Торговый бонус в 50$ - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

мне элементарно не пришло письмо для входа в аккаунт на почту) ,раз 8 отправлял, мне кажется биржа уже лягла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, saimondanya said:

Ну я говорил, что у меня личного опыта мало и я не фиксировал. Но есть ребята, с пруфами и т.п, которые фиксировали по 10-20$ с бонусного счета

Лично фиксировал больше 30$ на маржевой торговле бонусным счетом, но на этой бирже не подтверждают даже банально KYC, чтобы начать торговать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, body said:

вот читаю Ваше такие прям ярые утверждения о том что на бонусах на бессрочных контрактах нельзя заработать и вывести профит и у меня вопрос появился: а на чём основаны ваши такие утверждения вы сами пробовали торговать на них и не смогли сделать профит а потом вывести? или вы пишите только свои домыслы, предположения?

Нет,  я пробовал, я понимаю че да как, да и мой друг опытный говорит о том, что это все фигня и т.д, ибо даже пробовать не стоит, думайте логикой, разве бизнес в виде биржи даст вынести из себя деньги бонус счетами? 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Лично фиксировал больше 30$ на маржевой торговле бонусным счетом, но на этой бирже не подтверждают даже банально KYC, чтобы начать торговать 

Ну вот, это реально как никак. А вы имеете большой опыт в торгах? Или просто вам так повезло? И что за биржа была, которая давала данный бонус?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время это был годный торговый бонус от биржы. Как раз после битфорекса помню началась волна подобных раздач. Прибыльное время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, saimondanya said:

Ну я говорил, что у меня личного опыта мало и я не фиксировал. Но есть ребята, с пруфами и т.п, которые фиксировали по 10-20$ с бонусного счета

Ну а теперь спросите их, сколько они на это времени убили, сколько торгов было проведено, какие там условия и вообще стоило ли это потраченное время, как видите тут даже 2 икс нет, ибо я уверен, что 20 баксов ишли как 20 баксов бонусника, и только заработанные деньги вывести можно было.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2019 at 02:28, alex880 said:

И потом как обычно начнется,сделайте то,пришлите то и так далее,обычное явление сейчас нагнать народу на биржу

Это точно либо монеты за регу дают либо такой бонус в 50 долларов или проценты на депозит. А вывести чтоб кучу условий напишут и еще не факт что после выполнения выведешь. Считаю это потраченное время зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Ну а теперь спросите их, сколько они на это времени убили, сколько торгов было проведено, какие там условия и вообще стоило ли это потраченное время, как видите тут даже 2 икс нет, ибо я уверен, что 20 баксов ишли как 20 баксов бонусника, и только заработанные деньги вывести можно было.

Не, они именно делали 20 баксов сверху. То есть на торговом счете у них было около 40 бачей. Но всё же я считаю, что это реально, может повезет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Нет,  я пробовал, я понимаю че да как, да и мой друг опытный говорит о том, что это все фигня и т.д, ибо даже пробовать не стоит, думайте логикой, разве бизнес в виде биржи даст вынести из себя деньги бонус счетами? 

ну если я правильно смог понять принцип работы бессрочных контрактов то закрывая позицию она закрывается либо по рынку по первому ордеру из стакана , либо по стопу и в том и другом случае денег биржи на закрытие позиции не идёт нисколько, всё происходит за счёт открытия позиций другими юзерами, о каких деньгах биржи вы говорите?, бонус который вам даёт биржа так и остаётся на бирже


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, saimondanya said:

Не, они именно делали 20 баксов сверху. То есть на торговом счете у них было около 40 бачей. Но всё же я считаю, что это реально, может повезет

Да Вы ошибаетесь, это в корне не так работает, деньги, которые начислены на торговый счет вывести нельзя, а торги зачисляются как счет, с которого вывести можно, ибо как это по Вашему работает? С бонусника сразу вывести можно?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да Вы ошибаетесь, это в корне не так работает, деньги, которые начислены на торговый счет вывести нельзя, а торги зачисляются как счет, с которого вывести можно, ибо как это по Вашему работает? С бонусника сразу вывести можно?

Я не про это. понятное дело, что с бонусного вывести нельзя. Но допустим ты поставил ордер. Заработал 5$, потом открываешь новый ордер, но уже не на 10, а на 15$


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, saimondanya said:

Я не про это. понятное дело, что с бонусного вывести нельзя. Но допустим ты поставил ордер. Заработал 5$, потом открываешь новый ордер, но уже не на 10, а на 15$

Да можно заработать не спорю но ведь нужно понимать что таким же способом можно потерять все деньги которые вам дали на бонусный счёт. Так что всё же без каких либо знаний нету смысла пробовать ведь очень сложно заработать банально нажили не туда, или же не туда посмотрели, и денег уже не будет. Так что есть опыт только тогда, и захожу на подобные акции от бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, saimondanya said:

Ну вот, это реально как никак. А вы имеете большой опыт в торгах? Или просто вам так повезло? И что за биржа была, которая давала данный бонус?

