Система "Perfect Money" - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

16 hours ago, Wars said:

Спасибо большое за подробности данного кошелька. Сам недавно стал им пользоваться и незнал, что у этой платёжке такой обширный функционал, Теперь я знаю намного больше

Не за что, для этого  форум и существует, чтобы делиться своим опытом и знаниями. Если собираетесь часто пользоваться данным кошельком, советую вам пройти верификацию для уменьшение комиссии и других плюшек, для легальных клиентов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sohol said:

Расскажите пожалуйста а чем она так не удобна и почему вы бы не стали ней пользоватся? 

Очень много жалоб со стороны пользователей, что там воруют деньги и вообще платежная система не очень удобная


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/30/2019 at 11:58 PM, klon68 said:

 

Сложность в количестве действий. Условные киви, яндекс идете с картой к банкомату и снимаете, тут же надо найти хороший обменник с норм курсом, обменять потеряв часть на комиссии и потом опять же переводишь на те же яд или киви, так зачем тогда вообще перфектом пользоваться.

Ответ на ваш вопрос банальный!!! в Префектах вы инкогнито!!! в ЯД и Киви - о вас знают ВСЕ!!! и еще момент, яс Украины, у нас ЯД - вообще не вариант и Киви так же в принципе, куча головняка!!! Если вы с России, то вам как бы наоборот, но при этом - вы под колпаком!!! Как только, так и сразу вами заинтересуются))) а Перфекты - это супер, даже без верификации!! в остальном, в принципе нет никаких преимуществ перед аналогами))

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmDock said:

Ответ на ваш вопрос банальный!!! в Префектах вы инкогнито!!! в ЯД и Киви - о вас знают ВСЕ!!! и еще момент, яс Украины, у нас ЯД - вообще не вариант и Киви так же в принципе, куча головняка!!! Если вы с Рашки, то вам как бы наоборот, но при этом - вы под колпаком!!! Как только, так и сразу вами заинтересуются))) а Перфекты - это супер, даже без верификации!! в остальном, в принципе нет никаких преимуществ перед аналогами))

Не являясь жителем данной странны не коверкайте ее название. У нас аполитичный форум, я бы многое то же мог бы высказать по вашей стране, но не делаю этого и попрошу и вас так же себя вести. Теперь что касается темы. Без верификации вы в перфекте много не накрутите, да и банально попратить его особо не куда, значит надо выводить в Фиат, а это как вы выразились попадание под колпак.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Не являясь жителем данной странны не коверкайте ее название. У нас аполитичный форум, я бы многое то же мог бы высказать по вашей стране, но не делаю этого и попрошу и вас так же себя вести. Теперь что касается темы. Без верификации вы в перфекте много не накрутите, да и банально попратить его особо не куда, значит надо выводить в Фиат, а это как вы выразились попадание под колпак.

Прошу прощения , признаю свою ошибку - исправил!!!! 

Касательно верификации  в перфектах - все опять же банально!! если есть верификация, то комиссия по транзакциям на копейки меньше и куча возможностей при наличии своего магазина или..или.. в общем своего мерчанта, т.е. приема платежей!! на счет вывода, то выводить можно через обменки - а это по факту вы получаете транзакцию на свою карту, как "перевод личных средств" - итого, никто не прикопается к вам!!! Естественно если вопрос не стоит в лярдах денег!))

Edited by DmDock
  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DmDock said:

Прошу прощения , признаю свою ошибку - исправил!!!! 

Касательно верификации  в перфектах - все опять же банально!! если есть верификация, то комиссия по транзакциям на копейки меньше и куча возможностей при наличии своего магазина или..или.. в общем своего мерчанта, т.е. приема платежей!! на счет вывода, то выводить можно через обменки - а это по факту вы получаете транзакцию на свою карту, как "перевод личных средств" - итого, никто не прикопается к вам!!! Естественно если вопрос не стоит в лярдах денег!))

Ну смотрите. Опять же вы с перфекта переводите куда, а значит попадаете под контроль плюс ещё комиссии за обмен. Смысл вот этого, если все равно по итогу выводите или в банк или на другие более популярные платёжки. Я понимаю если нет альтернативы, но если есть варианты вывести условно на перфект или киви я выведу на киви чисто банально из за того, что знаю, с перфекта все равно придется куда то переводить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klon68 said:

Ну смотрите. Опять же вы с перфекта переводите куда, а значит попадаете под контроль плюс ещё комиссии за обмен. Смысл вот этого, если все равно по итогу выводите или в банк или на другие более популярные платёжки. Я понимаю если нет альтернативы, но если есть варианты вывести условно на перфект или киви я выведу на киви чисто банально из за того, что знаю, с перфекта все равно придется куда то переводить.

вы поймите - это скорее всего беспредметный спор))  - в вашей стране удобнее таким путем, в моей другим! и я уверен, в каждой платежке есть свои недостатки и свои преимущества! Я готов переплатить комиссии, для того что бы быть инкогнито!... есть много вариантов! И еще один момент, я стараюсь держать мелкие суммы на разных кошельках, нежели крупную на одном! Так сказать диверсификация рисков!

