Скам проекты - Монеты / Токены. - Page 139 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Скам проекты - Монеты / Токены.

Recommended Posts

Вот еще попался на якобы сладенькую раздачу в телеграм боте, Singls обещали 22 ноября 60 баксов на кошелек, за подписку и привлечении двух рефералов, в итоге заблокировали чат и переиминовали все на best airdrop, будьте внимательны и не попадайтесь, это уже не первый случай в моей практике и тем не мение я снова попался.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на днях чуть было не купил Лизу на йобите. .просто случайно нажал на кнопку и весь мой баланс улетел в ордер! )))  ладно он не успел сработать..отменил )) чуть инфаркт не схвотил

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин забыл название ну там с птичками просто финансовая пирамида чистая будьте аккуратнее хз существует ли он сейчас

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, For123 said:

Я на днях чуть было не купил Лизу на йобите. .просто случайно нажал на кнопку и весь мой баланс улетел в ордер! )))  ладно он не успел сработать..отменил )) чуть инфаркт не схвотил

Ну это вы конечно дали жару. Будьте аккуратны с такими действиями.Ведь ордер мог бы и сработать. Сумма я так понимаю была не маленькая раз вы так стреманулись

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 17:24, Yarl22 said:

Пару часов назад в Телеграме очередной якобы дроп накрылся, называлась монета NENE, уверяли, что сегодня начнут торги с по курсу типа их фантик и эфир один к одному. Просили 6 баксов закинуть на адрес и фантик твой. Я подумал, не буду слать, дождусь торгов и гляну что да как. А они уже лавочку свернули. 

тоже чуть не попался на их уловку . сейчас большенство дропов скам . тупо сбор средств на листинг и не каких продвижений. также недавно неделю назад в телеграмме должны были дать монету Yepi так они в день дропа сказали оплатить 0.1 ефира для вывода монет . хотя не на одной бирже нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yagleb said:

Я бы не стал доверять эирдропам, когда участника просят сделать депозит для участия в дропе, особенно когда биржа вообще неизвестная. Жаль, что понял это только когда наткнулся на Miracle Tele, потерял 10$, зато урок вынес.

Уже старички знают об этом. Там, где просят даже на комиссию для получения супер-пупер токена, не ведитесь. Если админ не имеет денег для перевода токенов, то он и не сможет развивать проект, так как на самой идеи далеко не заедешь (((

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 22 ноября 2020 года. По легенде hyip-проект CryptBits занимается торговлей на криптовалютном рынке.
 

  • Официальный сайт: cryptbits.biz. Дата старта: 22.11.20. MMGP: –. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 23.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Optimally" – 110% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 10% через 24 часа.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально), в случае форс-мажора возможна задержка до 24 часов.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, AdvCash, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple, Dash, Yandex.Money, Qiwi, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 6-2-1%.
    Вся годная информация находиться по ссылке ниже переходите изучайте,но а так же много полезной информации как предотвратить попадание в такие проекты и как их отличать все там же по ссылке👇.
    https://www.profvest.com/2020/11/cryptbits-hyip-otzivi-obzor.html
  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokoska said:

Уже старички знают об этом. Там, где просят даже на комиссию для получения супер-пупер токена, не ведитесь. Если админ не имеет денег для перевода токенов, то он и не сможет развивать проект, так как на самой идеи далеко не заедешь (((

Во многих аирдропах участвовал и не когда не чего не платил если просили что то оплатить то понятно было что это скорее всего скам.Пока что в скам проекты не рискую входить , есть сейчас много де фи проектов и частично некоторые окажутся скамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, JHpokemoN said:

Проект стартовал 22 ноября 2020 года. По легенде hyip-проект CryptBits занимается торговлей на криптовалютном рынке.
 

  • Официальный сайт: cryptbits.biz. Дата старта: 22.11.20. MMGP: –. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 23.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Optimally" – 110% через 24 часа. Депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 10% через 24 часа.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально), в случае форс-мажора возможна задержка до 24 часов.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, AdvCash, Bitcoin Cash, Litecoin, Ripple, Dash, Yandex.Money, Qiwi, Visa / Mastercard.
  • Партнерская программа: 6-2-1%.
    Вся годная информация находиться по ссылке ниже переходите изучайте,но а так же много полезной информации как предотвратить попадание в такие проекты и как их отличать все там же по ссылке👇.
    https://www.profvest.com/2020/11/cryptbits-hyip-otzivi-obzor.html

В такие хайпы вообще лучше не входить, ни на старте ни в процессе. Понятно что нагреваются на лохах, он же не мамонт он не вымрет. Но за информацию здесь спасибо, возможно кто то из новичков прочтет.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 22 марта 2019 года. По легенде hyip-проект BTCTouch занимается торговлей на криптовалютном рынке.
 

