Торговый бонус в 50$ - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

Just now, TruBle said:

Участвовал акции думал, что смог получить 50$ от этой биржи, как понимаю на торговый счёт, но в итоге понял, что не успел, и оказывается всего могли получить 5000 человек, обидно, но думаю биржа годная.

Ну не знаю, что торговать на марже, тут нужно KYC пройти, а биржа новая, сливать просто так паспорт  не хочется, поэтому не соглашусь что годная 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TruBle said:

Ну, может быть и так. Просто многие не хотят отдавать свои данные, как и я. Но, все же без владельца с данными ничего не смогут сделать, даже взять тот же кредит и так далее.

Мнёт кажется можно взять кредит тот же или в микро займе очень быстро деньги, и потом тебе отдавать большой долг, или судиться 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Ну тут хз, попробовал залить доки, жду уже 6-10часов проверки, пока чет ничего, думаю на почту отправят результат 

На самом деле на подобных биржах верификация обычно занимает очень много времени, поэтому 6-10 часов это скажем так, очень мало )) уверен, что придётся ждать больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maksonGoat said:

На самом деле на подобных биржах верификация обычно занимает очень много времени, поэтому 6-10 часов это скажем так, очень мало )) уверен, что придётся ждать больше 

Ну биржа новая, соглашусь наплыв людей, но вот отменили мне первый раз, из-за того что выписка была не в PDF файле насколько я понял, но сайт такой кривой, что непонятно залился файл в PDF или нет, пустое место как было так и есть


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 20:27, NoMyName said:

Охх.. Что то мне подсказывает, что после такого бонуса нужно будет внести еще что то или же после бонуса попросят верификацию. Давно уже такое проходили, а кто то до сих пор на такое ведется?! Даже не советую время тратить

Пройти верификацию, это будет как минимальное требование и то не факт, что вы его пройдете) Не буду утверждать, но с вас могут потребовать и депозит соизмеримый с прибылью, от наторговонного бонуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saimondanya said:

Тема была создана давно, но я её пропустил мимо себя, по итогу что вышло ребята? Скам проект или по итогу нормально можно зафиксировать?

Да этот бонус  никому не всрался, извиняюсь за слово, тоже самое что с 20 баксов на всяких биржах, где трудом и потом можно еле наторговать баксов 10 опытным торговцам, ясен пень, никакой сервис не будет давать возможность заработать норм деньги на пустом месте без выгоды себе.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я то уже подумал что можно будет вывести эти 50 долларов после регистрации но как банк на котором можно заработать да еще и без риска потерять свои деньги просто топ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да этот бонус  никому не всрался, извиняюсь за слово, тоже самое что с 20 баксов на всяких биржах, где трудом и потом можно еле наторговать баксов 10 опытным торговцам, ясен пень, никакой сервис не будет давать возможность заработать норм деньги на пустом месте без выгоды себе.

Ну есть такое, тут мне кажется, всё зависит от удачи, если повезет, то сделаешь хотя бы 10$, если нет, то потеряешь, но многие вилкуют неплохо


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача была. Наторговал 175 $ с бонусного счёта, только верификация почему-то затянулась на 3 дня, но с выводом проблем не возникло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, royad said:

Ну, так сказать все сделал, и ничего не получил, сперва думал, что же такое, ну и понял, то что всего могли бы получить 5000 человек торговый счёт в размере 50$

Да если даже если вы получили эти 50 долларов нужно уметь торговать а если нету опыта и знаний в этом деле нету попросту смысла получать бонус ведь при торгах не туда посмотрели не то нажали и нету этих 50 долларов. Это способ реально заработать несколько сотен кто очень отлично понимает всё в торгах сам лично принимал участие и заработал 85 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите возможно ли на этой бирже торговать с кредитным плечом, и если оно даётся то какие лимиты? И можно ли использовать бонус с маржинальной? 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pavrinka said:

в чем была проблема у тебя дружище?может быть ты маржиналку просто нормально не смог настроить и все?

