Система "Perfect Money" - Page 214 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

4 hours ago, kocmoc said:

Ну я к примеру таких проектов ни разу не видел, скорее всего вы забрели куда-то в дебри к какому-то сомнительному проекту, потому что все адекватные и популярные имееют не то что бы не сколько платежек, а крайне много способов пополнения и вывода!

Я бы не сказал что сомнительный а даже староват, так как работает уже девятый год и через многое проходил, а за девять лет многие проекты закрывались а этот до сих пор работает...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 08:50, mishtak12 said:

Вот именно - есть масса вариантов.  Не обязательно держаться того где два клика - и деньги на балансе. Может есть что то на много дешевле, просто нжно посидеть минут 10 и сделать пару операций.

Если большие суммы  то даже 1%  - это деньги..

 

 

Так чаще бывает и сами платежки этим намеренно пользуются, что предоставляют для себя максимально выгодный функционал и просто кто не знает об обменниках или ленится их открыть, экономят свое время, а не деньги - по факту теряют больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

Я бы не сказал что сомнительный а даже староват, так как работает уже девятый год и через многое проходил, а за девять лет многие проекты закрывались а этот до сих пор работает...

Что-ж, то что он работает это действительно удивительно! Однако ж там я надеюсь в настоящее время что-то добавили кроме Perfect Money ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 09:53, Dimon said:

Может быть и так, наверное они выбрали совсем другой путь, нам остаётся только гадать и предположить, если они этого не сделали значит учли что этого не стоит.

Они в некотором плане просто не развиваются, это единственная такая претензия к ним, в остальном плане все реально неплохо, что они могут развивать свои продукты. Ведь это дело такое, что у них есть, то все равно будет держать и развивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kocmoc said:

Что-ж, то что он работает это действительно удивительно! Однако ж там я надеюсь в настоящее время что-то добавили кроме Perfect Money ?

Уже да, ещё одну платёжку и ещё можно выводить через ихний токен на какую-то биржу, но я в этих подробностей не вошёл, мне хватает и перфект мани что есть 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 16:27, klon68 said:

Значит верификация у вас пройдена. Зайдите в профиль и просто гляньте пройдена она у вас или нет. Просто многие новички пугаются комиссий, а 2% это реально много, вот и не пользуются кошельком, не зная что ее можно снизить.

Честно говоря - от Вас только об этом и узнал.  Но я говорил о выводе с кошелька с помощью обменника. С самого перфект я не пробовал выводить.

Я захожу в раздел : ВЫВОД

потом в : ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ.

там список обменников, выбираю свой любимый и вывожу 100 баксов себе на карту, плачу при этом 100,50$

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 07:34, mishtak12 said:

Наверное Вас заставили придумать новый пароль? Потом что меня просят это сделать наверное три раза в год. Но это только улучшает мое отношение к перфектмани в плане безопасности. Тем боле что я там не храню.. Вывел и сразу через обменник - себе на карту.

Смысла хранения в самих платёжках действительно нет. Можно хоть те же средства просто закинуть под холд или приумножение какое-то. Но, в остальном плане не зачем держать условно 500 баксов на самой платёжке. Долгое время. К чему, не ясно. Всё равно, что под подушкой держать средства и ждать инфляции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Честно говоря - от Вас только об этом и узнал.  Но я говорил о выводе с кошелька с помощью обменника. С самого перфект я не пробовал выводить.

Я захожу в раздел : ВЫВОД

потом в : ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЕНЬГИ.

там список обменников, выбираю свой любимый и вывожу 100 баксов себе на карту, плачу при этом 100,50$

Не важно куда вы заходите. У перфекта на все или комиссия 2% или 0,5 при пройденной верификации. Если у вас 0,5 значит вы ее уже проходили, тупо в профиль зайдите и там будет указанно пройдена она у вас или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 09:10, mishtak12 said:

Я если честно то только с биржи YoBit вывожу на перфектмани, по этому не совсем ориентируюсь какая комиссия на вывод с других проектов. 