Опыт небольшой, начал торговать на марже, еще с бессрочных контрактов BitForexa, получается с лета этого года, Биржа была Barginex, но акция давно закончилась, сейчас 50$ раздает биржа binapex.com, но там нужен  KYC для старта торговли 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,ну что тема ещё актуальна?Выводят?Там же надо угадывать куда пойдёт график,я так понимаю?И верефикация не нужна ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doter said:

Огромное спасибо, статья была очень полезная. Думаю зарегистрироваться, но есть один вопрос. Можно ли их вывести себе на счет? Надеюсь, биржа качественная

Скорее всего либо 5 000 человек уже набралось, либо эти деньги нужно будет отыграть или что-то вроде этого. Не думаю, что кто-то захочет просто так отдавать 250к баксов



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, body said:

ну если я правильно смог понять принцип работы бессрочных контрактов то закрывая позицию она закрывается либо по рынку по первому ордеру из стакана , либо по стопу и в том и другом случае денег биржи на закрытие позиции не идёт нисколько, всё происходит за счёт открытия позиций другими юзерами, о каких деньгах биржи вы говорите?, бонус который вам даёт биржа так и остаётся на бирже

Я о этом и имею ввиду как бы, почитайте мое предыдущее сообщение в этой теме, там человек ответил, что друг с 20 бонусных баксов заработал 20 и вывел в итоге 40, думаю че за чепуха, эти бонусники просто для привлечения аудитории, но не заработка.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще какая то непонятная биржа. Она мне не понравилась совершенно, это просто ужасно, начиная с дизайна, заканчивая функционалом. Он тут совершенно непонятный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Опыт небольшой, начал торговать на марже, еще с бессрочных контрактов BitForexa, получается с лета этого года, Биржа была Barginex, но акция давно закончилась, сейчас 50$ раздает биржа binapex.com, но там нужен  KYC для старта торговли 

Понял, спасибо за информацию. то есть в торгах вы уже долгое время и понимаете, что к чему? Просто я только начинаю в этом разбираться, надеюсь, что получится фиксануть пару десятков долларов на таких раздачах

3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да можно заработать не спорю но ведь нужно понимать что таким же способом можно потерять все деньги которые вам дали на бонусный счёт. Так что всё же без каких либо знаний нету смысла пробовать ведь очень сложно заработать банально нажили не туда, или же не туда посмотрели, и денег уже не будет. Так что есть опыт только тогда, и захожу на подобные акции от бирж.

Ну все таки опыт получаешь, я лично пару раз так поторговал, да, проиграл всё, но тебе хоть понимаю куда кликать и что делать. Может повезет и смогу позже зафиксирвоать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

М-да, а я не могу пройти у них kyc. Из тех доков что они запрашивают, только паспорт, тоска печаль. 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там у них одна проблема, вывод только в эфире и битке:) хотя принимают всякую крипту


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это симулирующий бонус,не путать с раздачей.Тебе нужно поторговать с этой 50$ и сколько ты заработал,столько можно вывести.А если просто держать деньги,то по окончаний акций оно исчезнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MachineBoy said:

К сожалению, чтобы хоть что-то заработать на маржинальной торговли не достаточно того.чтобы просто знать куда кликать.

Ну возможно возможно,  я опирался на удачу если честно. Но и вилкануть пытался, как-то криво вилканул и в итоге не там и не там не забрал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, saimondanya said:

Я не про это. понятное дело, что с бонусного вывести нельзя. Но допустим ты поставил ордер. Заработал 5$, потом открываешь новый ордер, но уже не на 10, а на 15$

Там ограничения стоят по-моему, бонусник открыть нельзя, он один вроде дается на аккаунт и все, с бонусного на новый ордер не удастся перекинуть, ибо торгуют всегда на бонусном ордере, а новые деньги либо в новый вливают, либо выводят.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Там ограничения стоят по-моему, бонусник открыть нельзя, он один вроде дается на аккаунт и все, с бонусного на новый ордер не удастся перекинуть, ибо торгуют всегда на бонусном ордере, а новые деньги либо в новый вливают, либо выводят.

А, ну я о таком не знал. Просто на бирже на которой я торговал было так, что я продал ордер и мог торговать ещё с бонусника + заработанного баланса


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saimondanya said:

Понял, спасибо за информацию. то есть в торгах вы уже долгое время и понимаете, что к чему? Просто я только начинаю в этом разбираться, надеюсь, что получится фиксануть пару десятков долларов на таких раздачах

 

Ну если гарантировано уйти в плюс, создавайте два аккаунта юзайте два браузера один с VPN другой без, в итоге на одному Long на другом Short, если курс будет конечно плавать вы не выйдете в плюс, а если резкий скачек то на одном из аккаунтов выйдете в плюс 100%, а на втором закончиться бонус для торговли 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...