Лидеры Российской Криптоиндустрии - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
kurbanth

Лидеры Российской Криптоиндустрии

Recommended Posts

On 10.11.2019 at 03:47, WR_ROTTi said:

Знаю только создателя Эфириума, Виталика Бутерина, теперь буду знать таких личностей и надо будет почитать биографию 

Про Виталика, как мне кажется, слышали даже те, кто криптовалютами не увлекаются..Этот человек имеет слишком больше влияние в индустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Killerheroin said:

Виталик Бутерин однозначно, остальных и вспомнить некого. Виталик хоть и канадец теперь, но корни русские. И монету создал однозначно топовую имеющуюся теперь у многих в криптопортфеле.

Да тут я тоже не чего не могу даже и приблизительно всмонить а единсвенное что сразу в голову за мысть лезит ето именно Виталик Бутерик когда речь идет о российских разработчиках криптовалах и прочему, ведь ето имя уже действительно знает каждый человек кторый каким лобо образом связан с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GregoryHouse said:

Он же сейчас делает тон и скоро выпустить должен. Так что можно его считать одним из лидеров криптовалют

Ну уж на то пошло и меня впишите ,я тоже делаю трон 🤣 ( это конечно шутка ) но доказать обратного то что я это не делаю вы не сможете и доказать то что дуров делает трон вы тоже не сможете так как ещё ничего нет а только разговоры и то что эта монета вообще когда нибудь выйдет доказательств тоже нет !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, GregoryHouse said:

Он же сейчас делает тон и скоро выпустить должен. Так что можно его считать одним из лидеров криптовалют

если на то пошло, то  ТОН в принципе уже сделан, даже тестовые монеты многие купили) если говорить про  "лидеров" то пашка  - тут совсем не фигурирует - он типа "лицо", всем известно, что вся техническая часть на его брате, который талантливый программист, но с большим "но" - эта тема отдельных дискуссий. Безсменный лидер Российской криптоиндустрии - это Александр Иванов!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rospenka said:

У нас явный конечно лидер это Виталя бутерин, если учитывать то что он до сих пор пилит обновы для своего блокчейна респект ему

Да я тоже думаю что лучше Виласика нету ни кого в нашей стране хоть как бы там ни говорили что он из Канады и все таму прочее самое главное что он то сам выродженец из России и самом начало начал было именно в Росии дак что Виталик топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иванов Александр, создатель и генеральный директор платформы Waves.  платформу создал в 2016.можно сказать ветеран криптодвижения. waves входила в топ 10 в 2017 по капитализации. да и сейчас монета жива и торгуется .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 15:52, k4ptn said:

если на то пошло, то  ТОН в принципе уже сделан, даже тестовые монеты многие купили) если говорить про  "лидеров" то пашка  - тут совсем не фигурирует - он типа "лицо", всем известно, что вся техническая часть на его брате, который талантливый программист, но с большим "но" - эта тема отдельных дискуссий. Безсменный лидер Российской криптоиндустрии - это Александр Иванов!

Вот с этим я соглашусь полностью , а то начинают писать про бутерина , бурова и тд а про того кто создал волны мало кто знает , только вот не хватает у них возможностей как у бутерина продвинуть свои волны как полагается потому как ихний блокчейн очень неплох .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров скорее всего точно станет одним из главных лидеров после запуска своего лучшего проекта тон. Вот это будет жара

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что лидером на ютубе явялестся канал коинпост который делает отличные видеролики по теме криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только несколько человек из России к примеру кого могу считать лидером в криптовалюте это Бутерин Виталик с Эфиром,Павел Дуров с телеграмма думаю тоже покажет всем вскоре,также Муратов с призма хоть и крипту призм считают скамом но тем не менее она торгуется не первый год и приносит прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 11:32, Detrov14 said:

У нас с лидерами не так все гладко как хотелось бы. Их буквально можно сосчитать на пальцах и главный для меня нет не Дуров, а бутерин который до сих пор трудится над эфиром

тут полностью согласен с вами ведь по сути Дуров вообще ни какм боком еще пока что не относится к криптомиру ведь кроме различного вида обещаний и регулярных переносов сроков мы еще не видим ни чего дак что Виталька топчик в етом пока что а что будет дальше вермя покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 15:30, Bogdan18 said:

Российским лидером назвать нельзя, но Дуров со своей монетой действительно один из смых известныз людей для молодого поколения. 