Кстати.. Я видел  там есть ВТС и обмен .. Не пробовали вводить,  выводить или обменивать? Дорого?

Это действительно правильно, я также начну это делать. В перфекте, что хорошо, действительно низкие комисиионные издержки. Да и рублевые выводы постоянно то открываются, то закрываются. Что весьма некомфортно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 19:09, Dimon said:

Уже да, ещё одну платёжку и ещё можно выводить через ихний токен на какую-то биржу, но я в этих подробностей не вошёл, мне хватает и перфект мани что есть 

А как вам в общем юзать перфект мани? Я правильно понимаю что вы используете его только для данного проекта? Тем не менее я думаю что вам есть что сказать о этом кошельке!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 12:40, Mak_Dak said:

Так чаще бывает и сами платежки этим намеренно пользуются, что предоставляют для себя максимально выгодный функционал и просто кто не знает об обменниках или ленится их открыть, экономят свое время, а не деньги - по факту теряют больше.

Ничего не поделаешь. Иногда мне срочно нужны деньги и тогда я вывожу быстрым проверенным путем, хотя прекрасно знаю что если поискать - то по факту на карту могло бы прилететь больше.. Иногда просто лень что то искать.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kocmoc said:

А как вам в общем юзать перфект мани? Я правильно понимаю что вы используете его только для данного проекта? Тем не менее я думаю что вам есть что сказать о этом кошельке!

Раньше он у меня был как основной так как через него работал сразу с несколькими проектами и было очень удобно с этой стороны,, а сейчас не так редко им пользуюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimon said:

Раньше он у меня был как основной так как через него работал сразу с несколькими проектами и было очень удобно с этой стороны,, а сейчас не так редко им пользуюсь.

Не так редко им пользуетесь? Может наоборот, не так часто вы имели в виду!)) Удобно его использовать для нескольких проектов - это понятно, а по функционалу как, лучше того же пеера по вашему мнению?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, kocmoc said:

Не так редко им пользуетесь? Может наоборот, не так часто вы имели в виду!)) Удобно его использовать для нескольких проектов - это понятно, а по функционалу как, лучше того же пеера по вашему мнению?

Есть сейчас смысл просто использовать перфект с точки зрения выводов на с бирж, других проектов около 1%, а дальше просто переводить средства через обменники на нужные вам платежки. Так реально выгодней и тот же паер можно так неплохо пополнить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 11:37, Belosnezhka said:

Смысла хранения в самих платёжках действительно нет. Можно хоть те же средства просто закинуть под холд или приумножение какое-то. Но, в остальном плане не зачем держать условно 500 баксов на самой платёжке. Долгое время. К чему, не ясно. Всё равно, что под подушкой держать средства и ждать инфляции. 

Это точно. Я из тех кто считает что деньги должны работать. Не важно сколько заработка, главное чтобы в надежный проект вложить а не под подушку...

 

On 11.08.2022 at 11:48, klon68 said:

Не важно куда вы заходите. У перфекта на все или комиссия 2% или 0,5 при пройденной верификации. Если у вас 0,5 значит вы ее уже проходили, тупо в профиль зайдите и там будет указанно пройдена она у вас или нет.

Спасибо что растолковали.

Да, верификация пройдена, еще в 2019 году.

(я по ходу тупо забыл...)

Много времени пользуюсь а впервые слышу о том что кто то по ходу 2% комсы платит..

On 11.08.2022 at 22:05, Mak_Dak said:

Это действительно правильно, я также начну это делать. В перфекте, что хорошо, действительно низкие комисиионные издержки. Да и рублевые выводы постоянно то открываются, то закрываются. Что весьма некомфортно.

Ну ничего.. Будет и на нашей улице праздник. Думаю это временно. Нужно пока крутится а там может все снова будет по старому..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Спасибо что растолковали.

Да, верификация пройдена, еще в 2019 году.

(я по ходу тупо забыл...)

Много времени пользуюсь а впервые слышу о том что кто то по ходу 2% комсы платит..

