О том, на чём уже не заработать с нуля. - Page 67 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A7373

О том, на чём уже не заработать с нуля.

Recommended Posts

4 minutes ago, m4rup said:

Сейчас в интернете заработать без капитала или начальных знаний очень сложно. В любом случае сначала придется набить шишки, чтобы набраться опыта

Согласен, это вполне реально конечно, но придется намного больше времени потратить пока дойдешь до нормального заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MachineBoy said:

Почему баунти и дропы не платят? До сих пор стабильно выплачивают и будут в будущем активно выплачивать. Пока буду открываться новые проекты , будут делать такие раздачи

да сейчас 60% баунти и дропов галимый скам если вообще не исчезают с деньгами то выходить на биржу не спишат, и нормально зарабатывать на дропах и баунти сейчас просто не реально, конечно попадаются нормальные проекты но это бывает очень редко


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, oleh133 said:

Ну в какой то степени с тобой согласен, но без капитала и начальных знаний - я лично зарабатывал, ни гроша никуда с карточки своей не уклал, если где то заработал и мне мало было, то да влаживал в хайпы, где то в + где то в минус входил, потом на форумах лазил доп. копеечка, я 15к рублей с 1 форума вывел, на заданиях и кликах за 2 года я заработал 150 баксов, есть статистика у меня даже, потом на одном сайте заработал 3к рублей, он был связан с еще  1 сайтом, на котором я заработал 50 баксов, и 100 у меня в резерве, там кое какая крипта была, связанная со ставками, вот.... И так по мелочи - где  то 500 - 600 руб зарабатываю на ставках, слотах, крипте, получаю аирдропы...

Значит ты в заработке в интернете без вложений около 3 лет, не более... я то тут с 9 лет... сейчас мне 16:) и я активно зарабатываю каждый день с всего что можно

Ого. С 9 лет. Это серьёзно. Я с 13 или 14, не помню точно. Но я продвинулся конечно. Но прогресса сильного не вижу всё равно. Зарабатываю не много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MachineBoy said:

Но они же попадаются, а это значит, что возможно ещё , как заработать на этом. Допустим топовые рекламодатели приглашая туда партнёров неплохо на этом зарабатывают

теоритически конечно возможно, но вот угадать сейчас в том множестве дропов и баунти какой проект выстрелит а какой скаманёт просто не реально, конечно если фартанёт и найдёшь такой проект то что то заработать можно и то не факт что выйдет нормально, если делать одни соц сети то много на этом не заработаешь даже в нормальном проекте (я говорю про баунти)


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cospsundca said:

ну не так  и не много-просто новичок он и есть новичок-пока опыт набьешь -столько нервишек потратишь.Согласен что буксовики и сёрфинг для новчика не стоит изучать как главной доход-а вот для набивания так скажем узнать азы-самое то-и школу эту нужно пройти.

Ну может и стоит. Хотя вот недавно общался с человеком, который зарабатывает в раз 20 больше меня. Так он никогда не слышал ничего о буксах

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cospsundca said:

ну не так  и не много-просто новичок он и есть новичок-пока опыт набьешь -столько нервишек потратишь.Согласен что буксовики и сёрфинг для новчика не стоит изучать как главной доход-а вот для набивания так скажем узнать азы-самое то-и школу эту нужно пройти.

Да ну какая школа на буксах але? Я не чему не научился, и не кому не советую . Бредовый совет, просто ученик иди и кликай миллион раз за 5 рублей. Но зачем учитель? Ну надо потом поймешь, а потом он понял что он просто реферал.... 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, oleh133 said:

Как то зимой, я на кликах(голосовалках) заработал за 3 дня 30 баксов, с аирдропов получил  30 долларов... перевел все это в биток - тогда был 4.500 доларов за штуку, и вывел я когда было 12 к за штуку(этим летом) и получил 110 долларов:)

Неплохо так за такое время. Я то сейчас зарабатываю почти две сотни долларов в месяц. Пока не могу заработать больше. Хотя идеи уже есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, m4rup said:

Сейчас в интернете заработать без капитала или начальных знаний очень сложно. В любом случае сначала придется набить шишки, чтобы набраться опыта

В интернете нормально зарабатывают фрилансеры, но это замена для обычной работа. На криптовалюте сложно заработать без начальных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, oleh133 said:

хорошо тебе, что ты можешь, я месяц не могу ничего заработать... вообще ничего, плакать просто хочется, никакие не пришли аирдропы... нет заданий, а мелочь собирать не хочу

если тебе есть 18 лет то могу посоветовать тебе иди в этот чат https://t.me/NOIA_RUS там ты сможешь получать выполнив простые действия и потратив 55 р, монеты совсем не чего не делая, которые уже торгуются и возможно в будущем эти монеты смогут принести тебе хорошую прибыль

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Disonery said:

Как мне кажется сейчас уже не заработать нормально на аирдропах, дают они совершенно копейки, так и многие теперь требуют сканов документов ради пары центов, оправдывая это средством защиты от абузов.

Слушай нут тут только на удачу надеяться, или абузить но и это не факто что принесете нормальных денеег в кошелек) Так что да в большинстве своем лишняя трата времени) Но если оно есть почему бы и не рискнуть)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 23:31, PashaHP said:

Нельзя заработать с нуля на своей монете, видал тему, где обсуждалось такое: как развить свою монету, вывести её в топ, без вложений. Так вот - это не возможно. Вложения нужны колоссальные, в рекламу в айдропы, в раздачи всякие, да и для создания, ты один её не создашь

Ну это как по мне все знают. Ещё нужно найти нормальных инвесторов, чтобы они вкладывали в монету деньги. А вот на Баунти придётся потратить тоже достаточно немало денег и усилий. Одному нельзя развить монету, тут нужна целая команда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zheka said:

Ну это как по мне все знают. Ещё нужно найти нормальных инвесторов, чтобы они вкладывали в монету деньги. А вот на Баунти придётся потратить тоже достаточно немало денег и усилий. Одному нельзя развить монету, тут нужна целая команда.

Воот, ещё на команду траты будут и нужно нанимать не каких то там студентов, а действительно профессионалов, которые могут что-то, проще, когда у тебя есть такие друзья, которые вместе с тобой собираются создать монету.. Там вообще зарплата не нужна, сплоченная команда, ради одной цели... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PashaHP said:

Воот, ещё на команду траты будут и нужно нанимать не каких то там студентов, а действительно профессионалов, которые могут что-то, проще, когда у тебя есть такие друзья, которые вместе с тобой собираются создать монету.. Там вообще зарплата не нужна, сплоченная команда, ради одной цели... 

это только на славах так всё легко кажется в создании монеты, нет создать токен в этом нет ничего сложного , но ведь просто создать мало её надо ещё и продвинуть что бы о ней узнали и ей заинтересовались , потом залистить на биржу и денег на это всё надо довольно много, так что не так всё просто, собрал команду и ты в шоколаде

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Retardincrypto said:

Да на всем в принципе уже сейчас с нуля не заработаешь. Для каждой сферы нужны хотя бы минимальные знания, а не просто так.

Ну нужны знания и всё, вложения не всегда нужны. В наше время очень много халявы, тот же Тинькофф, баунти, аирдропы, выбирай на свой вкус


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, body said:

да сейчас 60% баунти и дропов галимый скам если вообще не исчезают с деньгами то выходить на биржу не спишат, и нормально зарабатывать на дропах и баунти сейчас просто не реально, конечно попадаются нормальные проекты но это бывает очень редко

Это вы их сильно пожалели, написав про 60%. Я думаю можно смело ставить все 90%, а если касательно одних аирдропов то и по более. Как в свое время краны стали не актуальными, так и теперь пришло время дропов и баунти. Жаль только, что пока не видно альтернативы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Это вы их сильно пожалели, написав про 60%. Я думаю можно смело ставить все 90%, а если касательно одних аирдропов то и по более. Как в свое время краны стали не актуальными, так и теперь пришло время дропов и баунти. Жаль только, что пока не видно альтернативы. 

