Термины которые вам не были знакомы ранее. Шпаргалка! - Page 121 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Термины которые вам не были знакомы ранее. Шпаргалка!

Recommended Posts

Привет всем!Для меня есть очень много неизвестных терминов.Думаю постепенно я смогу их запомнить.Вот недавно узнал что такое маржа,майнер,холд,в чем разница между холодным и горячим кошельком...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное реально узнал больше 20 терминов очень познавательно думаю для новичков это будет неплохой толчок.Мне бы эти термины год назад я бы наверное супер успешный инвестор был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема отличная, оформлена по красоте. знаю что много труда было вложенно в написание. Но как насчет того что бы к тебе закрепить ссылки на более подобное трактование каждого термина?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо фраза не копируете в начале не всеми прочитана 😄 пришлось пару раз ещё раз прочитать статью пока читал комментарии. Отличная статья ,для начинающего человека как я .

Благодарю за статью держи большой кулак с пальцем вверх 👍.

Очень подробно о мире криптовалюты . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может объяснить что такое скальпинг я не могу найти информации без воды. Ведь я не ошибаюсь есть такой термин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо добавить больше информации по теханализу, уж очень там термины запутанные и интересные

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, NikaPLC said:

Спасибо огромное за пост! очень полезная, емкая информация. Для человека кто только начинает интересоваться криптоиндустрией, да и не только. очень полезна.

Абсолютно согласен. Начинаю учиться торговать на бирже. Такие статьи  очень доходчиво и подробно объясняют новичкам, и не только, термины, встречающиеся при работе с криптовалютами. Буду учиться дальше с помощью этого форума. Надеюсь у всех всё будет получаться. Всем профита и удачи!

1 minute ago, deadinsiidde said:

Было бы неплохо добавить больше информации по теханализу, уж очень там термины запутанные и интересные

Насколько помню, на форуме есть отдельная тема про технический анализ. Хотя по мне, он больше применим к торгам на Форекс. Да и надо уметь строить графики, пользоваться индикаторами и т.д. там тех анализ помогает и даже очень, видно точки отскока и другие интересующие события.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный пост, подходящий для каждого новичка. Узнал значение некоторых слов, с которыми у меня возникали проблемы в виде недопонимания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема большая но интересная , многих слов не то что не знала , а даже не слышала! Спасибо автору за данный пост , и помощь новичкам!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья! Все понятно даже новичку. Так же узнал для себя много нового:) До сих пор не понимаю где я был и не знал про этот форум? Спасибо Еще раз за статью!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший набор терминов и сокращений, которые нужно знать, если ты полез в мир криптовалют, мне очень помог разобраться в некоторых непонятных терминах, которые я не мог найти в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, реально полезная стетейка! Спасибо большое. Я хоть и не новичок но узнал много нового. Так ещё и не просто пару слов а прям Основательно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья для новичков, даже для себя немного нового и полезного узнал, скину обязательно своим знакомым, которые не могут в терминах разобраться, чтобы было проще объяснять, что да как, ставлю лайк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое,что все так подробно расписали.Думаю ,что большинство новичков не имели "Начального понимаю" о критовалюты,но это статья все исправила

Share this post


Link to post
Share on other sites

так много терминов, и ведь я уверен, что это не все криптовалютные термины, их как минимум раза в два больше. Удивительно, насколько это обширная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 18:37, Iamstrong said:

Спасибо за шпаргалку, для новичков самое то, старичкам тоже пригодится, не у всех память хорошая.

Но блин нужно же самому все учить, читать узнавать так как шпаргалки может и не быть в самом важном моменте. Лучше все сразу знать на зубок что бы с легкостью без всяких проблем применять

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Одна из самых полезных тем. Сохраню себе. Спасибо автору за статью. О назначении монет особенно интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема топ. Как раз в яблочко для новичков. Не зря он самой первой закреплена. Возращаюсь к ней постоянно. Сегодня вернулся чтобы прочитать понятие слова Дамп. Спасибо создателю темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом большого наплыва новых пользователей, среди которых не мало новичков, то статья сейчас максимально актуальна. На первый взгляд кажется много, но прочитанная вами информация очень полезна и явно поможет вам быстрее освоиться в криптомире, так что не ленитесь и читайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный словарь терминов! Для новичков подойдет в качестве рабочего пособия по незнакомым названиям! Заберу себе в подсказки, чтобы использовать при случае, вдруг что-то не пойму или забуду! Лайк за пост!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная информация именно для новичков . Я бы еще добавил в этот список различного рода паттерны , индикаторы и осцилляторы , который необходимы для технического анализа . А так да , список действительно большой , автор молодец. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2019 at 18:16, katkadno said:

Даже мне, человеку, имеющему какой-то опыт в криптовалютах было очень интересно почитать эти понятие, взял для себя несколько на заметку

Да тоже заметила, пять лет уже в теме а о многих впервые слышу, видимо автор постарался прям великолепно и провел очень монотонную кропотливую работку. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички - это конечно хорошо, но не тот что дали навальному

Edited by Rujok
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...