Bitcoin vs золото - Page 464 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

On 25.11.2022 at 00:49, Jekson24 said:

А куда вы дальше ждёте падение и где ваше дно ? Я думаю возможно ещё 14 к долларов, а если вот так год то где-то 12-13 к долларов. 

Я думаю, что возможности к 10к сходить в принципе есть, но вот то, что до 14 дойти можем это вполне. Сами посмотрите, по сути всего лишь 2.5к надо вниз ему дать и вот 14.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Эх — это точно)) Я тут уже думала о панели солнечной — хотя бы небольшой. Чтобы хватило телефон заряжать, планшет да фонарик на аккумуляторе - и то хлеб в условиях тотального блекаута. К слову, у некоторых стала замечать такие. 

Я годик назад на Али находила такие походные панели. Там некоторые и относительно мощные были не только для телефона. Но и цены конечно были повыше. Помню год назад самые средненькие были около 20 долларов и выше. Вот это куда интереснее инвестиция была бы недели золото и биток. Кстати недвижимость тоже будет падать раза в 2 почти если слушать аналитиков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

К сожалению да, так они и работают. Я уже для себя уяснил, что не стоит лезть в проект сомнительный , с небольшим комьюнити и неизвестными разрабами. К тому же если токен или монета ничем не выделяются на фоне конкурентов и ничего не предлагают интересного.

Несколько проектов стартанули очень круто, но максимум прибыли могли получить только те кто  покупал монеты на пресейле. А на тот момент проект  ещё не вышел на рынок, информации по нему обычно не много, комьюнити не особо большое. Шанс заработать много есть но и риски естественно там очень высокие.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что возможности к 10к сходить в принципе есть, но вот то, что до 14 дойти можем это вполне. Сами посмотрите, по сути всего лишь 2.5к надо вниз ему дать и вот 14.)

Да всего ничего, что бы обновить новое дно, но мы ждём долгожданный временный разворот выше 20 к долларов хотя бы...

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 04:07, mishtak12 said:

О как !  Очень радикальное мнение, но достойное на существование.. 

Если дальше ничего не будет, то какой смысл сейчас отдать заработанные?.

Может это "перестанут платить"  - уже началось? И к Новому Году ничего не стоит ждать ?

Смысл не потерять доверие и отблагодарить людей, если бы уже перестали нам об этом сообщили явно как раньше. Видимо после нового года что-то новое с форумом будет.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2022 at 11:25 PM, PavelDac said:

Просто так легко рассуждать и если у вас есть возможность откладывать и платить за электричество и обслуживание. Не у всех такая возможность есть, ведь у многих это как бизнес.

Ну это слишком ненадёжно, если только на это надеяться. Думаю, что все понимают, что с майнингом все может пойти не так и нужны ещё источники доходов. Тем более если продавать по дешевке, то это уже убытки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Вполне возможно что они так сделать могут. Ну сдесь будет масса негатива.И так форум пустой а после такой мутки так вообще негативные коменты будут строчить на форуме и на других форума.Количество заработаных сатош растет но будет очень обидно если их потом не выплатят.Если они планируют развивать форум то им нужно удержать тех пользоватлей которые остались.Лучший вариант удержать это пополнить пул для выплат.
А по поводу битка или золота то я больше золоту доверяю.Все же золото где только не принимают и все же золото это актив который ценится уже не одну тысячу лет

А какой смысл это делать? Зачем писать плохие отзывы на форуме? Все равно никто сюда не вернется и не прочитает..  

По поводу золота - согласен. С каждым годом растет в цене так как количество этого ресурса уменьшяет..  Это ископаемое когда то закончится )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2022 at 04:16, abobus said:

Но если будет официальный запрет, то там штрафы будут просто космические. Все умышленно будет сделано так, чтобы майнинг не мог себя окупить и был невыгоден.

Майнинг уже убыточен. Многие из моих заказчиков свернули свои мощности и даже распродали их. Кстати, по бросовым ценам, но и то с трудом. Сейчас их покупают лишь те, кто очень верит в будущее, но таких, поверьте, очень мало.

On 22.11.2022 at 10:54, fullzero said:

А может наоборот подорожает, так как его будет недостаток у рядовых граждан? Тут играет большую роль ценность, которую вещи создаёт человек. Сам же человек может компроментировать материалы, обесценивая всё, как ему будет выгодно. Крипта наглядный тому пример. 

Вы правильно подметили, сказав о рядовых гражданах. Запретят именно им, т.е. нам, как, например, запретили майнинг в Китае. Сам майнинг никуда не делся и лишь перекочевал от китайцев к казахам. Так же и с запретом на владение металл может произойти. Докажи, что ты не верблюд и получи право на владение колечком. Примерно так. Не считаю это утопией, ведь, рано или поздно, нам могут объявить, что недра принадлежат государству, а ему, в свою очередь, они нужны для производства высокоточной техники и т.д.

