Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

Риски очень высокие и никогда не знаешь в какой момент соскамится. Можно попробовать участвовать в хайпах где депозит не обязателен и и набирать рефералов, но чаще это может оказаться бесполезной тратой времени и усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rezarn said:

Заработок на хайпах плохая идея, потому что очень рискованно и без рефералов вы оттуда не сможете вывести. Лучше уж занимайтесь перепродажей или инвестициями 

Многие с вами не согласятся. В хайповых проектах можно и без рефералов зарабатывать-выводить. Да, в хайппроектах есть риски, но они есть и на биржах и в других инвестиционных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать то может быть и можно,но удержать то что заработал мало кому удаётся и оттуда приходят без штанов в большинстве своём,зарабатывают только те кто помогает админам,всевозможные реферальщики и админовские прихлебатели и нахваливальщики.

Edited by clipman77

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MachineBoy said:

Посмотрите несколько видеороликов, на счёт хайп проектов, там есть буквально расписанные правила, которым если следовать - то ты придёшь к стабильному заработку на хайп проектах

Я знаю все эти стратегии, мне и смотреть ничего не надо. Входишь как можно раньше, через монитор с рефбеком и рефов еще зовешь своих (других стратегий априори не может быть), ну может они как-то отслеживают баланс хайпа (бессмысленно , накручено все).
Все эти стратегии хороши до первого скама, так как потери будут не сопоставимы с наваром (и придется заново все делать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 19:16, RED8X8 said:

Лет 5-6 назад участвовал в одном хайп проекте, как участник. Тема была пи2пи кредитование. Довольно масштабный был проект.  Удалось выйти в хороший плюс, с тех пор тема хайпов сошла на нет. практически. Один сплошной скам. Скользкая на самом деле тема.

P.S Раздел хайпов у нас немного ниже, в крипто мир не очень тема подходит.

ну хайпы это и есть скам, который существует от недели до пары месяцев. И сейчас вроде можно заработать на хайпах, только не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, linjust said:

ну хайпы это и есть скам, который существует от недели до пары месяцев. И сейчас вроде можно заработать на хайпах, только не так много

Может быть и можно заработать, но рискованно слишком.

Если скажем удачно выбрать хайпы и вложить в 10 таких проектов, то если повезет штук 7 из них выплатят, то можно остаться в небольшом плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Adilhan said:

Только на картеле успел подзаработать и вывести 3к рублей это ещё учитывая то что там за 1 сообщение выдавалось 5 рублей

Так Картель не совсем хайп проект. Он не привлекает инвестиции под проценты. Но даже как форум, платящий за посты, он слишком узконаправлен, а писать про наркату, нет никакого желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Adilhan said:

Про наркоту писать кнч не очень я соглашусь, но в начале картель довольно таки хорошо выплачивал, можно было за короткое время вывести довольно таки хорошую сумму

это можно тогда больше назвать форумом с оплатой таким же как на криптотолк . А к хайпам это вряд ли можно отнести. потому как на том форуме вам платили деньги за ваши действия , а на хайпах в основном вы сначала вносите определённую сумму депозита под какой-то процент и в конце срока вы получаете свои заработанные деньги , ну или же прогораете

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, romav said:

Риски очень высокие и никогда не знаешь в какой момент соскамится. Можно попробовать участвовать в хайпах где депозит не обязателен и и набирать рефералов, но чаще это может оказаться бесполезной тратой времени и усилий.

я бы сказала за высокие,иногда даже если первым войти в проект можно и потерять деньгу,не разу не видела хайп где не нужен депозит,за счёт чего они работают?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MachineBoy said:

Обычно первый раз такие проекты выплачивают, потому туда льёться очень большой наплыв людей и после этого уже не выплачивают

Есть крупные хайпы которые работают достаточно долго и это экономические игры на троне таких можно поискать .А также я считаю хайпом сейчас наверное многие слышали призм к примеру и их парамайнинг там люди тоже зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 16:27, bogdan198 said:

Решил создать этот топик и узнать истории тех кому удалось заработать на хайповых проектах и если удалось то сколько % профита удалось получить. Делитесь своими исторриями и мнениями интересно будет послушать.

Профита никакого. Вложить, ждать, узнать что без реферов не вывести, попрощаться с балансом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MachineBoy said:

Обычно первый раз такие проекты выплачивают, потому туда льёться очень большой наплыв людей и после этого уже не выплачивают

Это никто не может знать, не важно профи ты или первый раз закинул. Как админ захочет так и будет, может через день соскамить. Знают максимум приближенные и все, так что все разговоры про стратегии туфта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в хайпах раньше немног попроще было можно было куш поймать - сейчас же делают однодневки сайты в основном- или мне такие просто попадаются- на проверку кину допустим завтра смотрю уже реинвест сайта у них- вот такие дела у хайпов этих

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, H14LL said:

Это никто не может знать, не важно профи ты или первый раз закинул. Как админ захочет так и будет, может через день соскамить. Знают максимум приближенные и все, так что все разговоры про стратегии туфта.

