Прогнозы,анализ,размышления от trader_999 - Page 24 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Прогнозы,анализ,размышления от trader_999

Recommended Posts

я ознакомился с большим количеством постов на этом форуме и очень много знаний приобрел, надеюсь эту тему раскроют глубже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренд как видно на графике идет явно медвежий и пока я бы не стал покупать вообще ничего)но и продавать биток всегда опасно с маржей то,из за его отскоков вечных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. кто что может сказать по поводу монеты Link, есть ли у неё какое-то будующее и стоит ли её покупать на долгосрок?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AndyDi said:

Хай у эфира был в январе 2018 в районе 1440$, так же думаю что в 2021г. он может приблизиться к этой отметке, или даже превзойти её, некоторые прогнозеры видят цену аж в 5 000-10 000$ за эфир, просто космос, но все возможно, команда у Виталика сильная, поддержка монеты огромная

Я вообще считаю, что не только Эфир, а и все топовые криптовалюты имеют очень высокие шансы выйти и перевалить за ту стоимость, которая была на них в конце 2017-го начале 2018-го годов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Justerhead said:

Интересный топик, чего забросил? 

Или в 2020 сложно прогнозировать курс крипты? 

Возвращайся, ты сможешь) с радостью прочту новые посты) 

Вернусь ,как кончится ваше нашествие😄сейчас толку-все посты потеряются в теме


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, blackseafx said:

Шанс он на то и шанс,на самом деле нет смысла гадать где,когда цена будет,это задача аналитиков,просто смотрю что все почему-то хотят видеть биток по 20тыс. а если его продать по 11 тыс. и прибыль закрыть на тысяче,это тоже самое что купить по 10 тыс.и продать по 20 тыс. просто не вериться что он может стоить 1 тыс.Скажу шанс тоже есть)

Задача аналитиков "ПРЕДСКАЗАТЬ" )) курс инструмента ....) очень смешно. Лично для меня все эти прогнозисты и аналитики стоят в одном ряду магами, экстрасенсами, медиумами, гадалками. Как вообще можно читать их бредятину? Они разве могут видеть будущее? Никогда не слушал их, не читал и не собираюсь. 

Знали бы точно куда пойдет цена, то были бы частными трейдерами, а не работали на дядю.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

По битку я думаю сейчас будет долгий ФЛЕТ. Ведь наступает вторая волна корона-кризиса и люди в любом случае не будут так тарить крипту как в обычное время.  Хорошо если он еще сохранит свои позиции выше 10 000$ . По остальным альтам я думаю что большинство будут следовать за битком. Исключение из правил будут  монеты Yo  и Minex на бирже YoBit. На данный момент они показывают хороший рост связанный с запуском проекта Vmining.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dima171717 said:

По битку я думаю сейчас будет долгий ФЛЕТ. Ведь наступает вторая волна корона-кризиса и люди в любом случае не будут так тарить крипту как в обычное время.  Хорошо если он еще сохранит свои позиции выше 10 000$ . По остальным альтам я думаю что большинство будут следовать за битком. Исключение из правил будут  монеты Yo  и Minex на бирже YoBit. На данный момент они показывают хороший рост связанный с запуском проекта Vmining.

Не вижу я для флэта никаких предпосылок. Даже не вижу тех оснований, что на это может указывать. Некоторая осторожность имеет место быть, не так сильно проявляется активность (снизилась волатильность) и не более того. Но, как известно, затишье бывает перед бурей.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Bitcoin,Daily].jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на крипте нереально предсказать . Она очень валитальна. Вообще мне кажется что токены анализу не поддаются,подписан на много аналитиков ,они пытаются спрогнозировать крипту. Но получается у них очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не увидел то что автор делает прогнозы. Может подскажешь сколько будет стоить золото до конца года ведь оно неплохо растет некоторые думают что оно может подняться до четырех тысяч долларов 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, stark0001 said:

Не увидел то что автор делает прогнозы. Может подскажешь сколько будет стоить золото до конца года ведь оно неплохо растет некоторые думают что оно может подняться до четырех тысяч долларов 

Оно всегда медленно растет,но в кризисы посильнее...так то по идее путь идет к 3000 или 5000 ,но когда еще оно дойдет)

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ell1ps1 said:

Это точно, мне интересно твое мнение насчет альткоинов, За вчера они выросли на 1%. Но ковид точно повлияет на них.

Так все просто и как всегда,если биток пойдет в рост а он хочет пойти,то и альты вырастут...пусть даже например не к битку,но в баксах вырастут.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все прогнозу и аналитика, не более чем самовнушение. Курс роста Биткоина, мне кажется, предугадать совершенно невозможно. Так же, рост и падения остальных роспиаренных Альтов - угадать нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 04:28, Alex0506 said:

Мне кажется на крипте нереально предсказать . Она очень валитальна. Вообще мне кажется что токены анализу не поддаются,подписан на много аналитиков ,они пытаются спрогнозировать крипту. Но получается у них очень плохо.

