Кошелёк и карта qiwi в Беларуси - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vanes

Кошелёк и карта qiwi в Беларуси

Recommended Posts

Ну насколько мне известно, то верифицировать аккаунт киви с помощью Беларусского паспорта можно, а если да, то соответственно можно и заказать карту в Беларусь, но просто наверн ехать будет относительно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aggabifateh said:

 верным способом узнать будет обратиться к ним лично, у них поддержка есть и быстро отвечает.

 а мне кажется то что есть терминалы или менялы которые выводят киви

 

Да менял очень много а вот терминалов очень мало я бы сказал их практически нет так что остаються по сути только менялы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lenran2223 said:

Ну в Белоруссии да такое можно сделать а вот в Украине нет тип в принципе не льзя а так да будет ехать долго но за то приедет и можно будет пользоваться.

Если есть карта, то можно выводить вообще без комиссии я делал так несколько раз. Во всех городах, есть магазины шаговой доступности, в каждом районе обычно продавщицы знают всех в лицо. Иногда даже долговые книги имеют. Так вот если есть карта, и такой магазин со знакомой продавщицей, можно с помощью нее обналичивать через терминал, а она потом выдает просто тебе налик. Но надо быть хорошим знакомым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, McCrist17 said:

А что будет при нарушении правил?

Скорее всего блокировка кошелька без возможности восстановления, поэтому крайне не советую покупать кошельки с верификацией или верификацию для своего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maksonGoat said:

Скорее всего блокировка кошелька без возможности восстановления, поэтому крайне не советую покупать кошельки с верификацией или верификацию для своего 

Бан навеки, конечно кошельки считаются украденными и если человеку на чьи паспортные данные были зареганы кошельки они не нужны то бан навеки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я знаю, вы не сможете заказать именно на себя данную карту, но если у вас есть друзья в России, то вы их можете попросить это сделать, и отослать вам, иного выхода я не вижу в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понимаю, зачем вам карта киви в Белоруссии. При расчетах по ней в торговой сети местной будет двойная конвертация происходить и потери от этого будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю,вот тем кто живёт в UA И РБ очень трудно с этим вопросом тк нужен какой то кошелёк,а у вас там не очень развивается подобная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maksonGoat said:

Скорее всего блокировка кошелька без возможности восстановления, поэтому крайне не советую покупать кошельки с верификацией или верификацию для своего 

смотря каких правил,если он в РБ закажет карту,ему не заблокируют её,тк они её просто не отправят туда,они работают только в регионах россии

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Peryytew said:

Бан навеки, конечно кошельки считаются украденными и если человеку на чьи паспортные данные были зареганы кошельки они не нужны то бан навеки

 

Ну если использовать подобный кошелек, то нужно изначально понимать, что можно улететь в любой момент в бан, я не думаю, что на чужих кошельках кто-то будет большие суммы хранить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maksonGoat said:

Ну если использовать подобный кошелек, то нужно изначально понимать, что можно улететь в любой момент в бан, я не думаю, что на чужих кошельках кто-то будет большие суммы хранить 

Ну однако как узнается есть такие индивидуумы,не понимаю почему не пройти верификацию,она ведь не такая и сложная

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Flowik said:

Ну чтобы карту мегафона получить, какие условия при получении нужно выполнить, подскажите пожалуйста!

Если ты из Беларуси, то этот вариант тебе вряд-ли подойдёт, потому что для оформления карты 100% придётся ехать в Россию, а я не думаю, что это целесообразно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вполне можете сделать себе электронную карту киви и ей все оплачивать.Такой способ вам как раз-таки доступен для пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krases said:

Вы вполне можете сделать себе электронную карту киви и ей все оплачивать.Такой способ вам как раз-таки доступен для пользования.

Пластиковая карта киви всё равно нужна, для оплаты в тех же магазинах виртуальная карта подходит только тем, у кого есть nfc в телефоне, а есть оно далеко не у всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krases said:

Вы вполне можете сделать себе электронную карту киви и ей все оплачивать.Такой способ вам как раз-таки доступен для пользования.

Он доступен для всех, но использовать это могут только те, у кого есть телефон с nfc датчиком, сейчас его ставят во все телефоны, но ещё год-два назад эта была редкость

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Binalan said:

Ну вообще Беларусь это страна СНГ, если я не ошибаюсь. А если это так, то точно можно заказать карту, но если верифицирован киви кошелек

Даже если верифицирован кошелек никто не отправляет карту в Беларусь, карту можно получить только на территории России, если получишь, то и пользуй где хочешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Беларусь является страной СНГ, а соответственно значить можно заказать карту, но мне кажется что в Беларусь она просто идти будет относительно долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе никаких проблем не будет. Не понима смысла вопроса, если вы могли бы просто написать в поддержку или же просто попробовать заказать эту карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько мне известно то в Белоруссии не возможно заказывать пластиковую карту.есть возможность пользоваться только виртуальной не более того.да уж не по везло им конечно в этом плане.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 20:44, TirJeen said:

А почему нет? Карта должна доехать в любом случае, она будет ехать заказным письмом, что намного быстрее, чем обычно письмо, в любом случае, она доедет, но может занять один или два месяца.

не может друг мой,просто зайдите в карты киви и попробуйте любой адрес с Рб вставить туда,вам даже заказать её не дадут,тк она туда не доставляется,а лишь по регионам РФ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 6:42 AM, Yolter2 said:

Как я знаю киви доставляют свои карты исключительно по городам России, в Беларусь не идет доставка.

Так и есть, я не знаю о какой доставке в Беларусь здесь говорят, у меня есть верифицированный киви кошелек, но карту я получить могу только в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом. В Украине явно нельзя сделать карту киви. А за Беларусь не знаю. Хотя идея отличная,Если бы такие карты были в Украине я бы полюбому такую себе заказал)) Повезло что в России так сказать быстрее вводят инновации))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikitin737 said:

да, ждать придется долго, плюс еще в беларуси отсутствует курьерская доставка, поэтому карту нужо забирать с почты

ну такое миного где. беларусь не только в том числе. к примеру в крыму тоже не тдоставки как таковой карты киви. приходится на почту заказывать так же как с алиекспресса. меняя улицу и фамилии


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Последнее время перестал выводить на Qiwi кошелёк. потому что поставили процент на вывод.  6% такого вообще не было. Стала выводить на payeer кошелёк. Потому что там комиссия всего 3%. Это более выгодно. От QIWI решил временно отказаться.

Ты ещё учитывая, что выводя на payeer ты платишь 3%, а после выводя с payeer на киви платишь ещё 2.9%, поэтому не сильно ты и экономишь, а payeer далеко не везде принимают в отличии от киви(говоря о СНГ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
×
×
  • Create New...