  • Официальный сайт: btctouch.io. Дата старта: 22.03.19. MMGP: 12.11.20. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 24.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$; 10$ для криптовалют.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Daily 4,77%" – 4,77% в сутки на бессрочной основе. Депозит включен в начисления. Есть возможность досрочного вывода тела депозита. Выход в безубыток через 21 день.
  • Доходность: 143,1% в месяц.
  • Комиссия: 10% на досрочный вывод тела депозита.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 48 часов).
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum.
  • Партнерская программа: 5%.
    Для детального разбора проекта кому интересно найдете по ссылке ниже,но а так же там много информации которая может за интересовать как правильно и что нужно знать для инвесторов которые попадают в такие проекты.
    https://www.profvest.com/2020/11/btctouch-hyip-otzivi-obzor.html
  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yagleb said:

Я бы не стал доверять эирдропам, когда участника просят сделать депозит для участия в дропе, особенно когда биржа вообще неизвестная. Жаль, что понял это только когда наткнулся на Miracle Tele, потерял 10$, зато урок вынес.

Когда просят в аирдропе заплатить что то то это явный скам , и не стоит не чего переводить или давать данные от кошельков.Скама вообще очень много и в основном это в монетах которые выходят на биржи и потом просто их разработчики их продают и все теряют свои вложенные в них деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проект стартовал 22 ноября 2020 года. По легенде hyip-проект Alliance Benefit Limited занимается производством медицинского оборудования.
 

  • Официальный сайт: alliancebenefit.limited. Дата старта: 22.11.20. MMGP: 22.11.20. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 25.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 20$ / 1$; 3$ для криптовалют.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Plan 1" – 0,2% в час (5% в сутки) на протяжении 50 дней. Депозит включен в начисления. Есть возможность досрочного вывода тела депозита через 7 дней работы вклада. Выход в безубыток через 20 дней.
  • Доходность: 150% за 50 дней.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Dash.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
    Для всех любителей информации переходите по ссылке ниже кому не достаточно приведенной этой там вы найдете всего чего до этого не знали или сомневались.
    https://www.profvest.com/2020/11/alliance-benefit-hyip-otzivi-obzor.html
  • Useful or interesting 2
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я однажды думаю попробую в какойто хайп закинуть сотку зелени, зашел на мониторинг, смотрю везде проценты смешные, а тут бац citybuildtrade 102% за 7 дней, думаю крутяк сотку закину 202 получу, закинул через перфектмани с трудом через 5 руки, в итоге на 6 день даю дупля что это 100% вернут мои деньги и 2% только профита, с учетом того что я на комсу переводов потратил около 5-7% забрал через неделю свои около 90 баксов и остался доволен как будто забрал все 200 ))))

 

мораль - внимательно читайте условия)

Edited by b_andriy
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 1 января 2020 года. По легенде hyip-проект DogeBox LTD занимается торговлей на криптовалютном рынке.
 

  • Официальный сайт: dogebox.ltd. Дата старта: 01.01.20. MMGP: 30.10.20. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 25.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 1$; для криптовалюты – 5$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "DB1c" – 2,1% в сутки на протяжении 20 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 42% за 20 дней.
  • Выплаты: платит вручную (регламент 72 часа).
  • Комиссия: за вывод биткоинов составляет 1$.
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin.
  • Партнерская программа: 5-2-1%.
    По ссылке ниже переходите если кому интересно детальна вся информации предоставлена более подробно,но так же можно узнать о других подобных проектах и быть в курсе в будущем.
    https://www.profvest.com/2020/10/dogebox-ltd-hyip-otzivi-obzor.html
  • -3 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годный топик, думаю начать вести таблицу дропов, вносить эти дропы, а потом проверять на наличие в этой теме, большое спасибо автору за идейку и всем, кто постит тут

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно выучить для себя одно правило - не вкладывать не каких денег даже если обещают много чего, так тем более! В начале октября один проект предлагал влить 0.1 эфира чтоб быстрее получить айдроп зачисления и накрылся уже в 5 ноября, только интуиция мне не дала наткнутся на авантюру и сохранить свой 0.1 эфир подальше от жуликов! Аккуратности всем! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Egorik128 said:

Да скама очень много и страшно на этом скаме потерять деньги, а то и бывают, когда нужно данные паспорта заливать и могут слить. Сам в скамах участвую редко, а если проект скамится, то вывожу, но это всё равно в плюс или в ноль. Поэтому стоит читать отзывы или просто разобраться, что за проект откуда деньги и написать в поддержку. 

Судя с твоего коммента...скам это ты)

  • -1 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал 1 сентября 2017 года. По легенде проект Stellar Fund является самообучающимся искусственным интеллектом созданным для ведения торговлей криптовалютами.
 

