Bitcoin vs золото - Page 564 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

On 07.07.2023 at 12:40, PavelDac said:

Это если вы напрямую с Биганса выводите или с того кошелька, про который мне говорили? Что-то 90 центов это можно сказать, что комиссии вообще нет.

Я перегнал с йобита на бинанс лайткоинов  на сумму 150 долларов, там их обменял на на тенге вывел к себе на карту и со всей этой кухней у меня ушло 90 центов. В кошельке с нас берут 1.5 процента + 500 тенге единоразового сбора.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Я перегнал с йобита на бинанс лайткоинов  на сумму 150 долларов, там их обменял на на тенге вывел к себе на карту и со всей этой кухней у меня ушло 90 центов. В кошельке с нас берут 1.5 процента + 500 тенге единоразового сбора.

Удобно получается, но я не использую платформы, где нужен обязательный кус. Мне такой подход не нравится, хоть и получается так дёшево выводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Так если им скажут, что при этом и риски возрастают в такое же количество раз, то они уже задумаются, не правда ли?

конечно, если риски высоки, то они предпочтут получать небольшую прибыль. но если те же дефи-проекты предложат страхование депозитов, то почему бы не попробовать?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

конечно, если риски высоки, то они предпочтут получать небольшую прибыль. но если те же дефи-проекты предложат страхование депозитов, то почему бы не попробовать?

А что такие возможности есть? Я просто не знал про это, поэтому такого я не ожидал. Только вот чуется какой-то подвох, если все так безопасно, с такой доходностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, PavelDac said:

А что такие возможности есть? Я просто не знал про это, поэтому такого я не ожидал. Только вот чуется какой-то подвох, если все так безопасно, с такой доходностью.

возможно, сейчас нет, но в будущем такая возможность может появиться. крупным дефи-проектам доверяют большие суммы, значит есть в них уверенность.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, white said:

возможно, сейчас нет, но в будущем такая возможность может появиться. крупным дефи-проектам доверяют большие суммы, значит есть в них уверенность.

Конечно на абум большие суммы ни кто доверять дэфи проектам не будет ,но для того что бы уверенность у людей была нужно что бы прошло много времени ,доверие приходит только через года .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, white said:

возможно, сейчас нет, но в будущем такая возможность может появиться. крупным дефи-проектам доверяют большие суммы, значит есть в них уверенность.

Может быть, но создать хорошую ликвидность и отстоять возможность работать точно будет непросто. На дефи точно будут давить. И взломы зашкаливают в этом секторе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2023 at 13:48, PavelDac said:

Удобно получается, но я не использую платформы, где нужен обязательный кус. Мне такой подход не нравится, хоть и получается так дёшево выводить.

Нам жителям Казахстана приходиться проходит верификацию иначе трудно будет вывести криптовалюту в виде денег на свои карты. Вон даже обменники и то сейчас требуют проходить КУС. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, PavelDac said:

Может быть, но создать хорошую ликвидность и отстоять возможность работать точно будет непросто. На дефи точно будут давить. И взломы зашкаливают в этом секторе.

давить будут, особенно когда суммы увеличатся в десятки раз. насчет взломов, обычно это касается новых проектов. посмотрите на старые, их давно никто не ломал.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Нам жителям Казахстана приходиться проходит верификацию иначе трудно будет вывести криптовалюту в виде денег на свои карты. Вон даже обменники и то сейчас требуют проходить КУС. 

Ну а дальше при выводе денег у вас нет ни каких проблем ? вы вообще как там платите налоги какие то или тоже как в России все зависит от того насколько большие суммы вы выводите на банковские карты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, vady76 said:

Нам жителям Казахстана приходиться проходит верификацию иначе трудно будет вывести криптовалюту в виде денег на свои карты. Вон даже обменники и то сейчас требуют проходить КУС. 

На обменниках прохождение кус весьма условно, потому что там даже если ведёшь не корректные данные , то скорее всего подтвердят. Я пока через них сильно большие суммы не провожу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

На обменниках прохождение кус весьма условно, потому что там даже если ведёшь не корректные данные , то скорее всего подтвердят. Я пока через них сильно большие суммы не провожу.

Есть такие где надо показать лицо в камеру по мимо предоставления документов, это уже не условно, потому что машина сравнивает реального человека с фото в документах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, white said:

давить будут, особенно когда суммы увеличатся в десятки раз. насчет взломов, обычно это касается новых проектов. посмотрите на старые, их давно никто не ломал.

