Wallbtc. ваше мнение? - Page 16 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Wallbtc. ваше мнение?

Recommended Posts

С первого взгляда похож на обычный обменник, но почему-то с завышенным курсом на покупку, хотя сейчас мало обменников с нормальным курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно делаете, что не верите друзьям на слово, ведь и они могут ошибаться. А так, как я понял обменник не шибко популярный и известный, единственное, что о нем слышал, так это наличие монеты призм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам толком не пользовался данным обменником, но при заходе вижу, что нужна обязательная регистрация, что ограничивает скорость транзакции новичкам, которые к примеру даже спешат, тут минус, а так нужно смотреть. По отзывам ничего не скажу, многим нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно не плохой обменник. По крайней мере я ему доверяю из-за того, что он есть на мониторинге Bestchange, а это о многом говорит. Сам обменивал в этом обменнике не раз. Обмен происходит быстро, без задержек. Тех поддержка работает оперативно. Интерфейс обменника удобен и прост. Лично я этот обменник взял на заметку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 04:40, Roman Sadovskiy said:

Сам обменивал в этом обменнике не раз. Обмен происходит быстро, без задержек.

Давайте скрин-шоты обмена. Это по правилам. Я уверен на 100% что вы ничего не меняли. 

On 07.09.2020 at 04:40, Roman Sadovskiy said:

По крайней мере я ему доверяю из-за того, что он есть на мониторинге Bestchange, а это о многом говорит.

10 раз он там есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kursexpert said:

10 раз он там есть. 

Прежде чем писать свои утверждения, могли бы и проверить для начала ) в бестчендж мониторинге он существует 2 года и 1 месяц, информация взята с бестчейндж, если что) самому обменнику 4 года. Да, сейчас он не активен и написано, что временно  не предоставляет услуги обмена. Но он там есть. и это факт)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

Прежде чем писать свои утверждения, могли бы и проверить для начала ) в бестчендж мониторинге он существует 2 года и 1 месяц, информация взята с бестчейндж, если что) самому обменнику 4 года. Да, сейчас он не активен и написано, что временно  не предоставляет услуги обмена. Но он там есть. и это факт)

Это очень условное есть. Он неактивен уже года два. У нас он тоже есть, переодически и в мошенниках тоже. То просто выключен, то в мошенниках, в зависимости от количества претензий. На данный момент претензий семь, которые есть у нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kursexpert said:

Это очень условное есть. Он неактивен уже года два. У нас он тоже есть, переодически и в мошенниках тоже. То просто выключен, то в мошенниках, в зависимости от количества претензий. На данный момент претензий семь, которые есть у нас. 

вот вы просите скрины обмена и тут же говорите, что обменник замечен в мошенничестве, а сами скринов не предоставили. Только что смотрела на бестчейндж этот обменник, есть свежие положительные отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, shelly11 said:

вот вы просите скрины обмена и тут же говорите, что обменник замечен в мошенничестве, а сами скринов не предоставили. Только что смотрела на бестчейндж этот обменник, есть свежие положительные отзывы

Я вам могу рассказать что это за положительные. Даже не рассказать, а вы сами лично увидите, без скринов. Только потом, пожалуйста, не нужно писать мне что я не предоставлю доказательств и в других темах тоже. Договорились? Я всегда знаю о чем говорю и здесь на форуме еще ни разу не ошибался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kursexpert said:

Я вам могу рассказать что это за положительные. Даже не рассказать, а вы сами лично увидите, без скринов. Только потом, пожалуйста, не нужно писать мне что я не предоставлю доказательств и в других темах тоже. Договорились? Я всегда знаю о чем говорю и здесь на форуме еще ни разу не ошибался. 

на вашем мониторинге тоже больше положительных отзывов. Получается и у вас на сайте отзывы липовые. Я то не требую доказательств, просто лично мое мнение- обменник свои функции выполняет, по крайней мере у меня проблем не возникало, хоть и пользуюсь им не часто. А недочеты и неполадки могут у всех. Ваш мониторинг, кстати, тоже далеко не идеален. Сколько не пыталась обменивать через ваш сайт, у вас один курс обмена, на самом сайте обменника совсем другой получается. Конечно, когда то вы писали мне, что можно пожаловаться и отметить этот нюанс....и я даже по началу думала так делать, но в итоге перешла на другой, потому что следить за курсом, это не моя работа, жаловаться на каждый обменник- пустая трата времени, лучше пойти туда, где курсы сразу актуальные. Опять же, это не претензия, это лишь личное мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

на вашем мониторинге тоже больше положительных отзывов. Получается и у вас на сайте отзывы липовые. Я то не требую доказательств, просто лично мое мнение- обменник свои функции выполняет, по крайней мере у меня проблем не возникало, хоть и пользуюсь им не часто.

