Удавалось ли кому то заработать на хайпах. - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bogdan198

Удавалось ли кому то заработать на хайпах.

Recommended Posts

Много где слышал про хайпы, но сам не пробовал. А если придётся вложить туда деньги то и вовсе наверное могут кинуть


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, WesterX said:

Хайпы обычно так и работают, что кидают людей, прочитай про понятие хайп проект в интернете, советуюDenisLeaderTv , если не хочешь попастся на скамчик

Раз так много плохих отзывов наверняка и вправду скам, а так не хочу рисковать, спасибо!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сейчас помню был один проект в мае за 3 дня 40 долларов получил вообще ничего не делая и через неделю он закрылся попросту и это не удивительно так проекты даже иногда месяц не могут прожить! Цель таких проектов красиво всё написать собрать деньги вкладчиков и попрощаться со всеми и потом только трать нервы что узнать что случилось! А банально вообще даже не стоит смотреть на подобные проекты никогда!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoDJ said:

Я немного заработал на биткоине, правда всю суть раскрывать не буду, так как очень скучная история. Как по мне на хайпах заработать действительно можно, но очень осторожно. Так как можно так нахайпиться что вас загнобят.

ну да, нахайпиться то можно, проблема только в том, чтобв это было хотя бы уж если не в плюс, то как минимум в безубыток, а то зачастую так участвуют в них пользователи что остаются конкретно в пролете на большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2019 at 5:58 PM, Jamesq said:

Немного но все же удалось заработать на монете aelf когда она хайповала, ее цена тогда была 2.5$ а сейчас же 0.09. Почти 1к$ удалось сделать через 1 проект. 

Аа да, я тоже знаю об этом проекте, только был на хайп, а баунти, которое раздавало токены. Был недавно такой проект L7 Trade, ну и я там заработал больше 200$. Правда там минималка была 100$ на депозит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю можно ли назвать это заработком на хайпе,но все же расскажу.

Где то год назад получил на раздаче 100 монеток Snytcoin на тот момент эти 100 монет можно было продать за 9-10$.Мне показалось что эта монета довольно таки перспективная и решил вложить немного рублей в Snytcoin и вот летом этого года 100 монет можно продать за 100$,я считаю что x10 это довольно таки неплохо.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно заработать можно в KYC проектах, где нужен скан паспорта, если купить где нибудь скан и зарегаться во всех KYC проектах выйдет не плохая сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 16:17, Vosia3 said:

Вообще я не советую вам использовать хайпы. Это очень опасная тема.
Здесь большие риски и вообще лучше заниматься чем-нибудь другим.

Ну да риски тут очень большие, но можно же нормально зарабатывать на этом, если умеешь отличать нормальные проекты от скама. Я сам уже нормально заработал на этом, только больше не буду рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за неосведомленность, но что вообще представляют собой хайп проекты? Само слово мне знакомо, но с проектами я не сталкивалась или сталкивалась, но не поняла, что это именно хайп проект. Как он работает и какие у него принцыпы функционирования?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Современные хайп проекты обычно дают немного денег на баланс при регистрации, поэтому депозитить необязательно, можно и так вытащить немного денежек)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, linjust said:

Современные хайп проекты обычно дают немного денег на баланс при регистрации, поэтому депозитить необязательно, можно и так вытащить немного денежек)))

У таких проектов, которые дают бонус, стоят условия на вывод, обязательно нужно депнуть небольшую сумму, да и сроки окупаемости высокие. Подобные проекты даже не хайп, а однозначно шлак. Нормальные хайп проекты требуют инвестиций, либо добавлена возможность серфинга-букса-баунти. ( чтоб без вложений пробовать развиваться ).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

У таких проектов, которые дают бонус, стоят условия на вывод, обязательно нужно депнуть небольшую сумму, да и сроки окупаемости высокие. Подобные проекты даже не хайп, а однозначно шлак. Нормальные хайп проекты требуют инвестиций, либо добавлена возможность серфинга-букса-баунти. ( чтоб без вложений пробовать развиваться ).

Нет, я имел ввиду проекты, которые дают стартовые деньги и не просят депозита для вывода (да, такие действительно существуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, linjust said:

Нет, я имел ввиду проекты, которые дают стартовые деньги и не просят депозита для вывода (да, такие действительно существуют)

Очень мало встречал подобных, срок окупаемости в них слишком высокий, даже рефералов туда нет смысла звать, потому как вряд ли они заработают, а вот на рефера обиду затаят, мне подобное не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 08:54, Avaz1k said:

Много где слышал про хайпы, но сам не пробовал. А если придётся вложить туда деньги то и вовсе наверное могут кинуть

Везде можно потерять деньги, особенно на хайпах. Если, вы раньше не имели опыта с инвестициями в хайп проектах, то пользуйтесь авторитетным мониторинг сайтов, который сам посоветует в какие хайп проекты лучше всего вкладывать с наименьшим шансом скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, karnero said:

Везде можно потерять деньги, особенно на хайпах. Если, вы раньше не имели опыта с инвестициями в хайп проектах, то пользуйтесь авторитетным мониторинг сайтов, который сам посоветует в какие хайп проекты лучше всего вкладывать с наименьшим шансом скама.

