Загадочные инсайдеры Ripple XRP - Page 62 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Загадочные инсайдеры Ripple XRP

Recommended Posts

22 hours ago, pushdisk said:

Скорее всего не то что ради обычного рисунка сработал хайп и так далее. А скорее всего, это ещё одно доказательство, как этим рынком легко манипулировать

Да манипуляции криптовалютой это дело обычное, сейчас правда это больше делают боты, которые создают видимый оборот, но и новости тоже нормально так влияют

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Inkassator said:

не буду утверждать что вы правы, потому что не особо сильно углублён в эту тему, но буду надеяться на то, что в итоге вы действительно окажетесь правы и цена покажет реально неплохие цифры, остаётся только лишь ждать.

Нужно отслеживать лишь новости первого судебного заседания или предварительные переговоры между адвокатами Ripple & SEC. Картина станет сразу ясной. Закончится сразу- сразу и цена уйдет вверх. Во всяком случае Маклеб временно прекртил выходить на рынок с продажами XRP. Выжидает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 13:14, whuslie said:

Да манипуляции криптовалютой это дело обычное, сейчас правда это больше делают боты, которые создают видимый оборот, но и новости тоже нормально так влияют

В подтверждение Ваших слов о новостях- биржа Coinbace обьявила о прекращении торговли XRP и удалении со всех своих площадок, как следствие цена монеты обвалилась еще на 40%. https://letknow.news/news/coinbase-perestanet-torgovat-tokenami-xrp-39764.html

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

В подтверждение Ваших слов о новостях- биржа Coinbace обьявила о прекращении торговли XRP и удалении со всех своих площадок, как следствие цена монеты обвалилась еще на 40%. https://letknow.news/news/coinbase-perestanet-torgovat-tokenami-xrp-39764.html

Дела совсем плохи идут, сегодня читал еще что Bittrex с 15 января удаляет все торговые пары с риплом у себя, то же думаю отразится на курсе в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

SEC такая собака, что если уже вцепится, то не отпустить. Самое лучшее решение. это выходить из рипла. Даже если вы фанат рипла и уверенны, что он будет рости, то если выйти сейчас, то потом можно будет дешевле зайти заново. Но лично для себя, я рипл уже похоронил, потому что ничего хорошего от SEC не ожидаю

  • +1 1

KARBO Decentralized Exchange Medium based on CryptoNote blockchain tech.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Дела совсем плохи идут, сегодня читал еще что Bittrex с 15 января удаляет все торговые пары с риплом у себя, то же думаю отразится на курсе в итоге.

Да разве только эти две. Вот смотрите какая волна прокатилась- Galaxi Digital, Bitstamp,B2C2,Crypto com, OKCoin, управляющая компания Bitwise Asset Management - валится как снежный ком. Новый Год кому то совсем не в радость будет:https://forklog.com/ripple-sec-mutit-vodu-dlya-birzh-trejderov-i-marketmejkerov/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 10:48, prpsychomantis said:

SEC такая собака, что если уже вцепится, то не отпустить. Самое лучшее решение. это выходить из рипла. Даже если вы фанат рипла и уверенны, что он будет рости, то если выйти сейчас, то потом можно будет дешевле зайти заново. Но лично для себя, я рипл уже похоронил, потому что ничего хорошего от SEC не ожидаю

Может Вы и правы, но пока Риппл получил передышку аж до 22 февраля 2021 года,именно на эту дату назначены предварительные слушания. а пока передышка действует -  Риппл отыграл 11% доходности уже.

Да и что ему грозит, по слухам 1 млрд штрафа, при выпущенных 60 млрд монетах достаточно достичь цены в 1 доллар и это составит всего 0.6% потерь. Для них это капля в море. Ждем слушаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ALAN1998 said:

Может Вы и правы, но пока Риппл получил передышку аж до 22 февраля 2021 года,именно на эту дату назначены предварительные слушания. а пока передышка действует -  Риппл отыграл 11% доходности уже.

Да и что ему грозит, по слухам 1 млрд штрафа, при выпущенных 60 млрд монетах достаточно достичь цены в 1 доллар и это составит всего 0.6% потерь. Для них это капля в море. Ждем слушаний.

Следующий год может стать масштабным для риппл в виде положительной динамики, так как sec обычно просто закрывает дела не доведя их до конца.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Следующий год может стать масштабным для риппл в виде положительной динамики, так как sec обычно просто закрывает дела не доведя их до конца.

 С чего вы вообще это взяли? Речь ведь о SEC, а не о каком-то обычном суде в условном Зимбабве. Если уж SEC взялась за XRP, то это либо окончится победой для рипла, либо его фатальным поражением, и как следствие, еще более сильным обрушением в цене. И сейчас я больше склоняюсь ко второму варианту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я очень верил в риппл и являюсь его холдером. Но что то в последнее время все пошло не по плану. Подали в суд на них и риппл пошел на вниз сильно. Некоторые биржи вообще убрали токен с торговых пар

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 09:25, Tveth said:

Следующий год может стать масштабным для риппл в виде положительной динамики, так как sec обычно просто закрывает дела не доведя их до конца.

Не соглашусь с Вами - SEC это очень серьезная организация и если вкого-то они вцепились то просто так не отпустят. Примеры: тот же Дуров с монетой Грамм от Телеграма и Цукерберг с Либрой от Фэйсбук- нет ни Грамма ни Либры. И это все SEC.

