Bitcoin vs золото - Page 562 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

6 часов, PavelDac said:

Не понимаю, как это можно было сделать. Почему они тоже не могли держать этот актив до роста. Понятно, что рискованная инвестиция, но это идёт явно с расчётом на несколько лет, а не купил сегодня, завтра в три дорого продал.

часть крупных инвесторов просто хотят быстро прокрутить деньги. условно, если лайткоин за день дал 20%, то для них это огромные деньги. но может быть и обратная ситуация.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2023 at 19:52, CHAXLIK said:

Пока занимался сдачей в аренду интересовался и скутерами и всем похожим и, представьте, двухколёсное застраховать можно, но как вещь, как ценность, но риски, связанные с его использованием не страхуются. Были какие-то предложения, но настолько дорогие, что и рассматривать не стоило. Так что если и страховать, то более привычное, но, раз коснулись темы, то от подобного бизнеса хочу отговорить и посоветовать сдавать в аренду жильё, если есть подобная возможность.

Хах, ну да, хитрые страховщики всегда найдут повод не затсраховать то, что им не выгодно. Для них же это бизнес, и бизнес должен идти хорошо. Сдавать в аренду жилье - это отличный бизнес, согласен. Читал, как многие богатые покупают виллы на искусственных островах Дубая, и потом сдают их в аренду. Причём, покупают они у застройщика, и застройщик сам отвечает за аренду, владелец не париться, и только доход получает. Для богатых это хороший способ диверсифицировать доходы, наравне с покупкой золота. Для бедных лучше крипту купить)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, white said:

часть крупных инвесторов просто хотят быстро прокрутить деньги. условно, если лайткоин за день дал 20%, то для них это огромные деньги. но может быть и обратная ситуация.

Не знаю. Мне кажется, что как раз те, кто так хочет прокрутить, вот его и обуть действительно могут старые киты. Все равно, здесь лучше иметь выдержку и уметь ждать.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abobus said:

Но если речь идет о долгосрочных инвестициях, то вероятность уйти в минуса практически минимальная, если не инвестировать во всякие щитки

Ну я в шитки и не ивестирую. Я вкладываюсь в основном в монеты из топа, так что риски есть, но они меньше конечно же, но при этом я так же и готов к тому что данные мои инвестиции вообще прогорят и не принесут ни какого дохода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, PavelDac said:

Я думал, что это вроде возрождения FTX. Будет прикольно, если не восстановят и все деньги вернут, но это маловероятно.

А если она только для Америки, то рассчитывать на что-то пользователям из других стран не приходится.

Да и зачем она нужна чтобы потом прилетали какие нибудь сюрпризы. Я сколько лет пользовался коинбасом, и два месяца назад получил письмо на почту, что теперь не могу торговать и делать обмены, только ввод и вывод. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vady76 said:

Да и зачем она нужна чтобы потом прилетали какие нибудь сюрпризы. Я сколько лет пользовался коинбасом, и два месяца назад получил письмо на почту, что теперь не могу торговать и делать обмены, только ввод и вывод. 

Фигня какая-то. Я что-то не понял, почему вам запретили это делать. Кус нужно проходить дополнительный или что.

Вот насчёт другой биржи я не знаю, каждый уже для себя выбрал биржи и новую ФТХ скорее всего все равно не пойдёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

Не знаю. Мне кажется, что как раз те, кто так хочет прокрутить, вот его и обуть действительно могут старые киты. Все равно, здесь лучше иметь выдержку и уметь ждать.)

если бы все так было просто, то криптомиллионеров стало бы немеряно. а так хорошо зарабатывают лишь немногие, а остальные в лучшем случае пытаются в ноль выйти.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, white said:

если бы все так было просто, то криптомиллионеров стало бы немеряно. а так хорошо зарабатывают лишь немногие, а остальные в лучшем случае пытаются в ноль выйти.

