Повлияют ли выборы президента США на крипту? - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Meizkin

Повлияют ли выборы президента США на крипту?

Recommended Posts

Думаю, что прошедшие в США выборы наверняка отразятся на криптовалютах положительно. Трамп не был сторонником криптовалют, а Байден думаю будет более лояльным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 11:12, Russdrill said:

Ну президент по сути просто дает приказы, а решают эти проблемы и вопросы уже те, кто реально разбирается в этом, и так  во всех странах, это нормальная практика 

Теоретически да, он публично отдает распоряжения законодательному органу, а на практике может заниматься совсем другим. Значит до крипты ему на самом деле все равно. Просто все вокруг кричат что есть проблемы и поважнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, новый президент может неплохо повлиять на курс. Ведь от его решений напрямую зависит развитие криптовалют в Америке, а соответственно и во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну выборы прошли и можно сказать что курс тогда поколебался. Хотя тогда не только выборы могли повлиять на биток, но и многое другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что может повлиять на крипту, причем в негативно, это если Сша решит бороться с криптой во всем мире. Как за права человека и прочие выдуманные проблемы.Вот тогда точно начнутся черные дни. А все остальное пережить можно.Но надеюсь до этого не дойдет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 22:13, Shatan said:

Сколько там он уже президент? Вроде около4-5 месяцев? Ну вроде ничего не поменялось, ну и вообще не каких по громких новостей об измененияв в США не было.

Не было громких заявлений и новостей? А как же повышение налога? Этого не то что бы американцы ждали, этого весь мир ждал, сделают или не сделают, что бы понять как это отразится на крипте 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, на криптовалюты повлияют не сами выборы, а отношение к ним человека, который находится на посту главы государства. Если будет поддержка, развитие пойдет куда быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,нет,как по мне это длжно повлиять как-то на доллар или стейблкоины которые напрямую связанны с долларом,но не с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результат выборов может повлиять на курс, потому что, если будет принята государственная программа поддержки или противодействия криптовалютам, это обязательно окажет влияние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю так, что выборы действительно могут хорошо отразиться на жизни криптовалюты, особенно когда человек, которого выбрали, относится к криптовалюте крайне хорошо, ну или крайне плохо. Вот тогда цена действительно сильно будет меняться от его высказываний и действий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сами выборы никак не повлияют, а вот последующие законы проекты, которые будет вводить Байден, даже очень возможно, ведь будут по чуть-чуть брать криптовалюты под власть государства 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, приход Байдена никак не повлияет на цены криптовалюты. В целом, хотя Байден является сторонником цифрового доллара и ему не позволят серьезно влиять на криптовалюту, серьезные игроки уже вышли на рынок криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы - сильная страна, и это может повлиять на все сферы, поэтому они могут предотвратить сделки с криптовалютами, если они хотят, и они могут сделать их официальными, и мы желаем, чтобы они были приняты с такими валютами и которые улучшат к рыночной ситуации и повысит цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выборы прошли и никак не повлияли на криптовалюту, стоит сейчас просто наблюдать и ждать от них каких-то шагов в сторону развития крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, возможна популяризация криптовалюты, а может быть и наоборот будет запрещаться, тут зависит от отношения президента к крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Thalip jaame said:

Привет! Состоялись президентские выборы в США, и я могу констатировать, что криптовалюта не пострадала.

От выборов практически ничего не поменялось, как и следовало ожидать. Следует ожидать, что это продолжительный этап, в ходе которого уже президент Байден может рассмотреть криптовалюту как с хорошей, так и с плохой стороны. На основе этого сделать свой вердикт и повлиять уже сейчас, как это делает это Илон Маск. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 07:04, Юрий Aндрей said:

Выборы прошли уже давно, и как многие могли заметить, что биткоин нехило поднялся в цене. Но так же быстро как поднялся, так и опустился , но я думаю что это все не критично, и весь рост впереди.

Вы уверенны, что рост ещё впереди? А может продолжение медвежьего тренда ожидает Биткоин далее? Ведь по графику именно такая информация прослеживается, чем иной вариант. Я не вижу уже никаких предпосылок для роста. В район 30к лично я ожидаю.

BTCUSD 33920.27 ▼ −4.47 Без названия - Google Chrome.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю это очень даже сильно повлияет как по моему мнению многие инвесторы что ли как я понимаю выводят криптавалюту или их покупают сразу я так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maurendo said:

Они же не так давно хотели заблокировать бинанс или заблокировали, потому что через него отмывались деньги добытые преступным путём.

Бинанс полностью централизованная биржа стала и все данные пользователей могут быть востребованы по запросу властей штатов, если им это понадобится. Так что думайте перед тем, как там проходить KYC. Прошли времена анонимности этой биржи.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее нет, чем да. Обычно выборы не влияют, но могут повлиять последствия и то не факт.А так на крипту может повлиять все что угодно, например другие влиятельные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/20/2021 at 5:12 PM, fruktik said:

Бинанс полностью централизованная биржа стала и все данные пользователей могут быть востребованы по запросу властей штатов, если им это понадобится. Так что думайте перед тем, как там проходить KYC. Прошли времена анонимности этой биржи.

Ну не знаю. Я прошёл без проблем. Думаю, что в ближайшее время они уж точно никакие данные сливать не будут. Так что опасаться всё-таки нечего на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Polina1337 said:

Ну, так как доллар немного связан с криптовалютой и если курс доллара упадёт или повысится, то это может отразится на ней, но на самом деле этого даже никто и не заметит

Уж я как-то не увидел ни какой взаимосвязи между долларом и криптой. Все же если посмотреть, то доллар живет как-то своей жизнью и на крипту ни как не влияет. В тоже время крипта самостоятельная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кандидаты в президенты в одной из своих политик говорили о криптовалютах, то это должно было повлиять на рынок криптовалют, например, политика Джо Байдена заключалась в легализации криптовалют, тогда криптовалюты должны были стать бычьими после того, как он занял пост президента.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подвести итог, то как мы видим на криптомир, выборы особо не повлияли. Многие думали, что благодаря новому правительству могу как-то риплу помочь, но случилось иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, obafgkm said:

Мне кажется, что это могло бы сильно повлиять только в том случае если бы одним из кандидатов был Илон Маск, и он бы выиграл.

Уж что точно так этому человеку все это и близко не нужно, у него совсем другие приоритеты и другие ценности в этом плане. А вот что касается нынешнего президента, то ему и близко не лежит душа около крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
×
×
  • Create New...