Создание виртуальной машины с VirtualBox - Page 11 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Создание виртуальной машины с VirtualBox

Recommended Posts

2 minutes ago, bulka said:

А вы не знаете , где можно скачать загрузочный диск Windows 10 ? Просто сейчас очень много фишинговых сайтов, была бы благодарно за помощь

Всегда рекомендую скачивать дистрибутивы программ у их производителей. Windows не является исключением.

Нужную версию сможете найти здесь: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще очень полезная штука, не только для дропов. Мне пришлось как-то на ноут ХР ставить винду 8 для корректной работы некоторых программ. Очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bigpat said:

Всегда рекомендую скачивать дистрибутивы программ у их производителей. Windows не является исключением.

Нужную версию сможете найти здесь: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

Спасибо, я думала, что с сайта производителя нельзя скачать, думала , что там платно..
Только что попробовала так сделать, пишет , что недостаточно места на диске C , да он у меня в мусоре.
Можно ли это сделать на другой диск, тут нету никакой кнопки


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulka said:

Спасибо, я думала, что с сайта производителя нельзя скачать, думала , что там платно..
Только что попробовала так сделать, пишет , что недостаточно места на диске C , да он у меня в мусоре.
Можно ли это сделать на другой диск, тут нету никакой кнопки

Если на диске C мало места, это по любому плохо. Лучше перекиньте с него некоторую информацию на другой диск и будет Вам счастье. И производительность тоже. Ведь для своп файла системе нужно место и если его не хватает, система начинает дико тормозить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется каждый кто занимается абузом приложений в криптовалюте и не только, должен иметь виртуальную машину и эмулятор, спасибо за инструкцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая штука. Помогает вообще при скачивании любых файлов, плюс можно посмотреть, как работают разные типы вирусов и как с ними бороться, специально установив их на виртуалку

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bigpat said:

Если на диске C мало места, это по любому плохо. Лучше перекиньте с него некоторую информацию на другой диск и будет Вам счастье. И производительность тоже. Ведь для своп файла системе нужно место и если его не хватает, система начинает дико тормозить.

Ещё желательно чтобы своп находился физически в начале диска, так скорость будет наиболее высокой. Но это актуально только для hdd с их блинами, на ssd это теряет всякий смысл.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 15:53, saimondanya said:

Тема довольно таки годная, надо бы начать её использовать. Т.к уже устал ПК засорять и есть страх попасть ан вирус или ещё что-то. А этот софт как раз таки спасает от таких происшествий 

То есть это означает , что виртуальная машина никак не зависит от нашего компьютера? Если она сломается , то с компьютером всё будет нормально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Karinka said:

То есть это означает , что виртуальная машина никак не зависит от нашего компьютера? Если она сломается , то с компьютером всё будет нормально?

Да, именно так и работаю виртуальные машины. Советую вам подзаморочиться и разобраться в данной теме, очень удобно их использовать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 17:19, antisquare said:

c виртуалке вообще гиблое дело абузить брейв,быстро отлетаешь с них,да и много ресурсов на это тратишь

Почему нельзя абузить брейв. ? Кстати никак не мог дрова для принтера скачать для Линукс а с виртуальной машиной думаю получится это сделать ,там у меня винда

Edited by Wadd

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 10:18, Bibaboba said:

Да нет же. Выше писали что виртуал бокс нереально тупит и сдирает много ресурсов. Я и хотел узнать что человек имел ввиду когда писал это . А на сервер виртуалку ставить такое себе. Не проще просто разные сервера уже брать и не париться

так он ведёт себя так потому что его либо не правильно установили,или ему чего то не хватает,у меня почему то все нормально работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 18:51, Karinka said:

То есть это означает , что виртуальная машина никак не зависит от нашего компьютера? Если она сломается , то с компьютером всё будет нормально?

Конечно. Это же всего лишь среда эмуляции операционных систем. Обычная софтина. У вас же когда какая-нибудь программа на компьютере перестаёт работать, то компьютер в целом же не отключается) Так и здесь.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему гайду создал виртуальную машину, на вин хр и могу сказать то что все работает очень стабильно и очень плавно, спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, если успешно создать виртуальный сервер, то переход со своего основного компьютера на виртуальный, будет ли замечены смены IP адреса или оповещать программу, что я использую мультиаккаунт? Сразу хочу сказать, что данной затеей, я ещё не промышлял, потому что нет полной информации. Не хочу бан словить лишний раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnero said:

Кто знает, если успешно создать виртуальный сервер, то переход со своего основного компьютера на виртуальный, будет ли замечены смены IP адреса или оповещать программу, что я использую мультиаккаунт? Сразу хочу сказать, что данной затеей, я ещё не промышлял, потому что нет полной информации. Не хочу бан словить лишний раз.