  • Сайт: stellarfund.io. Дата старта: 01.09.17. MMGP: 14.11.18. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 25.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 500€ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Среднесрочный" – 0,4% в сутки на протяжении 180 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования.
  • Доходность: 72% за 180 дней. Возможен досрочный вывод депозита, при котором инвестор не получает прибыли за весь срок работы его вклада, комиссия составляет 10%.
  • Выплаты: платит вручную (первый вывод возможен через 10 дней, все последующие осуществляются в последний день месяца).
  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Банковский перевод.
  • Партнерская программа: 10-3-2-1%.
    Вся информация по этому проекту лежит по ссылке и избегайте чаще таких проектов вы узнаете об этом ниже👇.
    https://www.profvest.com/2018/12/stellarfund-hyip-otzivi-obzor.html
  • -5 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SANYA00450 said:

Отличная идея . Сюда можно любые проекты выкладывать , включая проекты в телеграм ,  скамовые ?

Совершенно верно главное нужна вся полная информация о проекте описание что да как и что к чему,чтоб люди знали как что избежать подание в него или выйти из него во время ну как то так надеюсь вам я объяснил понятно. 

Edited by JHpokemoN
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проект стартовал 23 марта 2020 года. По информации с сайта, проект Yoda X является новой криптовалютой, главной особенностью которой являются мгновенные операции и технология коллективного стакинга.
 

  • Сайт: yoda-x.com. Дата старта: 23.03.20. MMGP: –. Категория: SKAM.
    Проект остановил выплаты (скам 25.11.20). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 65$ / 1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: "Стекинг" – от 12,3% в месяц на бессрочной основе. Есть возможность досрочного вывода тела вклада. Выход в безубыток через ~5 месяцев.
  • Доходность: 12,3-71,5% в месяц.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • Комиссия за досрочный вывод тела вклада: отсутствует.
  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum.
  • Партнерская программа: отсутствует.
    По данному проекту вся детальная информация находится ниже по ссылке если кому интересно,на мой взгляд самый перспективный был из за обстановки в этом году ему не удалось достичь успехов так как он особо не зазывал к себе а на оборот даже платил.
    https://www.profvest.com/2020/04/yoda-x-hyip-otzivi-obzor.html
  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sailer said:

Достаточно выучить для себя одно правило - не вкладывать не каких денег даже если обещают много чего, так тем более! В начале октября один проект предлагал влить 0.1 эфира чтоб быстрее получить айдроп зачисления и накрылся уже в 5 ноября, только интуиция мне не дала наткнутся на авантюру и сохранить свой 0.1 эфир подальше от жуликов! Аккуратности всем! 

Так вложения бывают разные и скамы также. Некоторые могут работать год или два, но это редкость. Самое главное правило - это не заходить в проекты, которые работают около года в сеты, или как вы написали или еще хуже есть истории - отправь 1, а получи 10 ( вот тут и часто школота и лохи попадаются :classic_sad:

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, romahka777 said:

Скамов большое количество среди аирдропов, в телеге, дефи. Цель понятная - набрать побольше пользователей. Лучше интересоваться у проверенных людей и знакомых. И не связываться с непонятными проектами. 

Я как только эти дефи проекты появились стал принимать активное участие в аирдропах по ним .Получил немного токенов всего пару раз хотя поучаствовал в десяти аирдропах , и пока не принимаю участия в аирдропах вообще потому что там заработать не получается на дефи аирдропах не чего только скам один.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из последних скамов монет это yodafy. Много кто потерял часть своего накопления пытаясь по майнинговать эту монету на обмене курса в 1%. Да и он ещё и в цене упала 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 13:50, D1manezpz said:

Предлагаю в данной теме выкладывать проекты, которые созданы с целью быстрой наживы - в дальнейшем скам проекты.

Буквально на днях зарегистрировался на крипто кране ML Trade, он обещал

без вложений каждый час от 100 до 600 сатоши. Круто, подумал я и зарегался...

Начал приглашать рефералов, кстати, рефералка 30%, даже одного успел увидеть.

Так вот, за сутки набрал 2100 сатоши, а на следующий день, после регистрации, пропала

возможность заходить на сайт - выдаёт ошибку 522. 

Скорее всего это скам, а так хорошо всё начиналось. Хорошо не вложился, там до 

одного битка можно было вкладывать для увеличения суммы получки каждый час...

Как говорил Черномырдин: "Никогда не было и тут опять!"

Вывод: Не кормите создателей скам проектов, Господа!

 

Edited by maxim70
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока еще не попадался на скам-проекты слава богу)) Но правда участвовал в одном крайне сомнительном проекте, который наверное можно отнести к данной категории. Криптовалюта призм со стейкингом. Кстати мог хорошо заработать на этом, но пожадничал.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...