Игры и краны на телефон. - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Lex99

Игры и краны на телефон.

Recommended Posts

8 minutes ago, PamPamPam! said:

Бывает и такое оказывается) PlayMarket должен проверять вирус на вредоносное по, но походу ему вообще по барабану, только 20 баксов заплати за место разработчика и все) Может я и ошибаюсь, потому что пока не связывался. 

после того как я напоролся на такие приложения, больше подобные не устанавливал, но думаю что сейчас они более тщательно проверяют приложения которые добавляют на маркет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, AdiSei said:

Могу посоветовать DukaSkopy

Не я бы не стал отправлять свои личные документы за какие то 5 евро,тем более читал новости о том что это скам проект.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

после того как я напоролся на такие приложения, больше подобные не устанавливал, но думаю что сейчас они более тщательно проверяют приложения которые добавляют на маркет

Лучше такие приложения не скачивать, которые заработок обещают) Конечно может что-то и изменилось, я просто с PlayMarketa игрушки скачиваю всякие и все) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через мобильный будет тяжело заработать на кранах. Единственный есть выход  если привлекать рефералов. То тогда и есть смысл там подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Penguin said:

А что за игра где 4-5к эфирок в чаС?

https://bitcoinaliens.com/?ref=1014270&game=8&pf=2 Пожалуйста, будьте уважительны к тем, кто делится с вами информацией.. регистрируйтесь по их реф.ссылке. Так вот, в этой игре на андроид раз в час дают выиграть до 1000000 латоши..... вывод автоматический 1 раз в неделю по вторникам. Платит! адекватные, честные выигрыши...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Penguin said:

окей, спасибо попробую

забыл добавить, игра для телефонов с андроид системой.. И одна из первых, которая честно выплачивает за дополнительные задания внутри приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Falon said:

Реально нет но копейки можно да и когда на игре криптоигре можно было реально заработать?

на криптоиграх чаще всего ты заработаешь точно больше чем на кранах и быстрее это будет,но они не долго живут,точнее выплаты у них

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, antisquare said:

на криптоиграх чаще всего ты заработаешь точно больше чем на кранах и быстрее это будет,но они не долго живут,точнее выплаты у них

тут я поспорю.. если игра окупает выплаты за счет просмотра рекламы, то и прожить соответственно она может долго, а то и постоянно функционировать... 

Я играю в игру КриптоМайнерс с выводом игровых токенов на платформу Tron. Играю больше 2ух месяцев.  Заинтересовала сама игра, а не то, сколько стоит их токен.. Возможно  интерес - хороший скачок в продвижении игры, а не само желание только заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Penguin said:

На играх да, как годчейн, прожила недолго, но все же

Ну да gods я бы не сказал что долго прожила,но заработать на ней все же можно было заработать,так что ту можно сказать кто успел тот и заработал.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю в игру КриптоМайнер. их токены выплачивают на платформу  Tron.. Понравилась сама игра, а не только то, что можно выводить копейку. Может быть от этого проект будет жить долго.. если действительно он интересен

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Penguin said:

а сколько там платят примерно?

Раз в неделю, за занятое в сезоне место, платят их токенами. В начале получаешь очень мало, но чем выше поднимаешься по лиге, тем больше получаешь.. 

2 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну если вам понравилось это еще не значит что он будет долго жить,вдруг всем остальным не зайдет проект?и тогда мало кто возможно играть будет

я придерживаюсь немного другого мировоззрения, поэтому отвечать на этот вопрос не буду, но в вашей модели мира может быть и так, если вы так мыслите..

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sanek1231 said:

Понятно,ну я просто изложил вам свою точку зрения и более приближенную как по мне к реальности будет именно она

я так и понял, что просто) реальность для каждого своя.. если вам не удобно было использовать выражение своя модель мира...  а игра есть игра.. вспомните детство.. какие игры вам заходили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bud2000 said:

Ну вот с пк даже на много известном фри эфире максимум 600 эфирок можно заклеймить вот и посчитайе где выгоднее работать!?

Спасибо вам за усилия и ссылку что мне дали,да я уже зареган на данном приложении еще с дня выхода его,довольно норм приложение только не 1 лям а 100к там!

совершенно  верно, 100000. ошибся одним ноликом. А приложение и правда честное, даже удивило.. Это говорит о том, кто ищет, тот всегда найдёт 🙂 пусть и через пробы и ошибки, лишь бы самому продолжать путь...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, antisquare said:

на криптоиграх чаще всего ты заработаешь точно больше чем на кранах и быстрее это будет,но они не долго живут,точнее выплаты у них

Ну тут 50 на 50. Сейчас очень много игр которые не стоят внимания. Можно конечно заработать, но копейки. Краны есть с маленькой выплатой, но стоимость крипты не большая будет. 

