Краны от разработчиков монеты - Page 39 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

Краны от разработчиков монеты

Recommended Posts

On 11.06.2020 at 13:09, criptonator1 said:

Самый выгодный и хороший кран от разработчиков это был пару лет назад кран Mrai и раздавали монету XRB за то что разгадывали гугл капчу .Очень прибыльный кран был так как без минималки была возможность хорошо зарабатывать.Многие даже обузили с ним и заработали очень много , и самое главное что потом после того как перестали раздавать эта монета через пол года очень сильно выросла в цене и те кто подождал смог действительно очень хорошо заработать.

Да разработчики тогда не жадничали и с оплатой и количеством монет которые можно было собрать. Сейчас форк Nano-монета banano тоже неплохо раздает монет через свои краны-игры только вот цена у них сейчас небольшая-7 сат. и не известно вернется ли к прежней в 20-30 сат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 19:41, Nervilme said:

Думаю, что и количество таких кранов снизилось, если честно, ведь никому они толком не заходят, люди просто понимают, что такой способ раздачи неинтересен

Ну когда монета новая выходит то такой кран от разработчиков очень интересный, а обычные краны конечно сейчас мало кому интересны.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Ну когда монета новая выходит то такой кран от разработчиков очень интересный, а обычные краны конечно сейчас мало кому интересны.

Даже такие краны от разработчиков почти ничего не приносят, ведь во-первых, монетка может даже не залистится, а даже если и залистится, то стоить она будет копейки, если ее будут в нормальных количествах раздавать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом кранами пользовалась, но именно от разработчиков самой монетки не использовала. Раньше я какой-то смысл в кранах видела, сейчас же, по моему мнению, его нет, пустая трата времени для получения копеек той же криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Nastja said:

В целом кранами пользовалась, но именно от разработчиков самой монетки не использовала. Раньше я какой-то смысл в кранах видела, сейчас же, по моему мнению, его нет, пустая трата времени для получения копеек той же криптовалюты.

Вот вот, это абсолютно бессмысленная трата времени, которая ни к чему не приведет и никакого профита не принесет, лишь копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nastja said:

В целом кранами пользовалась, но именно от разработчиков самой монетки не использовала. Раньше я какой-то смысл в кранах видела, сейчас же, по моему мнению, его нет, пустая трата времени для получения копеек той же криптовалюты.

Да, сейчас любые краны не приносят абсолютно ничего. Это ведь краны. Зарабатывают на них лишь на рефералах, но рефералов просто напросто не привлечь, никто не будет собирать такой мизер

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nervilme said:

Да, сейчас любые краны не приносят абсолютно ничего. Это ведь краны. Зарабатывают на них лишь на рефералах, но рефералов просто напросто не привлечь, никто не будет собирать такой мизер

Да и раньше сбор на кранах без реферальной сети также никакого смысла не имел. Поскольку и курс крипты был другой. А, то, что он безумно вырастет, никто знать не мог.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nastja said:

В целом кранами пользовалась, но именно от разработчиков самой монетки не использовала. Раньше я какой-то смысл в кранах видела, сейчас же, по моему мнению, его нет, пустая трата времени для получения копеек той же криптовалюты.

А какой раньше смысл был,по сути раньше курс был меньше,и на фиатную валюту выдавали ровным счетом столько же,или даже меньше,я думаю что в них вообще особого смысла нету,разве только рефералов легче было пригласить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Да и раньше сбор на кранах без реферальной сети также никакого смысла не имел. Поскольку и курс крипты был другой. А, то, что он безумно вырастет, никто знать не мог.

Ну так да, просто раньше огромные деньги можно было заработать именно с рефералки, тогда был бум кранов и очень много людей туда лилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nervilme said:

Да, сейчас любые краны не приносят абсолютно ничего. Это ведь краны. Зарабатывают на них лишь на рефералах, но рефералов просто напросто не привлечь, никто не будет собирать такой мизер

Ну пока их посещают люди они живы, потому что если так подумать, то и капчу разгадывать никто не будет, но тем не менее есть люди, которые этим занимаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kononov95 said:

Лично мне кажется что когда монета выходит наоборот интереса никакого нет потому что стоимость ее очень мала и смысла толком от нее нет. Да и бывает так что монета вышла но еще листинга не произошло, в этом случае тоже нет смысла получать ее с кранов. 

