После провального 2018 года китайские блокчейн-компании возвращаются на рынок - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

После провального 2018 года китайские блокчейн-компании возвращаются на рынок

Recommended Posts

9 minutes ago, kara-nara said:

Ну китайцы как видно вообще времени не теряют и спешат нагнать очень много упущенного , как и само государство так и вся индустрия экономики.

Ну вот про Китай, они там себе только запрещают сайты на которые можно отслеживать крипту тот же сайт по отслеживанию эфира запретили, а еще хотят развиваться в направлении блокчейна, зачем тогда вообще делать запреты.Так что мне кажется что ничего у них и в этот раз не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу последнее время достаточно много китайцев. такое ощущение что там каждый третий "новый русский" понятное дело что это те китайцы которые могут позволить себе покинуть китай. но все равно деньгами сорят как раньше новые русские наши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mollyrock2 said:

Ну биткоин все равно ведь такая валюта которую вы сейчас допустим не сможете просто взять и уничтожить,он будет еще очень долго существовать потому что очень популярен

Ну да, и по-этому все эти криптоюани и другие проекты ничто без биткоина, они даже ни дня не смогут выжить без него, так как все пары в основном привязаны к битку

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zaika said:

Никто его не скиенет покрайне мере в бдижайшее время, так что все это сказки хотя многие об этом пишут) Но я обратила внимание что если говорят одно все идет совершенно по другому):classic_biggrin:

Ну не знаю, люди многое говорят и непонятно кого уже можно слушать, а кого нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sem7s said:

Ну не знаю, люди многое говорят и непонятно кого уже можно слушать, а кого нет)

ну мнения расходятся на каждых форумах сайтах и каналах, надо просто читать не чьи то мнения а смотреть в первую очередь на то что говорят непосредственно разработчики об той или иной ситуации. зачастую это раздутый из мухи слон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень верю в то что фонды инвестируют в майнинговые мощности. Тем более в преддверии халвинга битка. Может быть это ФУД? Даже такой гигант как Битман признает убыток в этой области. Откуда он берется если есть спрос на асики? Разве что если они эти асики отдают бесплатно, но тогда это не инвестирование.  А развитие блокчейн технологий это перспективная отрасль. Но она далека от майнинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, czalexander said:

ну мнения расходятся на каждых форумах сайтах и каналах, надо просто читать не чьи то мнения а смотреть в первую очередь на то что говорят непосредственно разработчики об той или иной ситуации. зачастую это раздутый из мухи слон.

Да, всегда нужно искать первоисточник, а по нему уже делать выводы, хотя на практике это ой как не просто сделать то

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, drag1488 said:

Вообще, мне кажется что те компании которые провалились в 18 году, они проваляться и в этот раз, так как их проблема была далеко не в упадке крипты.

А кто сказал что они провались в 18, я имею ввиду компании. Речь идет о провале цены на биток. А компании просто перенаправили свои активы на более прибыльные отрасли. Сейчас почуствовали что может быть скорый рост и стали возвращаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kukuan said:

Учитывая, что Китай это страна с самым огромным на сегодняшний день количеством криптоинвесторов, данная новость о возврате китайских блокчейн-компаний не удивительна. 

Да кстати не только крипто инвесторов, и набирает обороты и майнеры, так что да не удивительно, плюс ко всему тут слухи ходят что китай хочет стать монополистами, на сколько это правда я не знаю, к сожалению)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 20:52, Sni7a said:

уже как то скорее хочется что бы все начали поддерживать блокчейн система круто же все равно .. а так посмотрим у них может и не получится может правительство передумает ! 

довольно перспективная тема в масштабах государства, но кто то должен быть первым, может и китайцы будут, кто их знает_)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shmelanatoly said:

Только вернулись именно в блокчейн, но для криптовалют в целом и обычных пользователей ничего от этого толком и не изменится 

может для пользователей что-то улучшится в плане технологий, ведь блокчейн используют в разных сферах, например в отслеживании товаров.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sania4ek said:

Да кстати не только крипто инвесторов, и набирает обороты и майнеры, так что да не удивительно, плюс ко всему тут слухи ходят что китай хочет стать монополистами, на сколько это правда я не знаю, к сожалению)

Можно только предполагать и гадать.А вот следующий год я думаю станет снова годом ico,ведь если компании возвращаются то снова будут собирать средства.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще если люди свалили в 2018 году , то они и сейчас ничего сделать не смогут, так как есть компании которые с 2018 года работают хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла возвращаться если они уже тогда испугались трудностей и ушли, у них не хватит смелости для того чтоб достичь того самого пика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 17:23, Lolka223 said:

Ну надеюсь, что будет намного лучше, чем раньше. Ну посмотрим.

