Падение курса Биткоин! " Золотой крест"! - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
petro31

Падение курса Биткоин! " Золотой крест"!

Recommended Posts

ну тут как обычно. все ждут одного, значит этого не произойдет. да тут есть соседний топик там пишут про мертвый крест. его тоже аналитики выкатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас курс 9100$ вроде.Он то растёт,то падает,но держится на одном уровне примерно.Но такая криптовалюта не может просто упасть и умереть,она обязательно снова вырастет и будет постоянно расти

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CRXW3LL said:

Конечно будет , уверен что 2020 будет приятным и удивительным годом , жду не дождусь роста битка , посмотрим что будет на следующей "шумихи".

А с чего должна возникнуть эта шумиха? Я конечно сам очень верю в то что биток подлетит и будет стоить около 20к, а может и больше. Для меня это будет очень хорошо

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CRXW3LL said:

Ну это я про туземун . Ожидаю его в ближайшие три года . Как раз инвестирую уже норм средств и не хочу ждать так долго , главное чтобы это произошло)

Понял, ну значит держим кулачки и верим в биток. Хотя я в него с недавних времен очень стал ценить и верить в него, возлагаю очень большие надежды

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, petro31 said:

Нуу, согласно этому так называемому " золотому кресту" курс битка начнёт расти) да и я верю в биток как никогда! Это лишь малый процент, 2.8, зато вырастет он, я уверен, на намного больше)

Сейчас такой момент, что халвинг все ближе и ближе с каждым днем. Так что ажиотаж вокруг битка будет лишь увеличиваться. Мы должны быт готовы к китовъим играм и резким скачкам цены на крипту. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, saimondanya said:

Понял, ну значит держим кулачки и верим в биток. Хотя я в него с недавних времен очень стал ценить и верить в него, возлагаю очень большие надежды

в биток, конечно стоит верить, ибо она является криптоволютой номер один. Поэтому она всегда будет перспективной и будет всегда пользоваться спросом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, saimondanya said:

А с чего должна возникнуть эта шумиха? Я конечно сам очень верю в то что биток подлетит и будет стоить около 20к, а может и больше. Для меня это будет очень хорошо

Шумиха будет ввиду халвинга и так называемого бычьего бега перед ним, на который надеяться некоторые инвесторы, однако в трейдинговых ветках форума аналитики предполагают серьезный рост только ближе к 2021 году, исходя из опыта предыдущих халвингов.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jokkol said:

в биток, конечно стоит верить, ибо она является криптоволютой номер один. Поэтому она всегда будет перспективной и будет всегда пользоваться спросом.

Но вопрос в том будет ли расти криптосообщества и будет ли такой же спрос на биток? Просто многие переходя на альткоины и битком почти не пользуются 

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saimondanya said:

Но вопрос в том будет ли расти криптосообщества и будет ли такой же спрос на биток? Просто многие переходя на альткоины и битком почти не пользуются 

Моё мнение, что будет, ибо в эту сферу деятельности с каждым днём приходит всё большее количество людей и в дальнейшем эта тенденция будет только иметь положительный рост, но это конечно сугубо только моё личное мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, saimondanya said:

Понял, ну значит держим кулачки и верим в биток. Хотя я в него с недавних времен очень стал ценить и верить в него, возлагаю очень большие надежды

Какие надежды, ведь впереди халвинг и многие инвесторы хотят купить подешевле биткоин. Можно посмотреть стенки купли-продажи и по ним реагировать. Надежда есть всегда, правильно.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко что биток упал я расчитывал то что он пойдёт вверх и патерн перевернётся и получится пойти на самый верх в район 13к чтобы уже отдуда отталкиваться и решать куда нам идти а тут не ожидаемо закрылись фьючерсы и все понеслось в низ

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резко он упал, очень. Но мне кажется это нормальное явление. Он может в любой момент вырасти как в прошлый раз (когда утром цена подскочила до 10к). Через неделю примерно думаю что до 9400 вырастет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биткоин будет майниться а он еще долго будет. Падение и рост неизбежны но помереть он не помрет за время майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотой крест противоположность кресту смерти если последний указывает на падение цены и преобладание медведей над быками то первый это сигнал что быки начинают брать верх и бычий тренд будет преобладать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что просто дожимают остатки, потому что рынок уже никак не реагирует на просадки битка. Надеюсь к концу года начнётся новый постепенный рост, флет по-моему уже всем надоел и долго мариновать в любом случае долго не получится. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тема в трейдинге Курс биткоина или Биткоин, там задавайте подобные вопросы...

  • Useful or interesting 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...