Виртуальные карты - Page 229 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Одним из лучших банковских продуктов есть уже почти десятилетие виртуальные карты - как зашита от хищения средств и переводов с нулевыми комиссиями! Аплодирую таким продуктам! И на заметку в иностранных банках надежней к таким собственникам виртуальных карт относятся! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ivaneban2001 said:

Думаю тут выбор либо яндекс, либо киви. Карточки и условия абсолютно одинаковые, просто выберите карту того кошелька, которым вы пользуетесь чаще всего и на котором вам чаще всего удобнее было бы оплачивать покупки. Допустим у яндекса высокие комиссии на переводы, поэтому с яндекса можно оплачивать различные покупки и не терять комиссию на перевод в другой кошелёк или карту

Условия по виртуальным картам у киви и яндекса может и одинаковые только у яндекса есть бонусы которые потом можно потратить если часто оплачивать картой то сумма приличная может получится .А у киви в их виртуальной карте такого нет , и поэтому яндекс карта наверно выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, axveo0vm said:

Регулярно проводятся акции карта за 1 рубль . Обычная пластиковая карта прям вам под дверь доставять. Можете просто подождать такое два раза в год происходит

Это понятно, что можно ждать пол-года, но всё-таки оформить виртуальную карту не так и сложно, поэтому можно и пользоваться ей, не замечая разницы с пластиковой

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас все предлогают виртуальную карту , в смысле банки , халва , тинькофф , сбер ., если именно от электронного кошелька то киви лучший вариант


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично пользуюсь виртуальной картой от кошелька киви, и всем вполне доволен. Никаких плюшек, к сожалению, нет, но мне это и не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AIMER1337 said:

Да это уже без разницы, главное чтоб вам удобно было, а остальное не важно. У самого стоит 2 карты в google pay, но пользуюсь в основном от киви.

Ну это кому как удобнее, вы правы. Хорошо то что вообще есть еще сервисы которые предоставляют вам виртуальную карту. Для кого то это может быть единственным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ggworkgg1 said:

Ну это кому как удобнее, вы правы. Хорошо то что вообще есть еще сервисы которые предоставляют вам виртуальную карту. Для кого то это может быть единственным решением.

Пока что ещё не пришло ничего на голову, для кого это может быть единственным решением. Кроме людей, которым ещё нет 14, чтобы оформить карту.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdytb0q said:

Спасибо за советы скорее всего открою от яндекса мультивалютную карту. 90 рублей в месяц правда жалко но терпимо

Это не такие уж и большие деньги,зато вам будет гораздо удобнее с ней обращаться,подключить нужную функцию на телефон,которая позволить все оплачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Qiwi кошельке,если у тебя выполнена аунтефикация,то можно спокойно завести виртуальную карту с удобным пополнением,но есть одно но - это комиссия на пополнение кошелька через терминал,если переводишь себе менее 1500 рублей, взымается комиссия в 3 процента.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, katerinabobuh said:

сейчас все предлогают виртуальную карту , в смысле банки , халва , тинькофф , сбер ., если именно от электронного кошелька то киви лучший вариант

Тем кому в России конечно выбор не маленький , но на электронных кошельках спокойно можно не на свои доки создать виртуальную карту,  и иногда это спасает , я от на qiwi на левых доках сижу т.к я из Украины) и там как раз у меня карта  )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 21:26, Heronikol said:

так же там очень комфортно, что дают бонусы за использование данной виртуальной карты, которые уже потом можно будет спокойно обменять на фиат, поэтому, если и использовать какую либо виртуалку, то очевидно, что от ЯДа

Да , удобно , согласен с вами, особенно комфортно пользоваться данной картой, если уже пользуетесь Яндекс Деньгами и верификация пройдена, в этом случае виртуальную карту можно сделать буквально в пару кликов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:47, JlyJleTT said:

Ну также само и с яндексом, так что тут разницы ноль, просто каждому на свой вкус и цвет. Хотя, вроде как, какой-то один из них не имеет фри вирт. карты.

Вроде бы если пройти верификацию кошелька до статуса "основной" в киви кошельке, то также открытие карты будет бесплатным

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vortan1exl said:

В Qiwi кошельке,если у тебя выполнена аунтефикация,то можно спокойно завести виртуальную карту с удобным пополнением,но есть одно но - это комиссия на пополнение кошелька через терминал,если переводишь себе менее 1500 рублей, взымается комиссия в 3 процента.

