Заработок на холдинге монет - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Заработок на холдинге монет

Recommended Posts

ну если подойти к выбору монетки с головой а не покупать всё подряд то на холде можно заработать довольно хорошие деньги, лично я думаю что сейчас ещё не позно купить перспективные монетки и вполне вероятно что уже в этом году с них можно будет получить неплохой профит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря для чего вы держите эту монету. Если купили для того, чтобы потом продать дороже, то падающий рынок вам не поможет в этом. А если вы держите и получаете за неё какие-то другие монеты то это уже интереснее


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

К выбору монет для холдинга нужно относиться тщательно, особенно если держать ее на балансе биржи. Потому что биржи часто делистят неликвидные торговые пары и ваша монета может попасть под раздачу. Например, я холдила ВТТ в паре с битком - на Бинансе эту пару убрали, пришлось переходить на пару с ЮСДТ. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 19:48, bogdan198 said:

так я понимаю что так бывает и довольно часто прадать на пике получается крайне редко продаёшь или раньше или когда цена уже начинает падать, просто мне интересно было услышать как можно понять что цена и дальше будер рости

Да это самый большой вопрос, я вот на днях эфир в Лонг в пятым плечем взял по 130 и цена сначала просела и я уже думал лишь бы в безубыток выйти и после пампа мой ордер на продаже 130.5 отбился и я думал что он больше в коррекцию хоть сходит чтобы пониже перезайти, а он без коррекций прёт и прёт уже 142, если бы тот ордер оставил то уже 50 процентов где от депо было и неизвестно сколько он без коррекции ещё вверх идти будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 20:25, badlam said:

Так же нету масового прилива новичков которые скупали б все подряд. Сейчас же все очень осторожно относят к вложение средств в альты.

А раньше все просто в них в кидывали и можно было на этом зарабатывать, вот сейчас думаю может в x10 закинуть не много и попробовать на этом заработать? Как думаете нормальное решение или лучше не стоит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mobitva said:

Ну для того что бы это реализовать, нодо быть уверенным в этом на все 100%

В крипте не важно о какой монете идёт речь никогда невозможно быть на 100% уверенным. В крипто индустрии нет такого понятия как 100% и не будет никогда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так проект "10 долларов Баффета" делает. По их отчетам в телеге видна доходность в процентов 40, средняя, так что смысл имеет, сам пытаюсь так делать, но не всегда эффективно это получается делать, и планомерно тоже не всегда получается, но судя по ним, стратегия работоспособная и не болезненная. Монеты со стейкингом тоже хорошее дополнение к портфелю, но более долгосрочное решение, сейчас вся крипта более долгосрочной становится, хорошо это или плохо, не могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mishka Taboo said:

Так проект "10 долларов Баффета" делает. По их отчетам в телеге видна доходность в процентов 40, средняя, так что смысл имеет, сам пытаюсь так делать, но не всегда эффективно это получается делать, и планомерно тоже не всегда получается, но судя по ним, стратегия работоспособная и не болезненная. Монеты со стейкингом тоже хорошее дополнение к портфелю, но более долгосрочное решение, сейчас вся крипта более долгосрочной становится, хорошо это или плохо, не могу сказать.

Эти крипто-цыгане сначала у тебя 30% отберут, точнее сам отдашь, если к ним попросишься в так называемый пул, а потом да, начислят тебе на оставшиеся 2/3 процентов сорок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 17:48, Мещеряков Антон said:

Но, к сожалению, не монетки стреляют с аирдропов, например аир на ёбите, в самом начале его можно было очень не хило продать, а сейчас он сущие копейки стоит, что даже на инвест класть его смысла нет

То же самое на другой известной бирже, раздавали за регистрацию 2000 своих коинов, и теперь эти коины стоят копейки. Главное иметь терпение и не сливать эти монеты на старте продаж. А то все сразу продают и цена летит вниз. Так что и тут нужно иметь стальные нервы и терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Betson said:

К выбору монет для холдинга нужно относиться тщательно, особенно если держать ее на балансе биржи. Потому что биржи часто делистят неликвидные торговые пары и ваша монета может попасть под раздачу. Например, я холдила ВТТ в паре с битком - на Бинансе эту пару убрали, пришлось переходить на пару с ЮСДТ. 

