Jump to content
justdoit

Кран ETHER RUSH

Recommended Posts

Кран раздает эфир. Покупать ничего не нужно, вывод проверен.

Вы зарабатываете 0,000002 ETH каждую минуту. Без рекламы, эфир просто продолжает капать. Обратите внимание, что максимальное количество ETH, которое вы можете накопить таким образом, составляет 0,000018 ETH. Как наберется, нажимаете claim ETH. Каждые 10 минут нажимать кнопку.

Снимок.JPG

До минималки нужно склаймить примерно 55 раз. Это 1-2 дня максимум. Как сделаю вывод, дополню пост. 

В общем вывод с крана меняется, вчера повысили вывод до 0.01 eth сегодня сделали снова 0.001 eth. 

https://etherrush.app

Рефка в подписи. 

UPD: Кран по сути умер для ручной сборки, минималку повысили с 0.001 до 0.01 что теперь уже не актуально. Если кто-то вдруг думал вкладываться в проект (есть такие), подумайте еще раз, если они так жадничают с копеечным краном, то с вашими средствами они просто исчезнут. Адимны жадные. Не вкладывать сюда ничего. 

UPD 2: 08.11 Минималка снова 0.001eth можно продолжать собирать.

Скриншот вывода. Вывел только что, пришли сразу.

Снимок.JPG

Edited by justdoit
  • Useful or interesting 1

Привет. Вчера зарегался а сегодня только понял что минималка это 12 рублей чтоли? 2 дня нажимать за 12 рублей ну неохота как то🤨

6 minutes ago, BasotaStreet said:

Привет. Вчера зарегался а сегодня только понял что минималка это 12 рублей чтоли? 2 дня нажимать за 12 рублей ну неохота как то🤨

Да это лажа какая-то, ради 12 рублей можно 5-10 минут на буксах посидеть, нежели такой ерундой заниматься

Сам пользовал собирать на этом кране, пока что все хорошо идёт, но на вывод ещё не Набрал, так что вывод у меня ещё не проверен, а так сайт прикольный, особенно по дизайну)

5 minutes ago, philosophy said:

Да это лажа какая-то, ради 12 рублей можно 5-10 минут на буксах посидеть, нежели такой ерундой заниматься

Так это кран, пока сидишь на своих буксах. Тут можно клаймить. За день выйдет с буксов 12 рублей и отсюда еще 12 плюсом будет.

Вижу на скрине, там есть апгрейд уровня. Это что? увеличения ежеминутного заработка? И можно ли увеличить уровень за счет средств на балансе, из того что набрал ? Кто-то из зарегистрированных интересовался этим вопросом?

2 minutes ago, shelly11 said:

Вижу на скрине, там есть апгрейд уровня. Это что? увеличения ежеминутного заработка? И можно ли увеличить уровень за счет средств на балансе, из того что набрал ? Кто-то из зарегистрированных интересовался этим вопросом?

Да, но это платные варианты и копить на них с баланса будете долго. Поэтому я опустил их. Единственное что интересно на сайте, это бесплатный кран.

Just now, justdoit said:

Да, но это платные варианты и копить на них с баланса будете долго. Поэтому я опустил их. Единственное что интересно на сайте, это бесплатный кран.

спасибо) перешла по вашей рефке, здесь я так понимаю нужно ввести свой эфириум адрес, а какой вводить? тот что эфир, как эфир или который erc-20? Я что то не нашла информации об этом

Кран интересный. Вот только где-то на форуме уже такая тема затерялась 😆  Впервые мне понравился кран. В первый день я попадал в бек енд сайта, вот скрин. Это пофиксили и теперь высвечивает предупреждение😃

Screenshot_24.thumb.png.3e032462ff2b00b8fe4079640201d2c4.png

Edited by MaxKron

БиржиKuna (можно заводить фиат от 1$)

Pi Network (скачивай APP и получай монетки), Unics.io (10$ за регистрацию после AirDrop'а)

Краны: etherrush.app  (ETH каждую минуту без рекламы)

7 minutes ago, shelly11 said:

спасибо) перешла по вашей рефке, здесь я так понимаю нужно ввести свой эфириум адрес, а какой вводить? тот что эфир, как эфир или который erc-20? Я что то не нашла информации об этом

Здесь любой эфировский кошелек подойдет, если биржевой используете, смотрите чтоб был минимальный депозит на бирже не более 0.001 eth.

8 minutes ago, MaxKron said:

Кран интересный. Вот только где-то на форуме уже такая тема затерялась 😆  Впервые мне понравился кран. В первый день я попадал в бек енд сайта, вот скрин. Это пофиксили и теперь высвечивает предупреждение😃

Screenshot_24.thumb.png.3e032462ff2b00b8fe4079640201d2c4.png

А что это означает? Я поискал через поиск этот кран, не нашел темы. Решил создать.

Проверя 

9 hours ago, justdoit said:

Кран раздает эфир. Покупать ничего не нужно, вывод не проверен.