Я думаю что нельзя приравнять тот или иной проект в крипте к какой либо стране. Это же криптовалюты и это децентрализация, глобальная экономика, не странновая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 13:55, IAmCryptoGod said:

Про Виталика, как мне кажется, слышали даже те, кто криптовалютами не увлекаются..Этот человек имеет слишком больше влияние в индустрии.

Конечно, Виталик Бутерин, это гений нынешнего криптомира, он очень большой вклад сделал в развитие криптоиндустрии и нам повезло что он тоже из России 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, freshka999 said:

А какая разница откуда он?самое главное что он на развитие криптовалюты просто повлиял как мне кажзется а остальное не так важно уже)

Вообще разницы никакой, но нам всё равно же приятно что есть такие люди из России и есть на кого ровняться в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Loveryourmum said:

Однозначно всей душой можно гордиться за Виталика Бутерина. Он по сути наш соотечественник и такой крутой парень. Внес огрмоный вклад.

да по большому счету из только он из русских тут может быть на первом месте а на счет Дурова я думаю что еще очень даже рано что то говорить ведь по большому счету он еще не запустил грамм и только после запуска и личтинга его можно будет что то говорить а пока только Бутерин на слуху и в лидирах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tonnymontana said:

Я считаю, что в не далеком будущем лидеров российской криптоиндустрии станет Павел Дуров, со своей монетой грамм, вокруг которой сейчас большой хайп. Я надеюсь, что данная монета оправдает себя. 

Если ему дадут дяди сверху, то станет) пока ничего не началось у него. А вот Бутерин в список первоначальный зря попал - он же канадец в душе уже, с 6 лет там тусует

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Loveryourmum said:

Однозначно всей душой можно гордиться за Виталика Бутерина. Он по сути наш соотечественник и такой крутой парень. Внес огрмоный вклад.

что Дуров, что Бутерин, уже не российские деятели, и не лидеры российской индустрии, таких у России нет, всех вытеснили заграницу своими условиями жесткими

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Loveryourmum said:

Однозначно всей душой можно гордиться за Виталика Бутерина. Он по сути наш соотечественник и такой крутой парень. Внес огрмоный вклад.

Но больше и ничего не выстреливало, единственная валюта от рашки которая держится лишь от одного человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Бутерина сюда напрасно приписали, так как он в РФ только родился, а вырос на Западе, да и по менталитету он уже давно не россиянин, впрочем к Дурову это тоже наверное относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К лидерам той или иной страны, но тут речь идет о России, нужно относить не просто соотечественников, а именно тех, кто продвигает данный товар (услугу) у себя дома. А так получается родился, уехал, тза границей работает и платит налоги и вдруг лидер на Родине?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я мало кого знаю из тех, кто занимается криптовалютой, но знаю, что Павел Дуров, который создал вк и реализовал много других проектов еще и  создал какой-то коин, который сейчас продвигает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Eipheriny said:

Вот я читаю комментарии типа: "Почему Дурова нет в этом списке?" и у меня возникает вопрос, а вы вообще видели рабочий продукт от Дурова?

Дуров пока что вообще никакого отношения не имеет к криптовалютам, пока что только Виталика Бутерина можно считать лидером из России 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, должно ли мне быть стыдно, но из них я только Дурова знаю, что на счёт его крипты то думаю, что обязательно куплю её когда она выйдет, она явно сделает туземун, и тон будет очень сильным коином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kasper20035 said:

Не знаю, должно ли мне быть стыдно, но из них я только Дурова знаю, что на счёт его крипты то думаю, что обязательно куплю её когда она выйдет, она явно сделает туземун, и тон будет очень сильным коином.

Надо признать что Россия не является крупным игроком в плане институционалов в криптоиндустрии. Если выходцы из России и выпускают отличный криптопродукт, то делают это они за рубежом.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне известны только половина личностей перечисленных у автора. Буду гуглить, и дальше познавать про авторитетных людей. 

Самый авторитетная личность у меня - это создатель ВОЛН(Иванов) 

Ну может быть еще Дуров(по приколу) со своим  GRAM. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...