Я вообще не люблю вводить деньги в неизвестные проекты, было такое что я вводил 1 или 2 доллара. А больше вводить я боюсь, вдруг обманут. Придерживаюсь этой пословице "Бесплатный сыр только в мышеловке"


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 17:09, dzhajzer said:

По моему хайпы это инвестиционные проекты и наличие рефералов там идет как дополнительные проценты к доходу.У меня в хайпах не было рефералов и выводил легко.Зарабатывал на хайпах с подачи ютуберов.Сейчас нет.

ЭЭЭ, странно. Похоже вы не то имеете в виду. ХАйпы это финансовые пирамиды по определению, вывести без вкладов рефералов оттуда невозможно. Иначе разрабам было бы просто не выгодно заниматься такими проектами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я закупил всем известную монетку рипл когда он стоил еще сущие копейки порядка 15 центов за штуку, и захожу однажды на биржу и смотрю подозрительно большой баланс стал (я туда переодически залетал не каждый день) и в итоге слил по 2 бакса за шт. поймал хайп если можно так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну опять же, почти каждый день пишут принять участие в проектах, но есть одна проблема то что я вижу подобные проекты, с далека и знаю как они работают!) Несколько раз, буквально немного смог заработать, не считаю что на подобных проектах можно заработать!) Дело опять же каждого, и каждый думает куда и как ему тратить свои деньги!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skiffolk said:

По моему мнению на хайпах заработать невозможно. Сколько не пробовал всегда уходил в минус. Нормальные проекты работают от силы 2-3 дня. Как я думаю возможно на этом заработать только использую реферальные программы, не вкладывая свои деньги. 

ну правильно, поэтому сейчас развелось очень много сайтов с моинтором подобных проектов по заработку, различные хайпы и инвестпроекты. а эти рефоводы просто зарабатывают денежку с таких вот пользователей как мы с вами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2019 at 16:47, Shuma1111 said:

ты сначала попробуй на один паспорт регаться во всех проектах где кус принимают,потому что скорее всего твой скан уже заюзан будет

Почему же, в телеграм каналах есть много проверенных продавцом сканов( я так понимаю это работники банка ), которые работают на качество и конечно же сканы стоят дорого, но за то окупите

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Shuma1111 said:

сомневаюсь что работники банков будут так рисковать своей свободой и продавать паспорта клиентов,скорее всего просто паспорта где то из интернета найдены были

с другой стороны, что мешает этим самым работникам банка так подрабатывать? непаханное поле, каждый день новые документы. опять же как вы их сможете вычислить? да никак. их никто не будет искать, ни банк, ни пользователи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gigal2424 said:

Вообще я не думаю что зарабатывать на хайпах это хорошая идея,ведь вы в любой момент можете потерять свои деньги,главное знать админа хайпа и все будет хорошо.

Знание админа хайп проекта, не гарантирует, что вы будете в плюсе после скама. Но если долго в теме хайпов вариться ( набраться опыта и знакомств ), то и зарабатывать получится прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:37, AndrewSmile:) said:

Я лично нет, поскольку мне кажется все это скамом. Любые стремные проекты которые очень сильно рекламируются я считаю что это просто проекты которые и созданы для наживы на пользователях. 

Я зарабатывал на хайпах,скам это уже хайп а закрывшийся проект.В хайп главное вовремя войти и выйти не жадничая и подбирать проекты стоящие.Смотреть на оформление,дизайн сайта,есть ли поддержка,изучить надо прежде чем вкладываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dzhajzer said:

Я зарабатывал на хайпах,скам это уже хайп а закрывшийся проект.В хайп главное вовремя войти и выйти не жадничая и подбирать проекты стоящие.Смотреть на оформление,дизайн сайта,есть ли поддержка,изучить надо прежде чем вкладываться.

Хайпы в начале своего старта могут выплачивать, а потом уже скамить. И не важно как будет оформлен этот проект. Поэтому все эти признаки качества и дизайна - это все бред. Даже крупные бк умудряются скамить, а тут речь идет о каких то хайп проектах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AndrewSmile:) said:

Хайпы в начале своего старта могут выплачивать, а потом уже скамить. И не важно как будет оформлен этот проект. Поэтому все эти признаки качества и дизайна - это все бред. Даже крупные бк умудряются скамить, а тут речь идет о каких то хайп проектах. 

Сразу скамом с первой минуты хайп проект не будет,сутки но отработает.А ты уже думай подлевать депозит еще на сутки или нет.И я не говорил что хайпы вечные.Но если хреново оформлен и сделан на коленке,да еще через в контакте вся поддержка,ткт и сутки не протянет,сразу с первой секунды старта-скам в 90% случаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...