Так а на чем по твоему основывается криптотрейдинг? Все равно есть люди которые хороши и на профессиональном уровне занимаются этим. Они просто выкладывают свои наблюдения не бесплатно!

 

 

Edited by Krxxj

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 13:00, cobran said:

Мое мнения это то что весь крипторынок сейчас находится в медвежой фазе.

Я думаю что еще нужно подаждать пока начнется ту зе мун)

А сейчас не плохо трейдить по принципу: Цена упало на -20% покупаеш и ждеш +10% и все!

Конечно, звучит все легко и круто, а как на самом деле? Никто не может гарантировать тебе роста криптовалюты после твоего вложения в нее. Не раз попадался на то, что после покупки определенной монеты терял много денег, так как после моего решение о приобретении криптовалюты она стремительно пошла вниз. 

 

Если вы и планируете заниматься трейдингом, подходите к этому с умом, выработайте определенную стратегию и занимайтесь этим в удовольствие.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если, trader_999, не будет против, хотел обратить внимание на пару своих тем (недавно опубликовал их на форуме). 

 

Меня к примеру заинтересовало, что Сатоши Накамото считал, что равновесное состояние сети наступит при 100 000 полных нодах или меньше. Так как он наверно лучше других понимал архитектуру сети, то мне пришло в голову, что возможно при 100 000 полных нодах и цена Биткоина должна достигнуть своего максимума, такой своеобразный сигнал трейдерам на будущее☺

 

Ну например будет 100 000 нод, цена 100 000 $ и дальше она уже расти не будет.

 

 

 

  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точного прогноза никто никогда не может дать, а тем более на столь долгое время. Реально спрогнозировать поведение цены на локальном уровне, можно определить глобальный тренд, но в любой момент тренд может развернуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 09:50, trader_999 said:

Так все просто и как всегда,если биток пойдет в рост а он хочет пойти,то и альты вырастут...пусть даже например не к битку,но в баксах вырастут.

Да, но ведь подавляющее большинство альтов торгуются только в битковой паре, и сильный импульс на битке (причём, в любую сторону) = сильное падение альтов. Если биток пойдёт к 20 000 и выше, то альты новое дно бить будут)

  • +2 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Riz83 said:

Да, но ведь подавляющее большинство альтов торгуются только в битковой паре, и сильный импульс на битке (причём, в любую сторону) = сильное падение альтов. Если биток пойдёт к 20 000 и выше, то альты новое дно бить будут)

Есть такое,но я привык к баксу глядеть и они по сути растут к нему,когда биток растет...так что не знаю,кому как уж)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 20:51, Kitamoll01 said:

Конечно, звучит все легко и круто, а как на самом деле? Никто не может гарантировать тебе роста криптовалюты после твоего вложения в нее. Не раз попадался на то, что после покупки определенной монеты терял много денег, так как после моего решение о приобретении криптовалюты она стремительно пошла вниз. 

 

Если вы и планируете заниматься трейдингом, подходите к этому с умом, выработайте определенную стратегию и занимайтесь этим в удовольствие.

 Для меня трейдинг скорее хобби.Основной доход это работа.Стратегия на бирже простая:купил в нижнем стакане,продал в верхнем и заново.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент рост пошел и сигналы хороши в рост по битку...похоже что 4-я волна сейчас и будет прострел вверх в пятой волне и Гартли отрабатывает бычья)

#BitcoinH4.png

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, trader_999 said:

На данный момент рост пошел и сигналы хороши в рост по битку...похоже что 4-я волна сейчас и будет прострел вверх в пятой волне и Гартли отрабатывает бычья)

#BitcoinH4.png

Супер отлично. Если в уже в октябре покажем рост (а Grand вот недавно писал, что это как правило неудачный месяц для Биткоина), то впереди у нас будет много приятных сюрпризов🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 20:28, stark0001 said:

Не увидел то что автор делает прогнозы. Может подскажешь сколько будет стоить золото до конца года ведь оно неплохо растет некоторые думают что оно может подняться до четырех тысяч долларов 

Кто именно думает, что золото до конца года до 4000 поднимется? Это равносильно прогнозировать до конца года биток по 300 000. Как думаете  - это реально?) С золотом - та же история. Поганой метлой таких прогнозистов надо гнать)

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз положительный, биткоин скоро выстрелит пушкой, осталось ждать совсем чуть-чуть. Главное, успеть купить билет на этот скоростной лунный поезд. Судя по графику, рост неизбежен. Думаю катализатором станет какое-нибудь событие мирового масштаба, типа что-то кризиса, только кризиса фиатных денег

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

Кто именно думает, что золото до конца года до 4000 поднимется? Это равносильно прогнозировать до конца года биток по 300 000. Как думаете  - это реально?) С золотом - та же история. Поганой метлой таких прогнозистов надо гнать)

Да вряд ли,оно в кризисы быстро растет а сейчас вроде на спад пошел кризис...вообще там есть возможность и вниз идти и в долгую и если так случится,то и рост битка тоже думаю остановится и пойдет вниз,но это все пока лишь на воде вилами 😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...