Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 15:29, Grand said:

Никакие партнёрства уже давно на рост цены не влияют, никто ни во что не верит уже давно. Растёт то, что пампят, как например тот же линк, либо биток весь рынок за собой потащит наверх. 

Ну не сказал бы что весь рынок, только монеты близки к нему, тот же ТОП-5, не все монеты попадали 13 марта я бы сказал, что в ТОП-5 все, а остальные кто как, кто то даже мог подняться так-то, короче посмотрим 25 мая во время халвинга че как.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 16:24, gohong said:

Вчера читал о том, что Рипл вообще до 5к долларов вырастит. Поверить конечно же сложно, но хотя бы 100 монеток нужно держать на всякий случай, потому что кто его знает что будет через пару лет.

Опять кто-то хайпит рипл, разумеется но не будет стоить 5000 баксов, мб 10 долларов, максимум 15, так что можно и закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, marg1nal said:

Опять кто-то хайпит рипл, разумеется но не будет стоить 5000 баксов, мб 10 долларов, максимум 15, так что можно и закупиться

Да-Да. 5000 баксов за рипл звучит абсурдно. Даже с учетом того, что сам механизм, который привносит рипл, очень нужны и перспективный, все равно 5000 это очень много. Я склоняюсь к тому, что если в ближайшие 3-5 лет увидим рипл по 15 баксов это будет просто невероятно. 

  • Useful or interesting 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KoriT said:

Да-Да. 5000 баксов за рипл звучит абсурдно. Даже с учетом того, что сам механизм, который привносит рипл, очень нужны и перспективный, все равно 5000 это очень много. Я склоняюсь к тому, что если в ближайшие 3-5 лет увидим рипл по 15 баксов это будет просто невероятно. 

Вы представляете какова должна быть капитализация монеты Рипл чтобы стоить 15 бакинских? Если это и случится, то более всего здесь будет большой интерес государств для использования этой централизованной монетки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 12:57, jyfiuhookl said:

да там много деталей которых он сам не объяснял и здесь можно уже гадать самим. но на счет верхних зубов он сказал что это месяцы и октябрь тот месяц в который рипл обгонит биток по капе и поэтому шут указывая на зуб так коварно смотрит на медведя, а не потому что вы там придумали про какие то вожделенные взгляды

Проехали про зоофилию и прочие мерзости. Но помнится там ещё и кукловод таинственный имеется, который управляет марионеткой, идущей в никуда за пределы экосистемы. Вообще классный рисунок. Про него можно говорить долго и весело.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Docent said:

Вы представляете какова должна быть капитализация монеты Рипл чтобы стоить 15 бакинских? Если это и случится, то более всего здесь будет большой интерес государств для использования этой централизованной монетки!

такие прогнозы кажутся смешными, учитывая количество монет риппл в обороте и жадность создателей проекта. а верующие в высокий курс риппла пусть веруют, посмеемся хотя бы с них.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Ну вообще-то на этом и сейчас рипл спокойно выезжает и поднимается его цена благодаря этой легенде,потому что новоиспеченные инвесторы в основном в рипл входят из-за новостей с банками,при это у рипла реальное сотрудничество с ними есть. 

Я имел в виду то что раньше подкидывали информацию о том что рипл выстрелит и всем его нужно успеть купить и подобные вбросы, вот на это и велись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 16:24, gohong said:

Вчера читал о том, что Рипл вообще до 5к долларов вырастит. Поверить конечно же сложно, но хотя бы 100 монеток нужно держать на всякий случай, потому что кто его знает что будет через пару лет.

Лол он никогда не будет так много стоить, как бы ни старались, он за ближайшие годы дойдет до цены максимум 10 баксов, не больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ryhor said:

Проехали про зоофилию и прочие мерзости. Но помнится там ещё и кукловод таинственный имеется, который управляет марионеткой, идущей в никуда за пределы экосистемы. Вообще классный рисунок. Про него можно говорить долго и весело.

да но тут пояснения самого автора похоже на шляпу, ведь два октября уже прошло с того времяни, а хрипл биток так и не обогнал, а если самим что то трактовать то вероятность что это сбудится ничтожнее некуда, можно сказать что ее нет 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 10:28, TheForward said:

Это было в тот момент, когда хриплый обходил по капитализации биткоин (пару дней такое было). В итоге риппл вместе с кардано упали в цене.

Все равно пути у них разные. Рипл имеет однк поддержку и финансирование маркетинговое для поддержания цены и накрутки оборотов. Кардано имеет свои технические превосходства по комиссиям и скорости транзакций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

да но тут пояснения самого автора похоже на шляпу, ведь два октября уже прошло с того времяни, а хрипл биток так и не обогнал, а если самим что то трактовать то вероятность что это сбудится ничтожнее некуда, можно сказать что ее нет 

Согласен про про шляпу и полностью поддерживаю, но ситуация с битком выглядит полностью не так. Монету Bitok Риппл обогнал и перегнал очень давно. Эта мёртвый актив, торгуемый на бирже Yobit, был в своё время дороже Биткоина.