4 minutes ago, sormas said:

Есть конечно такие, и краны, и игры но не факт что на них можно неплохо зарабатывать сейчас.

Ну сейчас реально на играх представленных как "криптозаработком" заработать хорошей суммы нельзя. У некоторых либо странные условия, либо малая оплачиваемость и курс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Penguin said:

окей, спасибо попробую

есть еще такая же игрушка не только на лайты, но и на биткоин кеш. но что там что там собирается кране медленно. потому как заявленная сумма там хоть убей не выпадает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На телефоне игры краны, это бизнес на котором зарабатывают очень много денег. Вы скачиваете приложение и смотрите рекламу, тем самым зарабатывая деньги для создателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, SwaG said:

На телефоне игры краны, это бизнес на котором зарабатывают очень много денег. Вы скачиваете приложение и смотрите рекламу, тем самым зарабатывая деньги для создателя.

Ну если допустим поставить на дедик эмулятор андроида и допустим бота и собирать то как по мне это был бы не плохой способ заработка.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас честными способоми с помощью игров и кранов нельзя заработать нормальные деньги, тем более на телефоне, советую вам найти другую альтернативу телефону - компьютер и пойти в проспекторс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 17:22, MetaHash Entusiast said:

забыл добавить, игра для телефонов с андроид системой.. И одна из первых, которая честно выплачивает за дополнительные задания внутри приложения

и сколько удалось на такой игре насобирать уже? она есть на ios или только для андроидов,просто чаще всего только для андроидов делают такую тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gloveset said:

и сколько удалось на такой игре насобирать уже? она есть на ios или только для андроидов,просто чаще всего только для андроидов делают такую тему

на ios не смотрел, посмотрите в appstore сами. В неделю, лениво, можно насобирать 100,000 латошей. Если юзать каждый час, часов 10 в день, то в неделю уже от 250.000 и выше, смотря насколько вы везучий станете.  В этом приложении можно на скачиваниях игр ещё заработать.. так что всё зависит от пользователя приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PАNDA said:

Сейчас честными способоми с помощью игров и кранов нельзя заработать нормальные деньги, тем более на телефоне, советую вам найти другую альтернативу телефону - компьютер и пойти в проспекторс)

Не телефоны есть краны с видом как лотерея, т.е. победил, получил выигрыш, проиграл - ничего, попробуешь в следующий раз. Никогда не выигрывал там, да и считаю что это всё обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, baron4 said:

Не телефоны есть краны с видом как лотерея, т.е. победил, получил выигрыш, проиграл - ничего, попробуешь в следующий раз. Никогда не выигрывал там, да и считаю что это всё обман.

Ну если только участвовать в таких кранах, погасить немного свой азарт и с маленьким шансом найти деньги на вывод, получил копейку с крана, поставил ее куда-нибудь, выиграл и вывел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, baron4 said:

Не телефоны есть краны с видом как лотерея, т.е. победил, получил выигрыш, проиграл - ничего, попробуешь в следующий раз. Никогда не выигрывал там, да и считаю что это всё обман.

Есть честные приложения, которые платят криптой за какие-то совершенные действия, которые оплачиваются владельцу приложения.. Платят мало, но это же крипта - перспектива на дальнейший рост. Если Маккафи к примеру окажется прав и биток пусть не в 2020, чуть позже будет стоить миллион долларов, то и 1 сатошик будет иметь себе цену...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 13:34, Lex99 said:

Пробовал их, ну почему-то кран на BTC и вовсе не доступен, а кран LTC почему на моем устройстве не загрузился. Может проблема только у меня.

Думаю да, у меня все работает , ещё раз о каком кране идёт речь, я работаю в них через приложение

21 minutes ago, Sanek1231 said:

Поймите что огромные деньги на такой теме вы вообще вряд ли заработаете,потому что платят очень мало несмотря на то сколько бы вы сыграли

Я по привычке захожу и эти копейки докидываю к общей массе в среднем 5$ в месяц выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PАNDA said:

Сейчас честными способоми с помощью игров и кранов нельзя заработать нормальные деньги, тем более на телефоне, советую вам найти другую альтернативу телефону - компьютер и пойти в проспекторс)

Я слышал что на Проспекторсе уже не заработаешь. Если сидеть на телефоне, лучше использовать букс или этот форум

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...