mysochii - CryptoTalk.Org Jump to content

mysochii

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180 Excellent

About mysochii

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Для ввода в yobit использовал кошелек web money, комиссия составляла максимум 3,5%. А вот в бирже uniswap комиссии составляли иногда 15 $ . Данный момент у них комиссия 0,5$ .
  2. Никогда не верил таким мошенникам. Очень внушительно и прям душу влезат, не для того чтобы мы заработали. Какие могут быть сигналы, когда массовый спрос порождает цену.
  3. Главная проблема новичков это желание быстро и много заработать в криптовалюте и по спешке совершают ошибки . Нету терпения, пока курс изменится.
  4. такой гигант платежной системы как мастеркард скорее перейдет на систему блокчейн, для надежности передачи данных. С началом эры криптовалюты , количество платежей через мастеркард заметно сократились. А это напрямую влияет на финансовую часть
  5. уважаемые форумчане, неужели это для вас проблема . главное заработать , а как вытащить эти деньги , то их масса и без оплаты налогов. как описали выше, покупаете за пару долларов удаленный рабочий стол в хостинге амазон и начинаешь выводить на электрлнные кошельки , затем оттуда на карты
  6. Какие налоги , если транзакции не контролируются ? Налоги надо платить с доходов. Если поставить на учет как самозанятой, то там не пункта , что занимаюсь криптовалютой или цифровыми технологиями.
  7. Пароли всегда хранил в голове. Последнее время из-за мучений с подбором паролей на тот или иной сайт, сохранил пароли на блокнот и винрар с добавлением пароля.
  8. Народ , не ждите легализации в ближайшие 5 лет, так как эти деньги пока не подконтрольны, придумаю схему как легализовать, а это представит нам всем Центробанк.
  9. Если для криптовалюты изобретут терминалы или быстрые платежи по QR прям с телефона, то естественно попрашайки возьмут себе такие чудо изобретения . Ждем новых технологий от чудо умельцев.
  10. Наш народ в ближайшее десятилетие не примет ее как золотой стандарт. А позже , может и изменится ситуация , пересмотрят свое мышление и взгляд на криптовалюту.
  11. Такие проверки не коснутся, если правильно подойти к делу. Например переводы сделать не на карту , а на электронные кошельки , и оттуда перевести. Комиссии будут побольше, зато от налоговиков уйдете.
  12. Уважаемые форумчане, рано мы радуемся, представление законопроекта одним конгрессменом не значит , что ее утвердили . Возможно закон в верхней палате отклонят . Правительство понимает, что в таком случае доллар потеряет свою ценность
  13. Среди своих коллег и родственников , показываю успехи инвестиций в криптовалюту. Показываю, что в 21веке физически работать не нужно. Своего рода мотивации показываю . Могу гордиться, что привел в криптосообщество 15 друзей .
  14. По возвращению из Армии в 2016г. вокруг криптовалюты был большой хайп и все только и говорили о нем. Приглядел за рынком и решил заняться трейдингом. Так как инженер сетевых технологий разобраться с регистрацией и ознакомлением правил в бирже не составило труда. К сожалению на тот момент только и успевал уйти в минус. Все время надеялся на краткосрочные вложения.
  15. Китай опережает всех 10 лет. Они самыми первыми вступили в цифровой век и успели занять и показать свое место на рынке. Правительство Китая понимает , что для безопасности транзакций необходимо применить технологию блокчейн. Нашим желаю незамедлительно перенять опыть и принять в практику.
×
×
  • Create New...