Bitcoin vs золото - Page 400 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

9 hours ago, irana said:

В прошлый аирдроп писали что заработали по 2000 долларов, чему я очень удивилась, думаю такое возможно с большим количеством рефералов. А кто сам собирал в среднем заработали по 100-200 долларов. Поэтому вполне реально получить будет 100 долларов, хочется на это надеяться.

Ого, кто там заработал по 2000? В среднем народ писал 300 - 400 баксов заработали - и я в том числе. Это если мы про 777. Если речь про длрс, то там старт продаж был провален, иксы получили те кто кинул в инвест, или те кто откупал и неделю ждал - и продал по 600 сатох)

Надеюсь с фастов будет более 100 баксов)

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так да, для этого надо, что бы деньги были в разном. А не только в золоте. Что-то в золоте что-то в крипте. И что-то ещё, в чем-то таком.

Там середи вариантов еще акции и облигации, но высокую доходность из этого всего имеет лишь крипта. С другой стороны, акции позволяют получать стабильные дивиденды

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, abobus said:

Там середи вариантов еще акции и облигации, но высокую доходность из этого всего имеет лишь крипта. С другой стороны, акции позволяют получать стабильные дивиденды

Далеко не все акции являются дивидендными, кроме того не всегда по акциям платятся дивиденды, возьмите хотя бы недавний отказ от выплат дивов по Газпрому, из-за чего они упали на 60%. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это вы правильно сказали. Это они нам, называется такой подарок сделали. Хотя по факту, мы просто теперь выполняем больше заданий. Это если бы мы знали, точную цену токена.  Тогда другое дело. Так бы было хорошо конечно.

Да уж, биржа сделала хороший мув повысив уровень сложности , кто-то забросил делать дроп, а те кто делают, по итогу дают биржи заработать на комсе с некоторых заданий) Там копейки, но когда это делают тысячи людей, то битки сыпятся в итоге)))

Точная цена токена - две - три сатохи. Если без деноминации. Такой себе стейбл будет сатошный) А вот если деноминация будет, то я думаю за все дадут баксов 300 - 400.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Так взять тот же эфир. Актив распиаренный и для многих очень нужный. Но даже в нем нет большой уверенности. А чего говорить о других альтах? Потому инвестиции всегда сопровождаются риском, а иногда удачей 😁

Все правильно ты говоришь, актив просто распиаренный, а нужный для многих только потому, что был первым в этой отрасли и многие проекты буквально подсели на него, плюс появилась огромная армия простых пользователей. Но теперь то альтернатив достаточно много, вот и посмотрим, как дела будут обстоять с окончанием майнинга.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

 

Я тоже так думал, но сейчас с биржами могут быть проблемы, потому с греха подальше все убрал в кошелёк. А проценты... Ну их, они незаметны.

У вас может уже сумма в крипте более солидная, а у меня нет. Поэтому пытаюсь дополнительно хоть что-то получить, пока все это лежит и ждёт своего часа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, PavelDac said:

У вас может уже сумма в крипте более солидная, а у меня нет. Поэтому пытаюсь дополнительно хоть что-то получить, пока все это лежит и ждёт своего часа.

Не, откуда у меня большая сумма? 😁 Я же чисто на баунти зарабатываю, не вкладывая свои заработанные средства с офлайн. Если сумма небольшая, то мне кажется, лучше было бы перевести все в один актив и стейкатьею его (если проценты хорошие) или торговать. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Вам предлагали прямо на улице, какие-то полубомжи крестик, очень недорого? Чужой крестик и любое украшение мне и даром не надо, если есть хоть какое-то подозрение в его происхождении и сам металл, само собой, тоже неизвестно является ли таковым, за который его выдают. Так что отказался и прошел мимо и, хоть времени немало прошло, не жалею. Это всё к тому, что и крипту могут так же предложить, а что за ней никто не знает и, естественно, связываться я бы не стал.

Не, никто мне никогда подобных сделок не предлагал, но даже если бы и предложили, я отказался бы однозначно. Ибо я точно знаю, что это почти стопроцентный развод. Ну пусть даже и не развод, а чистая правда, то все равно никакой охоты у меня нет связываться с подобным. С криптой тут несколько все иначе, сравнивать такое нельзя.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 09:31, Miacaso said:

Да много раз сравнивали ситуацию с трейдингом, инвестированием и холдом. Все три направления подвержены риску спада. Но вот на подъеме долгосрок дает больше иксов, чем попытки поскальпить хоть немного. По поводу сливунов.. Раз все выводят - значит не очень много в реальной жизни зарабатывают. И скам биржи для них станет серьезным финансовым даром. Хотелось бы, чтобы никто не пострадал - но - мы реалисты и понимаем, что такое возможно. 

