Система "Perfect Money" - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Vezunchik19

Система "Perfect Money"

Recommended Posts

On 25.12.2019 at 03:20, KanekiKun said:

А в чем он не удобный,у него слишком высокие комиссии на вывод или что?Просто я видел данный сервис но особого внимания ему не давал,поэтому и спрашиваю стоит ли заводить.

мне не нравится просто, из-за того что много скамных проектов именно по ней и принимают депозит. просто мне она в психологическом уровне уже не нравится) везде обращай внимания в скам проектах перфект мани и пайер подключены)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akerino said:

С данной платёжной системой встречался ни раз, сам думаю, что платёжная система надёжная и очень удобная, также имеет маленькую комиссию при переводах и покупках в интернете. Моё мнение: платёжка отличная.

Да но данная система не очень распространена хоть и очень удобна и проста в использовании. Если бы данную платежную систему распространить, то будет просто отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не могу понять одной простой вещи: зачем в теме пишут те, кому платежка не нравится? гадить больше не где? лично я даже в темы не захожу, где не по мне, уже молчу про писанину

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Akerino said:

С данной платёжной системой встречался ни раз, сам думаю, что платёжная система надёжная и очень удобная, также имеет маленькую комиссию при переводах и покупках в интернете. Моё мнение: платёжка отличная.

Раз ты не пользовался, откуда ты все это знаешь? Кошелек один из худших, постоянное проблемы, средства пропадают, и другие проблемы. Не знаю, где вы тут увидели отличную платёжку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около недели пользовался этой платежной системой и понял что она далеко не перфект, лично для меня она была очень неудобной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evelps said:

Около недели пользовался этой платежной системой и понял что она далеко не перфект, лично для меня она была очень неудобной.

Соглашусь с вами. Сейчас перфект очень отстал от своих конкурентов. Банально вывод с него сложен и комиссии при этом достаточно кусачие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Соглашусь с вами. Сейчас перфект очень отстал от своих конкурентов. Банально вывод с него сложен и комиссии при этом достаточно кусачие.

вот подскажите мне в чем сложность вывода то? никак не могу понять... или комиссионные - 0.5% это слишком много считаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Соглашусь с вами. Сейчас перфект очень отстал от своих конкурентов. Банально вывод с него сложен и комиссии при этом достаточно кусачие.

Вывод с перфектов абсолютно не сложен и даже более того, если через Бестчейнж обмениваешь например Пайер на фиат или Перфекты - то Перфекты всегда выгоднее обналичивать! Вот вопрос в другом, у них система безопасности какая то непонятная мне - я 3 года выводил бабки, ну в общем гонял туда сюда,  а тут недавича 5 раз подряд вывод зависал на 3-5 часов и меня это реально начало напрягать как то((, если повторится еще подряд, что я пойму что это уже как закономерность, то буду с ними прощаться как с платежкой!

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DmDock said:

Вывод с перфектов абсолютно не сложен и даже более того, если через Бестчейнж обмениваешь например Пайер на фиат или Перфекты - то Перфекты всегда выгоднее обналичивать! Вот вопрос в другом, у них система безопасности какая то непонятная мне - я 3 года выводил бабки, ну в общем гонял туда сюда,  а тут недавича 5 раз подряд вывод зависал на 3-5 часов и меня это реально начало напрягать как то((, если повторится еще подряд, что я пойму что это уже как закономерность, то буду с ними прощаться как с платежкой!