Так давайте возьмём биткоин, разве тактика купи и держи на хоть раз кого-то подводила? Нет. Только если не было стлв воли и готовность держать насколько лет, а не месяц.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, PavelDac said:

Фигня какая-то. Я что-то не понял, почему вам запретили это делать. Кус нужно проходить дополнительный или что.

Вот насчёт другой биржи я не знаю, каждый уже для себя выбрал биржи и новую ФТХ скорее всего все равно не пойдёт.

Может это ответка американских властей нашим за то что они выдали лицензию бирже бинанс на работу у нас в РК. Другого объяснения нету, потому что я там прошёл верификацию и до недавнего времени можно торговать на бирже. Теперь получается она годиться только как кошелёк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Может это ответка американских властей нашим за то что они выдали лицензию бирже бинанс на работу у нас в РК. Другого объяснения нету, потому что я там прошёл верификацию и до недавнего времени можно торговать на бирже. Теперь получается она годиться только как кошелёк.

Не знаю. А чем интересно властям помешал РК? Это как расшифровать, Республика Казахстан? Если так, то ваше страна вообще нейтральная в политике. 
Как кошелёк биржу использовать тоже смысла мало, может потом и на ввод и вывод ограничения поставят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Не знаю. А чем интересно властям помешал РК? Это как расшифровать, Республика Казахстан? Если так, то ваше страна вообще нейтральная в политике. 
Как кошелёк биржу использовать тоже смысла мало, может потом и на ввод и вывод ограничения поставят.

Да это Казахстан. В политике то нейтральная, а вот в криптовалютном секторе встала на сторону бинанс, выдав им лицензию на работу у нас. Я не верю в такие совпадения что сразу после этого американская биржа ограничила жителей Казахстана у себя на бирже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Да это Казахстан. В политике то нейтральная, а вот в криптовалютном секторе встала на сторону бинанс, выдав им лицензию на работу у нас. Я не верю в такие совпадения что сразу после этого американская биржа ограничила жителей Казахстана у себя на бирже. 

Ну может быть, хотя это странный ход, так наоборот же людей от себя выгнали и естественно, что они пойдут к конкурентам, а конкуренты на Бинанс уйдут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, PavelDac said:

Ну может быть, хотя это странный ход, так наоборот же людей от себя выгнали и естественно, что они пойдут к конкурентам, а конкуренты на Бинанс уйдут.

Мне коинбайс нравилось то что там без торгов можно было обменять одну крипту на другую и вывести почти с нулевой комиссией в альтах таких как лайткоин или биткоин кэш. Да и на биткоин комиссия была всего лишь 10 000 сатош.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Мне коинбайс нравилось то что там без торгов можно было обменять одну крипту на другую и вывести почти с нулевой комиссией в альтах таких как лайткоин или биткоин кэш. Да и на биткоин комиссия была всего лишь 10 000 сатош.

Ммм, прикольно. Значительно дешевле получается, чем на том же Йобите. Вот вам и клиентоориентированность.😄

Тогда жалко, что такая ситуация сложилась. А на Бинансе работаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Так давайте возьмём биткоин, разве тактика купи и держи на хоть раз кого-то подводила? Нет. Только если не было стлв воли и готовность держать насколько лет, а не месяц.)

почему же тогда столько народу жаловалось на убытки от покупки биткоина? по идее, все купившие биткоин должны были стать миллионерами, но этого не произошло.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, white said:

почему же тогда столько народу жаловалось на убытки от покупки биткоина? по идее, все купившие биткоин должны были стать миллионерами, но этого не произошло.

Почему жаловались? Да потому со по своему же желанию они продавали себе в убыток. Вот вам и простой ответ.)  Никто не мешал им холдить до получения прибыли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, PavelDac said:

Почему жаловались? Да потому со по своему же желанию они продавали себе в убыток. Вот вам и простой ответ.)  Никто не мешал им холдить до получения прибыли.

