Bitcoin vs золото - Page 495 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да то понятно что нельзя поддаваться, но выйдет ли идти против общества? К слову посмеяться про "сопротивление") во время пандемии когда часть людей шла против докторов и зомбированной толпы и все кричали какие они плохие, теперь же вот начали за границей выходить статьи на тему того что эти антипрививочники асоциальные люди и зная про вред вакцин они не предупредили всех об этом 😂😂 а про переход битка на пос начали говорить на ВЭФ, который сначала у эфира продавил этот переход. Так что все может быть. 

Идти будет очень непросто и я это прекрасно понимаю. На самом деле в современном мире уже сложно понять, где ложь, а где истина.

Вот битку такой переход точно не нужен. Ничего хорошего это сейчас точно не сулит.

Прикол в том, что у битка нет конкретного хозяина, на которого можно было бы надавить, а вот на эфир понятно на кого.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Только шанс увеличивает и все. Гарантии нет. На битке все это время все равно можно было заработать, главное терпение.

ну а какие могут быть гарантии? их нет даже по биткоину, не говоря уже о других активах. все только на страх и риск самого инвестора.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Да вроде пока ситуация не эскалируют, думаю не должно до чего-то такого дойди все-таки. Байден конечно выжил из ума, но в США есть более умные люди, которые понимают все последствия. 

как по мне всю эту ситуацию будут максимально затягивать но до прямого столкновенье не дойдет ибо это никому не выгодно а крипто рынку тем более уже даже затяжной вариант не подходит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Идти будет очень непросто и я это прекрасно понимаю. На самом деле в современном мире уже сложно понять, где ложь, а где истина.

Вот битку такой переход точно не нужен. Ничего хорошего это сейчас точно не сулит.

Прикол в том, что у битка нет конкретного хозяина, на которого можно было бы надавить, а вот на эфир понятно на кого.)

И тем не менее способы как перевести биток на пос тоже имеются. Сложно, затратно, но реально. Препятствие может быть только в лице пользователей, которым собственно и льют в уши про всякие выбросы и экологию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Пыталась копить - но не сложилось. В итоге пришла к битку - тут все интереснее. Особенно, если речь идет о больших суммах и долгосрочных планах) Ровнять нужно. Может и к доллару. Но когда биток покажет класс - сейчас только глухое накопление. 

понятно. Биток конечно побольше адреналина дает, особенно когда вдруг перестает из-за блокировок открываться биржа, или кошелек, или и того хуже))) А в остальном, конечно у битка перспектива роста есть всегда, а у доллара все больше и больше маячит перспектива обвала (хоть я в это и не верю, но проблемы точно есть)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LtcCrypto said:

Ну можно вообще любые цифры рисовать у себя в голове) Я наверное таких прогнозов не хочу для себя давать, по большей части, пускай лежит, когда вырастет нормально то уже будет понятно. 

Ну в принципе согласен, рисовать можно что угодно, а так курс в 1 000 000$ я взял не с воздуха, а путём анализа рынка за все время и перспектив BTC. На сегодня есть чуть больше 20.000.000 монет, так что по 1 монете хватит только для одного крупного города, а как мы знаем, нас уже 8.000.000.000 на планете :))) Так что дефицит неминуем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

асчёт развития экономики в Штатах, то это спорный вопрос. Посмотрите на последние новости по госдолгу и возможному дефолту

Сегодня действительно сложная ситуация в мировой экономике в связи с такими трагическими событиями. Но все же, экономика сегодня достаточно развитая, учитывая поставляемую продукцию по всему миру. 
 

Биткоин будет расти, хотя моя Вера это лишь мои догадки и прогнозы, но учитывая дефицит, всегда будет своя растущая цена. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

понятно. Биток конечно побольше адреналина дает, особенно когда вдруг перестает из-за блокировок открываться биржа, или кошелек, или и того хуже))) А в остальном, конечно у битка перспектива роста есть всегда, а у доллара все больше и больше маячит перспектива обвала (хоть я в это и не верю, но проблемы точно есть)))

На тот момент вообще никакого адерналина не было. Тогда как раз буллран был))  А - я пришла в крипту копить и ждать роста курса) Б - как-то обошлась без блокировок) Может потому, что никуда не спешила и шаг за шагом пыталась разобраться что к чему. Так что все хорошо и текущий спад никак не смущает) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Да вроде пока ситуация не эскалируют, думаю не должно до чего-то такого дойди все-таки. Байден конечно выжил из ума, но в США есть более умные люди, которые понимают все последствия. 