Немного не понял, а что тебя не устраивает по сравнению с тем что было раньше? Ведь, разница не большая да и крипта живет не так уж и долго, ей всего почти 10 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mollyrock2 said:

да  и я о том же,курсы всех монет вообще чисто от биткоина зависят даже на данный момент,вы просто сами посмотрите куда биток туда и все другие

Да, есть правда исключения, и стейблкоины, но в основном весь рынок идёт в ту сторону, куда и биток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Можно только предполагать и гадать.А вот следующий год я думаю станет снова годом ico,ведь если компании возвращаются то снова будут собирать средства.

 

Вохможно и так, но вы не учитываете, что сейчас будет куча монет в половину урезать, и как это повлияет на рынок не известно, все таки многие захотят уйти с майнинга, а перебой майнинга может ударить и по рынку как бы) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Rospenka said:

Слишком они долго засиделась вне игры. Давно пора вернуться и снова делать деньги. Молодцы что полностью хоть не

компании ждали какой-то определенности в статусе работы. сейчас одобрение получено и можно пытаться представить свои  продукты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 1:24 PM, Sem7s said:

Ну не знаю, люди многое говорят и непонятно кого уже можно слушать, а кого нет)

Люди выражают всего лишь свое мнение ничем не подкрепленное и бездоказательное, я так же не могу представить вам никаких доказательств что биткойн не уйдет в свое время с рынка, я всего лишь выражаю свою точку зрения и свои наблюдения, а уж кому верить конечно же решать вам, а лучше все же выработать свое мнение и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jonnsina228 said:

Скорее всего это из-за разных мнений в ветках власти. Всё-таки там не один человек принимает решение, как впринципе и у нас. Но там дифференциация всё-таки больше

Ну это я понимаю, больше всего решений выносятся в гос думе, где идет голосования за принятия закона, а президент просто подписывает его, как мне кажется все кто работает в гос думе было бы выгодно получать взятки в крипте, но тут вышел закон который приравнивает крипту, к обычной валюте при даче взятки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

деньги идут туда где они могут преумножаться. если венчурные компании начинают снова смотреть в сторону блокчейна это безусловно хорошо. ну и по самому курсу видно что биткоин уже развернут к новому росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, larin1488 said:

Мне кажется что все эти компании сами по себе довольно таки слабенькие и падение в том году не виновато.

ну в любом случае сам факт того что они возвращаются уже хороший сигнал. будем ждать теперь снова роста рынка привлечение новых компаний и вообще оживление на рынке крипты а то уже надоело затишье )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mollyrock2 said:

Ну да это заметно по курсам,как только вот биткоин хоть чуть чуть вверха дает так все сразу по 1-2 процента тоже подниматься начинает резко за ним

Ну да, и так всегда будет, так как весь криптомир уже привык что всё привязано к битку, а не к чему-то другому, то и замены ему уже не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaika said:

Люди выражают всего лишь свое мнение ничем не подкрепленное и бездоказательное, я так же не могу представить вам никаких доказательств что биткойн не уйдет в свое время с рынка, я всего лишь выражаю свою точку зрения и свои наблюдения, а уж кому верить конечно же решать вам, а лучше все же выработать свое мнение и все.

Да, они выражают своё мнение, но некоторые сми перекручивают эту информацию и уже получается что эти люди утверждают что именно так и будет, того здесь  двоякая ситуация 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 19:50, Sni7a said:

но вот тоже считал что стартапе блокчейн в Китае увеличивались ну и еще есть реальные компании которые хотят уже запускать и монетки собственный и все это 

Если китайские игрокивновь возвращаются на рынок крипты - это хороший знак. Еще одно доказательство того, что криптовалюта в скором времени еще покажет хороший рост. Остается ждать, когда это случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
×
×
  • Create New...