Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 47 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

On 07.05.2020 at 14:39, Mandalorian said:

Факт того что монета застряла есть, возможно Вы правы на счёт гибели монеты, инфа была что со-основатель 30дн продавал по 2 млн монет, такое чувство что решили сливать по немногу монеты пока есть курс.

Тема об этом https://cryptotalk.org/topic/101694-со-основатель-ripple-сливал-по-2-миллиона-xrp-в-день.

Да,читал тоже эту статью,может тоже быть вбросом,но с большой вероятностью может быть правдой,а сливая монеты он просто опускает монету на дно,лично я бы никогда не стал прикасаться к риплу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 17:16, Decius1 said:

Вот так инсайдеры, но инсайды это дело сомнительное, они могут кинуть рандомную инфу вкинуть, и что им теперь всегда верить? В этот раз смогли предсказать, но это удача, не более

Каждый сам для себя определяет верить, или нет инсайдерам, так как их можно подкупить, и они будут работать в инетерес монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 02:31, holyfura said:

Ох уж эти инсайдеры, но я им почему-то им верю, надеюсь рипл действительно обгонит по капитализации. Жалко конечно, что в симпсонах не видел подобные предсказания. Картинка довольно интересная.

И зря. Уже вполне очевидно, что все эти "инсайдеры" - это вполне заинтересованные люди, работающие на самих создателей этой монеты. Но если уж для вас было мало новости о том, что один из разработчиков рипл каждый день сливал его в достаточно больших количествах, в то время, как хомяки закупались, то ничем больше не смогу помочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Detrov14 said:

Инсайдеры конечно опять что-то мутят, но если вспомнить как сосоздатель рипла сливал свои монеты каждый день сразу отпадает желание инвестировать

Ну там создатель монетки не сильно особо сливал монетки,хотя дампы были,я помню в том году ещё,а вот лапшу всем на уши он постоянно вешал,на счёт различных контрактов этой монеты с банками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Broky1984 said:

Да,читал тоже эту статью,может тоже быть вбросом,но с большой вероятностью может быть правдой,а сливая монеты он просто опускает монету на дно,лично я бы никогда не стал прикасаться к риплу

Многие повыходили  монеты, мноиге говорят что она на грани, у меня монет нету данной крипты нету да и хорошо если посмотреть на график монета, был бы я их держателем я бы наверняка после такой новости о сливе задумался что мне делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kooby said:

Ну там создатель монетки не сильно особо сливал монетки,хотя дампы были,я помню в том году ещё,а вот лапшу всем на уши он постоянно вешал,на счёт различных контрактов этой монеты с банками. 

Без таких придуманных инсайдов неизвестно, где бы и был сейчас XRP, судя по сливам этих монет, лежал бы на дне без шансов на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, funderson said:

Без таких придуманных инсайдов неизвестно, где бы и был сейчас XRP, судя по сливам этих монет, лежал бы на дне без шансов на рост

Где была бы эта монета?А где она сейчас?Все также на дне,монета и живет на таких выдуманных инсайдах,и вы считаете в этом что это хорошо?В один момент всем это надоест,и все будут выходить,тогда курс монеты уйдет просто на дно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2020 at 10:24 AM, Broky1984 said:

Да ничего не может произойти,я же вам объясняю,у рипла слишком огромная эмиссия,что не дает ей расти в цене,второе это постоянный обман со стороны рипла,я думаю,что когда-нибудь монета все таки умрет 

Уже уже практически умерла, 0.20$ цена, ещё немного и монета окончательно упадёт в цене, а если через неё и нельзя будет с бирж выводить деньги с минимальной комиссией то это сразу крест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 23:31, holyfura said:

Ох уж эти инсайдеры, но я им почему-то им верю, надеюсь рипл действительно обгонит по капитализации. Жалко конечно, что в симпсонах не видел подобные предсказания. Картинка довольно интересная.

Надеюсь , что вы смеётесь и это какой-нибудь постметомодерн )). Но если нет , то у меня для вас печальные новости рипл вряд-ли выползет из этой ямы , а один из создателей сливал своё детище каждый день , чтобы зафиксировать прибыль))). Не верьте в предсказания , а особенно в симпсонах...


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 20:45, Mandalorian said:

Многие повыходили  монеты, мноиге говорят что она на грани, у меня монет нету данной крипты нету да и хорошо если посмотреть на график монета, был бы я их держателем я бы наверняка после такой новости о сливе задумался что мне делать.

