Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

31 minutes ago, KOMATO3 said:

У вас периодически быват такая фигня с сайтом? У меня каждые 30-40 минут сайт перегружается и вылазит такое сообщение. Это у меня с инетом косяк или с ихним сайтом.

image.png.d2ec6b4fd5c9404a91c4d751f434c041.png

Перед сбором на кране и введением капчи обновляйте страницу. 

40 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Вот тут и главный вопрос. Не повысят ли они опять минималку. Я уверен с недавним повышением, появится много абузеров и такое может произойти опять. Но надеюсь что таких изменений больше не увидим. 

Скорее наоборот народ забил что народ забьет, типа раз повысили, повысят и второй раз. Видел уже подобные сообщенияв их чате, причем даже не от русских.

Но админ может сделать все что ему захочется. 

Большое спасибо автору за статью, мне кажется, что они не будут платить, пока не закроются, когда они получат платежи от пользователей этого типа и уровня расчета.

Edited by K0shak

On 07.11.2019 at 08:56, BasotaStreet said:

Привет. Вчера зарегался а сегодня только понял что минималка это 12 рублей чтоли? 2 дня нажимать за 12 рублей ну неохота как то🤨

Ну а как ты хотел? Это краны, а последнее время они очень не прибыльны.

2 minutes ago, K0shak said:

Большое спасибо автору за статью, мне кажется, что они не будут платить, пока не закроются, когда они получат платежи от пользователей этого типа и уровня расчета.

В смысле? Вывод проверен многими людьми, депозитить в этот кран необязательно и никто не завставляет этого делать. То что они повысили минималку, не означает то что проект скам. 

5 hours ago, twistzz1717 said:

раньше можно было собирать нормально и выводить но потом когда минималку повысили ее набрать теперь практически нереально

Все реально, но сложно конечно. Именно поэтому я ушел с кранов, для меня это не прибыльно. 

On November 8, 2019 at 13:58, kocmoc said:

Дааа я понимаю что проценты дикие, но если рассматривать как заработок с минимальным вложением а не с максимальным - можно ради проверки и попробовать.

Очень сильно был удивлен когда собрал на вывод минималки и они реально прислали на кошелек, но думаю если интвестировать то можно не успеть собрать даже то, что вложил

Лучшие краны по сбору сатош раз в час

Кошельки можно брать на Binance

Just now, Victory323 said:

Очень сильно был удивлен когда собрал на вывод минималки и они реально прислали на кошелек, но думаю если интвестировать то можно не успеть собрать даже то, что вложил

Инвестировать точно не стоит, они этого и добиваются от пользователей. Люди получают выплаты, думают что кран нормальный и начинают вкладывать туда свои средства, а потом БАЦ и сайт соскамился.

Just now, KOMATO3 said:

Инвестировать точно не стоит, они этого и добиваются от пользователей. Люди получают выплаты, думают что кран нормальный и начинают вкладывать туда свои средства, а потом БАЦ и сайт соскамился.

Скорее всего так и будет, так что просто слбираю минималку и вывожу как смогу, а вы не вкурсе сколько он уже работает? Хочется примерно понимать когда настанет конец 

По приколу поклацать 60 раз в день ( что 600 минут, 10 часов) ради 12 рублей можно, но все такие краны без рефералов полная помойка, а еще похоже очень на пирамиду.

dead_inside_text_1.png

1 minute ago, Marsellous said:

По приколу поклацать 60 раз в день ( что 600 минут, 10 часов) ради 12 рублей можно, но все такие краны без рефералов полная помойка, а еще похоже очень на пирамиду.

То и есть пирамида просто кран довольно щедрый специально создан чтобы привлечь как можно больше пользователей и да клацать 10 часов ради 12 рублей полный бред :) но рефералов могут помочь 

7 minutes ago, Marsellous said:

Так тут есть реферальная система. Кому нужны рефералы, те их наберут. Насчет пирамиды, не знаю. Главное что пока этот проект платит с бесплатных кликов. 

13 minutes ago, Victory323 said:

Скорее всего так и будет, так что просто слбираю минималку и вывожу как смогу, а вы не вкурсе сколько он уже работает? Хочется примерно понимать когда настанет конец 

Нет, не в курсе. Я думаю не зависит сколько работает кран, тут больше зависит от поступления вкладов от пользователей. Когда наберут внушительную сумму, сразу скаманут.

Just now, KOMATO3 said:

Нет, не в курсе. Я думаю не зависит сколько работает кран, тут больше зависит от поступления вкладов от пользователей. Когда наберут внушительную сумму, сразу скаманут.

Тогда не понятно все знают что это скам и можно потерять деньги но все же несут туда их)) не понятно, я вот получил 2-х рефералов с ними стало на много проще собирать

Just now, Victory323 said:

Тогда не понятно все знают что это скам и можно потерять деньги но все же несут туда их)) не понятно, я вот получил 2-х рефералов с ними стало на много проще собирать

Может люди надеются что кран проработает около месяца, вот и думают там заработать + еще запилят видос на Юрубе со своим вкладом, для привлечения рефералов.