IP адрес будет тот же самый что и на реальной машине. Да и многие антифрод системы и программы умеют распознавать виртуальные машины по нескольким признакам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется это уже все умеют создавать виртуалкой причем очень много гайдов сейчас в интернете можно найти, скоро виртуалку введут в школу на информатику как надо ее устанавливать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала про какую-то другую виртуальную машину, именно про приложение в котором можно создавать, так вот , что вы думаете на счёт этого? Стоит ли уходить с виртуал бокса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 17:32, Karinka said:

Слышала про какую-то другую виртуальную машину, именно про приложение в котором можно создавать, так вот , что вы думаете на счёт этого? Стоит ли уходить с виртуал бокса?

Средств виртуализации достаточно много на сегодняшний день, здесь как говорится, каждый выбирает на свой вкус и цвет. Но в большинстве случаев обычному пользователю достаточно функционала VirtualBox.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 21:51, Karinka said:

То есть это означает , что виртуальная машина никак не зависит от нашего компьютера? Если она сломается , то с компьютером всё будет нормально?

Вы действительно никогда не работали с виртуальной машиной? Естественно ничего не будет вашему компьютеру. То виртуалка она никак не влияет на основную систему


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 13:10, Nakukanchik said:

Мнe тоже бoльше симпатична VMware для этих целей. Не зашел виртуалбoкс, не знаю чего тo там не хватает. Стoронние прoграммы вoобще лучше не ставить, нo если сильнo приспичит то мoжно на виртуалку устанoвить для прoверки

VMware слишком медленный и намного ресурсозатратный недели виртуалбокс, помню проводил эксперимент запускал максимальное количество машин на WMware и на виртуалбоксе, так расзница в количестве была почти в два раза в пользу виртуалбокса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Madison said:

VMware слишком медленный и намного ресурсозатратный недели виртуалбокс, помню проводил эксперимент запускал максимальное количество машин на WMware и на виртуалбоксе, так расзница в количестве была почти в два раза в пользу виртуалбокса.

Ну есть же наверное и разница, на каком железе запускать программу. Плюс в настройках смотря какие ресурсы предоставляешь в пользование для виртуалки. А вообще интересное наблюдение практика, что бокс шустрее.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 20:34, mdv said:

Ну есть же наверное и разница, на каком железе запускать программу. Плюс в настройках смотря какие ресурсы предоставляешь в пользование для виртуалки. А вообще интересное наблюдение практика, что бокс шустрее.

Ещё это зависит от оптимизации софта под определенное железо, так что нужно тестировать на конкретной машине для определения наилучшего результата. Но, как показывает практика, vbox пошустрее будет, по крайней мере на моём железе.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 13:50, gagik_00 said:

Инструкция так себе, если честно. У меня есть более подробно объясняющая о каждом шаге инструкция в pdf файле, правда на английском, если есть желающие, могу поделиться. А так, плюсов конечно много у виртуальной машины, как и минусов.

Ну если много людей после статьи все поняли и пользуются данным приложением то почему она так себе?) Вроде все понятно и по делу без воды все рассказано, можно в другом случае на ютубе найти настройки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Solo_miner said:

Ещё это зависит от оптимизации софта под определенное железо, так что нужно тестировать на конкретной машине для определения наилучшего результата. Но, как показывает практика, vbox пошустрее будет, по крайней мере на моём железе.