Хочется, чтобы такие люди были во всем мире и поняли, к чему все это может привести. Тогда уж точно никакие битки и крипта нафиг не нужны будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 22:18, Riz83 said:

Ну то, что документы пойду гулять - это почти 100%. Взломы идут постоянно, утески уже стали обыденностью. Даже Леджер взламывали - и все базы данных с адресами и всем остальным уже в сети. А Леджер - производитель аппаратных кошельков, вроде как эталон безопасности.

А местные паспортные столы с их неподкупными и кристально-честными работниками  кажутся вам последним оплотом  конфедециальности )? Если нет ,то какая разница откуда именно попадет к чужим людям скан документа ? А про леджер не читал и гугл не выдает на запрос никаких сенсаций о взломе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, adbitc0in said:

Сегодня действительно сложная ситуация в мировой экономике в связи с такими трагическими событиями. Но все же, экономика сегодня достаточно развитая, учитывая поставляемую продукцию по всему миру. 
 

Биткоин будет расти, хотя моя Вера это лишь мои догадки и прогнозы, но учитывая дефицит, всегда будет своя растущая цена. 

Точно. Но вот все равно пока она это всп только преодолевает, следовательно положительных реально новостей не так много. Энергокризис еще вполне реален.

Дефицит. Можно дефицит устроить чего угодно, но все будет зависимость от востребованности. Пока он как таковой особо не используется.

Edited by PavelDac
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Хочется, чтобы такие люди были во всем мире и поняли, к чему все это может привести. Тогда уж точно никакие битки и крипта нафиг не нужны будут.

Они понимают что нужно удержать экономику США от кризиса, значит фондовый рынок должен расти, а уже за ним крипта будет. Я по крайней мере надеюсь что все так будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

ну а какие могут быть гарантии? их нет даже по биткоину, не говоря уже о других активах. все только на страх и риск самого инвестора.

Я в плане того, что по битку они явно будут больше.) Ну пока он еще не подводил, а альты , форки и прочие уже не раз громкие провалы показывали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adbitc0in said:

Ну в принципе согласен, рисовать можно что угодно, а так курс в 1 000 000$ я взял не с воздуха, а путём анализа рынка за все время и перспектив BTC. На сегодня есть чуть больше 20.000.000 монет, так что по 1 монете хватит только для одного крупного города, а как мы знаем, нас уже 8.000.000.000 на планете :))) Так что дефицит неминуем. 

Ну где-то 3 миллиарда уже выходят из игры, из-за запрета в Китае и Индии(скоро будет), плюс еще 1.5 примерно чисто из-за бедности не сможет позволить себе крипту. Пока все не так радужно наверное. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

И тем не менее способы как перевести биток на пос тоже имеются. Сложно, затратно, но реально. Препятствие может быть только в лице пользователей, которым собственно и льют в уши про всякие выбросы и экологию. 

Имеются, но тут точно будет противостояние. Майнеры главным образом, ну и те, кто понимает, что это может поделить сферу влияния над битком. Во время перехода , как с эфиром может случится. Аффилированные с государствами структуры получат доступ к управлению им.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilias96 said:

как по мне всю эту ситуацию будут максимально затягивать но до прямого столкновенье не дойдет ибо это никому не выгодно а крипто рынку тем более уже даже затяжной вариант не подходит.