Screenshot_60.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 15:37, KoriT said:

Да-Да. 5000 баксов за рипл звучит абсурдно. Даже с учетом того, что сам механизм, который привносит рипл, очень нужны и перспективный, все равно 5000 это очень много. Я склоняюсь к тому, что если в ближайшие 3-5 лет увидим рипл по 15 баксов это будет просто невероятно. 

Если мы за 3 года увидим риппл по 15 баксов, то миллионеров долларовых в мире утроится количество наверное, потому что много кто сидит в риппле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 21:46, Mandalorian said:

Я не держу монету, меня однажды уже спросили про будущее рипла, на что я ответил, что много шума вокруг него, но всё роста курса не наблюдаем. 

В один момент настоящим инвесторам в монету эти обещания уже будут по горло,и все начнут продавать монету,тем самым опустив ее курс до дна,не может монета всю вечность жить на обещаниях

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

В один момент настоящим инвесторам в монету эти обещания уже будут по горло,и все начнут продавать монету,тем самым опустив ее курс до дна,не может монета всю вечность жить на обещаниях

Разве что и в правду с монетой случиться что-то глобально и она начнёт расти, если одно из обещаний будет тем самым спасителем монеты, вот только что должно произойти представить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 18:19, PavoliteOS said:

Если мы за 3 года увидим риппл по 15 баксов, то миллионеров долларовых в мире утроится количество наверное, потому что много кто сидит в риппле

С чего это вы взяли такое. Подумайте будут ли они сидеть в рипле если он вырастет до 1 доллара? Нет конечно. Все его сольют и останутся единицы та же история что и с биткоином будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 13:23, marg1nal said:

Опять кто-то хайпит рипл, разумеется но не будет стоить 5000 баксов, мб 10 долларов, максимум 15, так что можно и закупиться

Рипл очень не предусмотреная монета и я думаю что ее необходимо держать в портфеле поскольку может еще показать нам чудеса ну о цене десять долларов можно мечтать я буду рад видеть ее и по 3 доллара

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Decius1 said:

Вот так инсайдеры, но инсайды это дело сомнительное, они могут кинуть рандомную инфу вкинуть, и что им теперь всегда верить? В этот раз смогли предсказать, но это удача, не более

Судьба рипла уже и показала, что это были никакие не инсайдеры. Ничего не сбылось. Но оформили они это красиво, это должно войти в историю крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:16, Mandalorian said:

Разве что и в правду с монетой случиться что-то глобально и она начнёт расти, если одно из обещаний будет тем самым спасителем монеты, вот только что должно произойти представить не могу.

Да ничего не может произойти,я же вам объясняю,у рипла слишком огромная эмиссия,что не дает ей расти в цене,второе это постоянный обман со стороны рипла,я думаю,что когда-нибудь монета все таки умрет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Да ничего не может произойти,я же вам объясняю,у рипла слишком огромная эмиссия,что не дает ей расти в цене,второе это постоянный обман со стороны рипла,я думаю,что когда-нибудь монета все таки умрет 

Факт того что монета застряла есть, возможно Вы правы на счёт гибели монеты, инфа была что со-основатель 30дн продавал по 2 млн монет, такое чувство что решили сливать по немногу монеты пока есть курс.

Тема об этом https://cryptotalk.org/topic/101694-со-основатель-ripple-сливал-по-2-миллиона-xrp-в-день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 00:45, bentayebsalah said:

Я думаю, что XRP начинает задумываться об управлении рынком криптовалюты, поскольку он имеет дело с банками, чтобы работа была легкой.

Ну если криптовалюта с такой маленькой ценой внедрится в банки, а потом соответственно и в жизнь, то будет не очень) Все же хочется именно биткоин видеть первым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ivangarh2019 said:

Ну если криптовалюта с такой маленькой ценой внедрится в банки, а потом соответственно и в жизнь, то будет не очень) Все же хочется именно биткоин видеть первым.

Биткоин и будет, XRP никак не сможет внедриться в банки, технология Ripple и XRP между собой-разные вещи и они никак не связаны, так что XRP не сможет завоевать нашу жизнь, сейчас популярность только падает, это уже говорит про очень мелкий шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что и так всем понятно что этот загадочный "инсайдер" просто хотел чтобы монетку покупали по завышенной цене, вот и говорил что XRP до небес взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти инсайдеры, но я им почему-то им верю, надеюсь рипл действительно обгонит по капитализации. Жалко конечно, что в симпсонах не видел подобные предсказания. Картинка довольно интересная.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kamila said:

Я думаю что и так всем понятно что этот загадочный "инсайдер" просто хотел чтобы монетку покупали по завышенной цене, вот и говорил что XRP до небес взлетит

Процесс может быть взаимосвязан, после этого ‘инсайда’ шансы, что xrp взлетит, повысились и может, это действительно произойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, funderson said:

Процесс может быть взаимосвязан, после этого ‘инсайда’ шансы, что xrp взлетит, повысились и может, это действительно произойдёт

Дядя,ты вообще читаешь,что тут вообще написано?"Помню как после пампа РИПЛА в начале 2018",новость была в начале 2018 года,о каком взлете после новости идет речь,проснись уже 2020 год,или хотя бы читай топик,а не просто название темы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...