Да, сам с этим сталкивался где-то года 2 назад, но как мне кажется сейчас терминалами почти никто и не пользуется.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь виртуальным кошельком киви, он очень удобный и полезный по скольку у меня телефон с nfs и можно не платить картой сбербанка, а оплачивать виртуальной картой киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 10:31, sakara said:

Есть виртуальная карта от Qiwi, есть от Яндекс.Деньги. 
Если интересуют всякие акции, скидки и кешбеки, то советую использовать виртуалку от Яндекс.Деньги. 

Как по мне Яндекс.Деньги самый худший кошелек, вот киви хороший, так как с Яндексом, было много проблем с выводом, поддержка,вообще худшая, так как, ничего не помогла, а просто отвечала, что вопрос на рассмотрении

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, art1k said:

Как по мне Яндекс.Деньги самый худший кошелек, вот киви хороший, так как с Яндексом, было много проблем с выводом, поддержка,вообще худшая, так как, ничего не помогла, а просто отвечала, что вопрос на рассмотрении

 

Я бы не сказал так.В киви внедрили исскуственный интелект который сейчас может морозить ваши переводы на несколько суток.Яндекс в последнее время стал более модернезированным и надёжным и удобно использовать в нём виртуальную карту в том числе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 20:45, daontev said:

Я лично использую виртуальную карту от кошелька Яндекс Деньги, по сути аналогичная карта как и на киви кошельке, только киви сейчас много блокировок проводят кошельков за обороты, так что безопаснее пользоваться картой от Яндекса, мое мнение.

Да очень хорошая и удобная карта но как мне кажется при ее пользовании так же могут быть проблемы разные и поэтому вам лучше всего быть уверенным в том что вы можете без проблем вложить деньги сюда и ничего не бояться

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasya23 said:

Вроде бы если пройти верификацию кошелька до статуса "основной" в киви кошельке, то также открытие карты будет бесплатным

Полностью согласен, потому что если не пройти верификацию, то виртуальной карты не добиться, а так же полезно пользоваться если есть nfs, но нету карты сбербанка под рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты действительно очень полезны. Это не просто метод оплаты в случае отсутствия возможности оплаты с помощью электронных кошельков, но и способ обезопасить себя от кардинга, чтобы не предоставить доступ к личной карте мошенникам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vasya23 said:

Вроде бы если пройти верификацию кошелька до статуса "основной" в киви кошельке, то также открытие карты будет бесплатным

Да, при прохождении верификации можно бесплатно прямо в приложении создать в несколько кликов карту, а потом бесплатно продлить срок пользования

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, katerinabobuh said:

сейчас все предлогают виртуальную карту , в смысле банки , халва , тинькофф , сбер ., если именно от электронного кошелька то киви лучший вариант

Да. Всегда топлю за Киви))) Пользуюсь картами их. И пластиком, и виртуальной. NFS вещь вообще! Привязал и забыл про пластик. Хочу себе браслет купить от известного бренда. Тоже NFS поддерживает) Вообще огонь будет 🔥

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оформил себе бесплатную цифровую карту в Сбербанке, мне очень нравиться, практически все без комиссии, и тем более сбер есть у всех и это удобно. Никакого пластика, только nfc на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, katerinabobuh said:

сейчас все предлогают виртуальную карту , в смысле банки , халва , тинькофф , сбер ., если именно от электронного кошелька то киви лучший вариант

Если рассматривать именно платёжную систему, то да, виртуальная карта Киви удобна, но ведь есть и Яндекс, а там некоторые момент удобней, чем у Киви ( снятие наличных ).

А есть ещё MTC со своей виртуалкой и снятием налички без процентов. Вариантов интересных виртуалок можно подобрать много, но нужно сравнивать и подберать именно под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, art1k said:

Как по мне Яндекс.Деньги самый худший кошелек, вот киви хороший, так как с Яндексом, было много проблем с выводом, поддержка,вообще худшая, так как, ничего не помогла, а просто отвечала, что вопрос на рассмотрении

 

мне все быстро отвечают. ты точно с яндексом дело имел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Murmarik21sa said:

Ну вообще пеер советую вам попробовать он будет гораздо удобнее мне кажется для такой работы и там шансов что либо потерять будет в разы ниже,я лично пеером пользуюсь и меня он полностью устраивает как кошелек

Как платёжная система для работы в сети, Пайер удобен, но у них давно отменена возможность выпуска карт. 

А картами ( виртуальной и физической ), пользуюсь исключительно от Киви ( проблем не было ). Яндекс по картам тоже хорош, но момент с верификацией не так удобен, как на Киви.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...