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, nedman91 said:

Вот я об этом и говорю) очень многих пользователей отталкивает от этого кошелька то что он выглядит как программа из 90 ых и системы виндоус-98) 

Хах, ну это чисто правда, многие предпочитают более новые, удобные и красивые дизайны, это кстати очень привлекает многих пользователей к кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uuivr7byc said:

Мало кому нравится данный кошелёк ведь рили дизайн очень не красивый

дело даже не в дизайне а то как работает этот кошелёк,типо функций особых он не предоставляет кроме как транзировать средства,но делает это долго и берёт большие комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Вот я об этом и говорю) очень многих пользователей отталкивает от этого кошелька то что он выглядит как программа из 90 ых и системы виндоус-98) 

да он уже достаточно старый,хотя все его сравнивают с пеером,но пеер намного лучше него,не вижу смысла даже сравнивать их

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Iuraschennikov said:

А у меня возникали,я туда закинул 7000р и через час мой аккаунт заморозили,и потребовали пройти верификацию.

не... это какой то бред! 7000р это чуть больше 100 баксов, я пользуюсь этим кошелем более двух лет и гонял суммы поболее чем 100 баксов)) и никто верификации не требовал - и второй момент, там нет Рублей  - там только баксы, еврики, золото и недавно добавили биток!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, но как по мне, нужно иметь возможность пользоваться всеми платежками и Перфектами в том числе! Иной раз есть несколько вариантов оплачивать что либо в инете. Или например выводить фиат с бирж итд. как пример приведу туже биржу Эксмо, там вывод в баксах доступен на Перфекты, на Адву и иногда на Пайер, так вот имея все 3 аккаунта в этих платежках, у вас уже есть право выбора! Потому как например на тот же Перфект вывод с мизерной комиссией и вы уже сами просчитываете путь вашего фиата до тотального обналичивания и если например выводя 100 баксов через пефекы вы теряете например итого 5 % а выводить через Адву 15% то через что вы будите выводить?

Как итог, у всех кто хоть как то крутится и зарабатывает в интернете, Перфекты должны быть в том числе))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня главные факторы кошелька, это корость обработки операций, надежная защита и простота работы. Все это в платежке есть, а дизайн, интерфейс - это не главные, а дополнительные

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, aimo9bq@inbox.ru said:

Да согласен но всё равно если очень часто пользоватся то не приятно будет от плохово интерфейса

Скоро будет 10 лет, как пользуюсь этим кошельком. И до сих пор не чувствую дискомфорта иза действительно простого дизайна. чем он проще, тем легче для новичков 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Iuraschennikov said:

Ну вообще да в этом кошелек та хорош,ну когда я в нем зарегистрировался ничего почти не мог понять,как по мне они могли и потрудиться на счет дизайна.

Мало знал и понимал и я, но даже тогда, почти 10 лет назад уже были толковые обучающие видео ролики. Как говорится: было бы желание

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 10:37, uuivr7byc said:

А по какой причине вы начали пользоваться? просто редко когда пользователь у нас начинает его юзат

Это первая платёжка, которая мне попалась на глаза и пока она меня устраивает по всем параметрам. Я теперь знаю о существовании других кошельков и конечно буду их рассматривать как альтернативу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 02:29, Iuraschennikov said:

А у меня возникали,я туда закинул 7000р и через час мой аккаунт заморозили,и потребовали пройти верификацию.

Впервые слышу о таком, там нет обязательной верификации и она только на добровольной основе. Я спокойно им пользовался в течении пяти лет и лишь потом верифицировал аккаунт, для снижения комиссии и доступа к широкому функционалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету обязательной верификации и это хорошо.Но насчет отзывов,они могут быть и накручены.Может быть хотят спрятать годноту?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mihey8814 said:

Отзывы о данной системе не самые позитивные, от слова совсем негатива много, и это действительно настораживает. Сам лично не пользовался и не горю желанием. и наслышан про систему что они отмывают бабло через свою систему 

Покажите мне хоть одну платежную систему где не будет ни одного негативного отзыва!! Вы поймите, всем не угадишь! Кому то тупо дизайн не нравится, у кого то другие претензии к той или иной платежки! Нет на 100% идеального варианта!! По этому нужно исходить из своих собственных потребностей и необходимостей!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался достаточно долго но всё же решил перейти на другие кошельки, так как начал замечать зависания в самом приложении на телефоне, и утром, или ночью очень долго идут транзакции что так же лично для меня уже проблематично, а так можно пользоваться но всё же я лично решил перейти на другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uuivr7byc said:

Ну вы уже привыкли и не ощущаете а для некоторызх людей это будет прям существенный недостаток

Согласен, привык. Но это не значит, что сижу только на PerfectMoney. Имею ряд и других кошельков, и с накрученными дизайнами. Но мне эти накрутки не очень большой показатель 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данной платёжной системой знаком уже очень давно, могу смело сказать, что она надёжная и работает только с проверенными продавцами, платёжка отличная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MDK said:

Да действительно согласен с вами целиком и полностью не понимаю зачем нужен вам етот перфект мани и какие в нем могут присутсвовать функции которых нет в выше указаных  кошельках, ето на мой взгляд топ веб-кошельки провереные временем и делом так сказать) дак что зачем выдумывать велосипед если его уже давным давно придумали

 

А Вы не задумывались, что как раз "велосипед" - это и есть Перфекты, а все остальные, начали появляться уже намного позже!! А вообще - каждому свое! 


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MDK said:

ну если честно сказать я вообще к данному кошельку не как ни отношусь и ни разу ни когда не приходиось мне даже по поводу его задумываться ведь я пользуюсь другими инструментами и в полне доволен ихним функционалом дак что мне вполне хватает)

Согласен его скорее всего используют для того чтобы вывести или наоборот сделать депозит в какой либо сайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера была проблема с платежом, которая решилась не очень быстро.поддержка конечно не на самом высшем уровне, ну за 5 часов решили и то хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...