У обменника огромные долги перед клиентами и они поставили условие, что будут выплачивать только тем, кто не будет писать претензии, а после выплаты просят оставить положительный отзыв. И так длится уже года два. Мы не добавляем в мошенники, потому что претензий одно время вообще не было, а долги кое-как выплачивали. Но видимо, что у многих людей терпение лопается и таки претензии стали оставлять. Вот реальная картина. 

8 minutes ago, shelly11 said:

обменник свои функции выполняет, по крайней мере у меня проблем не возникало, хоть и пользуюсь им не

Ну вот и выложили бы скрин выполненной заявки. В чем проблема? 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kursexpert said:

У обменника огромные долги перед клиентами и они поставили условие, что будут выплачивать только тем, кто не будет писать претензии, а после выплаты просят оставить положительный отзыв. И так длится уже года два. Мы не добавляем в мошенники, потому что претензий одно время вообще не было, а долги кое-как выплачивали. Но видимо, что у многих людей терпение лопается и таки претензии стали оставлять. Вот реальная картина. 

Вы себя слышите вообще? Тоесть вы как представитель мониторинга сейчас говорите что знали что у "обменника" есть Огромные долги  и знали что выплачивать они будут только тем кто не будет писать притензий! ВОПРОС: зачем тогда мониторинг?

35 minutes ago, shelly11 said:

на вашем мониторинге тоже больше положительных отзывов. Получается и у вас на сайте отзывы липовые. Я то не требую доказательств, просто лично мое мнение- обменник свои функции выполняет, по крайней мере у меня проблем не возникало, хоть и пользуюсь им не часто. А недочеты и неполадки могут у всех. Ваш мониторинг, кстати, тоже далеко не идеален. Сколько не пыталась обменивать через ваш сайт, у вас один курс обмена, на самом сайте обменника совсем другой получается. Конечно, когда то вы писали мне, что можно пожаловаться и отметить этот нюанс....и я даже по началу думала так делать, но в итоге перешла на другой, потому что следить за курсом, это не моя работа, жаловаться на каждый обменник- пустая трата времени, лучше пойти туда, где курсы сразу актуальные. Опять же, это не претензия, это лишь личное мнение)

На все сто согласен! Это задача мониторинга смотреть и предлагать пользователям лучшие варианты. А если данный мониторинг этого еще не понимает ... ну что же это печально. Мониторинг это усгуга и выполнять ее должны отлично, а не пользователь бегает и "Рыскает".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Вы себя слышите вообще? Тоесть вы как представитель мониторинга сейчас говорите что знали что у "обменника" есть Огромные долги  и знали что выплачивать они будут только тем кто не будет писать притензий! ВОПРОС: зачем тогда мониторинг?

Я не понимаю суть вашего вопроса. Обменник давно выключен из нашего активного рейтинга, т.е. мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ его к использованию. И все люди могут прочитать существующие претензии. Вот для этого как раз и есть мониторинг. Или для чего? 

9 minutes ago, Yuzhny said:

На все сто согласен! Это задача мониторинга смотреть и предлагать пользователям лучшие варианты. А если данный мониторинг этого еще не понимает ... ну что же это печально. Мониторинг это усгуга и выполнять ее должны отлично, а не пользователь бегает и "Рыскает".

Вы вообще читали о чем мы говорим? Похоже, нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shelly11 said:

вот вы просите скрины обмена и тут же говорите, что обменник замечен в мошенничестве, а сами скринов не предоставили. Только что смотрела на бестчейндж этот обменник, есть свежие положительные отзывы

Согласен с вами, пишут что мошенник, а подтверждения нету. Я тоже такую инфу видел, что мошенник, это уже после того как я там обменивал. Просто конкуренты как могут, так и топят его. Да, сейчас с ним ситуация для меня непонятна, но он по крайней мере обменивал нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, сейчас с ним ситуация для меня непонятна, но он по крайней мере обменивал нормально.