  • +1 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

в росте лайткоина нет сомнения на фоне нового бычьего рынка биткоина. остается только вопрос, какими будут максимумы у лайта и у битка.

Согласен. В прошлый раз между прочим его пик был не совсем настоящим . У литка. Там была какая-то спекулятивная новость и он быстро назад упал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я годик назад на Али находила такие походные панели. Там некоторые и относительно мощные были не только для телефона. Но и цены конечно были повыше. Помню год назад самые средненькие были около 20 долларов и выше. Вот это куда интереснее инвестиция была бы недели золото и биток. Кстати недвижимость тоже будет падать раза в 2 почти если слушать аналитиков. 

Зато стоимость строительства видимо возрастет. 

20 долларов не так много. При условии, что панелька поможет пережить темные времена. Я вот сутки продержалась. Спасла привычка все держать заряженным и пауэрбанк. Планирую купить еще один. А то к битку доступа не будет, золото не светит в темноте) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Вы правильно подметили, сказав о рядовых гражданах. Запретят именно им, т.е. нам, как, например, запретили майнинг в Китае. Сам майнинг никуда не делся и лишь перекочевал от китайцев к казахам. Так же и с запретом на владение металл может произойти. Докажи, что ты не верблюд и получи право на владение колечком. Примерно так. Не считаю это утопией, ведь, рано или поздно, нам могут объявить, что недра принадлежат государству, а ему, в свою очередь, они нужны для производства высокоточной техники и т.д.

Все верно, если государство захочет присвоить всё себе, то что его остановит? Все в их руках, правда будут массовые протесты, ведь люди недовольны останутся, но это недолго, как мы знаем. Хотя в конституции написано, что все принадлежит народу. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 12:42, Riz83 said:

Конечно, есть много способов обойти блокировку, но и у государства есть много способов добавить проблем. Уже рассматривается варианты за ВПН наказывать, и дальше только хуже может быть. В Китае вообще ввели социальные баллы лояльности, которые могут сильно осложнить жизнь человеку - это как продвинутая техническая реинкарнация кастовой системы в Индии.

Я думаю, что это не поможет. Запретить впн как таковой они все равно не смогут. Обходные пути найдутся. Уверен, что и у нас когда-то тот же старлинк заработает.

Серьезно про баллы? Они рехнулись что ли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Согласен. В прошлый раз между прочим его пик был не совсем настоящим . У литка. Там была какая-то спекулятивная новость и он быстро назад упал. 

это была фейковая новость по сотрудничеству с Волмарт, но подобное не идет на пользу активам. хотя по биткоину подобных новостей давно не было, может на него фейки уже не действуют?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Несколько проектов стартанули очень круто, но максимум прибыли могли получить только те кто  покупал монеты на пресейле. А на тот момент проект  ещё не вышел на рынок, информации по нему обычно не много, комьюнити не особо большое. Шанс заработать много есть но и риски естественно там очень высокие.

Я имел ввиду относительно выбора инвестировать или нет в то, что предлагал тот хозяин канала в телеграмме. Семишник по факту. 
Здесь уже другое дело. Тут уже еще и время добавляется к ресурсам. Представляете, сколько таких зародышей существует и сколько из них хоть что-то добьются?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2022 at 18:48, PavelDac said:

Я вот и думаю теперь, что закажет состоятельный  клиент из того же Тинька себе слиток на дом, его привезут, а потом окажется, что это нифига не золото или не полностью золото. Вот смеху будет.

О чем речь, если этот ФРС во главе со Всемирным банком экономику мировую всю глубже загоняют в одно место, как и жизнь людей.

 

А ведь очень вероятно что если такие инвесторы резко решат проверить все свои слитки то у них золото действительно окажется совсем и не золотом) банки то не рассчитывают на то что кто-то в них усомнится и пойдёт перепроверять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2022 at 16:11, fullzero said:

Да, ситуации у всех разные бывают. Вот у нас сейчас нечто подобное творится, стараемся попусту не тратиться, а если есть крипта - то это ещё один запас прочности, правда временный. И если его удастся сохранить, будем очень рады. 

Крипту можно причислить к некоему неприкосновенному запасу, если можно так выразиться. Мы её собираем не для того чтобы слить при первой возможности или неприятностях. Её нельзя трогать. Может и громко звучит, но я считаю её чуть ли не единственной, что позволит сохранить независимость, наравне с фиатом, разумеется.

On 24.11.2022 at 11:20, andrehol said:

А золото есть наверняка у 99.9% населения ? А крипта только у 4% . Между активами просто пропасть по популярности )Но у биткоина на раскрутку было всего 13лет ,а золото пиарилось несколько тысячилетий. Биткоин еще наберет поклонников ,но очень  хочется чтобы на это не ушло лет 50 )?

