Проблемы с Blockchain - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
LenNestMix

Проблемы с Blockchain

Recommended Posts

В прошлом году пытался пройти верификацию на данном сервисе и вроде ка вышло, но потом вроде как нет. Ситуацию я так и не смог понять, сначала приняли но потом оказалось что это был баг и документы все еще на проверке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с блокчейном у меня не было проблем, вобще не было даже странно как то. У многих почему то возникают проблемы, но я с первой попытки загрузил документы...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно написать разработчикам и попросить разобраться  с данной проблемой,  и в течении 2-7 дней проблемы будут устранены, или же если вы не желаете утруждать и ждать можно просто переждать, и попробовать по новому зарегистрироваться 

Спасибо за внимание!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как и у многих, проблем с блокчейном не возникало, ну прям таких, что не решались, в основном всегда все нормально, если уж где то что не получалось, то саппорт всегда отвечал и помогал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kavyn06 said:

Ну смотри, я когда проходил верификацию, меня проверяли около 1.5 месяца. Поэтому, если ты только отправил данные, просто жди от недели до 2-ух месяцев 

Чет долго тебя проверяли, там наверно слоупоки сидели, у меня документы за неделю почти проверили, ну там 9 дней проверяли, все равно мне кажется нормальный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Johnny5 said:

Чет долго тебя проверяли, там наверно слоупоки сидели, у меня документы за неделю почти проверили, ну там 9 дней проверяли, все равно мне кажется нормальный срок.

Я не представляю как у вас так быстро проверили, когда я год назад отправил скан паспорта на проверку, на это ушло по меньшей мере 2 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была проблемка с тем что я просто не мог заново отправить документы на проверку, первый раз мне отказали по непонятным причинам, а второй раз вообще не смог даже отправить... Думаю надо сделать другой аккаунт и отправить документы с него...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт у них изредка лагает но проблем в целом не было. Хотя я не загружал данные для верификации, но все же то что это надо делать для кошелька наводит меня на мысль что они хотят эти данные продать. Для чего им еще их собирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/5/2020 at 8:40 PM, andrehol said:

вот я как прочитал ,сразу полез проверять . все работает , никакой дополнительной процедуры не требуется. не вводили бы  вы им в уши подобные идеи. этож цельный бизнес-план по законному отъему денег!

Всё равно не каждый проект пойдет на такие меры. Кошелек старый и давно зарекомендовал себя. Да и выбор они оставили пользователям проходить верификацию или нет. Не думаю что они хотели бы испортить свою репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотография должна быть отличного качества, и фото по старому образцу паспорта не принимают, проходите по правам или же по загран паспорту. Лично у меня всё приняли буквально за 10 минут, так что пробуйте несколько раз, и вас обязательно приймут и верифицируют. Знакомый проходил верификацию, и только на 3 раз приняли документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

Всё равно не каждый проект пойдет на такие меры. Кошелек старый и давно зарекомендовал себя. Да и выбор они оставили пользователям проходить верификацию или нет. Не думаю что они хотели бы испортить свою репутацию.

репутация вещь конечно нужная, но когда на кону хорошие деньги то могут и рискнуть репутацией. например: кошельки умерших людей или людей забывших пароль переходят в собственность блокчейн, поскольку владельцы не прошли верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был такой случай, что документы не принимали. Но потом я сделал свет и сфотографировал на камеру, а не телефон. И они приняли мои документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 17:37, EndMix said:

Нет, у меня не было такой проблемы, с верификацией на blockchain у меня всё нормально, кстати она там не обязательная.

В данном случае ее многие пользователи просто проходили для дальнейшего получения монет с бесплатной раздачи, а так верно - она не обязательная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался как то в прошлом году туда загружать документы но у меня их все еще не проверили. Представляете уже больше года висят на проверке, думаю вообще не проверят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Sainmig said:

Я пытался как то в прошлом году туда загружать документы но у меня их все еще не проверили. Представляете уже больше года висят на проверке, думаю вообще не проверят...

Попробуй снова отправить, ну я думаю это у них просто кто то плохо работает и пропусти вашу заявку, я когда проходил приняли за считанные дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них сейчас наплыв тех, кто регистрируется и проходит верификацию, связано это с айрдропов, который уже в следующем месяце, я сам успел только 2 кошелька верифицировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там верификация не такая обязательная,но для айрдропов будет удобнее если у тебя заранее будет.Лично у меня пока нет,так как я просрал аидропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 05:09, Sainmig said:

Я пытался как то в прошлом году туда загружать документы но у меня их все еще не проверили. Представляете уже больше года висят на проверке, думаю вообще не проверят...

хммм странно в первые слышу о таком косяке.лично я в свое время прошел верификацию на ура.можно сказать моментально.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salion said:

Там верификация не такая обязательная,но для айрдропов будет удобнее если у тебя заранее будет.Лично у меня пока нет,так как я просрал аидропы.

Вот именно, я уже во втором айрдропе этого кошелька участвую и впервый раз было очень даже приятно, когда стеллардов насыпали, сейчас обещают ещё какой-то токен на 10$ раздать, его тут же в кошельке можно будет на биток или эфир поменять, так как думаю, что этот токен сразу дешеветь начнёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 23:30, Sikromir said:

Я не представляю как у вас так быстро проверили, когда я год назад отправил скан паспорта на проверку, на это ушло по меньшей мере 2 месяца.

Может заявка где-то потерялась? Потому что многим знакомым верефицировали достаточно быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 21:30, Sikromir said:

Я не представляю как у вас так быстро проверили, когда я год назад отправил скан паспорта на проверку, на это ушло по меньшей мере 2 месяца.

Это от нескольких факторов зависит, я сам в первый раз когда проходил верификацию, они сначала не принимали документы, потом приняли и не менее 2х месяцев прошло когда верифицировали и прислали стелларды. Это из-за айрдропа задержка, ведь через месяц очередной айрдроп, а вот второй кошелек когда верифицировал, в тот же день прошел, я тогда удивился, чё так быстро, теперь понимаю, что просто не было никаких акций и айрдропов и у них было мало заявок потому быстро рассмотрели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 00:08, Rospenka said:

У меня проблема с кус в блокчейне. Никак не могут проверить, а на аккаунте друга он сказал что ему вообще отказали непонятно почему. Очень странная ситуация на самом деле

Я пол года не могу пройти, паспорт и права не помогают просят id card, у меня ее нет, пишу им а они мне одно и тоже шлют, кароче трешака

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

Там верификация не такая обязательная,но для айрдропов будет удобнее если у тебя заранее будет.Лично у меня пока нет,так как я просрал аидропы.

А так там дропы только верефецированным пользователям? Я то я даже не разу не пользовался этим блокчейном, даже не знаю что в нём нужно делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, sib38 said:

А так там дропы только верефецированным пользователям? Я то я даже не разу не пользовался этим блокчейном, даже не знаю что в нём нужно делать 

Да,там для дропов нужно полностью пройти верификацию.Это наверное что бы избежать абуз аккаунтов.Там аирдропы проводятся редко,но метко.Так что рекомендую его пройти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное отправить паспорт нового образца, ведь старые паспорта не принимают, или же проще отправить права, или же загран паспорт, и помните то что качество должно быть отличным. Меня лично верифицировали за несколько минут так что главное так же что бы качество  фото было очень даже отличным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
×
×
  • Create New...