Система "Perfect Money" - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

Лично не пользовался данной системой, после того как посмотрел отзывы. Да и просто есть более удобные и надежные системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Falon said:

Согласен но сравнивают снг юзеры которым это свойственно. Просто они не видят смысл переходить на перфект и сравнивают с тем что сами юзают

да ради Бога, никто их не заставляет насильно завести PerfectMoney. Вопрос тут в другом: чего они заходят тогда в эту тему? Ведь есть темы и их любимых кошельков, вот пусть там и воcxищаются ими, а не здесь 🙂

Edited by airdropas

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но справедливости ради, стоит отметить что нет и заиканий о плохой работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, airdropas said:

почему то многие сравнивают с киви, яндекс, вебмани... Хотя эта тройка даже нигде в списки не входит, где говорят о платежках в мире, а не русские школьники 🙂

Многие русские и школьники сравнимают зарубежные люди даже близко бы их не ставили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nexaboy said:

Перфект не актуален, вебмани идеален для иностранных сайтов, перфектом кто вообще пользуется в 2020, я не понимаю?

Вы удивитесь, но ПМ многие очень активно пользуются. В основном он популярен из за своих низких коммисий в некоторых направлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Iuraschennikov said:

Согласен,мне тоже этот кошелек не очень понравился,у него слишком неудобный интерфейс,в нем очень долго надо разбираться.

Скорее всего вы не видели кошельков еще, в которых действительно очень долго надо разбираться не только в управлений, но и что где найти

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nexaboy said:

По мне так оттуда уже давно пора вытаскивать свои гроши, недолго осталось проекту жить, либо реинкорнация, потому что с 2007 живут, а это уже целых 13 лет!!

вот именно что 13, вот это и есть настоящий аргумент, а не какие там интерфейсы, дизайны и т.п. И доверие есть, и временем проверенно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kg0fpe8 said:

Звучить? не понимаю что вы имеете введу кошелёк реально не плохой и надёжный но применений у него для нас мало

верно. В этом и нет смысла, есть гораздо лучше альтернативы, к тому же интерфейс непонятен и сложен. Так что я не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как на меня Перфект нормальный кошелек он есть у меня с 2015года, пользуюсь им периодически если в нем разобраться то нет не чего сложного. Плюс кошелек испробованный годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну не всегда хорошие отзывы об этом кошельке так как говорят что тех поддержка невероятно долго отвечает.

Во первых, следует пользоватся по правилам, чтобы не нужна была поддержка. Вот я пользуюсь 10 лет, довольно часто и мне небыло повода ни разу писать в поддержку 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 19:03, Splash48 said:

Ну каждый решает сам, что ему использовать у всех же есть свое мнение на то чем ему пользоваться, так что вот он и выбирает для себя этот кошель, это тоже самое говорить что есть вебмани. он щас хуже чем киви и люди им пользуются, есть потребность у людей.

Ну  в любом случае, не понимаю этого. Да, я  и сам пользовался вебмани довольно долго но как узнал что есть лучше - перешел, в чем проблема у других..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jekainvestor said:

Как на меня Перфект нормальный кошелек он есть у меня с 2015года, пользуюсь им периодически если в нем разобраться то нет не чего сложного. Плюс кошелек испробованный годами.

Помимо испоробования, он ведь не поддерживается на многих системах? многофункционал это ведь один из важных выделений для кошельков. Очень жаль. Да и в целом интерфейс непонятен для многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, uuivr7byc said:

Альтернатиф много но есть и применения данного кошелька которых нету у других кошельков

Однако этот кошелек не очень валидный. Его можно использовать в узком направлении переводов и транзакций. В целом пойдет, но другие кошельки дают лучше и больше вариаций для всего этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zhansul said:

чел вы что чушь несете в наверно им не пользовались и что пришло в голову то и сказали во всех кошельках есть комиссия и где то больше у кого то меньше но у перфект моней комиссия адекватная пишите по делу пожалуйста

Ну да частично автор не прав, нельзя вообще сравнивать данные кошели, но комиссии немного кусаются, я пользуюсь им для мелких транзакций,  и иногда комиссии норм снимают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 19:05, DmDock said:

А Вы не задумывались, что как раз "велосипед" - это и есть Перфекты, а все остальные, начали появляться уже намного позже!! А вообще - каждому свое! 

Остальные кошельки используются куда чаще чем перфект,даже не знаю почему,видимо они не очень хорошие условия предоставляют


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LemonV said:

Остальные кошельки используются куда чаще чем перфект,даже не знаю почему,видимо они не очень хорошие условия предоставляют

Смотя для чего, какие нужды есть, я к примеру пользуюсь кажды второй-третий день, вывожу с разных проектов, затем продаю перфекты за евро

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jekainvestor said:

Как на меня Перфект нормальный кошелек он есть у меня с 2015года, пользуюсь им периодически если в нем разобраться то нет не чего сложного. Плюс кошелек испробованный годами.

Мне кажется он уже сейчас не совсем актуален, сейчас появились аналоги, которые лучше этого кошелька. Вообщем в свое время был актуален , а сейчас уже такой себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Success said:

Perfect money уже и так проверенная система, но соглашусь, что интерфейс не самый лучший, да и оплатить этим кошльком не всегда получиться, потому что он мало где поддерживаеться.

да потому что он практически не развивается,разработчики только что и делают как зарабатывают на комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jekainvestor said:

Как на меня Перфект нормальный кошелек он есть у меня с 2015года, пользуюсь им периодически если в нем разобраться то нет не чего сложного. Плюс кошелек испробованный годами.

ну так мало кошельков у него конкурентов ну или же тех кто его превосходит,как по мне лучше уж вебмани пользоваться чем перфектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, antisquare said:

да потому что он практически не развивается,разработчики только что и делают как зарабатывают на комиссии

где то читал, что ежедневно по платежке проходят огромные суммы, видимо им достаточно и этого, чтобы зарабатывать. А в таком случае и делать еще чего то незачем

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данной платёжной системой знаком уже очень давно, так как помню, когда она ещё занималась исполнителем продажи в интернет магазинах, платёжка отличная и надёжная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, starktor said:

да не только в интерфейсе проблемы,посмотри на заоблачные комиссии за долгие переводы,я не знаю зачем им вообще люди пользуются

С заблоченной комсой не видел никаких проблем да и кошелёк далеко не для снг сообщества

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только здесь, но и в других темах о мировых кошельках нету смысла приравнивать всякие вебмани, яндекс, киви, манго... - уровень совершенно не тот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то создавала себе аккаунт на perfect money, но пользоваться так и не стала, неудобный кошелек. Поддержка только на английском, хотя весь сайт переведен на русский.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, gloveset said:

ну так мало кошельков у него конкурентов ну или же тех кто его превосходит,как по мне лучше уж вебмани пользоваться чем перфектом

Я тоже думаю что вебмани и киви тоже хорошие кошельки, но так как я живу в Украине есть проблемы с кошельками по выводу, а Перфект можно выводить деньги прямо на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...