Проще выплатить и признать Ripple ценной бумагой чем судится. А уже из этого признания извлечь выгоды для самого Rippla. Посмотрим какую тактику изберут создатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ripple для меня уже давно скамина полная , я не то что не смотрю за новостями я даже не торгую на нем , хотя иногда по нему можно было ловить хорошие шорт позиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что ваш пост достаточно интересный. Монета Ripple довольно перспективная и развивается за счёт банков. Она сильно связана с банками и ее переводами, поэтому ее можно считать частично фиатными деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 11:23, daniyalgogo said:

Я считаю что рипл можно частично считать за фиатную валюту. Т.к она очень сильно связана с банками и ее переводами

Смотрите определение, фиат это любая условная единица не имеющая обеспечения и принимаемая населением только исходя из готовности ее принимать. По сему, крипта тоже фиат если вы конечно ее считаете деньгами. А вообще риппл был создан для увеличения ликвидности платежей, чтоб проще было переводить деньги, фиат - риппл - фиат, например, а так же для уменьшения комиссий, а поскольку там участвуют криптографические алгоритмы, то это такая же криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас курс рипла очень сильно упала из за того что на него подали в суд и перестали торговать ею в бирже. После таких проблем риплу будет сложно восстановить свою прежнюю капитализации и обьем торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uljan79 said:

Сейчас курс рипла очень сильно упала из за того что на него подали в суд и перестали торговать ею в бирже. После таких проблем риплу будет сложно восстановить свою прежнюю капитализации и обьем торгов

Согласен. Это будет сложно, я думаю, что вполне возможно, если сама компания докажет несостоятельность обвинений против них. Но как мне кажется, все это затянется на достаточно большой срок, поэтому пока что покупать эту монету не рискну.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alevtina_Chernysheva said:

Лично я считаю, что ваш пост достаточно интересный. Монета Ripple довольно перспективная и развивается за счёт банков. Она сильно связана с банками и ее переводами, поэтому ее можно считать частично фиатными деньгами.

Да какой это фиат, когда XRP за день делает -50%? Какой банк или государство, скажите мне, будет пользоваться такой валютой, которая за сутки упала так сильно в цене? Ответ прост: ни государствам, ни банкам эта недокрипта ни к чему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ALAN1998 said:

Не соглашусь с Вами - SEC это очень серьезная организация и если вкого-то они вцепились то просто так не отпустят. Примеры: тот же Дуров с монетой Грамм от Телеграма и Цукерберг с Либрой от Фэйсбук- нет ни Грамма ни Либры. И это все SEC.

Проще выплатить и признать Ripple ценной бумагой чем судится. А уже из этого признания извлечь выгоды для самого Rippla. Посмотрим какую тактику изберут создатели.

Полностью с вами согласен. Если уж SEC предъявила какие-то претензии XRP, то тут уже все эти суды затянутся надолго, и не факт, что XRP выйдет сухим из воды. Лично я больше ставлю на то, что XRP проиграет эту "войну" с SEC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да какой это фиат, когда XRP за день делает -50%? Какой банк или государство, скажите мне, будет пользоваться такой валютой, которая за сутки упала так сильно в цене? Ответ прост: ни государствам, ни банкам эта недокрипта ни к чему.

Возможен и другой вариант - потеснить конкурента. Государство таким образом пытается расчистить дорогу цифровому доллару. Который неизвестно когда появится, но дорожка то чистая уже сейчас нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Mandalorian777 said:

Полностью с вами согласен. Если уж SEC предъявила какие-то претензии XRP, то тут уже все эти суды затянутся надолго, и не факт, что XRP выйдет сухим из воды. Лично я больше ставлю на то, что XRP проиграет эту "войну" с SEC.

Если рипл проиграет, тогда думаю это сильно ударит по крипте в целом и как бы мы тогда не получили новую волну массовых падений на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex West24 said:

Только сегодня смотрел идеи и мысли трейдеров каким будет дальнейшее движение xrp. На самом деле очень много зазывал, что покупайте сейчас, а то поезд может уйти. И только пару людей написали, что ребята первые слушания будут только в феврале и хороших новостей про xrp нет. Сейчас сливают большими объемами киты и радуются тому, что народ думает, что цена вкусная. И со словами, что проблемы все уйдут когда нибудь и монета проявит ещё себя. 

Но даже при огромном сливе, они стараются держать свой обычный минимум 0,2-0,25, так что есть еще надежда что отрастёт хотя бы в будущем до 0,5-0,6.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим риплом столько новостей, и постоянно разные, то он обвалиться ниже плинтуса и никому не нужен, то это номер один крипта. Ну просто следим за фактами и ждём новосте, если xrp начнут вводить в банки, тогда уже будем делать выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex West24 said:

Только сегодня смотрел идеи и мысли трейдеров каким будет дальнейшее движение xrp. На самом деле очень много зазывал, что покупайте сейчас, а то поезд может уйти. И только пару людей написали, что ребята первые слушания будут только в феврале и хороших новостей про xrp нет. Сейчас сливают большими объемами киты и радуются тому, что народ думает, что цена вкусная. И со словами, что проблемы все уйдут когда нибудь и монета проявит ещё себя. 

Не понимаю до сих пор почему на ютубе все активно гонят рипл вперёд и призывают в него инвестировать начиная аж с 2018 года ролики эти и по сей день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Хоть и прошло очень много времени, все равно выделю своё мнение. Как мне кажется, данные видео были созданы с целью хайпа данной монеты, ведь уже прошло достаточно времени и даже банки не помогли взлететь данной монете, ждём как будут развиваться события дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то эти инсайды похожи на что-то подставное, потому что как минимум сейчас рипл не показывает столь высокого роста, чтобы обогнать биток. Плюс ещё и судебный процесс, который также ударит по риплу, так что все эти инсайды сейчас не очень-то и сбываются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...