И как они с этим давлением будут бороться не совсем ясно.

Вообще больше всего ломают, как я понял мосты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PavelDac said:

И как они с этим давлением будут бороться не совсем ясно.

Вообще больше всего ломают, как я понял мосты.

будут требовать работать в каких-то правовых рамках. но топовые проекты уже и так придерживаются определенных норм, например ввели верификацию пользователей.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, white said:

будут требовать работать в каких-то правовых рамках. но топовые проекты уже и так придерживаются определенных норм, например ввели верификацию пользователей.

Вот только многие после того как ввели верификацию потеряли часть своих клиентов ,далеко не все люди согласились отдавать свои документы и поэтому просто уходили на другие площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, vady76 said:

Есть такие где надо показать лицо в камеру по мимо предоставления документов, это уже не условно, потому что машина сравнивает реального человека с фото в документах. 

Все равно можно это обойти, если купить аккаунты, но вот риски есть, что такие аккаунты заблокируют и проблемы с выводом. Получается надо будет ещё и дропа искать сразу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 12:12, white said:

будут требовать работать в каких-то правовых рамках. но топовые проекты уже и так придерживаются определенных норм, например ввели верификацию пользователей.

Это прикольно, но смысл от верификации в дефи проектах, точнее наоборот толку от дефи, если там проходить верификацию? Смысла тогда никакого нет ими пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Это прикольно, но смысл от верификации в дефи проектах, точнее наоборот толку от дефи, если там проходить верификацию? Смысла тогда никакого нет ими пользоваться.

таким образом их приравнивают к традиционным банковским продуктам. ведь в банке при обслуживании у вас документы тоже спрашивают и без них никак.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, white said:

таким образом их приравнивают к традиционным банковским продуктам. ведь в банке при обслуживании у вас документы тоже спрашивают и без них никак.

Ну вот пусть дальше документы только в банке и спрашивают а в крипте мы останемся анонимными ,хотя признаюсь честно что и сам уже прошел верификацию на некоторых площадках переступив через себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2023 at 8:45 AM, klon68 said:

Вероятность потерь есть всегда и в любом активе. даже если вы все в битке держите, курс может просто уйти заметно ниже высшего захода в него и вы окажетесь в минусе, это так же надо просчитывать прежде чем вкладываться.

Ну пойдет вниз и что? Все равно он отрастет и даже выше пойдет. При этом только уникумы затарятся на хаях. Хотя есть и те, кто по 64 взял, но и они рано или поздно отобьют это

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, white said:

таким образом их приравнивают к традиционным банковским продуктам. ведь в банке при обслуживании у вас документы тоже спрашивают и без них никак.

Так я думал, что мы здесь как раз ещё и потому что не хотим этого, а просто удобства и анонимности. Тогда нафиг нам крипта, как пользовались банковскими услугами, так и пользовались бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2023 at 11:08, PavelDac said:

Все равно можно это обойти, если купить аккаунты, но вот риски есть, что такие аккаунты заблокируют и проблемы с выводом. Получается надо будет ещё и дропа искать сразу. 

На той площадке на которой я собираюсь работать в долгосрочной перспективе, прохожу верификацию на свои документы, чтобы не было потом никаких проблем, а то могут через время попросить обратно пройти но уже покрутить головой перед камерой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abobus said:

Ну пойдет вниз и что? Все равно он отрастет и даже выше пойдет. При этом только уникумы затарятся на хаях. Хотя есть и те, кто по 64 взял, но и они рано или поздно отобьют это

Да кто вам в голову вбил что биток обязательно всегда будет отрастать? Крупные игроки с ним наиграются, перейдут во что-то другое и не будет он уже расти. То что он пару раз упал и потом вырос, это не показатель вообще ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Так я думал, что мы здесь как раз ещё и потому что не хотим этого, а просто удобства и анонимности. Тогда нафиг нам крипта, как пользовались банковскими услугами, так и пользовались бы.

мы не хотим, а власти хотят все контролировать ) возможно, часть дефи-проектов примут такие правила игры, а кто-то будет ориентироваться на простых пользователей.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Да кто вам в голову вбил что биток обязательно всегда будет отрастать? Крупные игроки с ним наиграются, перейдут во что-то другое и не будет он уже расти. То что он пару раз упал и потом вырос, это не показатель вообще ничего.

Почему тогда из акциями не наигрались и не бросили, а крипту бросят? Почему золото до сих пор ценится, а с битком наиграются? Биток в отличии от денег не наечатаешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...