Bitcoin vs золото - Page 560 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

21 часов, white said:

я периодически читаю прогнозы трейдеров в твиттере, где они показывают графики по разным активам. если честно, то очень часто все мимо. редко кто точно по срокам угадает.

Я уже все меньше их читаю. Оставил себе в подписках только тех, кто просто мне симпатизируют подачей информацией и контентом интересным.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 23:48, abobus said:

Это самая правильная система. У меня тоже есть мысли вложить часть средств в золото, но с другой стороны соблазн больше просто вложить в крипту тоже есть

Ну так я же не говорю. что все надо вкладывать только во что то одно. Разделите имеющуюся сумму и вложите сразу во все, что хотите. У меня идет сразу несколько составляющих всегда. Это золото, иностранная валюта, просто в счет в банке и в крипту.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, PavelDac said:

Я уже все меньше их читаю. Оставил себе в подписках только тех, кто просто мне симпатизируют подачей информацией и контентом интересным.

просто сейчас рынок трудно прогнозировать. когда он растет, то прогнозы давать гораздо легче. посмотрите, как много будет таких прогнозов на бычьем рынке.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, white said:

просто сейчас рынок трудно прогнозировать. когда он растет, то прогнозы давать гораздо легче. посмотрите, как много будет таких прогнозов на бычьем рынке.

Я заметил что больше прогнозов сейчас как раз о том что продолжится рост битка но мне кажется что наоборот сейчас должна последовать коррекция и может продлится она примерно до отметки в 26 тысяч .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 13:01, klon68 said:

Только  о что вы говорите это мала доля. основные торги золотом идут на фондовых рынках, где компании и покупают нужные обьемы золота и там же эти торги могут останавливать. Да вон даже бинанс недавно в какой то паре останавливал торги.

Для меня, как криптоэнтузиаста, гораздо более интересны не торги, а само становление Биткойна и увеличение его распространения в мире. Точно также как золото, хотя бы совсем немного, но есть чуть ли не в каждой семье цивилизованного мира, то вероятно и Биткойн вполне способен прийти к этому. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

просто сейчас рынок трудно прогнозировать. когда он растет, то прогнозы давать гораздо легче. посмотрите, как много будет таких прогнозов на бычьем рынке.

Ну там почти все растёт в это время , действительно не сложно давать прогнозы. Но именно по пикам тех или иных монет все равно нет правильных прогнозов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Ну там почти все растёт в это время , действительно не сложно давать прогнозы. Но именно по пикам тех или иных монет все равно нет правильных прогнозов.

по точным уровням трудно угадать, но все равно пользователей устраивает в прогнозах, что угадывается рост. еще актив вырастет еще больше, то это будет приятным сюрпризом.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

по точным уровням трудно угадать, но все равно пользователей устраивает в прогнозах, что угадывается рост. еще актив вырастет еще больше, то это будет приятным сюрпризом.

Прогнозы на рост всегда более популярны, тут я согласен, на спал обычно и читают меньше, только если это не время медвежьего рынка.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PavelDac said:

Прогнозы на рост всегда более популярны, тут я согласен, на спал обычно и читают меньше, только если это не время медвежьего рынка.)

в такие периоды роста крипторынка приходят даже инвесторы в золото, потому что оно нее дает столько процентов, сколько может дать тот же биткоин уже за день.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 19:36, UNIQ_ said:

Для меня, как криптоэнтузиаста, гораздо более интересны не торги, а само становление Биткойна и увеличение его распространения в мире. Точно также как золото, хотя бы совсем немного, но есть чуть ли не в каждой семье цивилизованного мира, то вероятно и Биткойн вполне способен прийти к этому. 😎

Ну вам это интересно, мне лично интересно именно что бы цена росла, если при этом ни какого развития глобального крипта не получает, тоя и не сильно расстроюсь, главное что я смог на ней заработать и мне этого достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, white said:

в такие периоды роста крипторынка приходят даже инвесторы в золото, потому что оно нее дает столько процентов, сколько может дать тот же биткоин уже за день.

Но не всегда. Потому что многие большие инвесторы до сих пор считают биткоин вроде большого хайпа и боятся с ним связываться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 11:16, PavelDac said:

Время все расставит на свои места. Мы только рассуждаем о возможном будущем, а какое оно будет ни вы, ни я не знаем.( Мне что-то не хочется биткоин и другую крипту видеть на фондовой бирже.

1 июля биткоин будет добавлен на фондовый рынок Гонконга и это событие говорят поднимет цену из за того что его будут покупать легально для торговли. Вот что точно не хотелось бы чтобы биток стал ценной бумагой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vady76 said:

1 июля биткоин будет добавлен на фондовый рынок Гонконга и это событие говорят поднимет цену из за того что его будут покупать легально для торговли. Вот что точно не хотелось бы чтобы биток стал ценной бумагой.