Я и никогда не верил в Рипл,но понимаю почему многие поверили,из-за тех же вбросов про сотрудничество с банками,о том,что Рипл будет расти,поэтому буду рад,если монета навсегда уйдет с рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Broky1984 said:

Я и никогда не верил в Рипл,но понимаю почему многие поверили,из-за тех же вбросов про сотрудничество с банками,о том,что Рипл будет расти,поэтому буду рад,если монета навсегда уйдет с рынка

Да я и сам задумывался что если бы монета была так широко использована банками, то и курс монеты рос бы из-за этого. Еще много будет подобных вбросов вот увидите и монету будут всё так же поддерживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Broky1984 said:

Я и никогда не верил в Рипл,но понимаю почему многие поверили,из-за тех же вбросов про сотрудничество с банками,о том,что Рипл будет расти,поэтому буду рад,если монета навсегда уйдет с рынка

Он никого не оставляет равнодушным, интерес не ослабевает к нему. В том числе благодаря этим инсайдам. Поэтому она, видимо, и выйдет в топ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую никому лезть в этот рипл, там только деньги и нервы можно потерять. А зарабатывают либо очень проворные либо создатели, вот такой вот проект)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Broky1984 said:

Я и никогда не верил в Рипл,но понимаю почему многие поверили,из-за тех же вбросов про сотрудничество с банками,о том,что Рипл будет расти,поэтому буду рад,если монета навсегда уйдет с рынка

Общество подхватило эти инсайды. Все же любят у нас люди ждать чуда и верить в кого-то, кто себя объявит лидером. В зарубежном комьюнити такая стратегия рипла бы не прокатила, скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, littledi059 said:

Общество подхватило эти инсайды. Все же любят у нас люди ждать чуда и верить в кого-то, кто себя объявит лидером. В зарубежном комьюнити такая стратегия рипла бы не прокатила, скорее всего

Слишком вы превозносите зарубежное комьюнити,ничем не отличается от нашего,везде есть люди,которые не могут адекватно размышлять,люди,у которых не развито критическое мышление,мне кажется это и есть ЦА хриплого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, littledi059 said:

Общество подхватило эти инсайды. Все же любят у нас люди ждать чуда и верить в кого-то, кто себя объявит лидером. В зарубежном комьюнити такая стратегия рипла бы не прокатила, скорее всего

Да просто пока их слова совпадали с реальностью в проект приходили все новые и новые люди. В итоге создатели решили всех заскамить и начали обругать курс сливами своих монет, а их было очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 21:53, sone4ka said:

Может этот инвестор был китом, который хотел слить свои монетки по высокой цене, чтобы получить очень большую прибыль, сравнивая с покупкой монет. У него получилось это сделать, люди поскупали много монет.

А давно рипл рос в цене?Его пик был в 2018 году,после этого цена рипла практически не менялась,и откуда у вас информация,что люди тогда покупали много монет,откуда статистика?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Broky1984 said:

А давно рипл рос в цене?Его пик был в 2018 году,после этого цена рипла практически не менялась,и откуда у вас информация,что люди тогда покупали много монет,откуда статистика?

Ну вот если инсайдами внушили такое создатели, люди и без доказательств верят в рипл. Очень грамотный был шаг запустить их в массы, доказано, что люди верят то, что им часто повторяют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, elinaleila said:

Ну вот если инсайдами внушили такое создатели, люди и без доказательств верят в рипл. Очень грамотный был шаг запустить их в массы, доказано, что люди верят то, что им часто повторяют 

Все равно статистики никакой нет,и нельзя сказать насколько много людей повелось на такие вбросы,тем более после падения BTC,после этого случая люди понимали,что актив может не только расти,но и падать в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 06:38, Gegemon666 said:

Да просто пока их слова совпадали с реальностью в проект приходили все новые и новые люди. В итоге создатели решили всех заскамить и начали обругать курс сливами своих монет, а их было очень много

А в рипле ничего, кроме этих инсайдов и нет. И бессмысленно отрицать отличия в менталитете у русского комьюнити, которое часто ждет чуда и меньше видело, и зарубежное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за столь информативную статью! Но как мне кажется, действительно, я не думаю, что Ripple сможет обогнать Bitcoin по статистике, да  и к тому же, он менее актуален, меньше используется в последнее время, так что, надежды не большие :c

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:23, traphouse said:

Ну рипл такими шагами с увелечением его эмиссии может занять первое место по капитализации если его цена хотябы будет равно стабильно 25 центам,поэтому все возможно) 

Да главное только чтобы соучредители там не сливали свои миллионы бешеными темпами, чтобы успеть скинуть побыстрее, тем самым отрицательно влияя на цену. Так что может быть о стабильной цене скоро говорить не придётся. Это не инсайд, это только мои догадки о том, как может быть.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если это какой-то сотрудник самого RIpple XRP, который пытается создавать хайп около своей почти умирающей монеты. Хотя во время его предиктов Ripple XRP переживал достаточно хорошие времена. Но всё равно я думаю, что это работник из команды, они так может хотели пампить монету за счёт других людей. Инсайдером его тяжело назвать, ничего не сбылось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nefertitman said:

А что если это какой-то сотрудник самого RIpple XRP, который пытается создавать хайп около своей почти умирающей монеты. Хотя во время его предиктов Ripple XRP переживал достаточно хорошие времена. Но всё равно я думаю, что это работник из команды, они так может хотели пампить монету за счёт других людей. Инсайдером его тяжело назвать, ничего не сбылось. 

Простые хайперы хотели на теме раскрутится. Вдруг выгорело бы, но не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто вообще пользуется рипл? Держу все в эфире и не переживаю обо всем этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...