странно, я каждый второй-третий день переводы делаю, но задержки не было ни разу. по безопасности: есть персональные карты с кодами - ну уж никто их не подделает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, airdropas said:

странно, я каждый второй-третий день переводы делаю, но задержки не было ни разу. по безопасности: есть персональные карты с кодами - ну уж никто их не подделает

я тоже регулярно ею пользовался и так же и Пайером и я реально могу сравнить что лучше - но вот столкнулся с такой проблемой в течении этого месяца, первые пару выводов зависали на 10-20 минут, ну я подумал может какой то глюк или интернет или-или... потом следующий завис на пару часов - я начал копать в инете инфу и нарыл, что у них бывают проверки по транзам рандомно...ну ведь 3 раза подряд же... позавчера еще 2 транзакции совершал, и самое интересное что читал , что как правило проверки касаются там больших сумм, так у меня там копейки были, одна на 10 баксов и одна на 12 - в итоге в общем более 5-и часов ждал, уже и в саппорт запрос отправил, на что мне ответили банально" мол так бывает, некоторые платежи попадают по какому то там алгоритму на проверку". В общем я не стал с ними бадаться, тем более в итоге платежи провели, но вот осадочек остался

  • Useful or interesting 1

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DmDock said:

я тоже регулярно ею пользовался и так же и Пайером и я реально могу сравнить что лучше - но вот столкнулся с такой проблемой в течении этого месяца, первые пару выводов зависали на 10-20 минут, ну я подумал может какой то глюк или интернет или-или... потом следующий завис на пару часов - я начал копать в инете инфу и нарыл, что у них бывают проверки по транзам рандомно...ну ведь 3 раза подряд же... позавчера еще 2 транзакции совершал, и самое интересное что читал , что как правило проверки касаются там больших сумм, так у меня там копейки были, одна на 10 баксов и одна на 12 - в итоге в общем более 5-и часов ждал, уже и в саппорт запрос отправил, на что мне ответили банально" мол так бывает, некоторые платежи попадают по какому то там алгоритму на проверку". В общем я не стал с ними бадаться, тем более в итоге платежи провели, но вот осадочек остался

кстате, о такой же проблемме читал и по кошельку Payeer, там тоже люди жаловались на задержки. Payeer тоже использую довольно часто, но и там еще не нарвался на подобное

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перфект мани ой как мне знакомо - в былые времена на хайпах то и пирамидках такие депозиты и начисления вывозил ой мамочка😎 

- эпс на уровне! главное верифицировать аккаунт. дизайн базару ноль храмает из самих девяностых годов😁 

больше им не пользуюсь как про биткоин узнал, кстати надо заглянуть мож че завалялось😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dolpharius said:

перфект мани ой как мне знакомо - в былые времена на хайпах то и пирамидках такие депозиты и начисления вывозил ой мамочка😎 

- эпс на уровне! главное верифицировать аккаунт. дизайн базару ноль храмает из самих девяностых годов😁 

больше им не пользуюсь как про биткоин узнал, кстати надо заглянуть мож че завалялось😀

так то оно так, но не дизайн главное. а он настолько прост, что и при желании не запутаешся, наверное одна из самых простых и легких платежек

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dolpharius said:

перфект мани ой как мне знакомо - в былые времена на хайпах то и пирамидках такие депозиты и начисления вывозил ой мамочка😎 

- эпс на уровне! главное верифицировать аккаунт. дизайн базару ноль храмает из самих девяностых годов😁 

больше им не пользуюсь как про биткоин узнал, кстати надо заглянуть мож че завалялось😀

Так эта платежная система наверное и существет только благодаря хайпам - пирамидам. Так с ней и познакомился и так же быстро забыл, как забыл и про хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы,хоть я и не пользовался этой системой,но теперь и не буду,ведь безопасность превыше всего.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, airdropas said:

так то оно так, но не дизайн главное. а он настолько прост, что и при желании не запутаешся, наверное одна из самых простых и легких платежек

Абсолютно поддерживаю - какое отношение имеет дизайн , например к надежности кошелька? - для меня важный показатель это как раз надежность и возможности платежной системы, а к остальному можно приспособится)

 

2 hours ago, Ace said:

Как по мне эта не лучшая платежная система.Кошелек не вренет вам денег если их воруют или ваш акаунт взломают,с переводами денег запарился ,да и комиссия не идеальная.Я бы не советовал его.

