Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге или нет? - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Docent

Биржа 50х - будущий переворот в трейдинге или нет?

Recommended Posts

7 hours ago, Natalii said:

То есть я так поняла плюсовая биржа ? Если ставить курс на ордер чуть выше то хочешь не хочешь  ядро тебе его продаст ? Ну а комиссия какая? На какие платежные системы выводит ?

Возможно и такое, лично у меня было уже неоднократно, ордера закрывались по более выгодной цене. Комиссия 0.02-0.01%, а держатели токенов а2а имеют скидку в 50%. вывод и пополнение в той валюте что залистина для торгов. Зайдите в терминал и увидите какие.

Edited by Docent

Ни одна биржа не будет специально работать в интересах клиента и тем более создавать для него райские условия. Вы пришли по собственной воле ,Вы совершили сделку по собственной воле, Вы потеряли средства по собственной воле, Вы понимали что делали -приходите еще мы поможем Вам расстаться с Вашими денюжками. А это что-то из области фантастики.

При регистрации написано что если ввести промокод WELCOME то дадут 250 токенов, в общем их можно использовать только для комиссий. Собственно, стало не интересно. Хотя биржа выглядит красиво, понаблюдаем через месяц за ней.

Лучший браузер на оболчке от хрома, в мобильной версии начисляют 20 токенов

https://brave.com/duc515

24 minutes ago, fishbone said:

При регистрации написано что если ввести промокод WELCOME то дадут 250 токенов, в общем их можно использовать только для комиссий. Собственно, стало не интересно. Хотя биржа выглядит красиво, понаблюдаем через месяц за ней.

Да вы верно заметили, и я очередной раз напишу здесь, что при регистрации дают бонусные токены биржи под названием A2A, которые дают право на снижение комиссий в 50%. Хантереам за халявой просьба проходить мимо!

On 08.11.2019 at 13:06, Docent said:

Приветствую криптоэнтузиасты!
Сегодня я желаю с вами опделится новой биржей 50х и ее революционной технологией Any to Any. Материалы для данной темы частично взяты с  https://docentandrew.wixsite.com

Как считаете данная технология сможет выжить среди сотен бирж?

сейчас попробовал зайти на сайт по вашей ссылке и вот что увидел при переходе, странно такое не вылазила даже на самым плохи=хи биржах, может не так хороша эта биржа, как вы её расхваливаете.?!

Снимок.PNG

4 minutes ago, bogdan198 said:

сейчас попробовал зайти на сайт по вашей ссылке и вот что увидел при переходе, странно такое не вылазила даже на самым плохи=хи биржах, может не так хороша эта биржа, как вы её расхваливаете.?!

Снимок.PNG

Дак это же вы переходите не на самую биржу, а на мой сайт, на котором я более детально описываю проект! Сайт создан на конструкторе сайтов WIX, так что ничего там угрожающего нету! Даже как то странновато, ведь данный сервис, что и у вас у меня показывает зеленый знак)))). Если хотите на саму биржу перейти на прямую, то ссылка в моей подписи.

Edited by Docent

2 minutes ago, Docent said:

Дак это же вы переходите не на самую биржу, а на мой сайт, на котором я более детально описываю проект! Сайт создан на конструкторе сайтов WIX, так что ничего там угрожающего нету! Если хотите на саму биржу перейти на прямую, то ссылка в моей подписи.

понятно, тогда извените, ошибочка вышла, подумал что ссылка ведёт на биржу, сейчас обязательно посмотрю и скорее всего и опробую принцып и функционал на небольшой сумме.

• Useful or interesting 1

Биржевую торговлю придумали отнюдь не торговые платформы, которые люди по простоте душевной биржами называют, поэтому принципы торговли все давно закреплены и обкатаны. Если новая схема заработает, это будет прорыв, или просто вид альтернативного учета обработки сделок.

Такое для меня открытие что крипта была уже так давно открыта и вообще даже были биржи в 50х, конечно такие биржи мало что сделают на современном рынке.

On 09.11.2019 at 18:54, sania4ek said:

Это что то невероятное. Получается будет возможность влиять на все пары связанные с покупкой твоей монеты. так ты можешь поджимать как btc/ltk так и  dash/ltk при том что ты торговал на 50x/ltk я  правильно понял?

Да вы верно поняли,так запроектировано само ядро биржи, изза этого она долго так разрабатывается, здесь ликвидность общая, а не в конкретном стакане по конкретной паре, плюс планируют прикрутить внешнюю ликвидность с других бирж! Честно говоря я себе даже не представляю как это возможно но програмисты толковые здесь работаю и реализуют этот сценарий!

7 hours ago, ALAN1998 said:

Ни одна биржа не будет специально работать в интересах клиента и тем более создавать для него райские условия. Вы пришли по собственной воле ,Вы совершили сделку по собственной воле, Вы потеряли средства по собственной воле, Вы понимали что делали -приходите еще мы поможем Вам расстаться с Вашими денюжками. А это что-то из области фантастики.

