Felixo биржа - Page 29 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Биржа не плохая и дропы были у неё хорошие, но сейчас она уступает той же binance или yobit, особенно в плане комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

Да, мало что там изменилось с того времени, она как была посредственной так и осталось, я уже не говорю про то, что свою биржевую монету они не собираются поддерживать и повышать ее ценность.

Да, к сожалению, это так. Я помню как еще прошлой зимой все начиналось очень даже перспективно и мы думали что их токен будет не плохим, на деле же пока все остается уже почти год неизменно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Да, к сожалению, это так. Я помню как еще прошлой зимой все начиналось очень даже перспективно и мы думали что их токен будет не плохим, на деле же пока все остается уже почти год неизменно.

Я вообще забыл про нее и только вчера решил зайти на биржу глянуть как обстоят дела, как стоили мои 850 монет 4к сатошей, так и стоят, пришлось отправить их в стейкинг на месяц пусть хотя бы эти фантики приростают и возможно со временем смогу их обменять на более крупную сумму.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, matador said:

Я вообще забыл про нее и только вчера решил зайти на биржу глянуть как обстоят дела, как стоили мои 850 монет 4к сатошей, так и стоят, пришлось отправить их в стейкинг на месяц пусть хотя бы эти фантики приростают и возможно со временем смогу их обменять на более крупную сумму.

Да, я тоже как то подзабил на них летом один раз наверное заходил и все, и вот недавно опять зашел и все по прежнему плохо с токеном. Ну в лендинг можно их отправить, пусть приростают, но там уже процент по моему очень малый.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты видел о бирже какие-то положительные отзывы , то наверное основываться на них нужно ,  потому что я ничего подобного не встречал поэтому я ей точно не буду пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, turbo85 said:

Да, я тоже как то подзабил на них летом один раз наверное заходил и все, и вот недавно опять зашел и все по прежнему плохо с токеном. Ну в лендинг можно их отправить, пусть приростают, но там уже процент по моему очень малый.

Другого варианта для этих фантиков не вижу, я вообще думаю поставить вечный стейкинг (авто) и не париться с ними, а зайти через год, если биржа будет еще жива и посмотреть на результат)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 14:57, matador said:

Да, мало что там изменилось с того времени, она как была посредственной так и осталось, я уже не говорю про то, что свою биржевую монету они не собираются поддерживать и повышать ее ценность.

Да, тогда как-то печально все выходит, биржа точно проходняк, эх а я верил в нее, но все же нужно признать что бывают огорчения((

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

Другого варианта для этих фантиков не вижу, я вообще думаю поставить вечный стейкинг (авто) и не париться с ними, а зайти через год, если биржа будет еще жива и посмотреть на результат)

Я раньше по неделям ставил в стекинг, потом запарился уже ждать пока токен стрельнет и уже на месяц начал ставить, но теперь думаю так же как вы сделать и пока забыть про него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально на дня узнал о этой бирже, зарегистрировался в ней без проблем. Буду пробовать немного торговать или же просто использовать как кошелёк. Очень понравились комиссии, они здесь минимальные, проверим безопасность.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне биржа не понравилась, есть множество недочётов. Был опыт пользвания когда я участвовал в дропе и при этом большую часть не выплатили, а то что выплатили сейчас стоит сущие копейки. Вообщем не рекомендую для больших сумм, но решать всё же вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 12:59 PM, Victor Craft said:

Биржа не плохая и дропы были у неё хорошие, но сейчас она уступает той же binance или yobit, особенно в плане комиссии 

Но биржа уже не очень популярная сейчас раньше года 2 назад я учавствовал в их баунти а потом уже забыл про нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянно ведь запускается какая-то биржа, это не удивительно, это нормальный ход событий, а если раздают токены биржи, то это привлечение новых пользователей. Что в большинстве случаем оказывается не скамом, но если будут просить перевести n-ое количество средств для получения розданных токенов, то это уже первый звоночек к тому, что биржа в определённый момент может соскамиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь всё понятно уже даже с твоего поста что если ты не нашел никакой абсолютно информации в интернете  , то соответственно биржа слишком подозрительная и мутная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если бы у этой биржи была такая фан база как у йобита, то она могла стать очень даже успешно, а так пока что это вполне неплохая биржа, но про нее мало кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал торговать на данной бирже как то не понравилась она мне вроде бы и все есть но в то же время чего то не хватает,может просто после бинанса уже все биржи кажутся какими-то не такими...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 22:28, Ufcboy said:

Думаю если бы у этой биржи была такая фан база как у йобита, то она могла стать очень даже успешно, а так пока что это вполне неплохая биржа, но про нее мало кто знает

До Йобита им далеко и дело не только в отсутствие клиентской базы, но и их отношении к клиентам, а после их выкрутасов о них мало кто будет знать. Сегодня решил зайти посмотреть, как обстоят дела со стейкингом, а аккаунт оказался заблокированным по причине подозрения накрутки рефералов, это при том, что у меня нет ни одного и я не приглашал никого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа утратила свою популярность , увы ,но с тем же бинансом и ёбитом ей тягаться трудно , ничего нового предложить не может .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам на ней торговал, но по первому впечатлению вроде бы нормальная, почему-то особенно мне понравился дизайн😂. Комиссии не прям обрадовали, вообщем примерно такие же как и на йобит(0.2%). Еще есть маржинальный баланс, тоже не плохо) А вот КУС не радует..... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу про нее в первые, поэтому почитаю отзывы и ответы людей на эту статью, но я бы принял участие в аир дропе , так как ничего не убудет и есть возможность поднять на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все можно забыть об этой не до биржи, как писал раннее заблокировали вход под выдуманным предлогом, а теперь прислали уведомление, что для продолжении работы необходимо пройти верификацию, еще не хватало предавать этому отстойнику свои данные)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

Все можно забыть об этой не до биржи, как писал раннее заблокировали вход под выдуманным предлогом, а теперь прислали уведомление, что для продолжении работы необходимо пройти верификацию, еще не хватало предавать этому отстойнику свои данные)

Мда, что то биржа совсем чудить начала, мне пока еще ничего не заблокировали, но вы там помню еще с самого начала почти были и так поступить, это явно не уважение к клиентам, мало того что токен свой не хотят продвигать, так еще и такое творят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, turbo85 said:

Мда, что то биржа совсем чудить начала, мне пока еще ничего не заблокировали, но вы там помню еще с самого начала почти были и так поступить, это явно не уважение к клиентам, мало того что токен свой не хотят продвигать, так еще и такое творят.

Насколько я помню вы проходили верификацию, поэтому вас не заблокировали и это коснулось только анонимных клиентов. Возможно они как раз готовят продвигать свой токен раз решили ввести кус, но я пройду его только в том случае, если будет результат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Насколько я помню вы проходили верификацию, поэтому вас не заблокировали и это коснулось только анонимных клиентов. Возможно они как раз готовят продвигать свой токен раз решили ввести кус, но я пройду его только в том случае, если будет результат.

Да, я проходил верификацию сразу же как зарегался на бирже, это уже полтора года назад было) Возможно кстати по этому пока и нет никаких претензий к моему аккаунту. Ну посмотрим, возможно и будут какие то подвижки в плане цены токена, хотелось бы уже его скинуть, хотя бы за 30-40 сатош за штуку.

Edited by turbo85
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная биржа, минусов пока что я не нашел на ней, а главные плюс что там пристуствуем турецкая фиатная валюта, а так же они сотрудничают с турецкими банками. Как по мне вполне юзабельная биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Да, я проходил верификацию сразу же как зарегался на бирже, это уже полтора года назад было) Возможно кстати по этому пока и нет никаких претензий к моему аккаунту. Ну посмотрим, возможно и будут какие то подвижки в плане цены токена, хотелось бы уже его скинуть, хотя бы за 30-40 сатош за штуку.

Ну если они серьезно возьмутся за свою монету и цена достигнет таких значений я ради этого готов пройти верификацию, но пока в это верится с трудом учитывая сколько времени не было подвижек в сторону своей монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...