Так в чем проблема выложить скрин-шоты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shelly11 said:

на вашем мониторинге тоже больше положительных отзывов. Получается и у вас на сайте отзывы липовые. Я то не требую доказательств, просто лично мое мнение- обменник свои функции выполняет, по крайней мере у меня проблем не возникало, хоть и пользуюсь им не часто. А недочеты и неполадки могут у всех. Ваш мониторинг, кстати, тоже далеко не идеален. Сколько не пыталась обменивать через ваш сайт, у вас один курс обмена, на самом сайте обменника совсем другой получается. Конечно, когда то вы писали мне, что можно пожаловаться и отметить этот нюанс....и я даже по началу думала так делать, но в итоге перешла на другой, потому что следить за курсом, это не моя работа, жаловаться на каждый обменник- пустая трата времени, лучше пойти туда, где курсы сразу актуальные. Опять же, это не претензия, это лишь личное мнение)

Не обращайте внимание на данного пользователя,он любить хейтить и гадить в топиках и портить статистику пользователям,особенно своим конкурента.😂Так не предоставляет реальных доказательств того что мониторинг ПроЕкс реально мошенники.

Я пишу о пользователе которого вы цитировали.

Лучше прочтите этот топик и поймёте адекватен ли представитель КурсЭсперта.

 

Данный человек сидит и мониторит конкурента и ставит необоснованные дизлайки,типа топит его статистику нафоруме😃

С таким подходом и не очень адекватным представителем я думаю подорвётся авторитет мониторинга КурсЭксперт.

 

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

ак не предоставляет реальных доказательств того что мониторинг ПроЕкс реально мошенники.

Я такого никогда не заявлял, не нужно клеветать. 

14 minutes ago, Arson98 said:

С таким подходом и не очень адекватным представителем я думаю подорвётся авторитет мониторинга КурсЭксперт.

А что касается моих просьб дать скрин-шоты обменов, то я процитирую правила раздела:

 

Quote

Если пишете что проводили обмен, прилагайте скрин или транзакцию...короче что-либо. Если нет - варнинг.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я бы не стал пользоваться данным обменником, хоть и есть положительные отзывы. Говорят, что данный обменник был замешан в мошенничестве, поэтому лучше не рисковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё личное мнение. Я считаю что данный обменник хороший и стабильный в своей сфере. Лично пользовался сам,очень понравился дизайн,атмосфера обменника. Комиссия при переводах слишком поднялась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Arson98 , @kursexpert Прошу обоих немного сбавить обороты. Переход на личности к хорошему не приводит.

Вопрос о дизлайках по сути решен. Некоторые перегибы постепенно исправляются.

Давайте далее будем говорить только по существу. А если есть что предъявить, то только через представление соответствующих пруфов.

 

Надеюсь на понимание и плодотворное, дружеское общение в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только увидел данный обменник. Интересно открывать что-то новое для себя. Люблю пробовать новые обменники,у меня уже куча их. Пользуюсь всеми и этим в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 07:08, XXX2000 said:

Пару раз обменивал здесь криптовалюту на фиат. Это было давненько. Всё понравилось. Но недавно увидел информацию, что обменник числиться как мошенник. Сейчас и не знаю доверять или нет.

Слышал об этом обменнике, и реально многие говорят что это мошенники, и понятное дело, что это отталкивает от него. После прочтения отзывов, я бы не стал даже и пробовать пользоваться им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 12:18, shelly11 said:

Давно уже меня пригласил знакомый в этот обменник, я зарегистрировалась, конечно,  но никаких транзакций не проводила. Хотелось бы узнать вашего мнения, может кто знает о  нем и может рассказать. 

 

Из того, что я знаю там можно покупать валюту за рубли и есть партнерка. 

Сайт: https://wallbtc.com/

С такой разницей в цене вряд ли кого устроит данный обменник покупка 11021\продажа 9657 это относиться ко всем парам + к этому от 2 до 4 % на вывод кому нужен такой тариф и такой спред цены  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник не самый лучший. У него много проблем по типу блокируют вывод средств. Только один плюс, это маленькая комиссия. Ну я не думаю, что этот плюс важен. В общем и целом не советую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неудобная регистрация, большая комиссия. Вывод? В топку. Есть варианты выгоднее удобнее и провереннее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...