Netex24.net обменник - Page 21 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Nightelf1986

Netex24.net обменник

Recommended Posts

Часто использую данный обменник, пользуюсь через телеграмм бота. Жалоб пока не имею, работает как швейцарские часы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возникали пару неприятных технических инцидентов в данном обменнике. Так это я к чему, оперативная реакция службы поддержки прямо таки порадовала. В какой-то степени даже понравилось попадать в неприятности с ними...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не режет глаз дизайн. Быстрый перевод и нет обмана. Пользовался частенько им и всегда без нареканий. Не всегда хорошие курсы, но хорошие отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю этот обменник, курсы у них приятные, нет надоедливых идентификаций, провёл больше 500 обменов
Единственный минус - резервы валют печальные, часто нужно подождать, пока появится, часто на бестчендже не отображается даже в наличии, зато если напрямую на сайте смотреть - то появляется, с очень приятным курсом.
Ребзям спасибо, и дальнейшего процветания

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Penza90 said:

Пользовался этим обменником с 2018 года, последний раз покупал лайткоины с карты Сбербанка. купил в две транзакции, одна 40 тысяч рублей, другая 39 тысяч. Из минусов: у них монет периодически не хватает в наличии.

Это потому что этот обменник очень востребованный и проверенный на вшивость, не успевают резерв пополнять, хотя они там не малые, отзывов мега много о нем на бестчендже.Пользуюсь более  3 - х лет, претензий нет, единственное в последнее время увеличили минималку для объема на некоторых нужных напралениях. Так же у него есть бот в телеграм, не каждый обменник этим может похвастать, который тоже работает без проблем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда бывают конечно разрывы (недоступном сайта), но часто все проходит как надо. Плюс/минус наверно год знаю этот обменник, критических проблем не возникало. Мелкие недочёты бывали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником, проблем никаких не было. Можете смело пользоваться. Вообще всегда проверяю обменники, чтобы на бестченже хорошие отзывы были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вот один знакомый мне обменник – нетекс24нет. Существует на рынке обмена валюты около 13-ти лет (!!!). Тут можно обменять криптовалюты, электронные фиатные деньги, осуществлять переводы из и в банки России и Украины. Все происходит в автоматическом режиме. Что крайне удобно - моментально. Маленькая комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом обменном пункте слышу в первый раз. Но на мониторинге обменников Bestchange он присутствует. думаю, что автор темы пишет правду и обменником Netex24 можно пользоваться с уверенностью.


👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерфейс в Netex24 простой и удобный. Правда, не нашла обмен на карту своего банка mastercard. Зато курс конкурентноспособен и отзывы на бестчейндже о нем положительные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые комментаторы пишут, что на сайте слабая поддержка и бывают сбои, пожалуй рассмотрю другие варианты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрый обмен, пользуюсь уже второй год, если зайти на bestchange то видно много положительных отзывов. Число валютных пар здесь среднее. Менял здесь в основном криптовалюту на сбербанк. Всё получилось быстро, удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник, больше всего мне нравится мгновенное обновление курса и резерва на странице обмена. Разработчики - большие молодцы, часто пользуюсь.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже постоянно пользую этот обменник, существует действительно давно. Ни разу не было никаких проблем, еще и бот в телеграм удобный есть. Ребята молодцы меняют быстро и четко, можно рекомендовать к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался данным обменником, ни чего отрицательно о нём сказать не могу, обмен прошёл в пределах разумного времени, на Бестченче у него много положительных отзывов и всегда есть резерв который мня устраиват.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставлю положительный отзыв по системе возвратов. Был у меня курьез, когда я крипту в гарант уже закинул, но оказывается второй пользователь не проверил баланс и у него там оказалось недостаточно средств для обмена, бывает) Служба в автоматическом режиме мне вернула мою крипту на счет. Проверил так сказать систему возврата на этом сервисе, все работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро!
Этот обменник уже как 4 года работает, с целом там проценты средние, не маленькие, но и не большие, особо долго там задерживаться не надо, только если надо что-то по быстрому сделать, но опять же лучше юзать либо траст, либо бестченж, они более качествее и там гораздо лучше сервис + удобность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник всегда стабильность и нормальные курсы.Из минусов что маленькие суммы не выведеш,что конечно же отпугивает всех новых пользователей,твк как многие заходят попробовать малленькими суммами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обменник как обменник, не вижу никакого смысла отдавать ему предпочтение, если можно через бест ченж всегда взять наилучший вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наравне как и со всеми другими средний обменник по моему его единственный плюс это не обманет, остальное дело вкуса и цвета!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, Netex24.net это очень даже удобный обменник. Я могу сказать это, только прочитав отзывы и мнения людей, даже не пользуясь им, потому советую быть осторожным, дабы не быть кинутым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, лично мое мнение такое, как по мне обменник недооценен, относительно мало людей о нем знают, я думаю это из за того что мало его рекламировали, а зря. Так как действительно не плохой обменник, отзывчивая поддержка, да и в принципе проблем с ним не возникало, так что можно смело рекомендовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрореагирующая поддержка, адекватные комиссии и хороший интерфейс заставляли меня пользоваться нетексом пару раз. Если не ошибаюсь, он частенько в топах бестченжа висит, но и висит там заслуженно. В общем, хоть меня и никто и не спрашивал, но рекомендую воспользоваться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам с обманом в данном обменнике не сталкивался, да и остальные пользователи тоже отмечают, что всё прозрачно. Помимо этого весьма приятный курс, потому смело могу посоветовать, во всяком случае на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, добавлю в свой список хороших обменников,в которых можно обменивать разного рода валюты на все удобные платежные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...