Делистят пары а не сами монеты, дае самый последний щиткин до последнего будет торговаться в паре против биткоина, биржа ебит лучший тому пример 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurt777 said:

Да это самый большой вопрос, я вот на днях эфир в Лонг в пятым плечем взял по 130 и цена сначала просела и я уже думал лишь бы в безубыток выйти и после пампа мой ордер на продаже 130.5 отбился и я думал что он больше в коррекцию хоть сходит чтобы пониже перезайти, а он без коррекций прёт и прёт уже 142, если бы тот ордер оставил то уже 50 процентов где от депо было и неизвестно сколько он без коррекции ещё вверх идти будет

ну вы эфир рано продали, а я сегодня ночью на ночном росте битка на фьючерсах угорел на 750 долларов ордер закрылся по цене ликвидации, пожадничал думал что вот вот развернётся ан нет не развирнулся развирнулся только после ликвидации позиции, печалька😥


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoHunterBTC said:

Делистят пары а не сами монеты, дае самый последний щиткин до последнего будет торговаться в паре против биткоина, биржа ебит лучший тому пример 

За 2019 год биржи провели делистинг 150 именно альткоинов, а не торговых пар. Биржи периодически проводит переоценку монеты и если актив становится неликвидным или по другим причинам, руководство принимает решение ее удалить.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 12:37, nico28 said:

Если быть уверенным в той или иной монетки что через год, два, три она даст хорошие иксы то по чему бы и не поддержать, можно взять на перспективу, а они так и будут лежать не чего не стоя, у меня такие есть ))

Да таких монет наверное у многих в больших количествах имеются. Конечно можно и несколько лет держать, только как можно быть уверенным в таких монетах. Что они сдвинутся с мёртвой точки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Betson said:

За 2019 год биржи провели делистинг 150 именно альткоинов, а не торговых пар. Биржи периодически проводит переоценку монеты и если актив становится неликвидным или по другим причинам, руководство принимает решение ее удалить.

Есть такие случаи в индустрии, может это и к лучшему....

Я вообще придерживаюсь мнения что 99#% альткоинов соскамятся и умрут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Есть такие случаи в индустрии, может это и к лучшему....

Я вообще придерживаюсь мнения что 99#% альткоинов соскамятся и умрут 

Я тоже думаю, что значительная часть альткоинов соскамится и вымрет, но 99% это уже слишком. Получается вся альта. А как же ТОП монеты из первой десятки или двадцатки? 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Betson said:

Я тоже думаю, что значительная часть альткоинов соскамится и вымрет, но 99% это уже слишком. Получается вся альта. А как же ТОП монеты из первой десятки или двадцатки? 

На данный момент существует больше 10 000  разновидностей альткоин монет 

Если умрут 99 % альтов то останится как рас таки примерно 100 живых монет....

Не верите мне погуглите и найдите топ альтов за 2015 год вы оч сильно удивитесь.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Neo Men said:

То же самое на другой известной бирже, раздавали за регистрацию 2000 своих коинов, и теперь эти коины стоят копейки. Главное иметь терпение и не сливать эти монеты на старте продаж. А то все сразу продают и цена летит вниз. Так что и тут нужно иметь стальные нервы и терпение.

Это вы, наверное, про коинсбит говорите? Если про него, то там вообще не понятная ситуация, я зарегистрировался, прошел верификацию и пригласил рефералов, а свои монеты так и не получил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить монеты конечно решение не плохое, но не на всем получится заработать, ведь если тренд будет подающий то скорее всего заработать на этом не получится. А так решение конечно хорошее особенно перед восходящем трендом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Да таких монет наверное у многих в больших количествах имеются. Конечно можно и несколько лет держать, только как можно быть уверенным в таких монетах. Что они сдвинутся с мёртвой точки. 

Тут вообще не в чем не льзя быть уверенным, иногда про биткоин строишь планы прогнозируешь его, а он делает движения все да на оборот - про другие монеты и говорить не очем


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 23:30, Neo Men said:

xoldinq.jpg.f93db094a1c16204a1bde60b103814d8.jpg

 

В любое время в продаже есть токены которые стоят от 1 до 10 центов. И любой человек может позволить себе купить себе такие токены. Например каждый месяц. Рассмотрим:

0.01 (1 цент) х 100 = 1 доллар

То есть чтобы купить 100 токенов по цене 1 цент мы должны заплатить 1 доллар. 

