Лучший кошелек для СНГ пользователя? - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
theql

Лучший кошелек для СНГ пользователя?

Recommended Posts

По сути самый лучший кошелек - кожаный, причем из натуральной кожи, черный, толстый, набитый деньгами) Ну а если серьезно, то чаще всего пользуюсь Payeer. В интернет заработке он по моему мнению чаще всего используется, комиссии на него достаточно низкие на вывод. Проблем с них никогда не возникало. Скорость транзакций вообще конфетка) 

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мое скромное мнение лучшие в этом плане это Qiwi и Payeer. Qiwi распространенная платежная система( от Украины до  Узбекистана). Payeer удобный и функциональный . Так же в Payeer простейшая регистрация , справиться даже ребенок.

Edited by }{ello

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший кошелёк для по моему мнению это Qiwi после него я бы расмотрел Паер так как это самые популярные и одни из самых надежных кошельков с относительно низкой комиссией и практически мгновенными переводами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что, достаточно годный кошелек это - Payeer, он очень популярный среди пользователей СНГ и превосходит своих конкурентов и аналогов в разы, так же хочу отметить что он очень удобный и безопасный, выводы  делайте сами, удачи в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для Украины лучше Payeer.Для России - Qiwi.Снг - вебмани можно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi, для меня это лучший кошелек в СНГ, удобство, приятный дизайн, постоянные нововведения, относительно не высокие комиссии, быстрые переводы, и весьма не плохой антифрод

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень сильно нравится пользоваться кошельком Payeer, но есть проблема в том, что мало кто им пользуется, хотя он имеет намного больше +, чем даже этот же QIWI, а пользуются все именно им.


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для снг могу посоветовать киви и Яндекс деньги. Пользуюсь данными кошельками уже более пяти лет. Никаких проблем не возникало, все летает на ура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотри, для Украины это payeer, если для России то это 100% Qiwi. Сам пользуюсь Qiwi уже не один год и могу его рекомендовать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь кошельком qiwi  меня все устраивается нем хороший кошелёк и очень удобный , лагов и глюков не замечал , техподдержка на высоте отвечают быстро ) разрабы делюсь все что бы было удобно пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне лучший кошелёк в СНГ это WebMoney, никогда не сталкивался там с какими-то проблемами. А вот киви мне блокировали счёт, без какой либо причины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NILLETTO1 said:

Как по мне лучший кошелёк в СНГ это WebMoney, никогда не сталкивался там с какими-то проблемами. А вот киви мне блокировали счёт, без какой либо причины.

Да, киви действительно таким болеет, но и у вм есть ряд недостатков, как минимум это далеко не самое простое для пользователя устройство работы кошелька. Проще говоря, пользоваться им не удобно. Да и комиссии приличные, это тоже отталкивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну честно, я пользуюсь кошельком Киви и считаю что данный кошелёк является самым лучшим в СНГ. Как по мне переводы и пополнение проходят моментально. Пока что не хочу перейти на какой-то другой кошелек, ибо киви очень удобный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bekov_571 said:

Ну честно, я пользуюсь кошельком Киви и считаю что данный кошелёк является самым лучшим в СНГ. Как по мне переводы и пополнение проходят моментально. Пока что не хочу перейти на какой-то другой кошелек, ибо киви очень удобный!

Опять же, у QIWI есть свои недостатки. Для России - может быть и лучший. Но для СНГ - я бы поспорил. Не всем странам СНГ удобно использовать QIWI, поэтому я бы посоветовал Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие СНГ пользователи выбирают Киви, ибо он удобнее для использование. Лично я живу среди СНГ стран и могу сказать что киви лучший кошелек для нашей республики. Переводы на карту моментальны и это очень радует, потому и преподчитаю использовать киви!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что в странах снг популярны киви и payeer ;  и там и классный дизайн, удобство и безопасность на высшем уровне; тут уж конечно каждому самому решать каким кошельком будет удобнее пользоваться )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Link05 said:

Слышала, что в странах снг популярны киви и payeer ;  и там и классный дизайн, удобство и безопасность на высшем уровне; тут уж конечно каждому самому решать каким кошельком будет удобнее пользоваться )) 

Вы правы и у нас все люди пользуются этими кошельками без проблем разных и это очень хорошо как мне кажется потому что в будущем благодаря этому больше людей будет понимать за работу в этих темах

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Link05 said:

Слышала, что в странах снг популярны киви и payeer ;  и там и классный дизайн, удобство и безопасность на высшем уровне; тут уж конечно каждому самому решать каким кошельком будет удобнее пользоваться )) 

В странах СНГ в основном популярны российские кошельки, и как вы сказали киви и пеер. Плюс в этот список необходимо добавить яндекс деньги и вебмани. Ну и такие есть, кто пей пэл использует

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Link05 said:

Слышала, что в странах снг популярны киви и payeer ;  и там и классный дизайн, удобство и безопасность на высшем уровне; тут уж конечно каждому самому решать каким кошельком будет удобнее пользоваться )) 

В России более QIWI, во всех остальных СНГ-странах - Payeer. Так получается по ясным причинам. Если в Украине заблокируют твой QIWI - ты никак его не восстановишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне qiwi и payeer лучшие кошельки в странах СНГ. Но все же мой выбор падает на payeer. Хоть он и сложноватый но многофункциональный. Да комиссии большие, но быстрые транзакции, переводы радуют глаз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самыми распространенными являются qiwi, web money и Яндекс деньги. Но сам пользуюсь только qiwi кошельком, так как мне его хватает за глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для жителей Украины однозначно Пайер  Быстрый вывод на гривневую карту через обменники Плюс возможность работать с криптой внутри кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу чтобы вы обратили свое внимание на такие кошельки как QIWI и  WebMoney. Они точно подойдут для СНГ пользователей. Простое использование, хранение любой валюты, приятный дизайн и ничего лишнего. Это именно те кошельки, которые вам подойдут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi, WM, Payeer, Yandex Money, являются лучшими кошельками для стран СНГ, поэтому думай сам)

Все кошельки по-своему хороши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороших кошельков много, все они имеют плюсы и минусы, нужно смотреть по ситуации. На данный момент я пользуюсь qiwi, yandex money, payeer, немного реже - webmoney. Payeer лучше использовать для криптовалюты, все остальные отлично справляются с фиатом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...