16 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Так тут есть реферальная система. Кому нужны рефералы, те их наберут. Насчет пирамиды, не знаю. Главное что пока этот проект платит с бесплатных кликов. 

Как вообще рефоводы находят людей, готовых так много кликать. да и еще в нормальных количествах. Насчет пирамиды, чекни бонусную программу, типа ты закидываешь 0.1 ETH, и тебе за юзинг крана обещают намного больше..

dead_inside_text_1.png

31 minutes ago, KOMATO3 said:

Может люди надеются что кран проработает около месяца, вот и думают там заработать + еще запилят видос на Юрубе со своим вкладом, для привлечения рефералов.

Уверен, что не проработает. Очень похоже, что сайт мошенник. Ни рекламы нет, ничего. Вот с чего он зарабатывает или просто так эфиры раздаривает. 2-3 неедли и проект прикроют, не спешите ничего туда заводить. Хоть пару месяцев подождите и хотя бы один скрин вывода бы увидеть.

1 minute ago, gruid said:

Уверен, что не проработает. Очень похоже, что сайт мошенник. Ни рекламы нет, ничего. Вот с чего он зарабатывает или просто так эфиры раздаривает. 2-3 неедли и проект прикроют, не спешите ничего туда заводить. Хоть пару месяцев подождите и хотя бы один скрин вывода бы увидеть.

Я и не собирался туда деньги закидывать, а если и закидывать то лучше в самом начале проекта. А про  выплаты я могу сказать, что они приходят, минимальные точно приходят, я уже 4 раза выводил.

image.png.ee0f07af6b32d1f9896cbb1eb6c89c5d.png

55 minutes ago, KOMATO3 said:

Возможно в этом и есть толк, но портить свою репутацию и рекламировать скам не очень хорошо для блоггера, если была какая то гарантия что кран проработает больше месяца сам бы влил 

On 08.11.2019 at 09:17, BasotaStreet said:

та что можно разве в разнгых браузерах использовать один и тот же адрес эфира? так они могут заблочит же за это...если это так то это круто будет если можно

Да можно конечно же можно, че нельзя то?) В правилах нету такого, что это запрещено использовать, можно даже почитать правила

On 07.11.2019 at 10:15, shelly11 said:

Вижу на скрине, там есть апгрейд уровня. Это что? увеличения ежеминутного заработка? И можно ли увеличить уровень за счет средств на балансе, из того что набрал ? Кто-то из зарегистрированных интересовался этим вопросом?

Ну я так понимаю там наверное продают разные мощности, которые за какой то промежуток времени отбивается и начинает капать чисты плюс. Или тут по-другому построено, просто увеличиваются количество монет за данную претензию. Видел подобный кран, только он прикрылся почти сразу после открытия, никому даже вывести не дал. Там мощности продавали. А тут смотрю скрин приложили, видимо и правда платит.

1 hour ago, Marsellous said:

Полностью с вами согласен.Это самый бесполезный кран.Да тем более клацать надо каждые 9 минут.Что тоже не мало важно.Лучше найти кран на котором надо будет проходить капчу допустим 1 раз в 1-2 часа.

Hoвичкaм нe coвeтую вooбщe пoльзoвaтьcя кpaнaми и зapaбaтывaть нa ниx. Taм нe зapaбoтaть, дaжe нa минимaлку cлoжнo нaкoпить. Проще на буксы пойти

Just now, jirka2la said:

Ну я так понимаю там наверное продают разные мощности, которые за какой то промежуток времени отбивается и начинает капать чисты плюс. Или тут по-другому построено, просто увеличиваются количество монет за данную претензию. Видел подобный кран, только он прикрылся почти сразу после открытия, никому даже вывести не дал. Там мощности продавали. А тут смотрю скрин приложили, видимо и правда платит.

ну да скрин то приложили, это конечно хорошо. Но как сам автор подписал, минималку уже подняли и есть ли вообще тогда смысл трать время на него? Ну то есть есть ли шанс вообще добраться до минималки при жизни?)) А то ее потом и снова поднять могут

Just now, shelly11 said:

ну да скрин то приложили, это конечно хорошо. Но как сам автор подписал, минималку уже подняли и есть ли вообще тогда смысл трать время на него? Ну то есть есть ли шанс вообще добраться до минималки при жизни?)) А то ее потом и снова поднять могут

вот честно непонятно с чего он платит. Ни рекламы там не видно, вообще ничего. Ой чувствую, что этот кран еще потрепит людям нервы, что то с ним не так и сделан как то на скорую руку что ли. Советую перестраховаться и использовать пароль и почту новые. Может он ворует аккаунты.

Just now, jirka2la said:

вот честно непонятно с чего он платит. Ни рекламы там не видно, вообще ничего. Ой чувствую, что этот кран еще потрепит людям нервы, что то с ним не так и сделан как то на скорую руку что ли. Советую перестраховаться и использовать пароль и почту новые. Может он ворует аккаунты.

не исключено. но вот опять же... я сижу на кранах догов, лайткоинов, монеро и эфириума. Там тоже рекламы нет вообще, платят, как многие писали подозрительно много каждый час и поэтому некоторые решили, что это скам краны, а я тем временем регулярно вывожу с них...