Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 524 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

1 hour ago, dmitro777 said:

 Ну сейчас думаю эта тема отойдёт пока в сторону ,по крайней мере для меня, пока я перестаю работать с криптой, в частности торговать, поэтому буду ждать, что будет происходить дальше, а все свои копейки вывожу на кошельки.

А из за чего прекращаете торговать? Как мне кажется, то ничего пока особо не случилось с крипто рынком, и тут так же можно дальше работать, только нужно найти биржу, которая не будет ничего делать с рф аккаунтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 19:31, macartem said:

Уже может и не новое, но что-то революционное, просто когда он вышел, то он существенно перегнал своё время, а теперь уже люди стали понимать то, что тогда упустили. 

Будем говорить что относительно новый актив или инструмент воздействия на экономику, науку, общество в целом. Революционный конечно, от того и ажиотаж будет до того момента пока что-то не появиться совсем другое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, continuemeretme1 said:

Будем говорить что относительно новый актив или инструмент воздействия на экономику, науку, общество в целом. Революционный конечно, от того и ажиотаж будет до того момента пока что-то не появиться совсем другое.

Но даже если когда то что то и появится, крипта же дальше будет существовать, и пока все это возможно будет делать, в плане зарабатывать на крипте, до того времени и стоит этим пользоваться, тем более столько времени многие потратили чтоб изучить заработок на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Ничего никогда не поздно, если вам ещё криптовалюта не принесла достойных заработков,то тогда нужно просто больше развиваться, а не опускать руки и думать о плохом. 

Разумеется, что нужно думать о хорошем и стараться делать всё необходимое для того, чтобы реализовывать ваши цели в реальность. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Albatros112 said:

Чем качественнее продукт - тем меньше ему нужно пиара, я вот общался недавно с одним человеком, который из России и занимается подобным, я думаю проект этот некоторые знают, потому что он знатно похайпил и я был удивлен что они очень мало уделили PR-компании времени и средств. 

Согласен, такое правило реально работает, если проект интересный то появятся те кому он нравится, и начнут сами его пиарить среди друзей и знакомых. Конечно с пиаром намного лучше, но не у многих есть на него деньги в начале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kabardinec said:

Но даже если когда то что то и появится, крипта же дальше будет существовать, и пока все это возможно будет делать, в плане зарабатывать на крипте, до того времени и стоит этим пользоваться, тем более столько времени многие потратили чтоб изучить заработок на крипте.

Вообще не спорю. Крипте достойной есть куда давать рост. Про шлак разный не говорю, только о тех монетах и токенах которые пользуются поддержкой или как альтернатива популярностью. Просто тяжело представить что-то другое подобное крипте и в то же время новое. Ее пока вполне хватает).

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, macartem said:

Нужно ставить себе одну глобальную цель, которая сейчас казалась бы недостижимой, а так же много мелких промежуточных целей и искренне радоваться когда будете их достигать. 

Да да вот это уже правильно. Если не иметь цели, то все будет делаться без плана. Я не зарабатывая без общей цели или планов на определенный промежуток по рынку. Торговать в пустую это как - то тупо, как по мне. Я ставлю цель и в конце месяца эта цель по прибыли должна закрыться, если ухожу еще в больший плюс, вообще блеск

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 20:34, elmanrudkov said:

Зарабатывать никогда не поздно, того если люди ещё сейчас не занимаются криптовалютой, то не поздно всё изменить и менять жизнь к успеху. А вот суммы заработка то точно не стоит никому называть. 

Всё зависит от индивидуальных способностей человека. У некоторых настолько быстрое и сильное мышление, что за пару месяцев могут наверстать такой объем информации и материала, который другие получали в течение несколько лет.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Согласен, такое правило реально работает, если проект интересный то появятся те кому он нравится, и начнут сами его пиарить среди друзей и знакомых. Конечно с пиаром намного лучше, но не у многих есть на него деньги в начале. 

Если у тебя нет денег, то нечего лезть с созданием проекта, потому что без финансов ничего не получится. Всегда у перспективных проектов должны быть финансы на PR-компанию, потому что без нее проект будет на дне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, continuemeretme1 said:

Будем говорить что относительно новый актив или инструмент воздействия на экономику, науку, общество в целом. Революционный конечно, от того и ажиотаж будет до того момента пока что-то не появиться совсем другое.

Ну это верно, много на что влияет криптовалюта, да и я не думаю что в ближайшее время и будет появляться что-то новое, так как криптовалюта постоянно развивается и точно не исчерпала себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, macartem said:

Ну это верно, много на что влияет криптовалюта, да и я не думаю что в ближайшее время и будет появляться что-то новое, так как криптовалюта постоянно развивается и точно не исчерпала себя.

Еще обществу нужно разгон брать до понимания ее роли. По крайней мере уже достаточно широко применяют технологию блокчейн, что уже не плохо. Значит польза все же есть.) Про анонимность и прочие прелести крипты вообще молчу.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, continuemeretme1 said:

Еще обществу нужно разгон брать до понимания ее роли. По крайней мере уже достаточно широко применяют технологию блокчейн, что уже не плохо. Значит польза все же есть.) Про анонимность и прочие прелести крипты вообще молчу.

