Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 528 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Пока что как-то все скудно, тут посмотреть многие добились куда больших результатов, при чем за относительно короткие сроки, у меня почти за те же сроки, как-то дела идут не очень, хотя если подумать, то отношение в плане суммы, было изначально не такое уже и плохое. Сейчас стараюсь выйти ни какой либо значимый доход, но сказать так, что бы хотя бы на поддержку штанов хватало, то такого нет, все слишком скудно. Тут нужны суммы куда большие, чем те суммы которые есть сейчас на счету, да и рынки должны быть куда более оптимальными, если сравнивать с тем положением, которое там творится сейчас. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, salatik12491 said:

Ну вот есть люди, которые особо не хотят думать и делают, как им говорят, а впоследствии жалуются, что ничего не зарабатывают. 
 

Таких в современном мире сейчас очень много и если уделять время каждому, то впоследствии Вы можете остаться и без своих достижений.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Aboltus4el said:

Да сейчас, так-то, весь мир пытается поддержать Украину и выделяет ей какую-то денежку, это собственно и показывает, что сообщество крипто Энтузиастов очень хорошая. 
 

Это да, очень хорошо, значить видно что люди зарабатывают в криптовалюте, но а если говорить за собственные заработки в крипте, то вот последние недели они у меня значительно упали, но а до этого то были очень достойными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 13:38, mario10 said:

В принципе крипта это не просто. Много валют, у каждой свои фишки. Да и после первой неудачи новички могут просто взять и уйти, мол крипта это развод и так далее. Но они не понимают что главное это мышление

 п но зато тот кто останется реально заинтересован в крипте и в ее изучении , эти люди и остаются получать опыт который потом со временем принесет им первые средства которые потом станут для этого человека  возможно даже основным источником дохода )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frice Emil said:

Про суммы которые я заработал особо не хочу говорить ,но вот допустим то ,что я стал безработным(для налоговой ) и полностью начал зарабатывать с помощью лишь криптовалюты я с уверенностью могу сказать

Отличный результат, к которому многие криптоюзеры стремятся. В свободе от налогов и централизованных банков и есть прелесть блокчейна, вкупе с анонимностью. Сам только начинаю изучать крипту, надеюсь вскоре выйти на хоть какой-то доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Albatros112 said:

Виталик начинал в то время, когда выбиться в топ было намного легче, чем сейчас, потому что сейчас рынок заполонен псевдо функциональными монетами и щитками, которые не несут никакого смысла. 

Ну ему многие говорили что он не сможет конкурировать с биткоином, вот вы сейчас так же говорите, что нельзя конкурировать с эфиром. Я думаю что перспективным проектам всегда найдется место на рынке, в общем лучше попробовать, чем потом сожалеть что не сделал того, что хотел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 09:38, vady76 said:

Кто ищет приработок в интернете у тех людей навряд ли есть 1000 долларов чтобы учиться торговать. ведь за то время пока научиться эту тысячу сольёт. Демо счёт это конечно хорошо. но для этого надо найти биржу где есть такая функция. Мне только раз попалась такая биржа и то эта была рекламная акция для раскрутки новой торговой площадки.

Почему вы так решили ? Если человек работает на нескольких работах сразу, на той же удаленке. Он спокойно может откладывать деньги, а потом уже инвестировать и походу дела учиться торговле. При хорошем накоплении, это займет примерно 2 месяца. Если учитывать зарплату с одной работы по 50 - 60 к РУБ

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Это да, очень хорошо, значить видно что люди зарабатывают в криптовалюте, но а если говорить за собственные заработки в крипте, то вот последние недели они у меня значительно упали, но а до этого то были очень достойными.

В этом деле всегда, как на качелях. Достаточно сложно получать положительный результат на постоянной основе из-за чрезмерной непредсказуемости поведения трейдеров. Скорее всего, что это связано с высокой динамичностью рынка и событий.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, elmanrudkov said:

Но потому уже инвесторы поняли что не стоит связываться с такими проектами и даже если у кого-то была хорошая, благородная цель, то они уже не могли собирать деньги на этом. 

Мало у кого там могла бы быть какая-то благородная цель, в основном то все хотели только зарабатывать быстро деньги на крипте, что и погубило такие способы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Раньше были у меня тоже такие знакомые, но несколько лет назад я полностью пересмотрел весь круг своего общения, и понял что остальные только тянули меня вниз и не давали развиваться, и пришлось оставить очень мало людей, но самых близких мне, которые меня поддерживают и помогают в развитии, то вот они не будут совершать много однотипных ошибок, а быстро учатся даже на первых. 

От таких надо избавляться. Из - за них никакого развития. Как давно вы в крипто сфере ? Сейчас лучше заняться рассмотрением и редактирование своего крипто портфеля. Рынок снова пошел в рост идет борьба на рынке отличная возможность чтобы скальпить. Советую вам воспользоваться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fermer Zo said:

Немного и немало, около 10к рубелей что просто отличный результат для новичка и думаю что в будущем при должной моей работе я смогу заработать ещё больше.

Конечно, все кто работают над собой, получат выхлоп. Я вот работаю и решаю свои проблемы, когда станет легче, начну только трейдить и никак иначе, очень хочу серьезно подойти к этому делу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Denis_909_ said:

Разумеется, мне вот уже криптовалюта принесла очень много денег и я очень рад, что начал заниматься в этой отрасли. 
 

