Приложения для трейдинга - Page 3 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
dexterdee

Приложения для трейдинга

Recommended Posts

Опытные трейдеры никак не обойдутся без ряда нужных прог. Ведь есть проги которые могут помочь найти надежную сделку, помочь с курсом и его динамикой, различные мессенджеры и новостные рассылки и т.д. 
Я бы порекомендовал такую как Robinhood. Главное отличие что робингуд является бесплатной торговой платформой, где можно торговать акциями компаний и биржевых фондов, не платя ни цента за сделки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично больше всего понравилось приложение для инвестиций. Это Тинькофф инвестиции. У них очень удобное и надёжное приложение. Если говорить про инвестиции, то я инвестирую именно в данном приложении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно почитать рекомендации людей, много новый приложений для себя открыл, обязательно протестирую их, и выберу для себя самое удобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему есть приложение у бинанса либо оно в стадии выпуска, что то подобное слышал. А так обычные акции в телефонах в стандартных приложениях имеют курс и графики по биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь не многими приложениями. В основном я использую биржу йобит, тинькофф инвестиции и мобильное приложение бинанс. Не думаю, что нужно больше. Так как в этих приложениях есть абсолютно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trust Wallet и Payeer хорошие. Есть встроенная биржа, мультикошелек. Можно без комиссии внутри биржи переводить токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно торговать по телефону хорошо но есть и минусы ты не сможешь анализировать рынок хорошо или на 100 процентов при анализе смотришь старые максимумы уровни и т.д по телефону это не получиться сделать ставить лини уровней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите в одно время и смотреть курсы и трейдить криптовалюту, то подойдёт любая биржа. Могу посоветовать, например, yobit. Отличный сайт с множеством криптовалют, конечно графики там не очень удобные, но сойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из приложений мне известно только одно, и это платное приложение Bloomberg, стоимость данного приложения где то 34-40 долларов в месяц, советую к мониторингу телеграмм каналы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне пригляделось приложение CoinTracker.  Оно довольно удобное для того чтобы смотреть новости и котировки по криптовалюте. Приложение довольно удобное и функциональное. Советую тебе его попробовать. Не знаю зачем люди тебе советуют приложения для инвестиций если ты говоришь про трейдинг😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тинькофф инвестиции или Сбербанк инвестор. Там можно посмотреть графики, цены, последние новости, узнать информацию о акции и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашел данное приложение на данном форуме, показалось интересным так что могу его посоветовать, только название у него довольно странно. Вот полное название "Bitcoin, Ethereum IOTA Ripple: котировки и новости" в PlayMarket

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 23:24, dexterdee said:

Есть ли какие нибудь удобные и понятные приложения. Где можно отслеживать графики , смотреть новости и прочее касательно криптовалютного рынка.

Ну можно скачать себе Инвестинг приложение для отслеживания новостей, но для отслеживания графиков, я вообще не советую никаких приложений, так как это не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно скачать приложение бирж тот же Binance и прямо в бирже смотреть график криптовалюты потому что как если не биржа будет давать точную информацию, если это не скам биржа конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, я использую приложение Yango, оно хорошо отслеживает графики и некоторые новости о криптовалютах, попробуйте посмотреть это приложение, и, возможно, вы будете счастливы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 00:24, dexterdee said:

Есть ли какие нибудь удобные и понятные приложения. Где можно отслеживать графики , смотреть новости и прочее касательно криптовалютного рынка.

Можешь использовать биржу Binance, очень хорошее приложение для таких целей, можно прямо там торговать криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ramcha said:

Самые лучшие что я видел это Тинькофф Инвестиции.

Удобный, практичный.

Один минус, что в Украине не доступен.

А что вы ожидали от российского банка? Если не ошибаюсь почти ни один русский банк не работает в украине и все его приложения так же, тем более и без него хватает хороший приложений для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ramcha said:

Самые лучшие что я видел это Тинькофф Инвестиции.

Удобный, практичный.

Один минус, что в Украине не доступен.

Ну думаю логично, ведь это русский банк, попробуйте что-то не привязанное к одной стране, допустим те же биржи, попробуйте инвестировать в криптовалюту, если не боитесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В тинкофф инвестиции можно смотреть все актуальные курсы , но тебе нужно будет в дальнейшем оформлять карту от них , там можешь и покупать и продавать крипту или акции компаний .  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Тинькофф инвестициями, очень удобное и надежное приложение. Раньше давали бонусы за обучение, как сейчас - не знаю, но тогда можно было неплохо заработать с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что тинькоф лучше всех как по мне в этом плане, инвестирую в него, а там посмотрим может что-то получше появится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим приложением на мой взгляд является Binance. Очень удобный и понятный интерфейс от надежной биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал инвестиции тинькофф очень хорошие, но сам я не пользовался, больше предпочитаю трейдить чем инвестить, как по мне так интереснее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много вариантов: Fix Contracts, Тинькофф, Yango, Мобайл трейдер. Сам пользовался Тинькофф, советую начать с него, попробовать, а затем выбрать что-то более подходящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...