Телеграмм каналы о криптовалюте - Page 133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Телеграмм каналы о криптовалюте

Recommended Posts

Если каналы созданы с целью информирования пользователей о каких-либо событий в мире криптовалюты, то я за. Я такие каналы всегда поддерживаю и уважаю.

А вот каналы с целью "заработка" в телеграмме всегда призирал и призирать буду, потому что это один скамм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время все больше каналов начинают превращаться просто в рекламные мусорки. Перестал из-за этого по началу смотреть Ютуб, теперь уже и в тг полно этого. Проблема в том что практически везде не отличить рекламный пост от аналитики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично подписан на некоторые каналы. Они очень интересные и всегда постят интересные новости о криптомире который может пойти на пользу. Это каналы A.Altynbaev pro profit, trade party. Я часто не пользуюсь но захожу и читаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписан на канал airdrop prince, он достаточно много присылает. Но пока что особо времени не было ничего из того что он предложил проверить. Но думаю что то там стоящее есть. Под Новый год вообще тяжело стало выделить время на свое любимое дело, почитать и пописать на форуме. Посидеть на бирже. А что там говорить про аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 23:16, eZyouRTati said:

Хочу выразить благодарность за данный топик. Почитав его минут так 30 , узнал много чего интересного. Начал использоваться телеграмм для получения информации о аирдропах и ситации с криптомиром. Спасибо. 

Социальные сети очень удобная вещь для изучения новостей про криптовалюты, сам использую телеграмм чаще всего для этого и включаю уведомления чтобы знать когда выкладывается какие-то новые новости про криптовалюту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в телеграмм канале намного быстрее и проще отслеживать новости о криптовалюте. Ваш пост действительно очень интересный. Некоторыми из ваших каналов я пользуюсь, действительно полезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал несколько страниц и сохранил для себя несколько полезных телеграмм каналов, сейчас подписался на них, почитаю в свободное время... До этого я был подписан только на телеграмм канал йобита и все)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данный перечень каналов. Подписался на некоторые из них и буду получать информацию еще и из телеграма, так как это очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню раньше читал пару проектов в тг, потом просто вырос из этого. Делают там в основном для того чтобы аудиторию больше набить да и рекламы напродавать. Сейчас подписан только на крипто Даффи, нравится его аналитика

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 14:23, Grifony said:

Мои самые любимые каналы в телеграмме о новостях в криптомире это DeCenter, Cointelegraph, ForkLog, News.Bitcoin.com,Пентхаус ,BitLenta, BitNovosti,  Coinspot. Советую вам заглянуть на них, не пожалеете.

с ForkLog начинается каждое утро ) только читаю не в телеграмме а на сайте , всеравно на канале все материалы не полные. а из вашего списка подписан на коин пост и DeCenter

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно не так и уж много пользуюсь телеграмом но все же иногда захожу и подписан на канал коинпост! там всегда актуальные и крутые новости которые помогают мне уже большое время для анализа рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этих каналов как грибов после дождя в лесу.Я для себя выделил наиолее полезные пару на мой взгляд и все.На все подряд подписываться не имеет смысла считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 07:52, caps_awes said:

Социальные сети очень удобная вещь для изучения новостей про криптовалюты, сам использую телеграмм чаще всего для этого и включаю уведомления чтобы знать когда выкладывается какие-то новые новости про криптовалюту 

В социальных сетях очень мало информации которая реально годная, из-за того что сейчас проходит очень много скама. А значит и легко стало обманывать и пропихивать скам ссылки под статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я смотрю информацию по крипте в канале coinpost, остальное ищу в твиттере или на каких либо сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, fanzil22 said:

Нельзя упускать телеграмм каналы, в телеграмме огромное множетсво различных каналов на тему криптовалют и многие из этих каналов дают действительно нужную информацию 

Использую парочку биржевых то каналов от йобит для поддержки связи с комьюнити, благодаря чему порой узнаю о чем-то интересном, а так же каким-то образом оказался в приватном канале по биткоину, благодаря чему узнаю все новости в самый первый момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, gadyushka said:

В социальных сетях очень мало информации которая реально годная, из-за того что сейчас проходит очень много скама. А значит и легко стало обманывать и пропихивать скам ссылки под статьи

Скама очень много везде, и чтобы не подписаться на такие новостные каналы о криптовалюте, стоит подписываться в вк или в телеге только на популярные группы, где такое постить не станут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Раньше я пользовался такими каналами, уточню, каналы для отслеживания курса валют. Сейчас же я пользуюсь биржей и это довольно таки удобно, так как сижу с компа. Ну а образовательные каналы - это правда круто и нужно в любое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 05:52, caps_awes said:

Социальные сети очень удобная вещь для изучения новостей про криптовалюты, сам использую телеграмм чаще всего для этого и включаю уведомления чтобы знать когда выкладывается какие-то новые новости про криптовалюту 

Сейчас телеграмм стал намного удобней социальных сетей и многие перешли на телеграмм. Пользователи криптовалют активно используют телеграмм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не особо доверяю криптоканалам в телеграмме, особенно новым. Конечно же в телеграмме есть не плохие каналы, где много почитать новости о какой нибудь новой перспективной монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 14:23, Grifony said:

Мои самые любимые каналы в телеграмме о новостях в криптомире это DeCenter, Cointelegraph, ForkLog, News.Bitcoin.com,Пентхаус ,BitLenta, BitNovosti,  Coinspot. Советую вам заглянуть на них, не пожалеете.

Давно не видел, чтобы кто-то тут упоминал ForkLog, сам сижу в этом канале. Людей про него знает очень мало, хотя канал очень хороший и там много новостей, которые не найдёшь в других телеграмм каналах. Лайк от мена за форк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею больший список групп вконтакте, посвященных криптовалюте. Телеграм же не люблю (слишком сильно захламляет телефон). Можно просто воспользоваться поиском вконтакте, и перейти на первую попавшуюся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю сидеть на аирдроп пабликах, где дают всякие плюшки, иногда поглядываю в группы где есть анализ криптовалютного рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, veranika1975 said:

Сейчас телеграмм стал намного удобней социальных сетей и многие перешли на телеграмм. Пользователи криптовалют активно используют телеграмм.

Согласен с вами, и поэтому я слежу за криптовалютой и новостями про неё именно в месенджере Telegram, и это правда удобно, и легче там следить за новостями, сделав подписку на популярные там каналы, где будет только достоверная информация и новости 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mortise said:

Имею больший список групп вконтакте, посвященных криптовалюте. Телеграм же не люблю (слишком сильно захламляет телефон). Можно просто воспользоваться поиском вконтакте, и перейти на первую попавшуюся.

Если есть место, то можно телеграммом пользоваться без проблем, мне тоже не очень нравится, что он так сильно захламляет телефон, скачивая скриншоты и видео. В Вк просто прощу получать информацию. Но замечал уже, что в телеграмме можно узнать быстрее про какую-то тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую также телеграмм и вконтакте. Подписан на различные каналы и группы. Иногда делаю отбор, когда каналов и групп уж слишком много стало в подписках, оставляю самые сочные. Таких уж ресурсов там много, но, понятное дело, не все имеют качество на долгую, иногда приходится прибираться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...