а тут ответ очевиден - если вы не создали безопасность ваших средств путем например разных защит, которые имеются как раз в платежке - то почему они вам должны возвращать бабки если у вас их сперли? Раз увели деньги, значит вы сами по факту виноваты))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, batobbie said:

Эта платежная система подходит для всех. Мне нужно было просто купить внутриигровую валюту, но, как и каждый день, я не думаю, что это сработает. Обычно обрабатывает платежи в течение длительного времени, также может часто генерировать ошибки.

Не понимаю как можно сейчас пользоваться этим пережитком прошлого? Они застряли в прошлом веке и уже никогда не выберутся оттуда. Сейчас на рынке электронных платежей такая конкуренция, что только ленивый не найдет для себя более удобное приложение. Пользуются им такие же динозавры как и он сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для безопасности в платежке имеется достаточо разных вариантов защиты, нужно только ими пользоватся. К примеру персональная карта кодов. При ее включении никто не выведет денег, так как эти коды знаете только вы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Интерфейс там очень понятный и дизаин уже на вкус и цвет. Надо просто поизучать минут 5 сам кошелёк и всё станет на свои места

ну да, и легче интерфейса чам в PerfectMoney уже наверное точно нету. А дизайн... мне по барабану, что нешагает вместе с модой. Не дизайн главное в платежке

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, h2585rac said:

Ну в некоторых системах есть вывод онли на перфект мани и сайты которые только его поддерживают и вывод на него. Поэтому может прегодится 

Да-да, именно поэтому у меня и есть кошелёк в этой платежной системе. Не могу сказать, что она чем-то хуже или лучше других, но просто иногда приходится ею пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 17:21, nik270802 said:

Лично для меня, PerfectMoney является наиболее сложной системой оплаты, так как у данной системы неудобный и убогий дизайн. Оформление не нравится вообще!(

Это не серьезно, делать выводы только на основании дизайна, надо исходить от функционала кошелька и времени его работы, которому скоро уже 10 лет. Как по мне он понятен и прост в обращении. Переводы моментальные, комиссия 0.5% вполне приемлемая, возможность брать и давать кредит, ко всему прочему, на остаток баланса начисляют 4% годовых, такую фишку мало, кто имеет из платежных систем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по комментариям некоторых писавших, создается такое впечатление, что к примеру какие то вещи или аппаратуру они покупают по виду, то есть чей дизайн красивее. А на показатели и параметры им совершенно наплевать. Мне таких просто жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

вот подскажите мне в чем сложность вывода то? никак не могу понять... или комиссионные - 0.5% это слишком много считаете?

 

23 hours ago, DmDock said:

Вывод с перфектов абсолютно не сложен и даже более того, если через Бестчейнж обмениваешь например Пайер на фиат или Перфекты - то Перфекты всегда выгоднее обналичивать! Вот вопрос в другом, у них система безопасности какая то непонятная мне - я 3 года выводил бабки, ну в общем гонял туда сюда,  а тут недавича 5 раз подряд вывод зависал на 3-5 часов и меня это реально начало напрягать как то((, если повторится еще подряд, что я пойму что это уже как закономерность, то буду с ними прощаться как с платежкой!

Сложность в количестве действий. Условные киви, яндекс идете с картой к банкомату и снимаете, тут же надо найти хороший обменник с норм курсом, обменять потеряв часть на комиссии и потом опять же переводишь на те же яд или киви, так зачем тогда вообще перфектом пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, matador said:

Это не серьезно, делать выводы только на основании дизайна, надо исходить от функционала кошелька и времени его работы, которому скоро уже 10 лет. Как по мне он понятен и прост в обращении. Переводы моментальные, комиссия 0.5% вполне приемлемая, возможность брать и давать кредит, ко всему прочему, на остаток баланса начисляют 4% годовых, такую фишку мало, кто имеет из платежных систем.

Спасибо большое за подробности данного кошелька. Сам недавно стал им пользоваться и незнал, что у этой платёжке такой обширный функционал, Теперь я знаю намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...