Но крипта та сфера, где вы можете годами развиваться и увеличивать банк, а после за пару дней можете все это потерять, а все, в большинстве случаев, из за эмоций, с которыми вы не можете справиться( не именно про вас говорю, а в целом), поэтому всегда нужно себя контролировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, continuemeretme1 said:

Кракен в любом случае получит за отданные деньги рекламу, уважение от простых граждан Украины и их приток, возможно в недалеком будущем. Это может и быть мотивацией для других бирж. Искренне считаю при этом что хотя бы частично они делают это от чистого сердца. Отдают же а не забирают).

Ну будем надеяться на это, что они это искренне сделали, а не просто чтобы привлечь к себе внимание. Но я вот рад за тех людей, которые получили эту помощь, потому что сейчас действительно очень тяжелое время. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, geobel said:

Ну с этим мы уже им никак помочь не можем да я и не хочу, есть ли вообще в этом какой-то смысл? Те, кто привнесли заработок себе в крипте имеют голову на плечах, а значит кто захочет тот сможет. И вообще в крипте кто-то теряет, кто-то приобретает, это нормально.

У каждого в криптовалюте почти равные возможности, того если люди могли заработать в криптовалюте, то значить что и другие могли бы так же и заработать себе целое состояние в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rustigrok1201 said:

Сейчас возможностей огромная куча, самое главное это захотеть и начать что-то делать.

Ну последнее время всё больше и больше людей хотят начать это делать и зарабатывать на криптовалютах. И в будущем ещё больше станет таких людей и больше заработки будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В индустрии криптовалют нахожусь смешное количество времени, ну и мой заработок сильно не преуспел, то что уже получаю какой-то доход стоит считать чудом с моим-то невнимательным подходом. Сейчас начал исправляться, но поздно одумался

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Denis_909_ said:

Со временем всё приходит и самое главное не сдаваться и верить в свои силы, и тогда однозначно будет что-то получаться. 
 

В себя и свои силы в любом случае нужно будет верить, так как только в таком случае вы сможете зарабатывать в криптовалюте, а не только терять деньги на ней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Ну ему многие говорили что он не сможет конкурировать с биткоином, вот вы сейчас так же говорите, что нельзя конкурировать с эфиром. Я думаю что перспективным проектам всегда найдется место на рынке, в общем лучше попробовать, чем потом сожалеть что не сделал того, что хотел. 

Это да, вы правильные вещи говорите. Конкурировать с эфириумом можно, но только чтобы к нему подобраться нужно пройти всех конкурентов эфириума, а потом о конкуренции с ним говорить уже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BaitCoin said:

Здесь нужно иметь самообладание и контролировать все свои эмоции, а иначе можно сделать очень много глупостей и потерять много денег. 
 

Я этими качествами владею и того буду дальше зарабатывать на криптовалюте, точные суммы я здесь называть не буду, из-за своей безопасности, но криптовалюта мне помогает развиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

 п но зато тот кто останется реально заинтересован в крипте и в ее изучении , эти люди и остаются получать опыт который потом со временем принесет им первые средства которые потом станут для этого человека  возможно даже основным источником дохода )

Как по мне главное средства. Если у них перестанет получаться зарабатывать то они просто покинут крипту. Вообще если у человека получается зарабатывать вне крипты, то это тоже хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Albatros112 said:

Это да, вы правильные вещи говорите. Конкурировать с эфириумом можно, но только чтобы к нему подобраться нужно пройти всех конкурентов эфириума, а потом о конкуренции с ним говорить уже)

Да, конечно если проект новый и про него никто не знает, то ему нужно много стадий пройти, что бы хотя бы номинально стать "убийцей эфира", уже не говоря о серьезной конкуренции, это будет очень сложно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

В этом деле всегда, как на качелях. Достаточно сложно получать положительный результат на постоянной основе из-за чрезмерной непредсказуемости поведения трейдеров. Скорее всего, что это связано с высокой динамичностью рынка и событий.

Та не только из-за качели в криптовалюте, просто у меня источники заработка в крипте не связаны с майнингом и трейдингом, а работал как бы по найму с оплатой в крипте, а сейчас из-за войны много чего изменилось и некоторые свои объявления я сам позакрывал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Как по мне главное средства. Если у них перестанет получаться зарабатывать то они просто покинут крипту. Вообще если у человека получается зарабатывать вне крипты, то это тоже хорошо 

 ну я за это и говорил что со временем опыт подкрепленный прибылью    будет  давать положительные результаты , и так будет в 99% случаев потому что людьми управляют их же ошибки и если он разберется с ними . спокойно  дальше будет успешно получать прибыль

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DmitriyHanster said:

От таких надо избавляться. Из - за них никакого развития. Как давно вы в крипто сфере ? Сейчас лучше заняться рассмотрением и редактирование своего крипто портфеля. Рынок снова пошел в рост идет борьба на рынке отличная возможность чтобы скальпить. Советую вам воспользоваться

С осени 2013 года я в криптовалюте, но активным трейдингом я никогда не занимался, у меня и так свои источники дохода есть и были в криптовалюте, того вот после войны я надеюсь снова к ним вернуться и дальше зарабатывать. А пока вот в основном трачу что заработал ранее. А вы давно в крипте?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, macartem said:

С осени 2013 года я в криптовалюте, но активным трейдингом я никогда не занимался, у меня и так свои источники дохода есть и были в криптовалюте, того вот после войны я надеюсь снова к ним вернуться и дальше зарабатывать. А пока вот в основном трачу что заработал ранее. А вы давно в крипте?

Я вот 1,5 года как подсел на активный трейд, когда все начало расти на рынке, у меня это вызвало бешинный интерес. Сегодня провел 4 сделки, два по BTC и еще два по ETH, последнюю решил залететь с кросс, сейчас подливает, ETH внезапно начал резко расти. Если что поглядите на график

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...