На самом деле, так то, сейчас просто идеальная возможность криптовалюты внедриться в мировую экономику. Ведь та же Россия сейчас выступает за неё и это может очень положительно сказаться на её развитие. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Да да вот это уже правильно. Если не иметь цели, то все будет делаться без плана. Я не зарабатывая без общей цели или планов на определенный промежуток по рынку. Торговать в пустую это как - то тупо, как по мне. Я ставлю цель и в конце месяца эта цель по прибыли должна закрыться, если ухожу еще в больший плюс, вообще блеск

Да и нету никакого смысла вообще просто так торговать, потому что вы будете просто выполнять одни и те же действия, от которых не будете получать удовольствия и стимула двигаться далее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 19:57, macartem said:

Очень много хороших проектов уже было на рынке, и того новым людям уже сложнее и сложнее что-то придумывать и на этом зарабатывать, вот что я имел ввиду. 

Всё равно же люди находят что-то и пытаются это продвигать, если вот с таким настроением бы многие подходили, то и Дефи и НФТ мы наверное бы никогда не увидели бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 21:22, andrewcrtypto said:

Но вот всё равно абсолютно все люди не смогут постоянно зарабатывать в криптовалюте, того даже если со временем все перейдут в онлайн бизнес, то всё равно это будет не только криптовалюта.

Так речь не шла только о криптовалютах, которые в будущем будут составлять незначительную часть источников дохода десятков, а то и сотней милионнов людей в сети, также и других направлений, которых только на данный момент насчитывается больше тысячи 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 22:28, Denis_909_ said:

Честно говоря, я уже не могу сказать, сколько я заработал за всё время в мире криптовалюты, но определённо можно отметить, что сумма немаленькая и я планирую дальше продолжать заниматься этой деятельностью. 

Это хорошо, если вы уже смогли добиться хороших результатов в этом мире и сейчас решили продолжать развиваться в этом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 21:05, Fizz3000 said:

А из за чего прекращаете торговать? Как мне кажется, то ничего пока особо не случилось с крипто рынком, и тут так же можно дальше работать, только нужно найти биржу, которая не будет ничего делать с рф аккаунтами.

Ключевая фраза найти биржу, на сегодняшний день ,я думаю это азиатские биржи, но я решил пока не дергаться, а выждать момент до устаканивания ситуации, ну если будет хорошая цена, то никогда не поздно будет их завести, а вывел я средства с кошелька паер, там я и торговал.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Albatros112 said:

Если у тебя нет денег, то нечего лезть с созданием проекта, потому что без финансов ничего не получится. Всегда у перспективных проектов должны быть финансы на PR-компанию, потому что без нее проект будет на дне. 

В целом согласен, хотя с чего-то всегда нужно начинать не думаю что у того-же Сатоши был бюджет, когда он начали разрабатывать биткоин. Сейчас ситуация уже не та, но если есть интересные идеи то можно начинать разарботку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

В целом согласен, хотя с чего-то всегда нужно начинать не думаю что у того-же Сатоши был бюджет, когда он начали разрабатывать биткоин. Сейчас ситуация уже не та, но если есть интересные идеи то можно начинать разарботку. 

Глядя на успех криптовалют и криптопроектов в целом, многие уже разработали все что только можно, мне кажется всевозможные функционалы у монет уже есть, ну или находится в тестировании. Да и сейчас проектам легче найти поддержку, потому что многие не против от сотрудничества. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например недавно начал торговать, не только криптовалютой,но и фиатными деньгами,были сливы, неудачи, но с помощью изучения рынка и наблюдения за другими трейдерами, я научился получать прибыль. так что вот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придерживаюсь такой концепции, что любой в какой-то момент может заработать на криптовалюте, потому что до сих пор, весь криптовалютный мир находится на стадии развития, а значит будут вливаться огромные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Да и нету никакого смысла вообще просто так торговать, потому что вы будете просто выполнять одни и те же действия, от которых не будете получать удовольствия и стимула двигаться далее. 

Если торговать то только с кайфом, а заставлять себя только из - за денег не вижу оптимальным. Крипта не единственный способ зарабатывать огромные деньги, можно придумать свое и развивать это, а изначальный банк можно заработать в крипте и нфт. Даже если просто инвестируя 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, continuemeretme1 said:

Еще обществу нужно разгон брать до понимания ее роли. По крайней мере уже достаточно широко применяют технологию блокчейн, что уже не плохо. Значит польза все же есть.) Про анонимность и прочие прелести крипты вообще молчу.

Криптовалюта и так уже более 10 лет разгоняется, и если даже появится какой-то конкурент в этой сфере, то тогда мы о нём тоже не раньше чем через 10 лет сможет узнать, а пока то только криптовалюта будет отличной альтернативой для всех. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BaitCoin said:

Это хорошо, если вы уже смогли добиться хороших результатов в этом мире и сейчас решили продолжать развиваться в этом направлении. 

На самом деле, я очень долго стремился к этому результату, который у меня есть сейчас и я очень рад, что у меня получилось достичь таких высот. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, elmanrudkov said:

Всё равно же люди находят что-то и пытаются это продвигать, если вот с таким настроением бы многие подходили, то и Дефи и НФТ мы наверное бы никогда не увидели бы. 

Находят. я не спорю с вами, но в последнее время новых проектов становится всё меньше и меньше, в основном люди берут какой-то готовый и на его платформе создают свои. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...