Пока не могу позволить себе 100 к сатош для отчислений. Во-первых - пишу чуток больше десятка постов в день - пока есть серьезная загрузка по работе. Во вторых, наставила ведер - так что пока все в деле. После продажи непременно начну откладывать - надеюсь, почаще, хотя бы раз в неделю) 

Каким образом инвестирование подвержено риску спада? Ведь если мы инвестируем и инвестируем грамотно, а не взяли сразу запульнули миллион в рынок и ждём, когда станет х20, то в таком случае просадка это подарок, дар богов если хотите, ведь именно во время просадок самые удачные покупки.... А не тогда, когда идёт рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Да уж, биржа сделала хороший мув повысив уровень сложности , кто-то забросил делать дроп, а те кто делают, по итогу дают биржи заработать на комсе с некоторых заданий) Там копейки, но когда это делают тысячи людей, то битки сыпятся в итоге)))

Точная цена токена - две - три сатохи. Если без деноминации. Такой себе стейбл будет сатошный) А вот если деноминация будет, то я думаю за все дадут баксов 300 - 400.

Ну если будет такая цена, как вы написали, то это уже хорошо. А то многие говорят, что там вообще копейки будут. А хотелось бы многим заработать на этом дропе. Нормально так денег.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

Там середи вариантов еще акции и облигации, но высокую доходность из этого всего имеет лишь крипта. С другой стороны, акции позволяют получать стабильные дивиденды

Вы верно говорите. Но вам ещё надо найти, такие акции. На которых можно будет, так хорошо заработать денег. Так как и в крипте, вам надо найти такие монеты.

Edited by Sherlok Holmes
  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Это выгодно в том случае, если у вас есть за что усредняться. А вот у многих свободные средства закончились, а потому люди будут сидеть долго в потенциальном убытке. Но я в этом ничего не вижу плохого, если держать на долгосрок. 

Да есть запас примерно 25000р. Пусть сумма не большая, но хоть что-то как говориться. Да это хорошая тренировка, сидеть в такой просадке. Даст возможность получить опыт и в другой раз, сделать все правильно. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Serg8667 said:

Да есть запас примерно 25000р. Пусть сумма не большая, но хоть что-то как говориться. Да это хорошая тренировка, сидеть в такой просадке. Даст возможность получить опыт и в другой раз, сделать все правильно. 

 

Не люблю давать советы, но сейчас можно на половину этой суммы закупиться, цена ведь очень хорошая. Но это только в том случае, если эти средства не нужны будут вам на жизнь. Ну, или ждать, когда цена ещё просядет, хотя не факт, что этого можно дождаться. Если не секрет, что думаете закупать? 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

А вы думаете, что многие получают с этого деньги стабильно? Играя с такими, большими плечами? Вы думаете что таких есть много? Я так не считаю лично.

Я не знаю. Но есть такие люди и как им так удаётся я не понимаю. 
Я вообще не очень отношусь к торговле с плечами, причём не важно что торгуешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PavelDac said:

Я не знаю. Но есть такие люди и как им так удаётся я не понимаю. 
Я вообще не очень отношусь к торговле с плечами, причём не важно что торгуешь.

Это что бы, торговать на таких больших плечах вам. То надо быть очень классным, профессионалом своего дела, такого то. Новичкам лучше туда не лезть в такие плечи.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fullzero said:

Не люблю давать советы, но сейчас можно на половину этой суммы закупиться, цена ведь очень хорошая. Но это только в том случае, если эти средства не нужны будут вам на жизнь. Ну, или ждать, когда цена ещё просядет, хотя не факт, что этого можно дождаться. Если не секрет, что думаете закупать? 

Да это точно, сейчас цена приемлемая для покупки. Даже ниже половины и это хорошо. Я думаю сейчас можно закупать. У меня был момент, когда я ждал так же и цена улетела на верх. Все поезд уехал. Потом долго не спускалась. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Ого, кто там заработал по 2000? В среднем народ писал 300 - 400 баксов заработали - и я в том числе. Это если мы про 777. Если речь про длрс, то там старт продаж был провален, иксы получили те кто кинул в инвест, или те кто откупал и неделю ждал - и продал по 600 сатох)

Надеюсь с фастов будет более 100 баксов)

Да возможно речь шла о другом аирдропе, но я сама удивилась, это сколько нужно было пригласить рефералов, чтобы получить такую шикарную награду. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Да это точно, сейчас цена приемлемая для покупки. Даже ниже половины и это хорошо. Я думаю сейчас можно закупать. У меня был момент, когда я ждал так же и цена улетела на верх. Все поезд уехал. Потом долго не спускалась. 

