Торговый бонус в 50$ - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Торговый бонус в 50$

Recommended Posts

2 hours ago, saimondanya said:

А, ну я о таком не знал. Просто на бирже на которой я торговал было так, что я продал ордер и мог торговать ещё с бонусника + заработанного баланса

Да нет, там на бонуснике вообще ограничения жесткие ставят, вроде даже если ты заработал с него, новый ордер на заработанные создать не сможешь, только вывод, из-за этого там нечего делать и то, что там кто-то лаве поднимает - сказочки.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

че то какая-то стремная биржа это, кажется, что и вывод тут не рабочий, хотя хз. Но я все же думаю, что они сделали эту акцию что бы просто привлечь народ, а потом закрыться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, benzotrav said:

Да нет, там на бонуснике вообще ограничения жесткие ставят, вроде даже если ты заработал с него, новый ордер на заработанные создать не сможешь, только вывод, из-за этого там нечего делать и то, что там кто-то лаве поднимает - сказочки.

Ну возможно, просто биржи отличаются. Я ещё раз повторю, что у меня была возможность торговать на бонусные доллары и заработанные. Конечно это может и не у всех бирж


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Blunt said:

Ну если гарантировано уйти в плюс, создавайте два аккаунта юзайте два браузера один с VPN другой без, в итоге на одному Long на другом Short, если курс будет конечно плавать вы не выйдете в плюс, а если резкий скачек то на одном из аккаунтов выйдете в плюс 100%, а на втором закончиться бонус для торговли 

Знаю, знаю, пробовал так вилкануть. еле как получилось, курс не сильно поменялся за минуту. По итогу ушел в +5$, но вывод минимальный был от 25$, поэтому пытался доторговать и всё слил


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Blunt said:

Ну если гарантировано уйти в плюс, создавайте два аккаунта юзайте два браузера один с VPN другой без, в итоге на одному Long на другом Short, если курс будет конечно плавать вы не выйдете в плюс, а если резкий скачек то на одном из аккаунтов выйдете в плюс 100%, а на втором закончиться бонус для торговли 

Хахахах, ВПН, Вы серьезно? Вы вообще подумали, прежде чем это написать? Укажите мне биржу с бонусным счетом, где бы не было верификации или КУС, или Вы думаете что Вы сможете так регулярно деньги выносить?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 13:28, benzotrav said:

Хахахах, ВПН, Вы серьезно? Вы вообще подумали, прежде чем это написать? Укажите мне биржу с бонусным счетом, где бы не было верификации или КУС, или Вы думаете что Вы сможете так регулярно деньги выносить?

Вы серьезно?Где не было KYC, BitForex, не нужен KYC нужен был лишь номер телефона, было куча таких, я знаю что я пишу, я на личном опыте выносил бабки оттуда, никто не говорил о постоянном доходе (там были бессрочные контракты, но та же торговля) 

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема актуальна на данный момент? Выдают торговый бонус при регистрации до сих пор? Очень хотелось бы попробовать, правда трейдить бы еще научил кто

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно зарегнусь,посмотрим поиграем может накрутим,главное что бы вывести можно было,а то как обычно кинут и все пиши пропало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 11:33, Mishanya585 said:

Не плохая биржа, я много про неё слышал. К тому же эта биржа раздаёт 50 долларов на торговлю это очень хорошо 

и где же интересно вы про неё слышали, лично могу сказать из своего опыта, ради интереса зарегался на этой бирже, получил 50 долларов, выставил ордер на покупку эфира, вот только цена ушла ниже моего ордера и так 2 раза, а мой ордер так и не сработал, хотя в книги отобразились ордера исполненые по цене ниже моего ордера, а на следующий день зайдя на биржу я вообще не увидел своего ордера он был кем то отменён, так что об этой скамине впринцепе не может быть хороших отзывов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за наводку, зарегистрировался полтинник на балансе, все четко, вот только дизайн какой-то скамный у биржи, ну ладно посмотрим далее может и сдержит обещание

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bogdan198 said:

и где же интересно вы про неё слышали, лично могу сказать из своего опыта, ради интереса зарегался на этой бирже, получил 50 долларов, выставил ордер на покупку эфира, вот только цена ушла ниже моего ордера и так 2 раза, а мой ордер так и не сработал, хотя в книги отобразились ордера исполненые по цене ниже моего ордера, а на следующий день зайдя на биржу я вообще не увидел своего ордера он был кем то отменён, так что об этой скамине впринцепе не может быть хороших отзывов

Да интересные дела, но может что то в функционале при выставлении ордера не учли? На байбите при выставлении условного ордера есть галочка пасивный, я пробовал ради интереса, этот ордер сработал задолго после того как цена уже вверх ушла, может вы тоже пасивный ордер случайно поставили

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит попробовать, если же они попросят сделай то, перейди сюда, выполни то, я просто забуду о проекте. Но биржа реально стремная, это только отталкивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BNSBNS said:

А то что цена очень сильно от coinmarketcap отличается вас не смущает? Если бы всё норм было туда бы быстро пришли арбитражники и продавали бы по завышенной цене.

ну то что цена отличается от коинмаркеткапп это не чего удевительного, если помониторите топовые биржи то увидете что и на топовых биржах цена биткоина может оличатся от цены на коинмаркеткапп

52 minutes ago, kurt777 said:

Да интересные дела, но может что то в функционале при выставлении ордера не учли? На байбите при выставлении условного ордера есть галочка пасивный, я пробовал ради интереса, этот ордер сработал задолго после того как цена уже вверх ушла, может вы тоже пасивный ордер случайно поставили

да нет там никаких галочек, ордер выставляется обычный без всяких тонкостей, да биржа сома по себе полный отстой мало того что тормозит очень сильно, так ещё и ордера сами по себе отменяются


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bogdan198 said:

ордер

Ну да встречал такие биржи и не только из новых, тот же битмекс подвисает так что там невозможно вовремя ордер выставить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы много кто раздаёт, а вот проку от этого мало с бонусом ничего сделать нельзя тем более вывести его с платформы , это просто замануха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего нужно понимать что никто просто так не даст такие деньги, есть знания а они как никак нужны будут только тогда можно пробовать что-то заработать. Ведь именно своими знаниями можно будет очень даже не плохо заработать главное пробовать, сам лично несколько раз неплохо на этом зарабатывал так что однозначно такие акции стоят  своего внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, parissg1007 said:

Тема актуальна на данный момент? Выдают торговый бонус при регистрации до сих пор? Очень хотелось бы попробовать, правда трейдить бы еще научил кто

Бонус уже не выдают, акция закончилась за два дня после старта, сам успел получить бонус, но еще не подтвердили KYC и не понимаю как можно выйти в плюс с этим 50$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 14:58, EndMix said:

Получал тут бонус, к сожалению не смог получить из этого профит. Не умею трейдить, что уж тут сказать.

Ну вот как раз такие бонусы и выдаются, чтобы клиент мог потренироваться в трейдинге и вообще узнать что это такое, проверить себя и приобрести какие то знания и навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, EndMix said:

Да, для новичков такие бонусы самое то, они смогут потренироваться в трейдинге.  Ещё для биржи это хорошая реклама.

Плюс еще и торги будут видимыми, а не только боты будут торговать, так что для биржи это конечно тоже выгодно и для клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже уже зарегистрировалось 5 тысяч человек для получения бонуса? Или ещё есть возможность урвать немного денег?


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Достойная биржа!!!,ничего автоматом нет,все приходиться в вписывать самамо,стоп лос на графике не поставить,ну его в мт4 торговал и буду торговать

Edited by aft63

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dennyboo said:

по моему биржа похожа на пирамиду но я могу ошибаться по крайней мере так кажется на первый взгляд депозитить действиетльно не стоит

Я не регался на ней, но из шапки темы понятно, что это бонус дается без депозита и скорее всего его просто можно использовать для опыта в трейдинге для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как узнать, что пять тысяч пользователей, которые могут принять участие в акции, ещё не набралось? Подскажите, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данных акциях от бирж очень даже реально заработать, но всё же без знаний нету смысла пробовать так как они играют очень большую роль. Ведь не туда посмотрев можно потерять бонусные деньги, так что стоит принимать участие когда уже есть навыки на практике, и знаете что и как нужно делать. Несколько раз заработал 30 долларов на данных акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...