Может быть, говорят будет что-то вроде новой холодной войны, но мне кажется это мало кому выгодно. Для крипты вообще многие исходы будут не самым лучшим вариантом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

На тот момент вообще никакого адерналина не было. Тогда как раз буллран был))  А - я пришла в крипту копить и ждать роста курса) Б - как-то обошлась без блокировок) Может потому, что никуда не спешила и шаг за шагом пыталась разобраться что к чему. Так что все хорошо и текущий спад никак не смущает) 

можно сказать, что посчастливилось, если блокировки, заморозки и прочие подобные неприятности вас минули)) Ведь за то время пока я увлекаюсь этой темой, наверное не один десяток площадок и монет приказали долго жить, и это только то где я какими-то краями соприкасался)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 14:53, SiberianBear said:

А значит развязку пропустил, вроде бы что-то более жесткое готовили, как читал в новостях. Ну да, крин пис хочет перевести биткоин на ПОС, что бы сделать его более экологичным, это проблема. 

Именно) все эти грэты тумберги спят и видят, как биток посадить на ПОС. А лучше вообще запретить. С запретом у них не выйдет, а вот переход на ПОС после 3-4 халвингов вполне вероятен. В любом случае, биток будет если и не заменять золото в сфере инвестиций, то заметно его теснить со временем.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Я в плане того, что по битку они явно будут больше.) Ну пока он еще не подводил, а альты , форки и прочие уже не раз громкие провалы показывали.

сам биткоин тоже никаких гарантий не дает ) кто купил по 60к сейчас явно не в хорошем настроении и денег им никто не вернет ) остается только ждать и надеяться.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Может быть, говорят будет что-то вроде новой холодной войны, но мне кажется это мало кому выгодно. Для крипты вообще многие исходы будут не самым лучшим вариантом. 

ну в любом случае это лучше чем горячая да и мне кажется что все это скоро закончится уж многие люди привыкли к комфорту так что вопрос времени как и рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

можно сказать, что посчастливилось, если блокировки, заморозки и прочие подобные неприятности вас минули)) Ведь за то время пока я увлекаюсь этой темой, наверное не один десяток площадок и монет приказали долго жить, и это только то где я какими-то краями соприкасался)))

Видимо все дело в том, что я очень осторожничала - потому повезло никуда не вляпаться. Хотя и знаний особых не было - от слова совсем. Это потом на форуме узнала, как сильно оказывается рисковала) Теперь еще более осторожно выбираю проекты и биржи и все остальное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Miacaso said:

Видимо все дело в том, что я очень осторожничала - потому повезло никуда не вляпаться. Хотя и знаний особых не было - от слова совсем. Это потом на форуме узнала, как сильно оказывается рисковала) Теперь еще более осторожно выбираю проекты и биржи и все остальное.

осторожность во многом залог успеха ,я бы на вашем месте продолжал и дальше быть предельно осторожным тем более сейчас когда рынок только за 2022 год поразило несколько сильных очень широких скамов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Точно. Но вот все равно пока она это всп только преодолевает, следовательно положительных реально новостей не так много. Энергокризис еще вполне реален.

Дефицит. Можно дефицит устроить чего угодно, но все будет зависимость от востребованности. Пока он как таковой особо не используется.

 Bitcoin должен показать ещё большой рост до исторического максимума в 100К$, тогда многие скептики сами будут рекламировать, но все равно по закону физики, будет сила противодействия, и всех снова сбреют, большинство. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LtcCrypto said:

Ну где-то 3 миллиарда уже выходят из игры, из-за запрета в Китае и Индии(скоро будет), плюс еще 1.5 примерно чисто из-за бедности не сможет позволить себе крипту. Пока все не так радужно наверное. 

Биткоин инструмент для спекуляций крупных игроков, так что нам нужно только правильно использовать его волну. В принципе очень просто, покупай пока падает, и продавай пока растёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/26/2023 at 11:10 AM, PavelDac said:

Так зачем он тогда начинает что-то предсказывать, если это не его конёк? Многие же могут серьезно его мнение воспринимать и даже по нему инвестировать.

Это, кстати, наверное один из наиболее частых вопросов к публичным людям, почему они говорят на ту или иную тему. Но, как правило, говорят то, о чем спрашивают. Если у него журналист спрашивает: "Каково ваше мнение о дальнейших перспективах биткоина", то он и говорит свое мнение, ничего криминального в этом нет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...