Я думаю сейчас не стоит ждать, что цена полетит вверх, хотя уже есть мнения, что медвежий тренд подходит к концу, но я в это не верю. Не может так быстро он закончиться, да и причин для роста я не вижу. И если верите в крипту, то закупать не можно, а нужно 😉

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Каким образом инвестирование подвержено риску спада? Ведь если мы инвестируем и инвестируем грамотно, а не взяли сразу запульнули миллион в рынок и ждём, когда станет х20, то в таком случае просадка это подарок, дар богов если хотите, ведь именно во время просадок самые удачные покупки.... А не тогда, когда идёт рост. 

Я не говорю об опытных инвесторах. Есть же и новички, которые не знают что, почем стоит и частенько залетают на хаях. После - спад. И сплошные расстройства.  Это первое. Второе - умение ждать дано далеко не всем. И вы это прекрасно знаете - потому умудряются сливать по самым невыгодным ценам, не дождавшись даже х1,5.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Я думаю сейчас не стоит ждать, что цена полетит вверх, хотя уже есть мнения, что медвежий тренд подходит к концу, но я в это не верю. Не может так быстро он закончиться, да и причин для роста я не вижу. И если верите в крипту, то закупать не можно, а нужно

А как это было в 20-м году когда экономика накачивалась на фоне пандемии короновируса? вот сейчас по нам ударит пандемия обезьян и снова будут бороться с ней и пытаться что-то решить и снова будет пузырь.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Я думаю сейчас не стоит ждать, что цена полетит вверх, хотя уже есть мнения, что медвежий тренд подходит к концу, но я в это не верю. Не может так быстро он закончиться, да и причин для роста я не вижу. И если верите в крипту, то закупать не можно, а нужно 😉

Сейчас я закупил крипту на 12000. Немного верю в нее. Думаю ниже есть куда падать, а вдруг все будет позитивно. Мы об этом не знаем, но уже подстрахуемся к заработку. Хуже все равно уже не будет. Пробую торговать по линиям сопротивления. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну если будет такая цена, как вы написали, то это уже хорошо. А то многие говорят, что там вообще копейки будут. А хотелось бы многим заработать на этом дропе. Нормально так денег.

Копейки не будут, это убьет авторитет биржи... Дроп очень долгий, и каждому в среднем точно должны дать по 200 - 300 баксов, если этот человек делал хоть часть заданий все эти месяцы.

Печально, что биржа отдает предпочтения рефоводам. Что в кроссовках они зарабатывают сейчас просто безумные цифры, что на дропе у них будут миллионы фастов, благодаря рефам...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2022 at 6:54 PM, ALAN1998 said:

Для кого то может и да но не для меня , я жду его гораздо ниже и скорее всего окажусь прав- так что в этом плане на этом отрезке времени пока не интересен , золото . тоже самое по прогнозам должно стоить гораздо выше чем торгуется сейчас и по той же причине не интересно. Потому я и говорю что образовался паритет интересов когда ни золото ни Биткоин не определяются как интересные.

Если же золото сейчас торгуется гораздо ниже, чем должно бы, значит это недооценённый актив. По всем заветам Уоррена Баффета, его как раз и нужно брать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 20:57, Miacaso said:

Поставить себе цель - это задача не только в крипте, а в принципе во всем, чем бы не занимались. А вот что касается реалистичности - тут все сложно) )Для кого-то и 200 долларов в месяце реалистично. А для кого-то на Мальдивах раз в три месяца отдыхать, жить в шикарном доме и кататься на дорогой машине. У каждого своя реальность -- и это факт. 

Грезить покорить весь мир - реально. Только нужно ли? Мне нет, это точно. Мне нужен комфортный и надежный дома, возможность спокойно работать, качественно отдыхать. Уверена, что это нужно большинству людей. Главное не жить иллюзиями, что золото, крипта, проект обогатит тебя за считанные дни)) Тогда все хорошо будет) То есть - нужно понимать, откуда берутся деньги - вот и все) 

Потребности у всех могут быть разнообразные и влияет на их формирование или искажение конечно же... Интернет, контент определенного рода довольно таки влияет на человека)  Вот насмотрится фильмов про трейдеров, поверит в рекламу таковых на фоне крутых машин и домов - и планку то завысит. 
Не удивлюсь, если при достижении каких-то сумм. Можно захотеть еще больше - а далее уже прогореть. Обиды в этом случае даже представлять не хочется, особенно когда анализируешь уже позже сам себя более менее здраво и адекватно.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Да возможно речь шла о другом аирдропе, но я сама удивилась, это сколько нужно было пригласить рефералов, чтобы получить такую шикарную награду. 

Да йобит в принципе многое делает для рефоводов, как по мне это необоснованно) На днях Варден хвалил рефоводов на йостепе, говорил что есть несколько человек, которые каждый день лутают неплохую сумму с рефов) На кроссовках дают вроде по 10 процентов от стоимости кроссов рефоводу...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...