Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 511 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

22 minutes ago, lsklem said:

Заработок обычно приносится не так быстро, как хотелось бы его получить. Поэтому мне криптовалюта еще не так много дала, как того бы мне хотелось. Около 15к пока что( 

Не люблю хвастаться и говорить сколько я зарабатываю, но раз тема про это то я скажу что с помощью инвестиций я получаю 10000 рублей ежемесячно.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrewcrtypto said:

Я вот тоже думаю что не стоит ещё за кого-то волноваться, нужно будет только самому развиваться в криптовалюте и зарабатывать пока есть возможность, потому что не понятно сколько это ещё будет длиться. 

Ну я думаю что длиться это будет еще долго, по крайней мере могу вам точно сказать о том, что заработать мы с вами сможем еще не плохие деньги, если отнесемся к этому очень серьезно, ведь крипта дает огромные возможности) Только мой вам совет, не трепайте о заработках, это не очень хорошо) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, lsklem said:

Заработок обычно приносится не так быстро, как хотелось бы его получить. Поэтому мне криптовалюта еще не так много дала, как того бы мне хотелось. Около 15к пока что( 

Больше нуля, это главное. А так вообще чем дольше будешь в крипте развиваться, учится, проводить различные сделки и покупать продавать, тем больше опыта накопишь. А опыт в крипте конвертируется в деньги довольно просто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Понял, ну да, тоже куча нюансов всяких, я вот только в криптовалюте начал разбираться, того думаю пока дальше продолжать, а не прыгать с одной сферы в другую и в итоге вообще нигде ничего не заработать. 

Тут да как и везде погонишься за двумя не словишь не одого. Поэтому лучше сконцентрироваться на одной сфере и добиться каких-то успехов. Главное не совершать типичных ошибок, типо покупок на хаях. да и других типичных новичковых проблем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счет криптовалюты уже второй год примерно живу. Прям отлично выходит, ведь работаю много и попадаю в много крутых топовых проектов. С недавнего времени вот в коинлист начал участвовать, в NYM вчера попал и ожидаю крутую прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, edsuvorov said:

Ну я думаю что длиться это будет еще долго, по крайней мере могу вам точно сказать о том, что заработать мы с вами сможем еще не плохие деньги, если отнесемся к этому очень серьезно, ведь крипта дает огромные возможности) Только мой вам совет, не трепайте о заработках, это не очень хорошо) 

Да, спасибо, я это понимаю, того и предпочитаю помалчивать по этому поводу, чтобы завистники не знал сколько я зарабатываю. Так и дела будут лучше идти, и деньги будут в большей безопасности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrewcrtypto said:

Да, спасибо, я это понимаю, того и предпочитаю помалчивать по этому поводу, чтобы завистники не знал сколько я зарабатываю. Так и дела будут лучше идти, и деньги будут в большей безопасности. 

Так и есть, да и внимания будет к вам меньше, а это вам точно не нужно, если у вас будут большие деньги на счетах, потому что кто знает, может быть такое, что захотят или ограбить, или отжать какой-то источник дохода, от чего ваш заработок пострадает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrewcrtypto said:

Понял, ну да, тоже куча нюансов всяких, я вот только в криптовалюте начал разбираться, того думаю пока дальше продолжать, а не прыгать с одной сферы в другую и в итоге вообще нигде ничего не заработать. 

Да, лучше продолжайте в том же духе, а подушки безопасности у вас имеется. Я вот прыгаю по разным темам и не плохо зарабатываю  с этого. Недавно с крипты прыгнул в нфт и в метавселенные. Очень интересная тема, советую

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 21:19, whyyouclever said:

Обидно только, что в большинстве случаев, они винят других, а не смотрят на себя и не думают, что это исключительно их вина. 

Таковы современные реалии и пока люди сами не осознают свои ошибки, то они не смогут двигаться дальше, как-то развиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сильно хвастаться особо огромным заработком с криптовалюты, потому что все делаю поэтапно, и сильно к большим показателям не стремлюсь, все это еще придет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BPRICH said:

Да, лучше продолжайте в том же духе, а подушки безопасности у вас имеется. Я вот прыгаю по разным темам и не плохо зарабатываю  с этого. Недавно с крипты прыгнул в нфт и в метавселенные. Очень интересная тема, советую

Ну нфт действительно интересная тема и что можете посоветовать из подобных проектов, где можно действительно получить некий профит?

  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geobel said:

Я думаю что оба варианта очень распространенные, поэтому да, вы правы в этом аспекте, у таких людей ни при каких условиях не будет расти заработок, если они не изменят свое мышление. Лично у меня заработок постоянно растет, да и у вас я думаю тоже, правда? 

У меня тоже с каждым годом растут заработки, иногда, правда бывают периоды застоя, в которых я обычно беру выходные но в целом заработки у меня поднялись и за счёт криптовалюты тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

Ну нфт действительно интересная тема и что можете посоветовать из подобных проектов, где можно действительно получить некий профит?

