rider001 - CryptoTalk.Org Jump to content

rider001

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About rider001

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток, ребят спасибо за ссылки, много полезных среди них, больше бы таких нужных тем. Всем добра и удачи.
  2. Доброго времени суток, да уж как жаль что я узнал про биткоин так поздно... Может бы тоже поел бы самой дорогой пиццы)))))
  3. Доброго времени суток, лично мое мнение, откладывать нужно только так сказать "лишние" деньги, ну а в основном деньги должны работать, лично я собрал определенную подушку уже давно.
  4. Доброго времени суток, лично мне обменник понравился, простой и удобный. Большие суммы не пробовал проводить но до 20к проблем не было. Всем добра.
  5. Доброго времени суток, лично мое мнение, баунти как и аирдропы это хорошая возможность прикаснуться новичкам к криптовалюте, многие с этого и начинают свой путь. Всем добра.
  6. Доброго времени суток, я думаю у многих знакомство с криптомиром начинается с "халявы", это действительно хороший способ познакомиться с криптовалютой, а если уйти в нормальный плюс то можно и остаться тут насовсем. Всем добра.
  7. Доброго времени суток, лично мое мнение, майнить сегодня это слишком затратно и крайне долго окупается, с обычного компа смысла нет пытаться, и без уставки это только облачный майнинг но опять таки нужна ферма. Всем добра.
  8. Доброго времени суток, не плохой, удобный кошелек, проблем с ним не было. Так же в нем не редки всякого рода раздачи, мелочь но все же приятно, не каждый кошелек может таким похвастать.
  9. Доброго времени суток, пользовался данным приложением и вывел тогда около 7300 сатош, проблем не возникло, но как по мне приложение было еще очень сырым и было много багов, как там сейчас не могу сказать давно там не был. Одно могу казать, если у вас много друзей или есть от куда брать людей, то можно подзаработать. Всем добра.
  10. Доброго времени суток, аппцент было действительно хорошим приложением, к сожелению запустить его сейчас так и не смог что бы я не делал, пытался найти аналоги не удалось, в поиске аналогов будьте аккуратны так как сейчас много скама, если кто то найдет все же аналоги очень прошу написать об этом. Всем добра.
  11. Доброго времени суток, как по мне блокчейн уже давно топе и уходить от туда не собирается), этот сервис проверенный временем и многими пользователями, лично я думаю оно вполне оправдано в топе. Могу смело рекомендовать. Всем добра.
  12. Доброго времени суток, данный VPN использую часто, проблем нет(что странно для бесплатного VPN), вроде не разу не отваливался, спасибо. Всем добра.
  13. Доброго времени суток, это отличная программа для данных целей, использую около года(правда бесплатную версию, хотя и ей доволен) попробую ввести ключ, вдруг еще работает. Всем добра.
  14. Доброго времени суток, лично я использую PinapFile и очень им доволен, нареканий по его работе в течении года не возникало, довольно хороший и удобный файлообменник. Всем добра.
  15. Доброго времени суток, лично мое мнение по данному кошельку такое, кошелек не плохой, удобный и тд. но меня очень парит что в теории сайт имеет к нему доступ, крупные суммы не храню, стараюсь все таки в основном использовать "холодные кошельки". Всем добра.
×
×
  • Create New...