Я тоже надеюсь, что такого не будет, потому что в таком случае он не совсем нужен будет. И смысл вообще крипты потеряется.

А насчёт Гонконга , то вы думаете, что он из-за этого так начал расти?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, PavelDac said:

Но не всегда. Потому что многие большие инвесторы до сих пор считают биткоин вроде большого хайпа и боятся с ним связываться.

А все из-за того что люди боятся его волатильности да и многие новостные источники тоже подливают масла в огонь когда во время очередной коррекции пишут о том что пришел конец биткоина и крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Но не всегда. Потому что многие большие инвесторы до сих пор считают биткоин вроде большого хайпа и боятся с ним связываться.

на бычьем рынке такое чаще происходит. биткоин может в день плюс 10% показывать, а по золоту таких процентов можно ждать годами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2023 at 19:40, Riz83 said:

Хах, да, но если в трейдинге невозможное случается два раза в год, то и в обычной жизни 100% гарантии в чё-либо тоже нет. Вот недавно была новость, как районный следователь получил взятку в 1000 битков и погорел. А погорел потому что не поделился с вышестоящими уважаемыми людьми. Они справедливо решили, что для такой мелкой птицы 1000 битков - это уже наглость=) Тем более, там и золотишко у него, скорее всего было)

Всегда надо уметь делиться и хочу перевести разговор с коррупционеров на страховщиков, которые, кстати, не всегда охотно платят. Что касается крипты, то ее, скорей всего, они принимать будут,иамс металлом чуть посложнее.  Согласитесь, было бы странно среди вариантов оплаты, рядом с возможностью оплатить картой, вебмани и криптой, увидеть граммы.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, white said:

на бычьем рынке такое чаще происходит. биткоин может в день плюс 10% показывать, а по золоту таких процентов можно ждать годами.

Золото нужно больше для того, чтобы кризисные моменты пережидать. Мы вроде говорили об этом. Всерьёз, как инвестицию в него, золото мало кто рассматривает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, PavelDac said:

Я тоже надеюсь, что такого не будет, потому что в таком случае он не совсем нужен будет. И смысл вообще крипты потеряется.

А насчёт Гонконга , то вы думаете, что он из-за этого так начал расти?

Думаю что будет расти потому что путь для китайских инвесторов будет открыт, а значит в биткоин будут новые вливания денег. А как показывает практика что биток показывал хороший рост после того как в него инвестировали большие деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vady76 said:

Думаю что будет расти потому что путь для китайских инвесторов будет открыт, а значит в биткоин будут новые вливания денег. А как показывает практика что биток показывал хороший рост после того как в него инвестировали большие деньги.

Логично.) Но я думаю, что этому должен как обычно предшествовать начало ажиотажа, когда все готовы будут бешено скупать, тогда эти деньги и понадобятся эти деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, PavelDac said:

Золото нужно больше для того, чтобы кризисные моменты пережидать. Мы вроде говорили об этом. Всерьёз, как инвестицию в него, золото мало кто рассматривает.

но не в кризисные моменты из золота же не выходят на 100%, иначе бы его цена обваливалась в разы. так что в нем хранят состояния в любые периоды.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, white said:

но не в кризисные моменты из золота же не выходят на 100%, иначе бы его цена обваливалась в разы. так что в нем хранят состояния в любые периоды.

Если есть цель просто хранить состояние, то золото будет наверное одним из самых лучших вариантов. У биткоина есть свои особенности, из него не всегда выгодно выходить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PavelDac said:

Если есть цель просто хранить состояние, то золото будет наверное одним из самых лучших вариантов. У биткоина есть свои особенности, из него не всегда выгодно выходить.

некоторые пользователи надеются, что в будущем из биткоина вообще не будут выходить, как это делается в случае золота. тогда его цена не будет так резко падать, как это было ранее.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, white said:

некоторые пользователи надеются, что в будущем из биткоина вообще не будут выходить, как это делается в случае золота. тогда его цена не будет так резко падать, как это было ранее.

Сомневаюсь что так будет в действительности ,мне кажется киты и дальше будут поднимать и дампить цену биткоина тем самым зарабатывая на панике трейдеров огромные деньги ,зачем менять такую тактику?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Klep said:

Сомневаюсь что так будет в действительности ,мне кажется киты и дальше будут поднимать и дампить цену биткоина тем самым зарабатывая на панике трейдеров огромные деньги ,зачем менять такую тактику?

Цену то они конечно поднимать будут, но делать это они будут когда решат что закупились уже достаточно. Это минус крипты по сравнению с тем же золотом, что тут несколько китов могут полноценно рынок направлять куда им надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, white said:

некоторые пользователи надеются, что в будущем из биткоина вообще не будут выходить, как это делается в случае золота. тогда его цена не будет так резко падать, как это было ранее.

Не знаю. Тут все зависит от того, чем он станет в будущем. Мы то, как криптоэнтузиасты в основном мыслим будущее в положительном ключе, но это может быть и не так.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...