Ну всё же так и есть даже читал об баунти которое ранее выплачивало всем, а потом на следующей раздаче никому не заплатили даже и так в наше время возможно. Думаю не заработать ещё не кранах которые платят несколько рублей за день и зарабатывая куда больше ведь пользователи должны смотреть рекламу и по этому лично всё же считаю что сейчас баунти, аирдропы, краны это уже не заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше можно было заработать на псевдомайнинге, по факту пирамидах. 90% не скамились пару месяцев, а окупаемость было примерно месяц. Сейчас 90% скамится через несколько дней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kitaets said:

Раньше можно было заработать на псевдомайнинге, по факту пирамидах. 90% не скамились пару месяцев, а окупаемость было примерно месяц. Сейчас 90% скамится через несколько дней. 

кстати сейчас заметил что многие хайпы начали использовать этот непонятный парамайнинг, который есть у призмы, видят что люди видутся на халяву и тоже стали брать его себе на вооуружение


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да с полного нуля можно хоть на кранах, хоть на различных буксах заработать.
Если у тебя нет опыта в каких-либо делах, на которых можно подзаработать нормальные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, body said:

кстати сейчас заметил что многие хайпы начали использовать этот непонятный парамайнинг, который есть у призмы, видят что люди видутся на халяву и тоже стали брать его себе на вооуружение

В принципе к самой монете prizm пока нет особых претензий -  это обычный pos майнинг, коих много. Просто ее пытаются пропиарить как некую уникальную монету, обозвав обычный pos красивым словом парамайнинг. Но это обычня практика сетевого маркетинга. А основатели призмы как раз оттуда, вот и пытаются новые веяния привязать к старому, доброму СМ.🙂. Хайпы и парамайнинг общего ничего не имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kitaets said:

В принципе к самой монете prizm пока нет особых претензий -  это обычный pos майнинг, коих много. Просто ее пытаются пропиарить как некую уникальную монету, обозвав обычный pos красивым словом парамайнинг. Но это обычня практика сетевого маркетинга. А основатели призмы как раз оттуда, вот и пытаются новые веяния привязать к старому, доброму СМ.🙂. Хайпы и парамайнинг общего ничего не имеют.

ну насколько я знаю все более менее вменяемые монеты у которых есть пос майнинг не могут посить без интернета, у призмы же это получается тоесть монеты появляются вообще ниоткуда, их начисление не зависит от какой то работы или подтверждения, а значит и какойто маламальской цености у призмы быть не может, её монеты простые пустышки


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, body said:

ну насколько я знаю все более менее вменяемые монеты у которых есть пос майнинг не могут посить без интернета, у призмы же это получается тоесть монеты появляются вообще ниоткуда, их начисление не зависит от какой то работы или подтверждения, а значит и какойто маламальской цености у призмы быть не может, её монеты простые пустышки

Это да. Я не особо вникал в этот призм и принцип его работы))), но есть же сервисы, где ложишь pos монеты, а они сами обслуживают vps и тд, а себе берут комсу небольшую с твоих наград. Может и там подобный принцип. Слышал в призме этой изначально как то устроено, непомню точно как(как то принципу пирамиды), что создатели имеют нормально так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pavrinka said:

правильно,анализ тут самое главное,и самое главное найти тот токен в котором вы прям уверены что он вам хороший плюс даст

Ну как показала практика моя уверенность не играет никакой роли)) Все равно рандом, вроде по всем показателям должно быть все класно у проекта, но по итогу, ничего(

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну биткоин будет понадёжнее, мне кажется. У меня сумма всё равно небольшая. Просто чтобы в фиате мёртвым грузом не валялись, решил в биткоине пока хранить 

В биткойне можно сохранять свои сбережения, потому что это как бы самый надежный из всех не надежных крипто активов. Но если сумма не большая, то и риск потери не большой, а при холде в альтах выигрыш может оказаться значительным.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые пишут, фриланс, надеюсь они понимают, чтобы этим заниматься, нужно иметь навыки, опыт, и портфолио, без этих аспектов, на фрилансе не выжить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...