Через какой обменник можно проводить маленькие суммы ежедневно? - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
zhmurk1n

Через какой обменник можно проводить маленькие суммы ежедневно?

Recommended Posts

Рептилойды хелп!
Подскажите, каким воспользоваться обменником чтобы ежедневно пополнять свой кошелек новой монеткой в районе 10$. С минимальной комиссией
Кроме ботов в телеграм, конечно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькие суммы обычно в обменниках не приветствуются, нужно будет проходить идентификацию или переплачивать на комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично пользуюсь 365со. Принимает только большие и крупные платежи. Чтоб комиссию забрать с нескольких транзакций , крупные суммы разделяет на части . Не всегда есть возможности закинуть крупные суммы, поэтому эта тема для меня тоже актуальна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы больше за комиссию переплатите -по мне оно того не стоит... лучше сразу прикупить и завести... а обменников навалом- надо найти вам для себя выгодную   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем Вам каждый день пополнять на 10$? Вы на комиссии больше потратите, если будете переводить такие суммы! Лучше уже подкопите, та как то уже одним разом подкупите монет! Заведите на биржу эту сумму и купите, что Вам надо! Вот и все дела! Я бы так точно не делал как Вы говорите! Это Вы наверное, типо как эксперементы делают хотите, тоже сделать? Но там уже есть у людей хорошие суммы на биржах! И они каждый день потехоньку подкупают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно много обменников уже в тг. Можешь глянуть топы. Там уже суммы не от 5к, а даже от 10 рублей, что очень круто и с мин комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькие суммы я думаю и через обычные платежные системы можно проводить, вроде Paeer или ADVcash, там процент не так сильно порежет сумму. Я хоть и давно занимаюсь, но мне сыкотно как-то через обменники выводить деньги, тем более заводить на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У netex24 полностью автоматический обмен и нижний лимит относительно невысокий, а вот когда надо много поменять, уже сложнее. Я как-то выводил 1,5 битка через него, полдня потратил, по 0,11 была максималка, плюс комса сети биткоин, благо в тот день не было затыков в сети, я ставил невысокую.

Edited by masterbuy
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 23:31, Esquire said:

Через Exchangesumo или тот же BestChange, выбираешь нужную пару и далее обменник с нужной минимальной комиссией и пополняемой суммой.

Верно тебе знающие люди говорят. Например, выбираешь направление "Обмен Сбербанк на Ripple (XRP)". Видишь отсортированные по курсу обменники. В ТОПе в основном стоят крупняки с минималкой от 5000 рублей, но ниже есть и от 1000, и от 500. Выбирай и меняй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Diamon77 said:

Верно тебе знающие люди говорят. Например, выбираешь направление "Обмен Сбербанк на Ripple (XRP)". Видишь отсортированные по курсу обменники. В ТОПе в основном стоят крупняки с минималкой от 5000 рублей, но ниже есть и от 1000, и от 500. Выбирай и меняй.

Зачем так усложнять на уобите и ввод и вывод фиата присутствует можно использовать биржу как обменник,  все известные пары присутствуют. Вообще не понимаю зачем нужны обменники если можно напрямую с площадкой взаимодействовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

BestChange там меняй, фильтруй отзывы, и смотри где самая минимальная комиссия. А так, с такой суммой не стоит менять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что действительно выгодней будет пополнять более большую сумму. В таких случаях комиссия будет меньше, чем каждый раз за маленькую сумму ( если суммировать комиссию). Лично я так и делаю. Подкапила, вывела, и не переплачиваю комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Payx24, для меня этот обменник самый удобный, все транзакции поступают на счёт в течении 5 минут, и обменный курс тоже один из лучших на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Посмотрите на Bastchange. У меня помню выходило найти обменники которые работали с суммой в 250 рублей. Наверное такой щедрости сейчас нет. Тем более что комиссия тогда была около 5-7 рублей (без шуток). Сумма в 10$ - это довольно прилично, поэтому проблем с переводом не будет. По поводу скама - не беспокойтесь, все биржи которые есть на Bastchange честные и все переводят. Правда могут быть задержи, потому что такие суммы обычно отправляют в ручную (хз, почему).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:14, roalda said:

Маленькие суммы обычно в обменниках не приветствуются, нужно будет проходить идентификацию или переплачивать на комиссиях.

Согласен. Очень много гемора и потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 22:06, zhmurk1n said:

Рептилойды хелп!
Подскажите, каким воспользоваться обменником чтобы ежедневно пополнять свой кошелек новой монеткой в районе 10$. С минимальной комиссией
Кроме ботов в телеграм, конечно

Смотря какая монета. Посмотрите здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я вообще не советую вам проводить такие операции, так как комиссия на любом обменнике сожрет вам почти всю сумму. Лучше копите эти маленькие суммы ежедневно и потом когда соберется достаточно огромная сума то обменяйте ее, к примеру для этого подойдет тот же BestChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом случае я бы рекомендовал выводить самыми малыми суммами. Ну и примеры обменников: Exchangesumo или тот же BestChange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вы подразумеваете под маленькой суммой. Насколько я знаю, везде в норм обменниках ставится определенная минимальная сумма на вывод. А если говорить про беспроблемность, то я сейчас пользуюсь easychange. Можете попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 22:06, zhmurk1n said:

Рептилойды хелп!
Подскажите, каким воспользоваться обменником чтобы ежедневно пополнять свой кошелек новой монеткой в районе 10$. С минимальной комиссией
Кроме ботов в телеграм, конечно

Самый лучший, как по мне обменник для таких сумм, это D-OBMEN. Он берет очень мало комиссий и работает с суммами от 5 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря откуда и куда вы хотите перевести. Я видела для моих систем оплаты минимальную сумму обмена в 150 рублей. Я обычно выбираю на bestchange самые подходящие по маленьким переводам для меня. Их не так много на самом деле, кто может менять такие суммы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие обменники представлены на bestchange, так что можно просто зайти туда и выбрать интересующий вас обменник по самому низкому курсу. Советую к использованию данный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С маленькими суммами тяжело будет найти обменник. В виду того, что они под это не сильно заточены, придётся переплачивать на комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bestchange и Курсобмен я всегда ищу выгодный курс и комсу через них, потом проверяю отзывы на этих ресурсах и в сети. Обычное дело, занимает 10 минут времени. 

В рейтинге указана минимальная сумма сделки, выбираешь подходящий вариант и переводишь. Как правило % неудачной сделки близок к 0, если ты млниторишь обменник через эти площадки... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 5:58 AM, A911F said:

Обычно чем меньше сумма тем больше % ну или меньше цена. А так можно воспользоваться обменником bestchange там всегда можно для себя найти хорошие курсы, да и % там мизерный.

Я бы на постоянке ,советовал использовать данный мониторинг ,думаю он не составит труда использования и понимания в нем .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...