Приложения для трейдинга - Page 6 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
dexterdee

Приложения для трейдинга

Recommended Posts

On 03.05.2021 at 23:12, andrewtyper said:

Я пользуюсь trading view, он всегда помогает, а так же я использую мобильное приложение Crypto Pro для отслеживания своего криптопортфеля.

Это же приложения для отслежки курса крипты а не для самой торговли. Для торговли может подойти приложения от Бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких приложений очень много, но как по мне, работать с криптовалютой на ПК намного удобнее. Шире интерфейс и удобнее на экране. На смартфон можно установить только для того, чтобы в дороге/местах вне дома зайти и проверить свои заработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еслы по крипте то всегда отслеживаю на Бинанс там просто и доступно всё, а еслы фондовой ринок то там же и где торгую на форексе, точнее на платформе для торговли , не вижу смысла скачивать другие какие то приложение, еслы есть возможность наблюдать на торговой платформе. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут просто любая биржа подойдет и всё, если именно про трейдинг говорить тут. Просто качайте приложение вашей любимой биржи, думаю оно по любому будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, i_sadist said:

Думаю тут просто любая биржа подойдет и всё, если именно про трейдинг говорить тут. Просто качайте приложение вашей любимой биржи, думаю оно по любому будет.

Согласен с вами, я в принципе так и сделал. Просто скачал те приложения, которые для меня предлагает биржа, которой я чаще всего пользуюсь. А вот к примеру coinmarketcap или tradingview, что про них скажете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:18, Викинг said:

Согласен с вами, я в принципе так и сделал. Просто скачал те приложения, которые для меня предлагает биржа, которой я чаще всего пользуюсь. А вот к примеру coinmarketcap или tradingview, что про них скажете? 

Кстати именно эти приложения самые популярные вроде для криптовалюты на телефоне если не ошибаюсь. Вот так в принципе и происходят такие вещи. Я такими не пользуюсь на телефоне, а вы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:52, i_sadist said:

Кстати именно эти приложения самые популярные вроде для криптовалюты на телефоне если не ошибаюсь. Вот так в принципе и происходят такие вещи. Я такими не пользуюсь на телефоне, а вы?

Особо вообще телефон в качестве чего-то для криптовалюты не пользуюсь, просто не вижу смысла что-ли, когда есть компьютер и там все намного удобнее

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Викинг said:

Особо вообще телефон в качестве чего-то для криптовалюты не пользуюсь, просто не вижу смысла что-ли, когда есть компьютер и там все намного удобнее

В этом смысл есть. Например, телефон же у вас всегда под рукой, а компьютер находиться дома, но вам нужно срочно слить монету, так как в противном случае вы потеряете свои вложения. Вот для таких случаев и нужны кошельки, такие как траст валет. Понимаете о чем я? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 09:56, Викинг said:

Особо вообще телефон в качестве чего-то для криптовалюты не пользуюсь, просто не вижу смысла что-ли, когда есть компьютер и там все намного удобнее

Ну просто тут как кому удобнее. Тем более компьютер не всегда под рукой у вас, если только не айтишник какой-то. Вот тут телефон и будет удобен

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:13, i_sadist said:

Ну просто тут как кому удобнее. Тем более компьютер не всегда под рукой у вас, если только не айтишник какой-то. Вот тут телефон и будет удобен

Ну вы возможно и правы. Ну тут как вы и сказали идет вопрос удобства и каждого человека отдельно. Но мне намного удобнее все проворачивать именно на компьютере. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Викинг said:

Ну вы возможно и правы. Ну тут как вы и сказали идет вопрос удобства и каждого человека отдельно. Но мне намного удобнее все проворачивать именно на компьютере. 

Хорошо, я вас услышал разумеется. Это нормально что у вас есть какие-то свои предпочтения, я не буду вам тут своё мнение пытаться запихнуть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...