все верно, но получается, что это достаточно непросто иметь выдержку и дождаться роста рынка. особенно, когда давят на психику, что биткоин обвалится.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, white said:

все верно, но получается, что это достаточно непросто иметь выдержку и дождаться роста рынка. особенно, когда давят на психику, что биткоин обвалится.

Конечно. Я понимаю, что это непросто, особенно без какого-то либо опыта. Но все  равно просто держать до прибыли не так уж сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, PavelDac said:

Ммм, прикольно. Значительно дешевле получается, чем на том же Йобите. Вот вам и клиентоориентированность.😄

Тогда жалко, что такая ситуация сложилась. А на Бинансе работаете?

Бинансом я воспользовался несколько раз. Завёл туда деньги купил бнб, положил в стейкинг, потом часть вывел. Теперь буду пользоваться чаще поскольку там недавно добавили тенге и можно выводить на карты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Конечно. Я понимаю, что это непросто, особенно без какого-то либо опыта. Но все  равно просто держать до прибыли не так уж сложно.

неопытные точно такого давления не выдержат. но что про них говорить, когда даже опытные инвесторы порой поддаются панике. ведь многие хедж-фонды закрылись на медвежьем рынке, а там вряд ли новички работают.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, vady76 said:

Бинансом я воспользовался несколько раз. Завёл туда деньги купил бнб, положил в стейкинг, потом часть вывел. Теперь буду пользоваться чаще поскольку там недавно добавили тенге и можно выводить на карты.

Ясно. Я просто из РФ. У меня с пополнением и выводом все гораздо сложнее, к сожалению, но что уж тут, выкручиваюсь через обменники.

3 часов, white said:

неопытные точно такого давления не выдержат. но что про них говорить, когда даже опытные инвесторы порой поддаются панике. ведь многие хедж-фонды закрылись на медвежьем рынке, а там вряд ли новички работают.

На мой взгляд, если ты знаешь, что страшно тебе долго держать биткоин, от лучше этим вообще не заниматься, согласитесь?

Я считаю, что у них просто риски на правильно были распределены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

На мой взгляд, если ты знаешь, что страшно тебе долго держать биткоин, от лучше этим вообще не заниматься, согласитесь?

Я считаю, что у них просто риски на правильно были распределены.

ситуации разные могут быть. у кого-то наступает момент, когда дольше нельзя держать и нужны деньги, поэтому выходят в минус. кто-то вообще на заемных средствах работает и не рассчитал сроки.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2023 at 10:57 AM, klon68 said:

Ну я в шитки и не ивестирую. Я вкладываюсь в основном в монеты из топа, так что риски есть, но они меньше конечно же, но при этом я так же и готов к тому что данные мои инвестиции вообще прогорят и не принесут ни какого дохода.

Если не инвестировать в щитки и не держать на подозрительных биржах, то вероятность потерять крайне мала. Даже если какая-то монета соскамиться, то прибыль с остальных все окупит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, white said:

ситуации разные могут быть. у кого-то наступает момент, когда дольше нельзя держать и нужны деньги, поэтому выходят в минус. кто-то вообще на заемных средствах работает и не рассчитал сроки.

Тут все же надо рассчитывать изначально на длительный срок инвестиций, даже если рассчитываешь, что все хорошо и ты верно , по хорошей цене взял и быстро выйдешь в прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, PavelDac said:

Ясно. Я просто из РФ. У меня с пополнением и выводом все гораздо сложнее, к сожалению, но что уж тут, выкручиваюсь через обменники.

На мой взгляд, если ты знаешь, что страшно тебе долго держать биткоин, от лучше этим вообще не заниматься, согласитесь?

Я считаю, что у них просто риски на правильно были распределены.

Жителям России с выводом криптовалюты на карты в рублях проще чем нам. Например можно делать через пайер, где можно продать крипту или через адвансэд кэш, туда заводишь крипту через криптоплащадку, на счёт она приходит уже в рублях, выводишь с 1 % и 50 рублей единоразового сбора.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...