Думаю, что именно о листинге говорил тот человек, под словами "вышла". Да бессмысленные эти краны, после листинга их быстро роняют в нули и никто ее уже не будет покупать, не нужны никому эти монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nervilme said:

Ну так да, просто раньше огромные деньги можно было заработать именно с рефералки, тогда был бум кранов и очень много людей туда лилось

Да все было точно так же, как и сейчас. Те, кто в состоянии был пересчитать получаемое с крана на фиат, также стремительно сваливали с них, как и сейчас.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 22:58, D4NG said:

Вот вот, это абсолютно бессмысленная трата времени, которая ни к чему не приведет и никакого профита не принесет, лишь копейки

Ну рисковать иногда тоже надо, потому что если сидеть и обо всё говорить, что это трата времени, которая не принесет нормальных денег, то вы вряд-ли когда-то найдете, то дело, на котором сможете хорошо зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DeadOutside said:

Ну рисковать иногда тоже надо, потому что если сидеть и обо всё говорить, что это трата времени, которая не принесет нормальных денег, то вы вряд-ли когда-то найдете, то дело, на котором сможете хорошо зарабатывать 

Полностью Вас поддерживаю, под лежачий камень вода не течет. И если кого-то устраивает подобный вид заработка, как собирание с крана, то значит все нормально, нужно действовать. Тем более рисковать в данном случае ничем не надо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 09:19, Nervilme said:

Ну так да, просто раньше огромные деньги можно было заработать именно с рефералки, тогда был бум кранов и очень много людей туда лилось

Ну прям огромные деньги даже с рефералкой вряд-ли получится заработать, особенно сейчас, когда краны платят действительно немного 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 19:24, Hirkillar said:

так и сейчас так же, только проблема в том, что уже просто знают о кранах и понимают, что переходить даже туда нет никакого смысла, так как ничего поднять так то и не получится 

Ну так о том то и речь, что тогда толком не знали ничего о кранах, я и пишу об этом, пишу что был "бум" и очень много людей лилось, поэтому и доход был приличный, а сейчас все уже по-другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 00:02, DeadOutside said:

Ну пока их посещают люди они живы, потому что если так подумать, то и капчу разгадывать никто не будет, но тем не менее есть люди, которые этим занимаются 

Людей приходит все меньше и меньше, со временем трафика станет еще меньше и все, они вымрут, ведь не смогут платить нормальных денег за клайм, замкнутый круг

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DeadOutside said:

Ну прям огромные деньги даже с рефералкой вряд-ли получится заработать, особенно сейчас, когда краны платят действительно немного 

На некоторых кранах от разработчиков можно и сейчас сносно зарабатывать если сравнивать с обычными сатошными кранами. Вот если кому интересно проект banano там часто идут раздачи этой монетки через краны-игры от разработчиков и заработки в разы больше чем на привычных нам кранах с капчей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 16:41, kabanidze said:

Может в 2016 это и было прибыльно, но не сейчас. Сейчас рефералл в любом баунти принесет гораздо больше, чем реф на кране.

Ну, если мы говорим о прибыльности кранов, то в этом вопросе ничего не изменилось. Что раньше, что сейчас краны были и есть прибыльными. Вопрос только в размере этой прибыли, которая действительно некоторое время назад была несколько больше, чем в настоящем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 06:46, alkobit said:

Да все было точно так же, как и сейчас. Те, кто в состоянии был пересчитать получаемое с крана на фиат, также стремительно сваливали с них, как и сейчас.

Да, просто тогда многие люди этого не могли и тогда был огромный приток людей на краны, в отличие от того, что есть сейчас. Тогда можно было спокойно набрать активных рефов, которые достаточно долго потом собирали

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vereshagin said:

Ну, если мы говорим о прибыльности кранов, то в этом вопросе ничего не изменилось. Что раньше, что сейчас краны были и есть прибыльными. Вопрос только в размере этой прибыли, которая действительно некоторое время назад была несколько больше, чем в настоящем.

Ну, прибыльность такая, что за расклеивание листовок будет больше, чем с кранов за год. Уж как ни крути, помнится мне за то, что я 3 дня расклеивал листовки заплатили 35 BYN, это около 15 долларов два года назад было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Romeros said:

Ну, прибыльность такая, что за расклеивание листовок будет больше, чем с кранов за год. Уж как ни крути, помнится мне за то, что я 3 дня расклеивал листовки заплатили 35 BYN, это около 15 долларов два года назад было.

Ну так и есть в среднем за день можно получить в России от 3-7 баксов за эти листовки, не важно клеишь ты или раздаёшь) но всем то охото сидеть дома,пить кофе и работать) ну краны конечно под этот тип я бы не отнёс, слишком копеечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 20:41, kabanidze said:

Может в 2016 это и было прибыльно, но не сейчас. Сейчас рефералл в любом баунти принесет гораздо больше, чем реф на кране.

Да, о том то и речь, что рефералов на краны привлекать сейчас бессмысленно, ведь они толком ничего не соберут и уйдут почти сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 19:58, DeadOutside said:

Ну рисковать иногда тоже надо, потому что если сидеть и обо всё говорить, что это трата времени, которая не принесет нормальных денег, то вы вряд-ли когда-то найдете, то дело, на котором сможете хорошо зарабатывать 

Ну, говорить о кранах так - оправданная вещь, вполне. Я уже нашел прекрасное занятие для себя и зарабатываю на этом. А говоря о кранах так - у меня не отвалится возможность заработка, собственно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadOutside said:

Ну прям огромные деньги даже с рефералкой вряд-ли получится заработать, особенно сейчас, когда краны платят действительно немного 

Сейчас на кранах вообще почти ничего нельзя заработать, рефералов почти не найти активных, а самому собирать - то еще удовольствие, получаются лишь копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...