Ту мелочь, которая есть у большинства, нельзя принимать всерьёз. Колечко и цепочка не могут рассматриваться как капиталовложение. При необходимости их можно продать, да, но сколько дадут за пару граммов? Гроши. Килограммами мало кто хранит, но у него и фиат тоже не в тысячах а в килограммах исчисляется.

  • +1 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Я имел ввиду относительно выбора инвестировать или нет в то, что предлагал тот хозяин канала в телеграмме. Семишник по факту. 
Здесь уже другое дело. Тут уже еще и время добавляется к ресурсам. Представляете, сколько таких зародышей существует и сколько из них хоть что-то добьются?

Там сработал тот эффект что ему очень верили. Длительное время он  двал очень точные прогнозы, много раз предупреждал о разных мошенниках, учил как делать не нужно , люди доверились, потому когда он сказал что у него есть информация о выходе нового проекта с большим количеством крупных инвесторов и большими перспективами то многие даже не стали перепроверять информацию.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Да всего ничего, что бы обновить новое дно, но мы ждём долгожданный временный разворот выше 20 к долларов хотя бы...

Посмотрим дадут ли это сделать. Пока есть отдельные положительные новости, но они не особо влияют на исход дел. В основном либо затишье, либо скромный рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Я думаю, что это не поможет. Запретить впн как таковой они все равно не смогут. Обходные пути найдутся. Уверен, что и у нас когда-то тот же старлинк заработает.

Серьезно про баллы? Они рехнулись что ли?

Да, в Китае на уровне государства все граждане поделены на касты сорта) Вот тут подробней про это написано. А насчёт ВПН - ну легко могут выборочно проверять телефоны, и при наличии впн крупный штраф. Или ещё что-то придумать. Запрещать ведь легко, как и ломать. Валюту трудно купить - так можно и золото запретить для частных лиц.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, PavelDac said:

Посмотрим дадут ли это сделать. Пока есть отдельные положительные новости, но они не особо влияют на исход дел. В основном либо затишье, либо скромный рост.

Какие например отдельные положительно новости сейчас имеются на рынке? Совсем их не вижу, на выходных рынок просто стоит. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2022 at 5:47 PM, klon68 said:

Скорее они просто придумывают себе какие-то алгоритмы, которые типа помогут им быть в плюсе, но крипта это крипта и тут просчитывать не возможно, а уж в долгосрочном хранении золото на голову сильнее, банально тем что несколько тысяч лет существует.

Ну это тоже самое, что говорить о том, что Фиат лучше крипты лишь потому, что он дольше существует. Мне кажется, что той истории, которая есть у битка, вполне достаточно и он после халвингов показывает отличный рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

это была фейковая новость по сотрудничеству с Волмарт, но подобное не идет на пользу активам. хотя по биткоину подобных новостей давно не было, может на него фейки уже не действуют?

Точно. Вроде они были готовы начать оплату принимать в лайткоинах, но в итоге фейк. 
А вот не знаю. Скорее всего. Правда Маск все же еще может действовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2022 at 22:24, Jekson24 said:

Смысл не потерять доверие и отблагодарить людей, если бы уже перестали нам об этом сообщили явно как раньше. Видимо после нового года что-то новое с форумом будет.

 Вы знаете  это чем то напоминает одно из кидалова на которое я когда то попал в жизни.. 

Была одна работа где за каждую сделаную деталь платили бабки .. Я сделал 5 - получил.. Сделал  10 - заплатили. Понял что могу больше. Проработал с утра до ночи - сделал 20 деталей - вот тогда и кинули.. Не заплатили. Сейчас могут и отблагодарить, потом пул опустеет уже не на 4 месяца а на пол года и спустя этих пол года - ничего не дадут.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Крипту можно причислить к некоему неприкосновенному запасу, если можно так выразиться. Мы её собираем не для того чтобы слить при первой возможности или неприятностях. Её нельзя трогать. Может и громко звучит, но я считаю её чуть ли не единственной, что позволит сохранить независимость, наравне с фиатом, разумеется.

Я тоже так считаю, сливать конечно не будем при первой возможности, да и неизвестно, когда такая возможность появится. Сейчас главная задача стоит сохранения этого неприкосновенному запаса, а уж потом - увидим, что с ним делать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Точно. Вроде они были готовы начать оплату принимать в лайткоинах, но в итоге фейк. 
А вот не знаю. Скорее всего. Правда Маск все же еще может действовать.

ранее подобные фейковые новости часто на рынок влияли, но с течением времени начали появляться все реже и влияние снизилось. надеюсь, что будут только настоящие новости, на которых начнется нормальный рост.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...