вот из за этого с многих бирж клиенты и уходят и биржи закрываются,просто кто то обеспечивает своим пользователям то чего они ждут,а кто то считает что это клиенты ему все должны

3 hours ago, Docent said:

Да вы верно поняли,так запроектировано само ядро биржи, изза этого она долго так разрабатывается, здесь ликвидность общая, а не в конкретном стакане по конкретной паре, плюс планируют прикрутить внешнюю ликвидность с других бирж! Честно говоря я себе даже не представляю как это возможно но програмисты толковые здесь работаю и реализуют этот сценарий!

Просто повлияет ли это координально на рынок или нет. И будут ли переходить на это все остальные биржи. Я понимаю что это будет влиять на все пары. Но по факту эти изменения нужны биржам?

46 minutes ago, sania4ek said:

Просто повлияет ли это координально на рынок или нет. И будут ли переходить на это все остальные биржи. Я понимаю что это будет влиять на все пары. Но по факту эти изменения нужны биржам?

биржи на такой алгоритм работы врятли перейдут, это затратно по времени , я же написал, что попытки били, но безуспешно. Это то же самое что делать новую биржу. 

• Useful or interesting 1

Нужно не только описать в шапке как это работает, но и кто именно за этим стоит. Кто разработчик, где зарегистрирована. 

Переход на такую платформу не легко сделать для массового применения. 

Это какую шумиху нужно поднять в прессе и в во всех связанных с криптовалютой, платформах. 

Очень много придётся тратить на рекламу. 

Edited by Common man
Добавить описание

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

Данная технология уже не сможет выжить другие биржи, потому что столько лет назад была совсем другая конкуренция и оборот криптовалют.

Just now, Goguke said:

Одна биржа не сделает переворот в трейде, так как есть очень большие конкуренты. Если только они не объединятся

В своё время никому неизвестный Связной банк вдруг начал успешно капитализировать народные деньги. 
И все очень просто. Кредиты потребительские оформлялись прямо на точках связи - в магазинах, и ставка была около 25 процентов (норма по тем временам). А вклады оформлялись под 10 %, при том что комиссий не было, проценты изчислялись ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Просто качественный продукт. 
А по факту лили сразу в оба стакана с профитом в 15 процентов

Качественный продукт может сделать и биржа! Если не пытаться кругом обмануть и выгодно получится, и мини революция )

Вообще все удобные нововведения сопровождаются повышением популярности биржи,так что эта биржа не должна остаться в стороне.

Ну не знаю, довольно странная биржа, я бы не стал на ней торговать, что то довольно много бирж развелось последнее время, есть же биржи которые зарекомендовали себя временем, зачем создавать новые?

On 12.11.2019 at 15:29, TomyBony said:

Ну не знаю, довольно странная биржа, я бы не стал на ней торговать, что то довольно много бирж развелось последнее время, есть же биржи которые зарекомендовали себя временем, зачем создавать новые?

Видимо вы не ознакомились толком с биржей раз так выражаетесь, это биржа нового поколения и технологий. Бирж много, но все они стандартные и мало интересные. А создают новые для того чтобы в них дать трейдерам новые фишки.

Сейчас специально просмотрел отзывы , пока положительных нет  ,  

Действует крупная рефка , начисления в эфирах. 

Меня всегда именно это настораживает

■ ▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■

On 09.11.2019 at 21:21, YarikDjabarov said:

Довольно годная информация, если все будет так, как тут описано, будет интересная биржа с возможностью влиять на все торговые пары, связанных с покупкой твоей монеты!)

Ну да согласен что информация очень подробная и всё довольно хорошо рассказано. Будет интересно посмотреть на биржу в будущем.

On 12.11.2019 at 19:29, TomyBony said:

Ну некоторые биржи которые только создали действительно полезные к примеру недавно открылась биржа где создатели и хостинг в Украине. И для пользователей от туда это очень облегчит торговлю. Не нужно будет пользоваться VPN.

On 12.11.2019 at 13:49, GodLand2 said:

Вообще все удобные нововведения сопровождаются повышением популярности биржи,так что эта биржа не должна остаться в стороне.

Дак зарегистрируйтесь и начните  продвижение, все довольно просто.

On 14.11.2019 at 05:13, Common man said:

Сейчас специально просмотрел отзывы , пока положительных нет  ,  

Действует крупная рефка , начисления в эфирах. 

Меня всегда именно это настораживает

Да отзывов и быть не может, биржа еще не делала пиар компанни, весь функционал еще в доработке, а посему и пиарить нету смысла выкидывать деньги на ветер. Рефералка есть и это нормально, большая, да потому что биржа ничего себе не берет с этого.

52 minutes ago, maksik9999 said:

в смысле а какой тогда смысл от реферальной компании если биржа не делала различных аирдропов,какой смысл тогда туда рефералов приглашать,если за это ничего не получите

В том то и прикол, что биржа 50х ломает все стереотипы и по привлечению пользователей на свою платформу и по технологии срабатывания ордеров. Аирдропы это привлечения на платформу людей без финансов, вот и не будет тут таких тем, а вот если ты привлёк богатого трейдера, тогда и получи вознаграждение.