Я вам лучше посоветую продавать вайт листы различных топовых проектов, правда чтобы их получить первее всех выполнять условия, бывают условия где надо делать арты или же набивать левл, вам лучше ознакомиться с этим на ютубе )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 20:22, edsuvorov said:

Так и есть, да и внимания будет к вам меньше, а это вам точно не нужно, если у вас будут большие деньги на счетах, потому что кто знает, может быть такое, что захотят или ограбить, или отжать какой-то источник дохода, от чего ваш заработок пострадает. 

Да, лишнее внимание мне не нужно, так как чем больше внимания от других людей, тем вы правы что кто-то точно сможет или сглазить доходы или перейти к более решительным действиям и того попробуют ограбить или угрожать чтобы забрать деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RykaJop said:

Таковы современные реалии и пока люди сами не осознают свои ошибки, то они не смогут двигаться дальше, как-то развиваться. 

Просто, что есть те люди, которые со временем начинают осознавать свои ошибки и впоследствии начинают делать правильные вещи и на этом зарабатывают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 22:07, BPRICH said:

Да, лучше продолжайте в том же духе, а подушки безопасности у вас имеется. Я вот прыгаю по разным темам и не плохо зарабатываю  с этого. Недавно с крипты прыгнул в нфт и в метавселенные. Очень интересная тема, советую

У вас наверное очень много времени на это есть чтобы прыгать с одного проекта к другому, то есть хотел сказать что видимо вы профессионально всем этим занимаетесь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

У меня тоже с каждым годом растут заработки, иногда, правда бывают периоды застоя, в которых я обычно беру выходные но в целом заработки у меня поднялись и за счёт криптовалюты тоже.

Ну что же брать тайм брейк это дело правильное. Если посмотреть когда дело не идет, в плане торговле, то нужно себе дать отдохнуть. Иначе если совершать далее действия, то можно еще ошибки натворить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrewcrtypto said:

Да, лишнее внимание мне не нужно, так как чем больше внимания от других людей, тем вы правы что кто-то точно сможет или сглазить доходы или перейти к более решительным действиям и того попробуют ограбить или угрожать чтобы забрать деньги.

А всё это происходит из-за банальной человеческой жадности. И чем больше человек зарабатывает, тем больше ему нужно денег. В общем по сути нескончаемый процесс, за исключением некоторых личностей, которые ведут по-сути праведный образ жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Да, лишнее внимание мне не нужно, так как чем больше внимания от других людей, тем вы правы что кто-то точно сможет или сглазить доходы или перейти к более решительным действиям и того попробуют ограбить или угрожать чтобы забрать деньги.

Ну вот именно это и является главной причиной того, что я не хочу особо рассказывать о своих доходах, потому что я знаю лично случай, когда человек все рассказывал о том, что зарабатывает достаточно много, но умом он особо не блистал, и от так случилось что у него отжали его бизнес каким-то смешным абсолютно путем) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, whyyouclever said:

Просто, что есть те люди, которые со временем начинают осознавать свои ошибки и впоследствии начинают делать правильные вещи и на этом зарабатывают. 

Это хорошо, если они начинают понимать, что что-то делают неправильно и нужно менять свои привычки и действия, а ведь есть и те, кто вообще не понимает этого, даже, через долгое время. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лишь занимаюсь баунти и аирдропами, поэтому у меня нет большого заработка на этом. Лишь небольшие деньги можно получить подобным способом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, geobel said:

Ну так это вполне нормально, так и должно быть. Просто на это нужно время, силы и опыт, главное не сдаваться, ведь поначалу может быть много потерь. Но если все это пережить и вынести урок, то заработок будет только расти с каждым месяцем. 

Я согласен с вами, это всё приходит только с опытом и только сильнейшие остаются в криптовалюте. Так как слабы люди могут уйти же сразу после первой неудачной инвестиции и дальше уже не заниматься криптовалютой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, macartem said:

Я согласен с вами, это всё приходит только с опытом и только сильнейшие остаются в криптовалюте. Так как слабы люди могут уйти же сразу после первой неудачной инвестиции и дальше уже не заниматься криптовалютой. 

Как говорится: Кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Я думаю к криптовалюте это хорошо относится и это правду, что люди, которые не могут совладать со своим страхом потери денег - не смогут достичь хороших результатов в криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BaitCoin said:

Как говорится: Кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Я думаю к криптовалюте это хорошо относится и это правду, что люди, которые не могут совладать со своим страхом потери денег - не смогут достичь хороших результатов в криптовалюте. 

Мне вот кажется. Когда вы только заходите в мир криптовалют, изначально, должны для себя пояснить, что здесь нету кнопки бабло и для этого нужно много стараться, чтобы получить хороший результат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BaitCoin said:

Как говорится: Кто не рискует - тот не пьёт шампанское. Я думаю к криптовалюте это хорошо относится и это правду, что люди, которые не могут совладать со своим страхом потери денег - не смогут достичь хороших результатов в криптовалюте. 

Конечно жн, это всё не зря так говорится, но и рисковать тоже нужно уметь, потому что можно и потерять все свои деньги, если человек идёт на обдуманный риск то тогда он сможет заработать в криптовалюте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...