Я честно уже не знаю, что я делал не так и отчасти забил, не получилось, так не получилось, главное, что я сам ничего на этом не потерял, а остальное ерунда

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saimondanya said:

Ну есть такое, тут мне кажется, всё зависит от удачи, если повезет, то сделаешь хотя бы 10$, если нет, то потеряешь, но многие вилкуют неплохо

Ну не от удачи то зависит толком сделки, торги и так далее, скорей всего от опыта, знаний рынка и прочего, в зависимости как и где торгуете, новичку ясен пень только на удачу полагаться, но такие проекты бесплатно дают опыт на практике :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pavrinka said:

понятно,ну все равно могли бы попытаться хотя бы бонус отыграть и может быть получилось,тогда бы 50 баксов просто вывели

Я на самом деле изначально понял, что ничего толком из этого не выйдет, поэтому много надежд и не возлагал на эти деньги, жаль, что ничего не получилось конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, benzotrav said:

Ну не от удачи то зависит толком сделки, торги и так далее, скорей всего от опыта, знаний рынка и прочего, в зависимости как и где торгуете, новичку ясен пень только на удачу полагаться, но такие проекты бесплатно дают опыт на практике :)

Тоже верно, может я и не прав, просто в торгах сам ещё полный валенок. Можно конечно анализировать рынок и так далее, но мне до этого ещё очень далеко


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на данной бирже, но при первом входе запрашивает код, который должен прийти на почту. Несколько часов прошло, но кода я не получил, запрашивал несколько раз. Спам проверял нет. Кто-то сталкивался с такой проблемой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 01:28, alex880 said:

И потом как обычно начнется,сделайте то,пришлите то и так далее,обычное явление сейчас нагнать народу на биржу

Попахивает очередным нагибаловом, что то подобное было с доби биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пойду попробую получить бонус. Боюсь только лимит участников уже набран. Про биржу первый раз слышу видимо новенькая.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, awp12 said:

С левых документов,это пповернуть вполне реально, просто нужно найти тех людей, которые  могут продать нам нужныйпакет документов, да это выйдет дороже, но емли вы наторговали хорошую сумму, то почему бы и нет.

ну да, наверное можно постараться и сделать такое, но ведь не факт что с этим бонусом все пройдет как надо. Бывает такое, что бонус дают, но по сути это просто фантик, которым не торговать, не вывести невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, saimondanya said:

Тоже верно, может я и не прав, просто в торгах сам ещё полный валенок. Можно конечно анализировать рынок и так далее, но мне до этого ещё очень далеко

Да я сам особо на торгах не сижу, не мое это, не стабильно вообще, один месяц шикуете а второй уже в долговых ямах и так далее, это очень не стабильно как по мне, ну все-таки, есть смысл от этих бонусных счетов в те же 20 баксов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да я сам особо на торгах не сижу, не мое это, не стабильно вообще, один месяц шикуете а второй уже в долговых ямах и так далее, это очень не стабильно как по мне, ну все-таки, есть смысл от этих бонусных счетов в те же 20 баксов.

Ну мне лично пока очень они интересны, торговал на бонусных счетах пару раз, пока только начинаю разбираться, но соглашусь, очень нестабильные деньги приносит торговля


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учавствовал я в подобной бирже которая давала правда не 50 а 20 долларов бонуса на торговый счет, ничего из этого хорошего не вышло, их просто так и не выплатили мне, хотя должны были

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, saimondanya said:

Ну мне лично пока очень они интересны, торговал на бонусных счетах пару раз, пока только начинаю разбираться, но соглашусь, очень нестабильные деньги приносит торговля

Ну с торговых счетов хоть какой-то толк есть, там новички могут бесплатно получить опыт на практике, да и поднять там какие-то жалкие несколько баксов, если вообще поднять удастся, т.к даже опытным с такого мало что удается вынести.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Ну с торговых счетов хоть какой-то толк есть, там новички могут бесплатно получить опыт на практике, да и поднять там какие-то жалкие несколько баксов, если вообще поднять удастся, т.к даже опытным с такого мало что удается вынести.

Согласен, неплохо биржи делают с такими раздачами, сам хотя бы пытаюсь и набираюсь опыта, да и пару баксов, но тоже приятно. Ещё + опыт, что тоже неплохо


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/17/2019 at 1:35 PM, Korsar32 said:

Хорошая раздача была. Наторговал 175 $ с бонусного счёта, только верификация почему-то затянулась на 3 дня, но с выводом проблем не возникло. 

Довольно не плохой результат, обычно все наторговуют долларов 10-15 и сразу выводят) Жалко что пропустил эту раздачу(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...