И представьте каждый месяц вы покупаете 10 таких токенов. И в каждом токене покупаете 100 таких монет. Другими словами каждый месяц тратите 10 долларов. 10 долларов для вас это много или мало? Если вы возьмёте это в привычку то через 3 года у вас может быть портфолио токенов которые вы в будущем можете продать и заработать сотни тысяч долларов. Хотел бы узнать мнение форумчан. По вашему это реально? Знаете ли вы реальные примеры таких инвестиций?

 

Вот несколько правил которых лично я сам поддерживаюсь при выборе монет для холда:

  1. Цена монеты в пределах 1-10 центов.
  2. Кто стоит за данной монетой и какая крупная организация (например гугл) является партнером этой монеты.
  3. Сколько раньше максимально стоила эта монета. Если когда-то цена смогла подняться на такой уровень то не исключено что и теперь может подняться.
  4. Сколько всего количества монет может быть у этого токена. Если очень много (миллиарды), то его не стоит брать, потому что в будущем не будет дефицита у этой монеты. Но могут быть и исключения.
  5. Не инвестировать свои последние средства. Инвестировать ту сумму которую не жалко потерять.

 

Полезные сервисы для холдеров монет:
 

  • https://cryptobubbles.net - Сервис который быстро и легко показывает какая монета дала иксы за определенный промежуток времени. Все очень быстро и удобно.
     
  • https://www.coinfairvalue.com - Интересная система расчета справедливой стоимости и справедливой цены по моему Вам стоит взглянуть на это.
     
  • https://coincodecap.com -  Крипто валюта по активности на Github.

 

 

Инвест план, конечно, замечательный и не требует особых затрат, но вопрос встаёт в том, что эти монеты могут стоить так дёшево потому, что их просто сливают с биржи и тогда весь план разрушается

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bogdan198 said:

ну вы эфир рано продали, а я сегодня ночью на ночном росте битка на фьючерсах угорел на 750 долларов ордер закрылся по цене ликвидации, пожадничал думал что вот вот развернётся ан нет не развирнулся развирнулся только после ликвидации позиции, печалька😥

Сочувствую, я тоже пару раз на ликвидации попадал только на меньшие суммы, теперь больше пятого плеча не ставлю и только на четверть депо захожу, если открыл Лонг и цена до ликвидация падает, ставлю ордер на покупку чуть выше цены ликвидации ещё на четвертую часть и так далее. Чтобы усреднялся. Или просто на эту четверть забиваю в зависимости от ситуации, сейчас уже вроде бычий тренд начался и если так то лонговые четвертинки имеет смысл так спасать, так как далеко не просядем

Edited by kurt777

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, nico28 said:

Тут вообще не в чем не льзя быть уверенным, иногда про биткоин строишь планы прогнозируешь его, а он делает движения все да на оборот - про другие монеты и говорить не очем

Если б так легко можно было прогнозировать и выставлять ордера на перед, то сомневаюсь что рынок вообще существовал вообще. Кто то зарабатывает, а кто то несет убытки.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, nico28 said:

Тут вообще не в чем не льзя быть уверенным, иногда про биткоин строишь планы прогнозируешь его, а он делает движения все да на оборот - про другие монеты и говорить не очем

согласен крипта непредсказума, но насчет биткоина хочу сказатать, что если инвестировать в него на долгосрок, то скорее всего вы будете в профите, вопрос только имеет ли смысл это делать, если можно сделать те же иксы, или может даже больше если просто торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slavi said:

согласен крипта непредсказума, но насчет биткоина хочу сказатать, что если инвестировать в него на долгосрок, то скорее всего вы будете в профите, вопрос только имеет ли смысл это делать, если можно сделать те же иксы, или может даже больше если просто торговать

Я не любитель откладывать все в долгий ящик, то же считаю что можно получить больше прибыли если вести торговлю ежедневно. Но тут то же знания нужны, на у гад  то же не предскажешь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 13:23, badlam said:

Если и брать альты то только на коротко срок чтоб слить на пампе и забыть о них, а держать год-два для них не вариант, быстро обесцениваются и перестают быть интересными.

Я так же считаю что на альты особенно малоизвестные нельзя положиться, хоть я и сам жду росто по альтам, последнее время скланяюсь что лучше все же биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...