Ну есть люди которые верификацию не проходят принципиально, плюс многие могут банально и не знать, что пройдет ее вы снизите свою комиссию. Так что вы молодец раз прошли, при частом использовании хорошая экономия получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Есть сейчас смысл просто использовать перфект с точки зрения выводов на с бирж, других проектов около 1%, а дальше просто переводить средства через обменники на нужные вам платежки. Так реально выгодней и тот же паер можно так неплохо пополнить. 

А смысл его для этого использовать, ну т.е именно его, если можно сразу вывод с биржи оформить на карту или на обменник, что бы с обменника уже туда куда надо запульнуть? Я бы просто хотел от того пользователя про функицонал услышать, но да ладно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/6/2019 at 12:57 PM, RgAuD said:

Пользовался данной системой около полу-месяца и остался недоволен.Долгая обработка информации как выводов,так и пополнений.Как по мне,одна из неудобных систем.Никому не порекомендую

да ее тренд уже ушешл в далекие 2018-2019 году , тогда многие кто пользовался этими кошельками но щас уже другой тренд другая ситуация, все перешли на крипте все используют только крипто кошелек и биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sevka said:

да ее тренд уже ушешл в далекие 2018-2019 году , тогда многие кто пользовался этими кошельками но щас уже другой тренд другая ситуация, все перешли на крипте все используют только крипто кошелек и биржу

ну кто то даже щас использует перфект мани , не все же в крипты зарабатывают чтобы забыли про таких кошельков , я вот использую сам паер и киви и конечно и крипто кошелек , у всех разные ситуации

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kocmoc said:

Не так редко им пользуетесь? Может наоборот, не так часто вы имели в виду!)) Удобно его использовать для нескольких проектов - это понятно, а по функционалу как, лучше того же пеера по вашему мнению?

Да вы правы, не правильно высказался,, не так часто им пользуюсь в последнее время, а что насчёт сравнения с паером то тут уже кому как удобнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 18:05, Covalciuc123 said:

Я её не проходил, как-то раньше хотел это делать но ни как руки до этого не доходили,, но скорее всего что должно быть как и везде, стандартная процедура.

Если не так часто ею пользуйтесь то и проходить как бы не имеет смысла, ведь не так уж и ощутимо та комиссия  даже без верификации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 14:04, Belosnezhka said:

Я почти каждую неделю уже эту платёжку использую. Реально во многих случаях спасает и выручает. Чаще всего именно обмены нужны, выгодные переводы из одного направления в другое. Для этого лучше всего перфект и подходит. 

А какой там процент и минималка при выводе с йобита в долларах? Пока ни разу не использовал этот способ. Все лень заморачиваться и мелочь гоняю в лайтах.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 14:43, danylka said:

ише и самоя старое как по мне , да кто ей вообще пользуется то ? она была в тренде когда эти хайп проекты жили и много кто через нее делал переводы пополнял вывел а щас когда все потухло некому она не нужна

А по-другому и ненужно использовать платёжки, перевёл и вывел, вот что весьма важно в них. Чаще всего всё именно так и работает на вас, что вы там не храните больших средств своих. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 15:15, kocmoc said:

А смысл его для этого использовать, ну т.е именно его, если можно сразу вывод с биржи оформить на карту или на обменник, что бы с обменника уже туда куда надо запульнуть? Я бы просто хотел от того пользователя про функицонал услышать, но да ладно

Ну, с биржи все равно куда-то надо отправлять? А куда более выгодно отправишь, чем на перфект. 

А дальше уже идете на обменники и меняете куда нужно. Курсэксперт думаю лучше подходит, хотя сам также тестирую. 

Но, про какого пользователя вы говорите? Не совсем понимаю. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 15:40, Dimon said:

Они подняли свой уровень доверия с помощью своего маркетингового хода, дали всем то что им нужно,, и в первую очередь маленькие комиссии.

Комсой они действительно очень хорошо подкупают в этом плане, дают максимально выгодные варианты в этом расчете, но, с другой стороны - раз платят - значит пытаются с других направлений окупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...