Да и я, честно говоря, на своем стареньком ноутбуке каких то сильных тормозов или глюков не наблюдал. Тестирую сейчас линуксы всякие. Оси работают не летая, конечно, но и сильно не раздражает.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro  
    • ♦️Ha cвoeй cтpaницe в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X (бывший Tвиттep) Poбepт Kийocaки paccкaзaл o тoм, кaк ceйчac aнaлитики и финaнcoвыe кoнcультaнты oбмaнывaют ceмeйныx инвecтopoв. Пo eгo cлoвaм, oни убeждaют иx в тoм, чтo oблигaции coвepшeннo бeзoпacны и в ниx cтoит вклaдывaть кaпитaлы. Oднaкo, кaк cчитaeт aмepикaнcкий бизнecмeн, coвceм cкopo дecятки миллиoнoв инвecтopoв пoнecут oгpoмныe убытки, ocoбeннo пocлe тoгo, кaк oбecцeнятcя oблигaции AAA, a pынoк кoммepчecкoй нeдвижимocти нe cмoжeт oплaтить кpeдиты. 🔻Poбepт Kийocaки cнoвa пpизвaл инвecтopoв пpиoбpeтaть  peaльныe aктивы, тaкиe кaк биткoины, зoлoтo и cepeбpo, пpeждe чeм иx cтoимocть взлeтит ввepx. Этo нe пepвoe тaкoe зaявлeниe извecтнoгo пpeдпpинимaтeля, oн пocтoяннo пpeдупpeждaeт o тoм, чтo дoллap cкopo пpeвpaтитcя в бecпoлeзную бумaгу, CШA ужe cтaли бaнкpoтoм, a гocдoлг CШA oбpушит миpoвыe pынки. источник:https://happycoin.club/robert-kijosaki-prizval-investorov-srochno-priobretat-bitkoiny/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • «Запрещать — бесполезно»: стал известен срок рассмотрения Госдумой закона об ограничении оборота криптовалют   Когда и если проект станет законом, легальный оборот криптовалюты (биржи и обменники), окажется возможным только для организаций, имеющих специальное одобрение органов государственной власти. Что это за одобрение, — правительство решит позже. Майнинг тоже будет, судя по тексту, возможен при спецаккредитации. Кто сможет получить разрешение добывать крипту — тоже, уже после вступления закона в силу, решит правительство. Реклама криптовалют, майнинга, обмена и продажи — запрещается.   Юристы Госдумы нашли три проблемы :   Первая проблема: в часть 9 статьи 14 действующего закона «О цифровых валютах» авторы проекта записали: «В Российской Федерации запрещается организация обращения цифровой валюты». Оговорка: «За исключением деятельности, указанной в частях 13 и 14 статьи 1». Деятельность, указанная в этих частях: отчет майнерами о проданной криптовалюте чиновникам и учет операций с криптовалютой силовиками + контролирующими госведомствами. Юристы Госдумы просят уточнить: реально авторы собираются запретить вообще любую другую деятельность с криптовалютой, или записанный в части 3 майнинг — таки разрешается?   Вторая проблема: в часть 17 статьи 14 действующего закона предлагается вписать право некоего госоргана устанавливать запрет на продажу криптовалюты в России (госорган должно назначить правительство). В других местах законопроекта упоминается несколько раз еще какой-то госорган, который будет контролировать продажу намайненных криптомонет и согласовывать свои телодвижения с Банком России. Думские юристы просят уточнить: это один орган или разные?   Проблема третья: правовое управление дружески советует в разных местах документа «единообразно называть принимаемое правительством Российской Федерации решение о запрете осуществлять майнинг цифровой валюты». Так стало понятно, что одна из задач закона – дать правительству возможность запрещать добычу крипты.   Сейчас законопроект, следует из внутридумской переписки, находится в Центробанке — в ожидании замечаний и предложений. Почему-то срок до 20 мая, который комитет дал на замечания и предложения парламентариям, правительству, Общественной палате, правоохранителям и ФСБ, — к ЦБ автоматом не относился.   А как же бизнес? Те же майнеры? Их не приглашали и даже не уведомляли? «В криптомире появится параллельная реальность» «Путем сложных переговоров был достигнут консенсус о том, что криптовалюты в России запрещать не будут, — предполагает собеседник Bits.media, — однако будут существенно ограничивать оборот и возможность хождения криптовалют внутри страны. Оборот никуда не уйдет, но будет неким образом мониториться и контролироваться».   «То, что они существуют, — особый прецедент параллельной реальности в российском криптомире. И дальше продолжат существовать, — полагает основатель BitOK. — За исключением тех, кто не будет выполнять некоторые непрописанные правила игры».   «Бесполезно запрещать то, что запретить невозможно» «Легальные майнеры“, возможно, как-то будут регулироваться, но не очень понятно — как крипта станет проходить по бухгалтерии? — рассуждает эксперт Bits.media. И предлагает вариант. — Это может быть какой-то фиксированный налог на прибыль».   «Идея принять закон именно сейчас, возможно, вызвана специальной военной операцией и желанием чиновников пополнять казну любыми способами. Но крипта — не лучший вариант, так как запрещать то, что по факту запретить невозможно, — бесполезно. Мы знаем: есть те же холодные кошельки, где не требуется проходить идентификацию клиента (KYC), те же DeFi-протоколы...»   «Закон не будет работать. Даже идеальный» «Что касается стран под санкциями, — им активно перекрывают каналы обменов. От товаров до финансовых активов. Так хорошо бы им перейти на криптовалюту, правда?» — задает риторический вопрос собеседник Bits.media.   «Я давно жду, когда в России и Беларуси введут „белый список“ для интернета и можно будет заходить только на ограниченный список ресурсов, разрешенных государством. Но, спойлер, пока этого, увы, не случится». «В такой ситуации, — настаивает Александр Квасков, — любой документ будет служить очередным примером специфичного литературного произведения, написанного канцелярским языком и просто имеющим слово „закон“ в первой строке названия». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426254
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня у нас самые выгодные курсы обмена по следующим направлениям: Tether TRC20 → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) USD → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) EUR → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) RUB → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ЮMoney → Tether TRC20. ЮMoney → Litecoin. Не упустите возможность обменять по самому выгодному курсу!
    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • 🌸 Скидка 20% на все услуги KeyProxy! 🌸     Мы рады объявить о специальной акции в честь последних дней весны! Только сейчас вы можете воспользоваться скидкой 20% на все услуги KeyProxy. Используйте промокод "SPRING20" при оформлении заказа и наслаждайтесь нашими высококачественными прокси по сниженной цене. Акция действует до 31 мая включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам успешного завершения весны и отличного начала лета! Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...