Wars - CryptoTalk.Org Jump to content

Wars

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Wars

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, я тоже надеюсь на это и рассчитываю на хороший пост эфира, тем более у него есть максимум цены 1200$, к которой он будет стремиться.
  2. Интересно, какие условия выдвинет биржа для участия в мероприятии, чтобы знать наверняка, какую монету надо покупать и главное, когда они их собираются озвучить.
  3. Разве стоит из за этого покидать страну? Мне кажется такого закона не может быть, это будет выглядеть не современно в наше время и губительно для самой власти.
  4. Видел это сообщение, но у меня проблема другая. Монеты я получил, а не бирже не могу зарегистрироваться, что только не пробовал, в том числе и Впн применял, уже не знаю что делать.
  5. Да, базовые знание как минимум нужны, а потом набираться опыта на трейдинге с помощью различных курсов, которых очень много в интернете.
  6. Для меня это первый аирдроп и надеюсь он будет удачным. Читаю комментарии и складывается впечатление, что многие не совсем понимают смысл в этой раздаче, биржа проведет его на должном уровне.
  7. Согласен, вряд ли китайцы во вред себе будут запрещать криптовалюты и отказываться от притока денег в казну, они не для этого централизровали все свои криптовалютные биржи.
  8. Я тоже пытаюсь приглашать друзей и пока, ни один не принят. Похоже у биржи кончился реферальной лимит, потому что они при мне выполняли все необходимые условия.
  9. Сколько вам удалось заработать за все время и какие способы вывода есть у этого брокера? Как там обстоят дела с криптовалютами или торговать можно там только фиатом?
  10. Лично я не вижу ничего плохого в прохождении верификации, мне бояться нечего, конечно я имею виду только на проверенных сайтах. Недавно сделал кус, перфект мани и в итоге получил скидку на комиссию.
  11. Я пока ничего не сделал для сообщества, так как только недавно обратил внимание на эту сферу и только начинаю разбираться в ней. Может со временем, когда разберусь, начну приглашать друзей.
  12. Впервые сталкнуося с этой темой, при раздаче монет биржей, раньше даже незнал, что такое возможно, надеюсь мой первый аирдроп будет для меня удачным
  13. Всем привет, я новичок на форуме и не совсем ещё разобрался, но меня радует большое количество тем, которые мне помогают освоиться в мире криптовалют.
  14. Понятно, попробую взять кредит и посмотрю, как это работает. Вы ещё писали про какие то годовые проценты, но эту информацию в кошельке не нашел, поясните подробней.
  15. Прошел верификацию и довольно быстро, так, как она оказалась довольно простой. Мне интересна функция кредитования, но пока не совсем разобрался в этом.
×
×
  • Create New...