полностью с вами согласна. далеко не факт, что даже первый депозит получится вывести и забрать свои проценты. так что какие тут могут быть стратегии? разве что одна единственная-проходить стороной такие проекты) ну или же только рисковать деньгами и нервами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Denlon said:

Профита никакого. Вложить, ждать, узнать что без реферов не вывести, попрощаться с балансом.

Да у меня в одном из хайпов по неопытности была аналогичная ситуация я вложил свои деньги помню это было в году так в 2015 потом оказалось что нужно что бы кто-то подо мной зарегился что бы можно было вывод получать,или еще добавить вложения но так как я не знал даже что такое рефералы, и просто еще баланс пополнил, получил пару небольших выплат наверно сумел 15% где -то от вклада получить,и  через несколько дней сайт "благополучно" закрылся, оставив меня с носом.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, JustTryNow said:

Думаю, что достаточно больше человек смогло заработать на хайпах. Но несмотря на всё, я всё равно не рекомендую использовать такой заработок, тк проекты бывает даже слишком быстро обваливаются

Думаю заработали те кто привлекал рефералов, или вошел в самом начале и на старте вложился, но это все крайне сомнительно, далеко не факт что зайдя даже со старта в определенный хайп человек сможет заработать и проект проживет так долго что бы успеть уже начать выплачивать в плюс, это своеобразная лотерея. Ну а на счет рефералов тоже сомнительно, вот лично я бы не зазывал в такие проекты людей, даже если бы знал что сам заработаю, как то по соображениям совести не рекламил бы то, в чем человек с вероятностью 97% потеряет средства, и окажется в убытке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы но нет, в одном хайпе не по своей воле поучаствовал, копеечка залетела, но, как это обычно бывает, минималька на вывод взлетела до небес и выводить с учётом комиссий не имеет смысла.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ghetto workout said:

Увы но нет, в одном хайпе не по своей воле поучаствовал, копеечка залетела, но, как это обычно бывает, минималька на вывод взлетела до небес и выводить с учётом комиссий не имеет смысла.

Залетать в хайпы, без опыта, по совету, да ещё и вносить депозит, не лучшая стратегия. Но вот если капнёте тему глубже, приобретёте опыт, то и потери будут минимальны, либо не будет вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, zmey4001 said:

Залетать в хайпы, без опыта, по совету, да ещё и вносить депозит, не лучшая стратегия. Но вот если капнёте тему глубже, приобретёте опыт, то и потери будут минимальны, либо не будет вовсе.

Я не спорю, тогда я и не входил в тот хайп на свой депозит, у меня просто товарищ очень легко подвержен внушениям и сказал, что для демонстрации возьмёт риски на себя и если не выгорит – вернёт убыток. 


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю я хайпам вообще, но решил однажды попробовать. Участвовал в 4-5 хайпах одновременно, депозиты не вносил, набрал немного рефералов. В общей сумме баланс на всех хайпах был 2-3$, только вывести не смог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 20:50, Denlon said:

Профита никакого. Вложить, ждать, узнать что без реферов не вывести, попрощаться с балансом.

у меня складывается такое ощущение что мы с вами в одинаковое проекты попадаем)) у меня тоже на многих сайтах просили для вывода депозита большое количество рефералов . Самое интересное что на один проект я всё-таки нагнала рефералов и мне всё равно ничего не вывели))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, JustTryNow said:

Думаю, что достаточно больше человек смогло заработать на хайпах. Но несмотря на всё, я всё равно не рекомендую использовать такой заработок, тк проекты бывает даже слишком быстро обваливаются

Да не только можно заработать на хайпах на проектах,можно ещё заработать так же и в стиме на хайпах,допустим на том же самом aviator кейсе.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Думаю заработали те кто привлекал рефералов, или вошел в самом начале и на старте вложился, но это все крайне сомнительно, далеко не факт что зайдя даже со старта в определенный хайп человек сможет заработать и проект проживет так долго что бы успеть уже начать выплачивать в плюс, это своеобразная лотерея. Ну а на счет рефералов тоже сомнительно, вот лично я бы не зазывал в такие проекты людей, даже если бы знал что сам заработаю, как то по соображениям совести не рекламил бы то, в чем человек с вероятностью 97% потеряет средства, и окажется в убытке.

Бывают такие проекты что даже привлечение рефералов не окупаются) Не говоря уже о вложениях. Есть ощущение, что все эти люди которые закидывают достаточно не малые суммы в хайпы, и публикуют выплаты на хайп-форумах, проплаченные люди самими же хайп-админами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 21:50, Denlon said:

Профита никакого. Вложить, ждать, узнать что без реферов не вывести, попрощаться с балансом.

Вы что то путаете,в хайпах рефы не важны,они идут как дополнительная ежесуточная прибыль.И в хайпах есть тарифы под разные проценты и временной отрезок,и как правило вывод с них инстант,то есть мгновенно.И хайпы живут мало-от суток до десяти,более продолжительных мне не попадалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...