Проверял, вывод работает, только мне шел два дня. Использовал кошелек MEW. Долго и нудно собирать, кому нечего делать можно поклацать. Вот скрин выплаты.

п.с. Тема с этим краном уже есть на форуме.

image.thumb.png.34d8ec00ffdc26474970b5ef27c0ddfc.png

Edited by KOMATO3

10 minutes ago, justdoit said:

Здесь любой эфировский кошелек подойдет, если биржевой используете, смотрите чтоб был минимальный депозит на бирже не более 0.001 eth.

А что это означает? Я поискал через поиск этот кран, не нашел темы. Решил создать.

По поиску вы и не найдете. Так как у темы очень кликбайтное название и имя крана там не фигурирует. А на сайте не доработка просто была. Она частично осталась, но попадание в бек енд сайта закрыли.

Pi Network (скачивай APP и получай монетки), Unics.io (10$ за регистрацию после AirDrop'а)

Ну хоть какой-то кран который раздает что-то еще ) Я бы поставил ботов и кликер,  пусть фигачит.  Сам особо не разбираюсь как , но думаю умельцы давно с 50+ аккаунтов кликают и нормально получают какой никакой доход.

3 minutes ago, S3RGG3Y said:

Ну хоть какой-то кран который раздает что-то еще ) Я бы поставил ботов и кликер,  пусть фигачит.  Сам особо не разбираюсь как , но думаю умельцы давно с 50+ аккаунтов кликают и нормально получают какой никакой доход.

Бот и кликер не сможет вести капчу. Так что не вариант.

Screenshot_29.png.dfa0a1c6b8cb1be1886c192ee90a4abf.png

Edited by MaxKron

3 minutes ago, MaxKron said:

Бот и кликер не сможет вести капчу. Так что не вариант.

Screenshot_29.png.dfa0a1c6b8cb1be1886c192ee90a4abf.png

Ну тогда опять же , неабузильные краны , трата времени , причем пустая,  может с этого еще и  капает какая никакая копейка,  но это пока,  так же как и другие краны загнется скоро , либо перестанет выплачивать)

И так,если заходить каждую минуты в течении часа то можно за один час работы и ввода капчи получить целых 0.02$ это невероятно) Мне кажется даже с рефералами на нем заработать не получится )

1 minute ago, dimaskd said:

И так,если заходить каждую минуты в течении часа то можно за один час работы и ввода капчи получить целых 0.02$ это невероятно) Мне кажется даже с рефералами на нем заработать не получится )

Это работает не так. Надо копить на уровни и потом уже выводить. Вот сами уровни

Screenshot_23.thumb.png.4a1d6d55097e80dfb5f7db835de7e883.png

53 minutes ago, philosophy said:

Тут за два поста заплатят 12 рублей. Так что вот вам хорошая альтернатива сэкономить время и заодно почитать очень интересную информации. Так сказать совместить полезное с приятным. Кран реально копейки платит.

Edited by scrip66t

Вау, красивый и необычный дизайн у этого крана, давно таких не видел новвовведений, спасибо, чекну

3 minutes ago, MaxKron said:

Это работает не так. Надо копить на уровни и потом уже выводить. Вот сами уровни

Это сколько надо там собирать, что-бы накопить на второй уровень (0,075 ЕТН). Думаю мало у кого хватит терпения и еще не факт что кран столько проработает.

1 minute ago, v0rtex said:

Вау, красивый и необычный дизайн у этого крана, давно таких не видел новвовведений, спасибо, чекну

Как раз таки красивый дизайн специально подкупает людей и вызывает больше доверия, но это не значит совершенно, что он безопасен. Сейчас склипать хайп или околохайп сайты ничего не стоит.

2 minutes ago, N_Yura said:

Это сколько надо там собирать, что-бы накопить на второй уровень (0,075 ЕТН). Думаю мало у кого хватит терпения и еще не факт что кран столько проработает.

Вот мой баланс за два дня. С таким темпом до 0.075 долго копить.

Screenshot_31.png.a8d3a4f9cf4cb439f09e4b72e5f4ac64.png

Только вчера прошел регистрацию, вроде кран адекватный...как всегда дает копейки, но собрать на мелкие транзакции можно. Сегодня надеюсь добить до минималки и проверить возможность вывода. Смущает тот факт, что нет рекламы и т.д., похоже на пирамиду. Имхо.

image.png.2f14fc81d2051c54fa124543f23e1019.png

image.png.a5ddae902d592936d49c9afb36735b41.png

Хороший кран без навязчивой рекламой.советую.вот только понять бы как увеличить сумму претензии.

Зарегистрировался еще вчера. Дизайн сайта красивый, смысл понятен. Если посчитать, 6 уровень (стоимостью 1 ETH) окупается примерно за 4 дня, дальше только +. Интересно, сколько этот кран проживет?

Только отборные Аирдропы на Телеграм канале Аирдропы от CryptoSh.